Мемориал Дмитрия Меляшинского
2021 г
11.09.2021, Старая Бинарадка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-Э, 18 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Белова Ольга 73_Старт, Ульяновск МС 448 1988 00:24:25 1
2 Богданович Кристина 63_'Сокол', Самара I 303 1983 00:25:08 2
3 Филенко Елизавета 16_Казань, лично КМС 2 2001 00:25:32 3
4 Коробова Юлия 63_СГОО ДМСТК 'Конту 295 1993 00:27:16 4
5 Ревина Кристина 63_'Сокол', Самара I 329 1992 00:30:14 5
6 Морозова Юлия 63_САКСОР - 'Динамик II 146 1989 00:30:53 6
7 Волкова Камиля 16_Казань, лично 1 2002 00:36:11 7
8 Утина Екатерина 63_ЦСКА, Самара II 367 1998 00:58:38 8
М60, 10 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Жиров Владимир 63_Тольятти, лично 360 1954 00:14:39 1
2 Голондин Александр 73_ЗОЖ, Ульяновск I 421 1961 00:14:46 2
3 Солдаткин Степан 64_ВС, Саратов 387 1955 00:14:49 3
4 Власкин Владимир 63_САТУРН, Самара I 287 1954 00:18:03 4
5 Рыбаков Виктор 63_Саксор, Самара КМС 157 1956 00:18:07 5
6 Лукьянчиков Виктор 63_ЗАРЯ САМАРА, Сама МС 75 1958 00:18:12 6
7 Потапов Михаил 73_ЗОЖ, Ульяновск I 424 1954 00:18:20 7
8 Павлов Николай 21_Чебоксары, лично 3 1954 00:18:39 8
9 Буянов Александр 63_Саксор, Самара II 153 1957 00:20:17 9
10 Пряничников Владимир 63_нефтегорск, Нефте IIIю 107 1954 00:22:39 10
11 Сынтин Сергей 63_Самара, лично I 281 1958
М12, 9 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Маринин Кирилл 63_Саксор-Олимпик, С Iю 211 2010 00:11:34 1
2 Дорогавцев Дима 63_PRIZMA TEAM 63.RU Iю 16 2009 00:13:24 2
3 Балахонкин Егор 63_САКСОР-Энергетик, Iю 238 2010 00:13:35 3
4 Забков Денис 63_Ориент-Эдельвейс, Iю 121 2009 00:13:46 4
5 Тихов Андрей 63_СШОР№14 'Жигули', Iю 352 2009 00:14:44 5
6 Семёнов Егор 73_Зож-Симбирск Зари Iю 444 2009 00:15:59 6
7 Якупов Тимур 73_Взлёт-За ВДВ, Уль Iю 409 2010 00:16:45 7
8 Азимов Лука 63_СШОР№14 'Жигули', Iю 334 2009 00:17:14 8
9 Итрухин Дмитрий 63_Саксор-Шлямова, С IIю 232 2009 00:17:28 9
10 Дмитриев Александр 73_СШ 'Фаворит', Уль IIю 462 2010 00:18:00 10
11 Дубынин Дмитрий 63_Saksor-ski, Самар Iю 39 2010 00:18:23 11
12 Велиев Самир 73_Зож-Симбирск Зари Iю 434 2009 00:18:23 = 11
13 Софьин Захар 63_'Сокол', Самара III 331 2009 00:19:32 13
14 Годяев Дмитрий 63_САКСОР-'Контур', Iю 194 2010 00:20:08 14
15 Калеганов Михаил 63_Ориент-Эдельвейс, Iю 122 2010 00:23:15 15
16 Давыдов Артём 63_СШОР№14 'Жигули', Iю 336 2009 00:23:54 16
17 Яковаш Дмитрий 63_МБУ СШОР №1 - Ряб Iю 93 2009 00:24:44 17
18 Разумов Андрей 63_СШОР№14 'Жигули', 347 2010 00:26:56 18
