Дима 7
12 — 13 сентября Мемориал Дмитрия Меляшинского
Публикуется Бюллетень № 1
Заявки до 09 сентября 2015 г. на сайте orgeo.ru
Заявочный взнос — при заявке до 09 сентября — бесплатно  ВИДЕО КРЕАТИВ
после 09 сентября — 100 рублей

Место старта 12 сентября
Схема заезда на старт 1-го дня
Место старта 13 сентября

Результаты и сплиты 1-го дня в архиве
Стартовый протокол 13.09.15
Результаты и сплиты 2-го дня в архиве

Видео трассы 6.09.2015 М21 и следущее ж30

Похожие записи

8 комментариев для “Мемориал Дмитрия Меляшинского

  1. Уважаемые друзья! Период «бесплатных» заявок продлен до 9 сентября! Приглашаем всех на наши традиционные соревнования! 12 сентября — спринт на новой карте «Курумоч низ». 13 сентября — классика на «Царев кургане». Для желающих провести ночь с субботы на воскресенье на природе — палаточный лагерь будет организован (с благословенья местного батюшки)за церковью на территории кургана.

  2. классные фоты с эстафеты!
    Каждый год приглашаю несколько человек узнать об ориентировании на соревнованиях памяти Меляшинского — самых интересных для пропаганды по-моему, проходящих в лесах.
    Предлагаю участникам так же приглашать своих друзей, одноклассников, родных и коллег по работе для популяризации нашего вида спорта!

  3. Получился отличный спортивный праздник.
    Но: ложка дегтя. Неужели нельзя было для Open и 12-леток поставить еще пару призм в более безопасных местах? Особенно с учетом, что прибегают на пункт они толпой, один другого толкнул и произойдет несчастье.

  4. От лица «Юных Динамовцев» хочется поблагодарить наших друзей и партнеров, которые из года в год помогают в организации и проведении наших соревнований! Благодаря Владимиру Драгуну и Петру Барсукову участники соревнуются на качественных картах и разыгрывают ценные призы! Благодаря Сергею Князеву и Александру Пронину организаторы получают необходимую техническую поддержку и оборудование! Отдельное спасибо Вадиму Птичкину, чей опыт и знания поднимают наш старт на высокий уровень!
    И конечно, огромный респект всем ориентировщикам Ульяновска, Тольятти и Самары, которые разделяют с нами праздник общения, памяти и дружбы!
    До встречи на юбилейном (тридцатом) «Мемориале Дмитрия Меляшинского» в сентябре 2016 г.

  5. Благодарю за чудесные соревнования организаторов, «Юных Динамовцев», судей и помощников! Красивейшие пейзажи Царев кургана и дружеской атмосферы мероприятия подарили массу впечатлений. Наконец, потренировался в формате «Царь горы» так, что пятки горели, мозги кипели!
    И снова немножко грустно, что все закончилось. До встречи через год!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.