11 марта, на карте Три горки. Размещение участников на л/б «Саксор» (п.Управленческий, Красноглинское ш. 39).

Эстафета-комбинированная, 4 этапа (2человека по 2 этапа). Первые этапы — маркированная дистанция- Спринт, вторые этапы — заданное направление- Спринт. Штрафные круги участники проходят после преодоления дистанций заданного направления (например, участник первого этапа сдает карту маркировки и передает эстафету второму участнику; принимает эстафету от второго участника и бежит третий этап — заданное, в районе финиша смотрит табло штрафов, пробегает необходимое количество штрафных кругов и передает эстафету. Аналогично поступает его напарник).

Участники соревнований — команды из 2-х человек по группам: М10; МЖ12; М12; МЖ14; М14, МЖ17; МЖ21; М21. Команды, состоящие из из двух участниц (ЖЖ), приравниваются к МЖ. Заявки здесь до 20.00 (время самарское) 9.03

РЕЗУЛЬТАТЫ
СПЛИТЫ

Похожие записи

9 комментариев для “Закрытие лыжного сезона

  1. С Праздником, дорогие Женщины, Девушки и Девочки!!!
    Вопрос к Светлане: А если Юру Зимарева заявлять в М17, где он обычно бегает, ему обязательно пару искать? Или подберете, и если не будет второго (или второй),где он побежит,если его заявить одного?

  2. От лица всех поздравленных — Спасибо! 🙂
    Заявляйте. Постараемся подобрать ему пару. Либо в МЖ17, либо в М21. Либо 11го сами выберете — бежать в/к по какой-то другой группе или одному по одной из двух вышеуказанных (если не будет пары)

  3. Организаторам огромное спасибо за эстафеты и в целом за зимний сезон! Насыщенный календарь, качество дистанций и судейства — высший класс!!! Благодаря вам, зима получилась интересной и плодотворной! Юре Роговинскому — спасибо за отличные фотки и с прошедшей днюхой!

  4. От лица организаторов соревнований хочется выразить огромную благодарность за превосходную работу судей: Птичкина Вадима Валентиновича и Пронина Александра Петровича!!! Ваша помощь вчера была неоценимой! Спасибо большое! 🙂
    «косяков» вчера было много, на будущее учту.

    Надеюсь, что следующий зимний сезон будет не менее насыщенным и еще более качественным!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.