19 Абдрахманов Алмаз 63_PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 4 2010 00:27:31 19
20 Дубинчук Артём 63_СШОР№14 'Жигули', 338 2009 00:28:30 20
21 Уколов Святослав 63_нефтегорск, Нефте IIIю 111 2010 00:31:37 21
22 Глухов Кирилл 63_Саксор-Исток, Сам IIIю 177 2010 00:33:29 22
23 Ильин Тимофей 63_Эдельвейс-Власова IIIю 373 2010 00:44:15 23
24 Луженков Виктор 63_Saksor-ski, Самар IIIю 46 2010 00:51:26 24
25 Матруков Даниил 63_PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 24 2010
26 Плеханов Кирилл 63_МБУ СШОР №1 - Ряб IIю 85 2009
27 Шиянович Григорий 63_МБУ СШОР №1 - Ряб Iю 92 2009
28 Шкляев Богдан 63_Ориент-Эдельвейс, 130 2007
29 Синицских Иван 63_Саксор-Олимпик, С IIIю 217 2009
30 Мухатаев Ярослав 63_Саксор-Фокеева, С IIIю 222 2010
31 Дерябин Ярослав 63_СШОР№14 'Жигули', 337 2010
32 Чернышов Фёдор 63_СШОР№14 'Жигули', Iю 355 2009
33 Замышляев Андрей 73_Старт, Ульяновск Iю 451 2009
34 Тесёмников Трофим 73_Старт, Ульяновск Iю 459 2009
Ж12, 8 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Орлова Маргарита 63_Эдельвейс-Власова Iю 378 2009 00:13:18 1
2 Самаркина Олеся 73_Старт, Ульяновск Iю 456 2009 00:14:02 2
3 Лазарчева Елена 63_СШОР№14 'Жигули', 340 2010 00:16:21 3
4 Грецова Евгения 63_САКСОР-HUNTER, Са 162 2010 00:16:49 4
5 Волкова Екатерина 63_Эдельвейс-Власова IIIю 370 2010 00:21:29 5
6 Дурынина Варвара 63_Саксор-Исток, Сам Iю 179 2010 00:21:58 6
7 Быкова Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, Iю 242 2009 00:22:50 7
8 Смирнова Кира 63_САКСОР-'Контур', IIю 203 2009 00:23:18 8
9 Полицковая Софья 63_САКСОР-Энергетик, IIю 257 2009 00:25:07 9
10 Канабеева Арина 63_Саксор-Фокеева, С IIIю 220 2009 00:26:16 10
11 Козлова Дарья 63_Saksor-ski, Самар IIIю 43 2010 00:26:23 11
12 Данчева Карина 73_Старт, Ульяновск IIIю 450 2010 00:27:15 12
13 Ракова Ирина 63_'Сокол', Самара IIю 328 2009 00:37:49 13
14 Моисеева Олеся 63_САКСОР-'Контур', 195 2009 00:38:08 14
15 Григорьева Елизавета 63_'Сокол', Самара IIIю 309 2010 00:38:40 15
16 Макарова Анастасия 63_МБУ СШОР №1 - Ряб 83 2010 00:41:20 16
17 Бредихина Александра 63_МБУ СШОР №1 - Ряб 77 2011 00:52:19 17
18 Проскурина Маргарита 63_САКСОР-'Контур', IIIю 199 2009 00:56:08 18
19 Шайхутдинова Амира 63_САКСОР - 'Динамик Iю 152 2009
М10, 6 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лысенков Дмитрий 63_СШОР№14 'Жигули', 342 2012 00:09:07 1
2 Плетнёв Дмитрий 63_СШОР№14 'Жигули', 346 2012 00:11:22 2
3 Плахов Михаил 63_СШОР№14 'Жигули', 345 2012 00:12:32 3
4 Кривопалов Иван 63_ЦСКА, Самара IIю 363 2012 00:13:02 4
5 Сафонов Владислав 73_Взлёт-За ВДВ, Уль 402 2011 00:13:53 5
