p0000045
23 февраля 2019 г.
Зимний чемпионат и первенство г.о. Самара по спортивному ориентированию «Приз Защитника Отечества»
Вид ориентирования — лыжная гонка — маркированная трасса.
Старт 12 — 00
Место сбора: п. Мехзавод, СОШ №33 ( 15 квартал, д. 20)
Возрастные группы ( по положению на 2019 год — опубликовано на сайте Минспорта Самарской области) ореп, МЖ 12 (2007г.р. и младше), 14 (2005-2006), 17(2002-2004), 21 ( 2001г.р. и старше)
Заявки на сайте orgeo до 19-00 21.02.19
Система отметки: Участник на старте получает карту с нанесенными контрольными пунктами — истинными и ложными. Встретив на местности КП, участник должен определить, есть ли этот КП на карте, или нет. Оборудование КП: призма и две станции отметки ( «ДА», «НЕТ»). Если участник считает, что КП есть на карте, то отмечается на станции «ДА», если — нет, то «НЕТ». Для групп МЖ 12 на карте нанесена маркировка.
За неправильную или лишнюю отметку — штраф (предположительно 2 минуты). За недостающую отметку — дисквалификация.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
РЕЗУЛЬТАТЫ
КОНТРОЛЬНАЯ КАРТА
После загрузке результатов используйте кнопку «Развернуть». Там дополнительная информация.

Похожие записи

5 комментариев для “Приз Защитника Отечества

  1. Продолжаются пробные варианты «традиционной маркировки»! На мой взгляд, сегодня бежали самую удачную, из предложенных вариантов! На будущее: — можно напечатать различные варианты карт по группам и соответственно различные варианты отметки (да, нет). Отдельный респект за подготовку лыжни и маркировку (…пожалел, что намазался. А это о многом говорит)! Спасибо огромное! Отличный старт!

  2. Полностью согласна с точкой зрения Александра. Всё очень понравилось.Мне как участнику было очень интересно и сложно. Хочется отметить солидную организацию старта и финиша. А в общем большое спасибо всем кто принимал участие в организации всех зимних стартов. Зимний сезон получился интересным и насыщенным. Особое спасибо нашим буранщикам Сычеву Андрею, Дворянскому Владимиру, Сорокоумову Павлу! .За ваш тяжёлый мужской труд.

  3. очень интересный формат маркировки!!! заставляет быть максимально внимательным на дистанции и постоянно держать себя в карте!) огромная благодарность всей бригаде организаторов от нашей команды

  4. нашла! кто еще не смог разобраться — в открытом протоколе полупрозрачная кнопка в правом верхнем углу «Свернуть/Развернуть», в ней выбираем необходимое: штраф, разряды, сплиты….

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.