Мемориал Дмитрия Меляшинского
2021 г
12.09.2021, Старая Бинарадка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-Э, 15 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Богданович Кристина 63_'Сокол', Самара I 303 1983 00:48:57 1
2 Афанасьева Анна Ульяновск МС 1011 1988 00:50:05 2
3 Белова Ольга 73_Старт, Ульяновск МС 448 1988 00:52:26 3
4 Лапикова Алена 63_САКСОР - 'Динамик КМС 140 2002 01:01:19 4
5 Златоверова Ольга 63_САКСОР - 'Динамик I 139 1990 01:02:36 5
6 Морозова Юлия 63_САКСОР - 'Динамик II 146 1989 01:07:39 6
7 Филенко Елизавета 16_Казань, лично КМС 2 2001 01:12:39 7
8 Воронкова Инна 63_САКСОР-Энергетик, I 245 2002 01:15:16 8
9 Ревина Кристина 63_'Сокол', Самара I 329 1992 01:15:58 9
10 Пронина Мария 63_САКСОР-Энергетик, I 260 2000 01:19:51 10
11 Утина Екатерина 63_ЦСКА, Самара II 367 1998 01:28:18 11
12 Волкова Камиля 16_Казань, лично 1 2002 01:32:57 12
13 Коробова Юлия 63_СГОО ДМСТК 'Конту 295 1993 01:37:07 13
М60, 9 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Исмагилов Рамазан 63_ВАЗ, Тольятти 66 1953 00:25:03 1
2 Жиров Владимир 63_Тольятти, лично 360 1954 00:26:19 2
3 Солдаткин Степан 64_ВС, Саратов 387 1955 00:26:41 3
4 Голондин Александр 73_ЗОЖ, Ульяновск I 421 1961 00:27:58 4
5 Сынтин Сергей 63_Самара, лично I 281 1958 00:29:13 5
6 Рыбаков Виктор 63_Саксор, Самара КМС 157 1956 00:30:13 6
7 Павлов Николай 21_Чебоксары, лично 3 1954 00:33:37 7
8 Власкин Владимир 63_САТУРН, Самара I 287 1954 00:37:18 8
9 Потапов Михаил 73_ЗОЖ, Ульяновск I 424 1954 00:43:35 9
10 Буянов Александр 63_Саксор, Самара II 153 1957 00:55:12 10
М12, 6 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Маринин Кирилл 63_Саксор-Олимпик, С Iю 211 2010 00:11:55 1
2 Семёнов Егор 73_Зож-Симбирск Зари Iю 444 2009 00:15:28 2
3 Чернышов Фёдор 63_СШОР№14 'Жигули', Iю 355 2009 00:17:15 3
4 Годяев Дмитрий 63_САКСОР-'Контур', Iю 194 2010 00:17:59 4
5 Азимов Лука 63_СШОР№14 'Жигули', Iю 334 2009 00:20:10 5
6 Бабушкин Иван 63_САКСОР-'Контур', IIIю 191 2009 00:21:40 6
7 Дубынин Дмитрий 63_Saksor-ski, Самар Iю 39 2010 00:21:40 = 6
8 Балахонкин Егор 63_САКСОР-Энергетик, Iю 238 2010 00:21:44 8
9 Разумов Андрей 63_СШОР№14 'Жигули', 347 2010 00:21:49 9
10 Якупов Тимур 73_Взлёт-За ВДВ, Уль Iю 409 2010 00:23:29 10
11 Замышляев Андрей 73_Старт, Ульяновск Iю 451 2009 00:23:31 11
12 Забков Денис 63_Ориент-Эдельвейс, Iю 121 2009 00:24:12 12
13 Дерябин Ярослав 63_СШОР№14 'Жигули', 337 2010 00:24:17 13
14 Итрухин Дмитрий 63_Саксор-Шлямова, С IIю 232 2009 00:24:32 14
15 Добрянский Артем 63_PRIZMA TEAM 63.RU IIю 15 2010 00:24:38 15
16 Тихов Андрей 63_СШОР№14 'Жигули', Iю 352 2009 00:26:13 16
17 Шиянович Григорий 63_МБУ СШОР №1 - Ряб Iю 92 2009 00:26:18 17
18 Глухов Кирилл 63_Саксор-Исток, Сам IIIю 177 2010 00:26:40 18
19 Софьин Захар 63_'Сокол', Самара III 331 2009 00:27:16 19
20 Плеханов Кирилл 63_МБУ СШОР №1 - Ряб IIю 85 2009 00:28:30 20
21 Луженков Виктор 63_Saksor-ski, Самар IIIю 46 2010 00:31:55 21
22 Кожемяко Андрей 63_'Сокол', Самара IIIю 315 2009 00:35:33 22
