5 января В.А. Каратасков получил серьезную травму грудины, сейчас он лежит в больнице.

в связи с этим соревнования пройдут только 20 января (вместо 19-20), и на дистанции «Ориентатлон»; район соревнований — всем уже хорошо знакомый, в районе УСЦ «Чайка». Старт в 12.00. Районы и лыжни, обозначенные как «запрещенные для передвижения» — категорически запрещены для выхода на них участников!!! В случае снегопадов лыжни будут «обозначены» следом лыжника, сетка лыжней — та же, что и на предыдущих стартах, район соревнований чуть меньше, чем на Первенстве области. Стартовый взнос — взрослые 100 руб, несовершеннолетние — 50 руб.

Программа старта:

М 17,21, Ветераны — 1) маркировка; 2) лыжная гонка (по той же маркировке, что и «маркировка»; 3) 2 круга заданного направления; 4) штрафные круги (если таковые заработал на маркировке)

Ж 17,21, Ветераны; М 14 — 1) маркировка; 2) 2 круга заданного направления; 3) штрафные круги

Ж 14 — 1) маркировка; 2) 1 круг заданного направления; 3) штрафные круги

МЖ 12 — 1) маркировка; 2) лыжная гонка; 3) штрафные круги

МЖ 10 — 1) маркировка; 2) штрафные круги

в связи с этим, если у кого есть желание — прошу помощи в организации оценки маркировки (работа не сложная, нужно уметь считать и писать до 7-8) 🙂 и работы на финише.

Карты буду печатать исключительно по предварительным заявкам, которые необходимо прислать на эл. почту cvetahome@list.ru, либо по смс-сообщению на тел. 8-927-202-64-17

контрольная карта маркировки

результаты. В случае возражений, поправок и т.д. — прошу писать на cvetahome@list.ru

Похожие записи

2 комментариев для “соревнования 19-20 января

  1. МЖ 10,12 за потерянные карточки снимать не стала. Надеюсь, сама потеря послужит ребятам хорошим уроком. Остальные группы «не щадила» :).
    Карты привезу 27 января на совещание ФСО и на Чемпионат области. При желании их можно получить и раньше, они будут лежать на л/базе Саксор (п. Управленческий)

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.