Фестиваль спорта и отдыха Песчаный трейл 2019.

1-2 июня в лесомассиве «Кемпинг» на реке Курумоч при поддержке ГК «Русская охота» состоится фестиваль спорта и отдыха «Песчаный трейл 2019».

Параметры: Открытая 1,9 км. ЖМ12 — 2,1-2,5 км, Жк -3-3,5 км,  Мк- 3,5-4 км. ЖСредняя 4,5-5 км, М средняя — 5,5-6 км. Длинная 7-8 км.

2 июня 11:00 соревнования по спортивному ориентированию.

Регистрация на ориентирование на сайте orgeo до 30 мая 2019г.

Награждение «Царь горы» на общем построении перед стартом. Награждение «Песчаного трейла-2019» ориентировочно в 13:00. При большом количестве участников в категориях, возможны создания дополнительных возрастных групп.

РЕЗУЛЬТАТЫ ориентирование

СПЛИТЫ

Все подробности по фестивалю на сайте.

ФОТОГРАФИИ

Похожие записи

5 комментариев для “Фестиваль спорта и отдыха Песчаный трейл 2019.

  1. Павлик! Когда начнёшь нормально планировать и ставить дистанции? Третий старт в этом сезоне в твоём исполнении и третий раз ЛАЖА.

  2. детские дистанции были — то, что надо! Спасибо за чуткость к подрастающему поколению! и ошибиться было где, и вполне реальные для прохождения даже новичком

  3. видимо когда стартовый взнос будет как на «трейле» (даже не знаю что это слово значит) тогда мы можем рассчитывать на качественную дистанцию. поражает что на месте кп№53 вообще футбольное поле. месяц ездить планировать круг для «трейла», а ориентирование-это же…и тааак сойдёт.
    по награждению(а оно было?), если пересчитать(убрать время на этих перегонах) или по среднему, расклады в тройке лидеров поменяются координально.
    Сычев зимой на буране катает, и у него все нормально, и, вовремя старт.
    очень жаль, что у Паши отношение к ориентированию за последние годы поменялось…

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.