23 Велиев Самир 73_Зож-Симбирск Зари Iю 434 2009 00:37:09 23
24 Никитов Максим 63_Саксор-Олимпик, С IIIю 216 2010 00:38:54 24
25 Давыдов Артём 63_СШОР№14 'Жигули', Iю 336 2009 00:39:36 25
26 Мухатаев Ярослав 63_Саксор-Фокеева, С IIIю 222 2010 00:40:24 26
27 Яковаш Дмитрий 63_МБУ СШОР №1 - Ряб Iю 93 2009 00:40:32 27
28 Дмитриев Александр 73_СШ 'Фаворит', Уль IIю 462 2010 00:41:59 28
29 Ильин Тимофей 63_Эдельвейс-Власова IIIю 373 2010 00:42:23 29
30 Матруков Даниил 63_PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 24 2010 00:44:14 30
31 Дорогавцев Дима 63_PRIZMA TEAM 63.RU Iю 16 2009 00:44:36 31
32 Тесёмников Трофим 73_Старт, Ульяновск Iю 459 2009 00:48:38 32
33 Кадомин Алексей 63_Самара, лично 275 2009 01:03:57 33
34 Абдрахманов Алмаз 63_PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 4 2010
35 Шкляев Богдан 63_Ориент-Эдельвейс, 130 2007
36 Таланин Иван 63_СШОР№14 'Жигули', Iю 351 2009
37 Литяев Макар 63_Саксор-Исток, Сам IIIю 182 2009
38 Квасов Денис 63_PRIZMA TEAM 63.RU IIю 19 2010
39 Вавиленко Андрей 63_'Сокол', Самара IIю 304 2009
40 Берняев Артём 63_Саксор-Шлямова, С IIю 227 2009
41 Синицских Иван 63_Саксор-Олимпик, С IIIю 217 2009
Ж12, 5 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Самаркина Олеся 73_Старт, Ульяновск Iю 456 2009 00:13:52 1
2 Быкова Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, Iю 242 2009 00:15:51 2
3 Шайхутдинова Амира 63_САКСОР - 'Динамик Iю 152 2009 00:19:05 3
4 Немытова Татьяна 73_Старт, Ульяновск IIю 454 2010 00:21:47 4
5 Полицковая Софья 63_САКСОР-Энергетик, IIю 257 2009 00:21:56 5
6 Камышникова Юлия 63_Saksor-ski, Самар IIю 42 2010 00:22:50 6
7 Бредихина Александра 63_МБУ СШОР №1 - Ряб 77 2011 00:24:13 7
8 Григорьева Елизавета 63_'Сокол', Самара IIIю 309 2010 00:24:55 8
9 Макарова Анастасия 63_МБУ СШОР №1 - Ряб 83 2010 00:25:31 9
10 Орлова Маргарита 63_Эдельвейс-Власова Iю 378 2009 00:26:37 10
11 Ракова Ирина 63_'Сокол', Самара IIю 328 2009 00:27:43 11
12 Смирнова Кира 63_САКСОР-'Контур', IIю 203 2009 00:29:38 12
13 Дурынина Варвара 63_Саксор-Исток, Сам Iю 179 2010 00:34:49 13
14 Проскурина Маргарита 63_САКСОР-'Контур', IIIю 199 2009 00:34:51 14
15 Козлова Дарья 63_Saksor-ski, Самар IIIю 43 2010 00:35:56 15
16 Данчева Карина 73_Старт, Ульяновск IIIю 450 2010 00:38:51 16
17 Александрова Кристина 63_PRIZMA TEAM 63.RU IIю 5 2009 00:41:03 17
18 Моисеева Олеся 63_САКСОР-'Контур', 195 2009 00:42:59 18
19 Лазарчева Елена 63_СШОР№14 'Жигули', 340 2010 00:45:01 19
20 Грецова Евгения 63_САКСОР-HUNTER, Са 162 2010 00:56:31 20
21 Канабеева Арина 63_Саксор-Фокеева, С IIIю 220 2009 01:08:47 21
22 Волкова Екатерина 63_Эдельвейс-Власова IIIю 370 2010
М10, 6 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лысенков Дмитрий 63_СШОР№14 'Жигули', 342 2012 00:09:17 1
2 Зоркин Тимофей 63_СШОР№14 'Жигули', 339 2011 00:09:24 2
3 Плетнёв Дмитрий 63_СШОР№14 'Жигули', 346 2012 00:09:44 3
4 Плахов Михаил 63_СШОР№14 'Жигули', 345 2012 00:10:22 4
5 Чернышов Борис 63_СШОР№14 'Жигули', 354 2013 00:11:55 5