6 Чернышов Борис 63_СШОР№14 'Жигули', 354 2013 00:14:34 6
7 Зоркин Тимофей 63_СШОР№14 'Жигули', 339 2011 00:15:27 7
8 Андреев Кирилл 73_Взлёт-За ВДВ, Уль 390 2011 00:16:42 8
9 Синицских Федер 63_Саксор-Олимпик, С IIIю 219 2011 00:16:51 9
10 Дмитриев Ярослав 73_СШ 'Фаворит', Уль 463 2012 00:17:36 10
11 Васильев Василий 63_Ориент-Эдельвейс, IIIю 118 2012 00:18:22 11
12 Клепов Максим 63_САКСОР-Энергетик, IIIю 252 2013 00:19:12 12
13 Андреев Саша 63_PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 6 2012 00:22:08 13
14 Головин Максим 63_'Сокол', Самара IIIю 1002 2012 00:22:36 14
15 Кирилин Никита 63_'Сокол', Самара 313 2011 00:31:54 15
16 Борзов Илья 63_PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 8 2011
17 Юдин Саша 63_PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 32 2011
18 Скориков Никита 63_САКСОР-'Контур', 202 2011
19 Климкин Владимир 63_Эдельвейс-Власова IIIю 374 2011
Ж16, 12 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пронина Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, КМС 258 2005 00:13:44 1
2 Кормилицына Дарья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс I 471 2005 00:16:12 2
3 Крылова Наталья 73_Старт, Ульяновск I 452 2005 00:18:43 3
4 Муленко Софья 63_СШОР№14 'Жигули', I 344 2006 00:19:45 4
5 Селянкина Дарья 73_Старт, Ульяновск I 457 2005 00:20:16 5
6 Кулагина Юлия 73_Старт, Ульяновск II 453 2006 00:20:39 6
7 Лукина Анфиса 63_Ориент-Эдельвейс, I 124 2006
МЖ-К, 13 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Тихов Игорь 63_Абрис, Тольятти 60 1982 00:20:43 1
2 Муленко Александр 63_Абрис, Тольятти 59 1973 00:22:30 2
3 Калачев Сергей 63_PRIZMA TEAM 63.RU 17 1983 00:23:51 3
4 Додоев Илья 63_Эдельвейс-Власова 372 1992 00:24:52 4
5 Шалгомова Ильмира 73_СШ 21, Ульяновск II 461 1994 00:26:33 5
6 Шайхутдинов Рамиль 63_САКСОР - 'Динамик 150 1980 00:26:50 6
7 Шалгомов Андрей 73_СШ 21, Ульяновск 460 1993 00:27:05 7
8 Сидоров Андрей 63_САКСОР - 'Динамик 147 1983 00:27:56 8
9 Волков Владимир 63_PRIZMA TEAM 63.RU 10 1984 00:29:25 9
10 Маринина Мария 63_Саксор-Олимпик, С II 213 1984 00:30:20 10
11 Павлова Екатерина 63_ЦСКА, Самара III 364 1978 00:31:47 11
12 Будаева Елена 63_САКСОР-HUNTER, Са I 161 1997 00:35:16 12
13 Лукина Татьяна 63_Ориент-Эдельвейс, 125 1975 00:40:13 13
14 Лукин Андрей 63_Ориент-Эдельвейс, 123 1971 00:41:25 14
15 Добрянский Андрей 63_PRIZMA TEAM 63.RU 14 1969 00:44:32 15
16 Антонов Владимир 63_нефтегорск, Нефте 94 1997 00:46:30 16
17 Шиянович Анастасия 63_МБУ СШОР №1 - Ряб 91 1969 00:48:30 17
