Первенство области среди учащихся

ОБНОВЛЕНИЕ! Результаты и сумма

15-16 января состоится Первенство области среди учащихся. Соревнования пройдут в Золотом Бору раздеваемся в субботу — в средней школе (как обычно), в воскресенье — в начальной школе (это в Жилгородке). Старт в субботу в 13.00, в воскресенье — 12.00 Для неучащихся (группы МЖ 21 и Ветераны) будут также спланированы дистанции. Маркированная дистанция будет проведена по разным правилам:

  • для участников Первенства области МЖ 10, 12, 14, 16, 18 — по зимней карте с сеткой лыжней;
  • для участников взрослых групп МЖ 21, 45 — по летней карте

Программа соревнований:

  • 15 января — маркированная дистанция;
  • 16 января — спринт в заданном направлении (группы МЖ 10,12 — тоже заданка, но с маркировкой по «невыгодным» путям с большим удлинением)

В связи с отсутствием финансированием данного мероприятия с участников будет собираться стартовый взнос. За каждый день соревнований:

  • МЖ 10-14 — 30 руб
  • МЖ 16-18 — 50 руб
  • взрослые — 75 руб

за два дня (как абонемент)

  • МЖ 10-14 — 50 руб
  • МЖ 16-18 — 80 руб
  • взрослые — 120 руб

Напоминание: в группах МЖ — 17 — отборочные старты на 3-й этап V зимней Спартакиады учащихся России (в Приволжском федеральном округе) — комплектуется сборная команда в составе 4 юноши + 4 девушки (1994-1996 г.р.) + 2 тренера-представителя. Заявки принимаются до пятницы, 19.00. Светлана Пахомова

Похожие записи

14 комментариев для “Первенство области среди учащихся

  1. Уважаемые спортсмены и тренеры!!!
    Точная информация появится только завтра после обеда!
    Пока могу сказать только: старт соревнований (как минимум, в субботу) — сдвигается на 13.00!!! в связи с проведением в школах п. Волжский каких-то мероприятий!

    Со всеми вопросами просьба писать на эл. ящик cvetahome@rambler.ru либо задавать их здесь! Постараюсь отвечать оперативно!

    Всех с наступающим Старым Новым Годом!!! 🙂

  2. Итак, информация на субботу: старт в 13.00, размещение в средней школе (где и обычно). Программа до старта такова: с 11.00 до 12.30 — прием заявок-перезаявок, выдача номеров; около 12.15-21.30 — награждение за 12 декабря (грамотами) и за Кубок «Сокола» (грамоты-призы).

    В воскресенье размещение в начальной школе п. Волжский (в Жилгородке), старт в 12.00!!!

  3. Спасибо за сегодняшний старт,особенно за планировку дистанций,очень интересно получилось.Жаль конечно снега мало в лесу,приходилось использовать навыки летнего ориентирования.Заданка понравилась больше чем маркир.Сетка супер!Р.S.результаты по правилам МЖдо18 и т.д

  4. Надеюсь этот сайт читают и другие ориентировщики города и области и хочу им сказать, что в последние года два Каратасковы проводят соревнования в местах идеально подходящих для зимнего ориентирования. Главное достоинство — нет толпы отдыхающих. Ещё карта заставляет постоянно думать и держать в памяти все повороты. На Салюте и Чайке всё же больше бег по памяти. Обращаюсь к тем, кто размышляет об участии — не надо сомневаться, заявляйтесь и приезжайте, будет интересно.

  5. я, конечно, исправлю… но вообще не совсем хорошая тенденция — стартовать когда хочу! Зачем тогда в принципе стартовый протокол? Да, в воскресенье были небольшие накладки… но это должно дисциплинировать ВЗРОСЛЫХ участников в первую очередь! А не превращать соревнования в полный балаган! Тогда и безалаберности всяких там Власовых — Соковых не будет

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.