6 Борзов Илья 63_PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 8 2011 00:12:17 6
7 Кривопалов Иван 63_ЦСКА, Самара IIю 363 2012 00:12:21 7
8 Андреев Кирилл 73_Взлёт-За ВДВ, Уль 390 2011 00:13:42 8
9 Сафонов Владислав 73_Взлёт-За ВДВ, Уль 402 2011 00:14:20 9
10 Дмитриев Ярослав 73_СШ 'Фаворит', Уль 463 2012 00:14:27 10
11 Васильев Василий 63_Ориент-Эдельвейс, IIIю 118 2012 00:14:32 11
12 Синицских Федер 63_Саксор-Олимпик, С IIIю 219 2011 00:14:36 12
13 Микитич Егор 63_Эдельвейс-Власова IIIю 376 2011 00:15:02 13
14 Илькин Константин 73_УлГПУ им.И.Н. Уль IIIю 466 2012 00:15:12 14
15 Климкин Владимир 63_Эдельвейс-Власова IIIю 374 2011 00:16:08 15
16 Клепов Максим 63_САКСОР-Энергетик, IIIю 252 2013 00:16:38 16
17 Головин Максим 63_'Сокол', Самара IIIю 306 2012 00:17:18 17
18 Скориков Никита 63_САКСОР-'Контур', 202 2011 00:17:47 18
19 Андреев Саша 63_PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 6 2012 00:19:40 19
20 Юдин Саша 63_PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 32 2011 00:21:45 20
21 Будков Миша 63_PRIZMA TEAM 63.RU 9 2011 00:25:18 21
22 Кругомов Георгий 63_Самара, лично 276 2015 00:33:30 22
Ж16, 9 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пронина Анастасия 63_САКСОР-Энергетик, КМС 258 2005 00:23:51 1
2 Кормилицына Дарья 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс I 471 2005 00:26:03 2
3 Раевская Виктория 63_САКСОР-HUNTER, Са I 173 2005 00:29:13 3
4 Муленко Софья 63_СШОР№14 'Жигули', I 344 2006 00:29:44 4
5 Лукина Анфиса 63_Ориент-Эдельвейс, I 124 2006 00:31:42 5
6 Селянкина Дарья 73_Старт, Ульяновск I 457 2005 00:32:11 6
7 Васильева Светлана 63_Ориент-Эдельвейс, I 119 2005 00:33:11 7
8 Кулагина Юлия 73_Старт, Ульяновск II 453 2006 00:36:23 8
9 Крылова Наталья 73_Старт, Ульяновск I 452 2005 00:46:01 9
МЖ-К, 9 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Щанкин Александр 63_'Сокол', Самара 333 1998 00:29:27 1
2 Ежков Дмитрий 63_'Сокол', Самара 312 1997 00:30:59 2
3 Калачев Сергей 63_PRIZMA TEAM 63.RU 17 1983 00:31:37 3
4 Муленко Александр 63_Абрис, Тольятти 59 1973 00:36:36 4
5 Дубровский Владислав 63_'Сокол', Самара 311 1999 00:38:58 5
6 Хренов Николай 63_САКСОР-HUNTER, Са I 175 1995 00:39:13 6
7 Елисеев Виталий 63_САКСОР - 'Динамик 136 1976 00:40:27 7
8 Волков Владимир 63_PRIZMA TEAM 63.RU 10 1984 00:40:50 8
9 Лысенкова Ирина 63_Абрис, Тольятти II 58 1988 00:41:46 9
10 Пискарёва Кристина 63_САКСОР-HUNTER, Са I 172 1999 00:42:24 10
11 Дубровская Светлана 63_САКСОР - 'Динамик 134 1988 00:42:38 11
12 Додоев Илья 63_Эдельвейс-Власова 372 1992 00:45:46 12
13 Шалгомов Андрей 73_СШ 21, Ульяновск 460 1993 00:46:06 13
14 Шалгомова Ильмира 73_СШ 21, Ульяновск II 461 1994 00:46:45 14
15 Будаева Елена 63_САКСОР-HUNTER, Са I 161 1997 00:47:17 15
16 Базов Александр 63_Saksor-ski, Самар 36 1972 00:47:22 16
17 Маринина Мария 63_Саксор-Олимпик, С II 213 1984 00:48:12 17
18 Смирнова Екатерина 63_САКСОР-HUNTER, Са I 174 1995 00:49:14 18
19 Кутырева Елена 63_САКСОР-HUNTER, Са 169 1999 00:50:49 19