18 Акимов Даниил 73_Зож-Симбирск Зари II 431 1997
М14, 14 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Волков Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU I 11 2008 00:18:00 1
2 Шакарян Дмитрий 63_Саксор-Исток, Сам II 188 2007 00:20:02 2
3 Демашин Даниил 73_Зож-Симбирск Зари I 435 2007 00:22:04 3
4 Степанов Артём 63_СШОР№14 'Жигули', II 350 2008 00:23:22 4
5 Балахонкин Артём 63_Саксор-Шлямова, С Iю 226 2008 00:23:54 5
6 Губанов Максим 63_'Сокол', Самара I 310 2007 00:24:48 6
7 Фокин Демид 63_Саксор-Исток, Сам Iю 187 2007 00:25:36 7
8 Шавель Степан 63_PRIZMA TEAM 63.RU Iю 31 2008 00:27:25 8
9 Матвеев Денис 63_PRIZMA TEAM 63.RU Iю 23 2008 00:27:38 9
10 Волкогонов Илья 63_САКСОР-Энергетик, II 244 2007 00:29:07 10
11 Муленко Леонид 63_СШОР№14 'Жигули', II 343 2008 00:30:27 11
12 Тихонов Юрий 63_Саксор-Исток, Сам IIIю 186 2008 00:31:13 12
13 Чернышов Кирилл 73_Взлёт-За ВДВ, Уль II 406 2007 00:31:15 13
14 Руденко Александр 63_'Сокол', Самара III 330 2008 00:31:32 14
15 Луговской Егор 63_СШОР№14 'Жигули', Iю 341 2008 00:31:35 15
16 Лукъянчиков Михаил 63_'Сокол', Самара III 318 2008 00:35:32 16
17 Тихонов Сергей 63_Саксор-Исток, Сам Iю 185 2007 00:36:02 17
18 Муравицкий Михаил 63_САКСОР-HUNTER, Са II 171 2007 00:37:41 18
19 Курмакаев Эмиль 63_МБУ СШОР №1 - Ряб Iю 79 2008 00:41:51 19
20 Козырев Григорий 63_Saksor-ski, Самар II 44 2007 00:44:57 20
21 Гамзов Илья 63_СШОР№14 'Жигули', II 335 2008 00:47:06 21
22 Данодин Леонид 63_САКСОР-Энергетик, IIю 247 2007 00:56:29 22
23 Кулешов Артем 63_САКСОР-HUNTER, Са Iю 166 2008
24 Некипелов Артём 63_САКСОР-'Контур', IIIю 196 2008
25 Озерной Леонид 63_САКСОР-'Контур', 198 2008
26 Лысиков Ярослав 63_'Сокол', Самара II 325 2008
27 Савенков Егор 63_СШОР№14 'Жигули', IIIю 349 2007
28 Садриев Ильяс 73_Зож-Симбирск Зари II 443 2008
Ж10, 5 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Трохова Милана 73_Зож-Симбирск Зари IIIю 446 2011 00:09:32 1
2 Якупова Аделина 73_Взлёт-За ВДВ, Уль IIIю 410 2011 00:10:00 2
3 Коновалова Вика 63_PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 21 2011 00:11:01 3
4 Деваева Валерия 63_PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 13 2012 00:12:00 4
5 Полякова Арина 73_Взлёт-За ВДВ, Уль 398 2011 00:14:55 5
6 Демьянова Анастасия 73_Взлёт-За ВДВ, Уль 393 2011 00:15:31 6
7 Ивкина Настя 63_нефтегорск, Нефте 101 2012 00:25:53 7
8 Тулина Олеся 63_САКСОР-'Контур', 204 2011 00:50:23 8
Ж14, 10 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Санкеева Ксения 73_Взлёт-За ВДВ, Уль I 401 2007 00:14:29 1
