Звездный десант г. Самара

5896kjh1 день.

История команды.

Старшая группа ВПК пришли в школу №13 на открытый урок.Нашим ребятам понравилось то чем они занимаются,и мы решили попробовать свои силы.С самого начала не все получалось но через много упорно пройденных тренировок мы можем сказать что мы не хуже остальных.Школа безопасности-это вторые соревнования на которые мы едем полным составом младшей команды.Может у нас не все так получается,но мы впервые на этих соревнованиях.

И вот после многих пройденных этапов и проживающих дней здесь у нас уже есть результаты.

В первый день мы приехали и начали ставить палатки и устанавливать тент,потом после отдыха нас покормили и мы отправились на тренировку по полосе препятствий. Нам показалась полоса препятствий легкой так как мы у себя на тренировках неоднократно проходили эту полосу препятствий,но и немного замешкались так как волнение нас накрыло волной.

Во второй день мы отправились на репетицию эстрады(представление команды),потом у нас было ПСР и по нему мы заняли 5 место,для первого раза неплохо,просто не очень хорошо справились с моляром.По АХОВ мы заняли 1 место.Нам так же понравилось оживлять человека.Потом была полоса препятствий на которой мы взяли 10 место.

Третий день,пожалуй,был самым трудным это был этап выживальщик . Мы впервые учавствуем в таком виде и прошли его очень неплохо и заняли 7 место.На этом этапе мы поняли что такое работать командой и помогать друг другу.Было тяжело,но мы стискивая зубы прошли через все кусты,тропинки и завалины.Потом было приготовление обеда и снова на этапы.Заняли мы тут 7 место.Так же в этот день была вязка узлов в финал нам пройти не удалось,будем учиться

Четвертый день этап поисково-спасательные работы нам очень понравился этот отрывок из всех соревнований и мы остались довольны.Дальше у нас идет Пожарная эстафета и мы настроены на серьезные результаты.

Уважаемый главный судья, нам очень понравились проведенные вами соревнования.Они были тяжелыми,но в  то же время интересными,благодаря школе безопасности мы стали сильнее и увереннее.Не один участник нашей команды не пожалел что приехал сюда,мы вам очень благодарны за проделанную вами работу!

Похожие записи

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.