Фото с Велоралли «ЖИГУЛИ 2010», ПФО и Юколы

Фотографии ниже по ссылке

Велоралли Жигули 2010

Стерлитамак

Финляндия,  юкола 2010

22 августа пройдет велоралли Жигулевск-Самара. Старт каждого участника начинается с посадки на электричку Самара-Отвага в 5 утра с Жд.вокзала, на Козелковской точно 5:25(30), Царевщина 6:30. Финиш по ситуации на Гавриловой поляне, Ширяево или Подгоры, на пароходике, который идет в Самару на пристань Поляна Фрунзе.

Похожие записи

7 комментариев для “Фото с Велоралли «ЖИГУЛИ 2010», ПФО и Юколы

  1. Питание и напитки каждый берет самостоятельно! магазинов по дороге нет. будет тяжело и жарко, каждый почувствует себя Ленсом Амстронгом с попой бубуина!
    Обязательно 300руб. на проезд!!!

  2. Паш! Не знаю, что за маршрут ты спланировал, но скорее всего будет сыро (после дождя или во время — не важно), а это значит одно: по грунтовым дорогам в Жигулях на велах ехать не возможно! Глина! Проверено не мной, но факт!
    Поэтому советую участникам запастись сменной одеждой (а то за время привалов и переправы домой можно простудиться)!

  3. Из личного опыта.Много лет назад тогдашние дебилы педочиновники запретили мне поход на Урал, а в Жигули разрешили.Сходив на Яман-тау, я с великом на «ракете» доехал до Зольного и за день прокатился через Ширяево до Гаврилки, отметившись на всех пристанях и предоставив в гороно отчёт о походе 1 кат с детьми. А в МКК сдал настоящий о двойке по Уралу. Удачи в дороге друзья.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.