2 Клыкова Карина 73_Зож-Симбирск Зари I 441 2008 00:14:56 2
3 Мотькина Вика 63_PRIZMA TEAM 63.RU Iю 26 2008 00:15:30 3
4 Лебедева Ангелина 63_МБУ СШОР №1 - Ряб Iю 80 2008 00:18:32 4
5 Колтунова Арина 73_Взлёт-За ВДВ, Уль I 395 2007 00:18:52 5
6 Ржавцева Евгения 73_Взлёт-За ВДВ, Уль I 399 2007 00:22:12 6
7 Северюхина Кира 73_Взлёт-За ВДВ, Уль I 403 2008 00:25:46 7
8 Садомская Ксения 63_САКСОР-Энергетик, Iю 262 2007 00:27:24 8
9 Ляпина Яна 63_МБУ СШОР №1 - Ряб IIю 81 2008
10 Кавтасьева Татьяна 63_нефтегорск, Нефте 102 2007
11 Уколова Дарья 63_нефтегорск, Нефте IIIю 112 2008
12 Вобликова Анастасия 63_САКСОР-'Контур', IIIю 193 2008
13 Корнетова Виктория 63_САКСОР-Энергетик, I 253 2007
Ж40, 14 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Балахонкина Елена 63_Балахонкина, Сама МС 63 1977 00:16:35 1
2 Федюкова Елена 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс КМС 474 1975 00:18:16 2
3 Лукъянчикова Вероника 63_'Сокол', Самара МС 319 1974 00:19:00 3
4 Лунина Светлана 63_'Сокол', Самара 322 1980 00:21:55 4
5 Красикова Олеся 63_САКСОР-Энергетик, III 254 1978 00:24:01 5
6 Мирошниченко Юля 63_PRIZMA TEAM 63.RU 25 1972 00:24:39 6
7 Наумова Юлия 63_САТУРН, Самара 289 1979 00:26:29 7
8 Кормилицына Людмила 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс 472 1978 00:27:13 8
9 Букетова Лиля 63_нефтегорск, Нефте Iю 96 1976 00:32:58 9
М-Э, 21 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зарипов Александр 73_Взлёт-За ВДВ, Уль МС 394 1989 00:22:10 1
2 Gvozdev Pavel 63_TrailSamara, Сама МС 53 1985 00:22:15 2
3 Каюков Илья 63_Саксор-Олимпик, С МС 210 2000 00:22:58 3
4 Хабибулин Руслан 63_СГОО ДМСТК 'Конту 301 1986 00:25:48 4
5 Сорокоумов Павел 63_Пух и Ко, Самара I 131 1987 00:27:54 5
6 Якупов Рафик 73_Взлёт-За ВДВ, Уль МС 408 1984 00:28:23 6
7 Плетнев Алексей 63_Ray, Тольятти I 34 1986 00:28:42 7
8 Давыдов Максим 63_Ray, Тольятти МСМК 33 1976 00:28:57 8
9 Давыдов Алексей 63_Саксор, Самара I 154 1975 00:29:33 9
10 Горшков Виктор 63_Саксор-Шлямова, С I 229 1983 00:29:42 10
11 Маринин Павел 63_Саксор-Олимпик, С 212 1982 00:30:29 11
12 Голондин Кирилл 73_ЗОЖ-Зарипов, Улья 1001 1986 00:31:50 12
13 Самыкин Артем 63_САКСОР-Энергетик, I 265 2001 00:32:43 13
14 Терехин Виталий 63_САКСОР - 'Динамик I 148 1985 00:35:06 14
15 Сафин Руслан 63_Самара, лично I 279 1985 00:37:14 15
16 Муковнин Павел 63_САКСОР-HUNTER, Са I 170 1989 00:37:40 16
17 Рыбаков Артем 63_ЦСКА, Самара I 366 1995 00:40:00 17
18 Фомин Данила 73_все звезды, Димит I 419 1985 00:42:04 18
19 Юлин Максим Владимирович 63_СГОО ДМСТК 'Конту I 302 1997 00:45:58 19
