ЦДЮТЭ «Эдельвейс»

новый коллажМы команда ЦДЮТЭ «Эдельвейс». Нас объединяет большая любовь к спортивному туризму ,а где спортивный туризм , там и «Школа безопасности».Хоть мы и живем в разных районах города ,но все являемся обучающимися ЦДЮТЭ «Эдельвейс».Таким составом мы бегаем впервые и половина нашей команды новички в региональных соревнованиях «Школа безопасности»В нашей команде собрались любители активного провождения времени.
Каждый из нас очень бы хотел стать спасателем и «Школа безопасности» помогает нам идти к нашей мечте.

Репортаж с XV региональных соревнованиях учащихся Самарской области «Школа безопасности»

DSC_0035«Школа безопасности» для нас очень большой урок в жизни.Эти соревнования прекрасно воспитывают молодое поколение в правильном пути.С помощью них мы можем выйти из любой чрезвычайной ситуации.
На этих соревнованиях мы получили большой опыт для нашей дальнейшей жизни.DSC_0297
В первый  соревновательный день проходила «Пожарная эстафета», в которой мы заняли 6 место. В этот же день было «Спортивное ориентирование» там наша команда отличилась и стала победителем в личных и командных результатах  .Всем нашим участникам первый день соревнований запомнился очень вкусным обедом.
Второй соревновательный день запомнился конечно же маршрутом Выживания,но к сожалению ,следуя легенде ,мы ушли в другую сторону.Восток-это там ,где восходит солнце. DSC_0264Остальным мы всем очень довольны и очень рады тому,что участвовали в прошедших соревнованиях «Школа безопасности».

 «Школа безопасности» вдохновляет нас.

Школа безопасности-счастливая пора!
Много тут красивого ,много тут добра.
Выживать мы учимся ,на пределе все.
Стоит чуть помучиться и спасли мы всех.

Конкурсы тут тоже очень веселят,
Дружеские лица у всех вокруг ребят!
«Школу безопасности» нечем заменить ,
Тут и интересней ,и веселее жить.
DSC_0339

 

Похожие записи

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.