19 апреля в 11:00 будут проводиться Чемпионат и Первенство Самарской области. Спринт. Программа соревнований — квалификация , финал. Более подробная информация будет позже.
Место проведения Царев курган поселок Волжский, размещение и центр соревнований у сцены около храма. Расположение на карте.

Протоколы и сплиты в архиве

Похожие записи

10 комментариев для “19 апреля спринт!

  1. спасибо большое! всем организаторам соревнований, всё было как всегда на высшем уровне.Отдельное спасибо, Паше Гвоздеву за такие интересные,технические дистанции.

  2. Спасибо за четкую организацию и приятную погоду! Паше спасибо за интересную планировку квалификации (Финал у МВ получился менее техничным). ….»Вползание» в лоб после смотрового предлагаю зачесть как первый этап «Царь горы».

  3. Спасибо всем судьям СТАРТА и ФИНИША — эта помощь бесценна в проведении соревнований!
    Спасибо участникам за понимание и соблюдения мест разминки!
    Контроль осуществлялся только за зоной карантина, за соблюдением прохождения дистанции контроля не было. По слухам народ лазил через забор — к счастью организаторов этот вариант преодоления дистанции требовал БОЛЬШЕГО времени и создавал опасность самим участникам.
    Можно сказать — репетиция Царь горы прошла удачно!
    Создание интересных трасс и перегонов с вариантами сложное дело, к сожалению, приходиться идти на «некоторые»(тупые) варианты планировки, что бы не страдала основная часть дистанции.
    Интересные результаты квалификации и финала — это здорово!

  4. Присоединяюсь к восторгам участников.
    Хочу добавить в хвалебный список автора карты Мурзина А.А.
    Ещё необходимо отметить понимание нашими спортсменами финансовых проблем федерации и выразить всем вступившим в ОблФСО большую благодарность.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.