20 Литвинов Павел 63_САКСОР - 'Динамик II 141 1990
21 Моисеев Дмитрий 63_'Сокол', Самара КМС 326 1975
22 Хайбуллин Ильнур 63_Тольятти, лично 361 1990
23 Жук Илья Лично II 1005 1986
М16, 14 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шкилев Алексей 63_Saksor-ski, Самар I 52 2006 00:15:26 1
2 Романеев Андрей 63_СШОР№14 'Жигули', КМС 348 2005 00:16:51 2
3 Федоров Федор 63_САКСОР - 'Динамик I 149 2005 00:19:37 3
4 Моисеев Кирилл 63_'Сокол', Самара I 327 2005 00:19:40 4
5 Алипов Алексей 73_Взлёт-За ВДВ, Уль I 389 2005 00:20:17 5
6 Ауц Евгений 73_Взлёт-За ВДВ, Уль I 391 2005 00:20:19 6
7 Лысиков Юрий 63_'Сокол', Самара I 324 2006 00:20:30 7
8 Азизов Михаил 63_САКСОР - 'Динамик I 1003 2006 00:21:36 8
9 Кузин Денис 73_Взлёт-За ВДВ, Уль I 396 2006 00:22:06 9
10 Илларионов Егор 63_Саксор-Шлямова, С I 231 2006 00:22:23 10
11 Землемеров Владимир 73_Зож-Симбирск Зари I 439 2006 00:22:24 11
12 Горячев Максим 63_Саксор-Олимпик, С II 208 2006 00:22:39 12
13 Семенов Степан 73_Взлёт-За ВДВ, Уль I 404 2006 00:23:54 13
14 Фёдоров Георгий 63_СШОР№14 'Жигули', I 353 2006 00:25:43 14
15 Сорокин Василий 63_САКСОР-Энергетик, II 267 2006 00:26:57 15
16 Каленик Тимофей 63_Saksor-ski, Самар Iю 41 2006 00:28:59 16
17 Рябов Никита 73_Взлёт-За ВДВ, Уль I 400 2006 00:37:37 17
18 Москалев Максим 63_Саксор-Олимпик, С Iю 214 2006 00:44:44 18
19 Богатов Даниил 63_САКСОР-'Контур', 192 2005 00:58:24 19
20 Саморуков Даниил 63_нефтегорск, Нефте IIIю 109 2006
М40, 18 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Томан Дмитрий 63_Тольятти Томан, Т I 357 1976 00:20:50 1
2 Балахонкин Михаил 63_САКСОР-Энергетик, I 239 1975 00:26:49 2
3 Федюков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс I 473 1973 00:28:11 3
4 Сорокин Николай 63_САКСОР-Энергетик, III 268 1977 00:31:01 4
5 Козырев Павел 63_Saksor-ski, Самар КМС 45 1976 00:31:42 5
6 Самаркин Евгений 73_Старт, Ульяновск III 455 1975 00:34:09 6
7 Якушев Алексей 63_Саксор-Фокеева, С КМС 225 1972 00:39:59 7
8 Лысиков Дмитрий 63_'Сокол', Самара 323 1974
OPEN, 5 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Синицских София 63_Саксор-Олимпик, С 218 2013 00:09:26 1
2 Лысенков Максим 63_Абрис, Тольятти 57 2015 00:15:38 2
3 Плеханова Юлия 63_МБУ СШОР №1 - Ряб 86 1985 00:15:42 3
4 Широкова Софья 63_МБУ СШОР №1 - Ряб 90 2008 00:15:42 = 3
5 Николаев Вадим 63_СГОО ДМСТК 'Конту 297 2012 00:17:37 5
6 Викулин Тимофей 73_все звезды, Димит 413 2015 00:17:48 6
7 Викулин Роман 73_все звезды, Димит 412 1989 00:17:56 7
8 Смирнов Ростислав 63_СГОО ДМСТК 'Конту 300 2017 00:18:14 8
