ч5Кубок маркировки 2 этап
3 февраля в п. Жилгородок состоятся соревнования по лыжному ориентированию II этап Кубка Маркировки. В дисциплине “Лыжная гонка – маркированная трасса”. По летней карте! «151км»
Отметка – ЧиПом SI + прокол в карте.
У детей (МЖ10,12,Open – с ниткой в карте).
Старт соревнований в 12.00, регистрация и Размещение участников – в Общеобразовательной школе по адресу ( п. Жилгородок 27 )
Схема соревнований
Окончание регистрации – в 11.30.
Участвующие группы МЖ – 10,12,14,17,21, open.
Заявочные взносы : 100 / 150 / 200 ( МЖ 10,12, Open/, МЖ 14, 17 /МЖ 21)
Заявка на сайте orgeo до 17:00 1 февраля 2019г.
СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ   контрольная 3.02
РЕЗУЛЬТАТЫ

Штрафы за маркировку 03.02.19

Похожие записи

19 комментариев для “Кубок маркировки

  1. ДАВАЙТЕ ГОЛОСОВАТЬ, ИЛИ ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ. 36КП СТОЯЛО НА ЭТОЙ ЖЕ ПОЛЯНКЕ, НО НИЖЕ, ПЕРЕД УЗКОЙ ПОЛЯНКОЙ, ПО КОТОРОЙ И СПУСКАЛИСЬ ВНИЗ ОТ КП. И 41КП ЧУТЬ ВЫШЕ КОНЕЧНО СТОЯЛО, ЧЕМ НАРИСОВАНО. С ОСТАЛЬНЫМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. СПАСИБО АНДРЕЮ ЗА ТРАССУ ПОД КОНЕК, С ТАБЛИЧКАМИ НА КП И ФИОЛЕТОВОЙ МАРКИРОЙ ПЕРЕМУДРИЛИ. ДИСТАНЦИЯ ПО GPS 7км250м

  2. Света вопрос! Похоже мне дали 4 минуты за «лишний» (хоть и правильный) прокол» 33 КП! Первый раз в жизни на маркировке сталкиваюсь с ситуацией, когда не все КП, которые ты встречаешь на своей маркировке, твои!!! С 36КП уже разобрались? Или штраф считали исходя из «запланированной ранее версии»?

  3. судя по тому, что у моисеева и каськова столько штрафа, где то точно косяк) «вангую» 36 и 41КП нам добавило по 4мин!
    п.с. моисеев снят, жена тоже должна быть снята. но жена просто мимо кп проехала, и так как там не была указана её группа, она его не отметила. а вот кто то, просто подрезал)

  4. за 33 кп никого не штрафовала, хотя в информации было все написано! Я ж ее не для себя писала, а участникам это почему-то не очень нужно…
    штраф я считала не по нитке, а по КП. Кроме начальника дистанции, ее инспектировали.
    Сорокоумов — штраф на кп 36-2мин, кп 40 — 4мин, кп 41 — 2 мин
    Моисеев — кп 34 — 4мин, кп 38 — 2мин, кп 43 — 4 мин
    Каськов — кп34 — 4 мин, кп 36 — 4 мин

  5. Спасибо за оперативный и развернутый ответ! По 36 и 41 думаю вопросы будут не только от меня и Пуха! Еще раз искреннее спасибо за интересную планировку и качественную подготовку трассы! Подобные дистанции — настоящий праздник, для тех кто любит ориентирование!

  6. За отсутствие отметок никого не снимал. Поскольку было очень много проблем с прохождением дистанций, а так же были косяки при работе программы отсчета результатов, то я принял решение всех снятых восстановить.

  7. Дистанцию, как я уже говорила ранее, инспектировали. Инспектор — это, по определению, не начальник дистанции. И не 16-летний мальчик 🙂 и даже не 20-летний 🙂

  8. Инспектором была Ракова Кристина
    Карты сейчас лежат на базе, можете забирать. При желании, привезем на педсовет в Саксор (по предварительной заявке — звоните А.А. Сычеву)
    Сейчас уже перепроверить что-то не могу — карты лежат на базе…

  9. Кристину «спалили») просто снега много, рельеф не видно, а Кристина миниатюрная)
    а у меня все равно место не поменялось бы(если только Анатолича снять… хм) а вот каськова с давыдовым можно и перепроверить! так как всё таки это кубок маркировки.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.