Чемпионат области состоялся 11-12 февраля, на карте «Управленческий-Мехзавод».

Программа соревнований:

11 февраля  — классическая дистанция в заданном направлении (группы МЖ12 — маркированная дистанция)

12 февраля — спринт в заданном направлении (группы МЖ12 — маркированная дистанция) — старт по мере готовности, с 12.00

Отметка — электронная, SFR.

результаты 11.02.12
сплиты 11.02.12
результаты 12.02.12
сплиты 12.02.12

Похожие записи

5 комментариев для “Чемпионат области — 2012

  1. В воскресенье,12 февраля, в центре соревнований состоится распродажа спортивной одежды и обуви фирмы «Форвард». В наличии пуховики, спортивные костюмы, футболки, шапочки, перчатки, кроссовки и мн.другое! Цены ниже каталожных!

  2. У детей на маркировке получается, что если «забить» на «ориентирование» и отмечать все пункты подряд — штрафу будет меньше, чем если вс-таки смотреть в карту и пытаться отличать свои пункты от ложных. Выходит система отметки на рубежах (как было 14-15.01) более совершенная! А классическая маркировка была бы еще лучше, тем более местность уже более чем знакома была большинству детей, как никак четвертый старт…

  3. Если детей настраивать на победу любой ценой, то возможно, что и лучше отмечаться на всех пунктах. Но, по-моему, среди наших тренеров нет таких. Да и результаты свидетельствуют о том, что побеждает не тот, кто быстрее бежит, а тот, кто лучше думает. Все победители прошли дистанцию без штрафа.
    А видов маркировки много. В данном случае мы выбрали самый простой и для участников и для судей. Но, глядя на количество штрафа ясно, что задача была совсем не тривиальная…

  4. Очень интересует, когда будет награждение? В школе очень ждут грамоты, а кое-где за эти бумажки и неплохие премиальные доплачивают — так что вопрос не праздный))

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.