Приглашаем принять участие в двухэтапной эстафете, которая состоится 4 сентября в районе поселка Прибрежный на карте 125км. Старт в 12.00.
Положение.

Параметры дистанции: 4,2км, 15КП. Масштаб карты 1:7500. Внесены коррективы в ожидаемое время победителя, теперь оно равно 25 минутам.
Место старта

Вниманию детских тренеров! После 13:30 будет предоставлена возможность отправить на дистанцию ваших воспитанников, самостоятельно сконфигурировав дистанции из имеющихся КП и самостоятельно отсекая время. Стоимость карты 10 рублей. Просьба указать требуемое количество карт до 22:00 02 сентября.
Стартовый протокол
Финишный протокол

Похожие записи

7 комментариев для “Эстафета «ОпарыШ»

  1. Праздник удался!!! Большое СПАСИБО организаторам, во главе с Сергеем Сынтиным, за ту атмосферу, которая царила на этих соревнованиях! Мы все помним перед стартом своё пессимистическое настроение, гандикап отставания перед ветеранами около часа, и те радостные мгновения после финиша! Да в спорте бывает всякое, и на этот раз нам подарил победу Семёнов Борис Анатольевич, сделав ошибку в конце дистанции. Ещё раз большое спасибо организаторам, такой формат проведения соревнований должен жить и приносить радость всем ориентировщикам Самарской области!!!

  2. Спасибо за слова благодарности. Постараемся и в следующем году вас не разочаровать. Сейчас Виктор с говорящей фамилией Рыбаков занимается рыбной ловлей на Опарыша, процесс этот длительный, но надеемся, что к Мемориалу Меляшинского он сообщит нам кого поймал.

  3. спасибо за старание и, особенно, за вкусный арбуз на финише )))
    мое мнение по коэффициентам, что надо сделать их по областным результатам, а если у нас есть слишком сильные спортсмены (всероссийского уровня), то им можно давать соответствующий их положению коэфф.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.