24 ноября п. Управленческий, л/б «САКСОР»
старт с 11-00
БЮЛЛЕТЕНЬ
ЗАЯВКА до 22 ноября 22-00 мск

Техническая информация

on-line
РЕЗУЛЬТАТЫ
(Штрафы, результаты , отставание можно посмотреть с помощью кнопки в верхнем правом углу)

Контрольная карта 

Похожие записи

5 комментариев для “СНЕЖНАЯ ПРИЗМА

  1. Хотелось бы кроме результатов увидеть и контрольную карту по Н3.(с нанесенными на ней номерами КП)
    И еще не просто общую сумму штрафа, а щтрафные минуты на контрольных пунктах.

  2. Всем привет! Контрольные карты (каждая дистанция) были вывешены на Л\Б сразу после финиша!»Ошибки» на каждом КП можно увидеть на индивидуальных распечатках (каждому давали на «считке») и в сводной таблице результатов (развернуть доп. информацию в правом верхнем углу страницы и выбрать «сплиты\все отметки». КП с 31 по 40 — ответ «да». С 41 по 50 — ответ «нет» (исключение 36 и 46). Контрольные карты опубликуем сегодня!

  3. Ложка дегтя или взгляд со стороны.

    Соревнования Зимняя призма 24.11.2019.
    Начну : Из технической информации к Зимней призме: по дистанции Н3: 10 КП (и сразу вопрос ГДЕ? Если на карте, то «многочисленные» непонятно, если на местности, то похоже есть и ложные, не соответствующие карте. Тогда всего (на местности их сколько — 20, 30, 50???
    Начали немного догадываться только когда увидели карту…
    Сын пробежал (прошел) дистанцию. Я шел сзади, иногда ждал в точке встречи , видел пару КП. (истинные или ложные — не знаю — карта была у него),
    но на листе А4 КП никаких номеров не было,(со слов сына их и на станциях не было — но это не точно).
    После финиша на базе висели контрольные карты (опять без номеров КП). Я спросил, будут ли они выложены на сайте. Судья сказал, что будут.
    Хотелось бы проверить сына и указать на ошибки. Жду до сих пор…
    Отсюда вопрос к организаторам: 32 и 39 КП (без + в распечатке) ЭТО ГДЕ-? И остальные 3 КП (которые он не отметил) — ЭТО ГДЕ-???(Ошибки» на каждом КП можно увидеть на индивидуальных распечатках (каждому давали на «считке») и в сводной таблице результатов (развернуть доп. информацию в правом верхнем углу страницы и выбрать «сплиты\все отметки». КП с 31 по 40 — ответ «да». С 41 по 50 — ответ «нет» (исключение 36 и 46). Контрольные карты опубликуем сегодня! — Это ответ Каськова !!!) _Жду до сих пор…
    Нужна контрольная карта Н3 с номерами КП.
    P.S. (На мое шутливое предложение бежать сразу СТАРТ-ФИНИШ (пусть 50 мин штрафа, но зато 1 место — у Дворянского отставание было-бы около
    10 мин, Илья ответил, что может снять. Вопрос: А ЗА ЧТО? В технической информации про min количество найденных КП нет ни слова.)
    Другими словами «Сложные» КП (в лесу, не на тропинках и.т.п) можно и не искать — больше времени на поиск потеряешь. (Даже если они и точно там стоят,как в карте участника, ну а уж если не точно…)
    P.P.S. А как проверить самих организаторов? Там-ли стояли КП, где нарисованы на карте?. Пока только косвенно, по количеству отметившихся на КП.
    В ИДЕАЛЕ на контрольной карте с номерами КП должны быть координаты ВСЕХ КП, СТАРТА и ФИНИША. При установке дистанции сделать отметки точек КП
    на GPS совсем не сложно.
    Тогда проверка возможна по многим картам в Интернете. И в Google Earth. А с магнитным склонением мы разберемся, было бы что проверять…

  4. Уважаемый IGO! Не совсем понятно. что вам не понятно и вообще понятно вам хоть что то! Пришлите мне сообщение в ВК, или подойдите с сыном и картой ко мне на ближайших соревнованиях. Отвечу на все вопросы!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.