Подкорректированный зимний календарь сезона 2011/2012

Календарь

Небольшие изменения в датах проведения Первенства области среди учащихся и в месте проведения Первенства области (маркировка, декабрь).

Похожие записи

6 комментариев для “Подкорректированный зимний календарь сезона 2011/2012

  1. Только сейчас заметил незначительные изменения в сроках проведения Первенства области!!! Которые опять совпадают со сроками проведения Всероссийских соревнований в г.Уфе!!! Перенесите на 14-15 января и всех это устроит.

  2. Можно 15 и 22 провести!!! В Уфу уедут всего два человека,но сильнейшие,которым эти старты очень нужны для подготовки к Первенству России!!! У нас и так бегает на зимних стартах 2,5человека в области! Прошу перенести Первенство области на 15 и 22 января! А 8-9 января провести Кубок маркировки.

  3. 21-22 января будет (скорее всего) Чемпионат области, т.к. Чемпионат и Первенство ПФО перенесли на конец января… а дальше уже двигать некуда…
    К тому же 8-9 — это, скорее всего, единственные выходные, когда смогут приехать участники с области

  4. если будет возможность, проведем. Но это затишье определено участием во Всероссийских соревнованиях сильнейшими спортсменами. Ближе к делу будет видно. И, естественно, я оповещу на сайте о планируемых мероприятиях.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.