9 Проскурина Алла 63_СГОО ДМСТК 'Конту 298 1977 00:18:21 9
10 Железнов Иван 73_все звезды, Димит 417 2011 00:18:24 10
11 Дистель Святослав 63_Саксор-Исток, Сам 178 2011 00:22:15 11
12 Мухарьянова Диана 63_Саксор-Исток, Сам 183 2011 00:22:16 12
13 Коротков Александр 63_Саксор-Исток, Сам 180 2009 00:22:24 13
14 Сулейманов Вадим 63_САКСОР-Энергетик, 269 2010 00:22:51 14
15 Кузьменко Есения 63_САКСОР-Энергетик, 255 2012 00:22:52 15
16 Сургин Илья 63_САКСОР-Энергетик, 270 2014 00:23:28 16
17 Буркова Полина 63_САКСОР-Энергетик, 241 2013 00:23:40 17
18 Кузьменко Оксана 63_САКСОР-Энергетик, 256 1985 00:23:41 18
19 Сорокоумов Юрий 63_Пух и Ко, Самара 1004 2015 00:24:11 19
20 Мещерякова Нина 63_САКСОР - 'Динамик 145 1984 00:24:42 20
21 Сайсанова Екатерина 63_СГОО ДМСТК 'Конту 299 1983 00:25:25 21
22 Лукъянчиков Максим 63_'Сокол', Самара 317 2015 00:27:56 22
23 Лунина Василиса 63_'Сокол', Самара 320 2015 00:27:58 23
24 Лунина Прасковья 63_'Сокол', Самара 321 2017 00:28:10 24
25 Дмитриева Алеся 73_СШ 'Фаворит', Уль 464 1985 00:32:01 25
26 Тихонов Дмитрий 63_Саксор-Исток, Сам 184 2015 00:42:14 26
27 Акиньшина Валерия 63_Самара, лично 273 1994 01:28:33 27
28 Глухов Данила 63_Саксор-Исток, Сам 176 2007
29 Алексеева Александра 73_все звезды, Димит 411 1986
Ж50, 12 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сивцова Ирина 63_Ориент-Эдельвейс, 128 1969 00:20:43 1
2 Акимова Ирина 73_Зож-Симбирск Зари КМС 432 1969 00:21:48 2
3 Макарова Альбина 63_МБУ СШОР №1 - Ряб 82 1971 00:22:05 3
4 Данилова Антонина 73_ЗОЖ, Ульяновск II 423 1962 00:24:30 4
5 Князева Светлана 63_САКСОР-HUNTER, Са 165 1964 00:26:56 5
6 Журлова Светлана 73_ЗОЖ-Зарипов, Улья 430 1962 00:27:09 6
7 Баландина Татьяна 73_ЗОЖ-Зарипов, Улья 429 1965 00:33:07 7
8 Левина Светлана 63_Абрис, Тольятти III 56 1962 00:35:07 8
9 Горбачева Антонина 63_нефтегорск, Нефте 97 1962
10 Котова Светлана 63_нефтегорск, Нефте 104 1967
11 Макарова Татьяна 63_нефтегорск, Нефте IIIю 105 1967
12 Рослякова Галина 63_нефтегорск, Нефте 108 1967
13 Топоркова Елена 63_нефтегорск, Нефте 110 1967
14 Чемоданова Галина 63_нефтегорск, Нефте 115 1967
Ж70, 7 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Потапова Нина 73_ЗОЖ, Ульяновск I 425 1951 00:15:18 1
2 Бахмурова Людмила 64_ВС, Саратов 386 1948 00:17:47 2
3 Шкелева Светлана 63_ВАЗ, Тольятти 73 1948 00:30:43 3
4 Романчева Надежда 63_Ориент-Эдельвейс, 127 1949 00:30:56 4
М70, 7 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мартьянов Александр 63_Саксор, Самара КМС 156 1949 00:13:30 1
2 Сытенков Владимир 73_Взлёт-За ВДВ, Уль 405 1951 00:14:20 2
