Памяти Никиты Лукъянчикова

 

5.03.

Место старта — традиционное, «Три горки, у столба».
Парковка авто — у ТЦ «Куб»

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Распечатки по командам

on-line

РЕЗУЛЬТАТЫ

А вот «изюминка» соревнований будет новенькая. Ну, как новенькая… Навеяна она статьей В.М. Алешина, опубликованной в журнале «Азимут»-2007, N 2 — » СкиОатлон».

СкиОатлон — бег по маркированной дистанции с отметкой на «Истинных» кп.
На местности установлены Истинные (отмеченные в карте участника) КП, Ложные КП (не отмеченные в карте участника КП).
В карте участника отмечены Истинные (установленные на нитке маршрута) КП и Ложные (не установленные на местности КП).
Участник должен перемещаться по маркированной дистанции (контроль передвижения будет осуществляться в т.ч. с помощью бесконтактных станций отметки, никак не обозначенных для спортсменов (участник может понять, что пересек линию бесконтактной отметки по соответствующему сигналу личного ЧиПа) и отметиться на КП, отмеченных в карте и установленных на местности (Истинных КП). За нарушение преодоления маршрута — дисквалифиция участника; за отметку на Ложных кп или отсутствие отметки — штраф = 2 мин за каждую ошибку (максимальное количество ошибок = количеству КП соответствующей дистанции)
Предварительные заявки здесь, до 23:55 3.03.23. Стартовые взносы отсутствуют
Регистрация и размещение, выдача безконтактных ЧиПов участникам, не имеющим таковых в личном пользовании  — с 10.00, на л/б «Саксор». ЧиПы очень дорогие (порядка 12 000 руб), убедительная просьба — закреплять их так, чтобы не нужно было потом беспокоиться об их оплате. Отметка на кп, находящихся в «лесу» — контактная!!! Проверка правильности прохождения маршрута (маркировки), смотровой и последний КП, финиш — в бесконтактном режиме.
Награждение — по мере определения призеров по группам, л/б «Саксор». Призовой фонд около 40 000 руб

Техническая Информация ПНЛ-23

Похожие записи

4 комментариев для “Памяти Никиты Лукъянчикова

  1. Перед началом соревнований, в 10.40, на л/б «Саксор» состоится награждение за Кубок Сокола и Кубок Маркировки — 2023! Большая просьба к призерам данных стартов — не опаздывать!

  2. Внимание! Принято решение в ЭТОМ году группы М и Ж 40, а также группа Ореп — отменить! Большая просьба к участникам перезаявиться в другие группы, на Ваше усмотрение.
    Если планируется сопровождение участника или его участие в группе, не соответствующей возрасту — участие Вне конкурса.

    В случае опоздания участника на старт не по вине организаторов, возможности старта по стартовой станции не будет! Пожалуйста, готовьтесь к старту заранее.

  3. Старт — с 12.00! После награждения (в 10.40), на открытии соревнований, до участников будет доведена доп информация (ответим на все интересующие вопросы)

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.