3 Сальников Андрей 63_ВАЗ, Тольятти 70 1950 00:15:52 3
4 Зайкин Игорь 63_ВАЗ, Тольятти 65 1950 00:16:04 4
5 Смирнов Николай 63_ВАЗ, Тольятти 72 1949 00:17:20 5
6 Никонов Виталий 73_все звезды, Димит КМС 418 1947 00:18:57 6
7 Торопов Лев 63_САТУРН, Самара I 291 1936 00:27:46 7
8 Котельников Анатолий 63_ВАЗ, Тольятти 67 1947 00:35:41 8
9 Семенов Борис 63_Саксор, Самара КМС 158 1948
10 Салифанов Валерий 73_ЗОЖ, Ульяновск I 426 1950
Ж60, 8 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лахмина Татьяна 63_ВАЗ, Тольятти 68 1952 00:14:21 1
2 Глазкова Татьяна 73_Старт, Ульяновск 449 1956 00:16:11 2
3 Зарипова Татьяна 73_Зож-Симбирск Зари МС 437 1954 00:16:25 3
4 Солдаткина Ольга 64_ВС, Саратов 388 1955 00:17:01 4
5 Власкина Ирина 63_САТУРН, Самара 288 1955 00:19:54 5
6 Викулина Светлана 73_все звезды, Димит II 414 1963 00:20:50 6
7 Ходакова Татьяна 63_САТУРН, Самара 292 1956 00:24:00 7
8 Сынтина Маргарита 63_САТУРН, Самара II 290 1953 00:26:39 8
9 Сальникова Валентина 63_ВАЗ, Тольятти 71 1952 00:46:34 9
М50, 15 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зарипов Эдуард 73_Зож-Симбирск Зари МС 436 1966 00:16:28 1
2 Антропов Алекандр 63_СГОО ДМСТК 'Конту 293 1968 00:17:38 2
3 Лаптенко Дмитрий 64_VOLGARUN, Саратов I 385 1969 00:18:39 3
4 Еремин Сергей 63_Тольятти, лично 359 1968 00:19:27 4
5 Князев Сергей 63_САКСОР-HUNTER, Са 164 1968 00:23:09 5
6 Кутырев Юрий 63_САКСОР-HUNTER, Са 168 1970 00:24:36 6
7 Птичкин Вадим 63_САКСОР-Энергетик, 261 1962 00:24:44 7
8 Егоров Алексей 73_все звезды, Димит I 416 1965 00:29:16 8
9 Чемоданов Юрий 63_нефтегорск, Нефте I 114 1962 00:36:20 9
10 Фрелих Павел 76_Рыбинск, Фрелих, II 475 1965 00:40:00 10
11 Ногин Михаил 63_нефтегорск, Нефте 106 1965 00:42:33 11
12 Кулешов Вадим 63_САКСОР-HUNTER, Са 167 1966
13 Баландин Вадим 73_ЗОЖ-Зарипов, Улья 428 1968
М18, 18 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Балахонкин Ярослав 63_САКСОР-Энергетик, КМС 240 2004 00:23:20 1
2 Самыкин Леонид 63_САКСОР-Энергетик, КМС 266 2003 00:26:47 2
3 Фомин Илья 63_нефтегорск, Нефте Iю 113 2004 00:29:04 3
4 Архипов Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс I 468 2003 00:37:04 4
5 Младшев Марк 73_Зож-Симбирск Зари I 442 2003 00:37:07 5
Ж18, 15 КП, 4.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гончарова Екатерина 63_'Сокол', Самара II 308 2003 00:27:02 1
2 Каленкова Елена 73_Зож-Симбирск Зари I 440 2004 00:27:40 2
3 Слепко Виктория 73_Зож-Симбирск Зари КМС 445 2003 00:35:41 3
Главный судья Фокеев Михаил
Главный секретарь Абрамов Алексей