20 Акимов Даниил 73_Зож-Симбирск Зари II 431 1997 00:53:17 20
21 Симдянова Светлана 63_PRIZMA TEAM 63.RU 29 1986 00:54:46 21
22 Чернышов Андрей 63_Абрис, Тольятти 61 1978 00:55:32 22
23 Павлова Екатерина 63_ЦСКА, Самара III 364 1978 00:57:46 23
24 Шайхутдинов Рамиль 63_САКСОР - 'Динамик 150 1980 00:59:55 24
25 Тихов Игорь 63_Абрис, Тольятти 60 1982 01:02:23 25
26 Шиянович Анастасия 63_МБУ СШОР №1 - Ряб 91 1969 01:03:48 26
27 Кистанова Вероника 63_'Сокол', Самара 314 1999 01:04:29 27
28 Добрянский Андрей 63_PRIZMA TEAM 63.RU 14 1969 01:07:57 28
29 Пивоварова Надежда 63_Самара, лично 278 1985 01:38:36 29
30 Аникин Андрей 63_Самара, лично 274 1980
31 Зоркин Владимир 63_Абрис, Тольятти 54 1982
М14, 9 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Садриев Ильяс 73_Зож-Симбирск Зари II 443 2008 00:30:02 1
2 Волков Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU I 11 2008 00:30:58 2
3 Степанов Артём 63_СШОР№14 'Жигули', II 350 2008 00:34:42 3
4 Шавель Степан 63_PRIZMA TEAM 63.RU Iю 31 2008 00:36:31 4
5 Жумабаев Назар 63_САКСОР - 'Динамик II 137 2007 00:37:04 5
6 Балахонкин Артём 63_Саксор-Шлямова, С Iю 226 2008 00:37:34 6
7 Тулубаев Трофим 63_PRIZMA TEAM 63.RU Iю 30 2008 00:38:45 7
8 Лысиков Ярослав 63_'Сокол', Самара II 325 2008 00:39:41 8
9 Гамзов Илья 63_СШОР№14 'Жигули', II 335 2008 00:39:52 9
10 Горлатов Павел 63_PRIZMA TEAM 63.RU Iю 12 2008 00:40:46 10
11 Чернышов Кирилл 73_Взлёт-За ВДВ, Уль II 406 2007 00:41:11 11
12 Лукъянчиков Михаил 63_'Сокол', Самара III 318 2008 00:41:11 = 11
13 Тягнирядно Максим 63_САКСОР-Энергетик, II 271 2008 00:41:13 13
14 Бабушкин Илья 63_САКСОР-HUNTER, Са Iю 159 2008 00:43:06 14
15 Тихонов Сергей 63_Саксор-Исток, Сам Iю 185 2007 00:43:28 15
16 Савенков Егор 63_СШОР№14 'Жигули', IIIю 349 2007 00:44:38 16
17 Волкогонов Илья 63_САКСОР-Энергетик, II 244 2007 00:45:07 17
18 Губанов Максим 63_'Сокол', Самара I 310 2007 00:45:16 18
19 Демашин Даниил 73_Зож-Симбирск Зари I 435 2007 00:46:20 19
20 Шакарян Дмитрий 63_Саксор-Исток, Сам II 188 2007 00:47:20 20
21 Головин Тимур 63_'Сокол', Самара III 307 2007 00:47:21 21
22 Руденко Александр 63_'Сокол', Самара III 330 2008 00:48:18 22
23 Озерной Леонид 63_САКСОР-'Контур', 198 2008 00:51:17 23
24 Фокин Демид 63_Саксор-Исток, Сам Iю 187 2007 00:53:07 24
25 Щербаков Алексей 63_САКСОР-Энергетик, I 272 2008 00:55:20 25
26 Муравицкий Михаил 63_САКСОР-HUNTER, Са II 171 2007 00:55:44 26
27 Матвеев Денис 63_PRIZMA TEAM 63.RU Iю 23 2008 00:56:48 27
28 Данодин Леонид 63_САКСОР-Энергетик, IIю 247 2007 00:58:04 28
29 Луговской Егор 63_СШОР№14 'Жигули', Iю 341 2008 01:00:42 29
30 Муленко Леонид 63_СШОР№14 'Жигули', II 343 2008 01:02:05 30
31 Некипелов Артём 63_САКСОР-'Контур', IIIю 196 2008 01:08:37 31
32 Тихонов Юрий 63_Саксор-Исток, Сам IIIю 186 2008 01:15:17 32
33 Абрамов Артём 63_САКСОР-'Контур', 189 2007 01:25:11 33
34 Козырев Григорий 63_Saksor-ski, Самар II 44 2007 01:27:26 34
35 Кулешов Артем 63_САКСОР-HUNTER, Са Iю 166 2008 01:31:46 35
36 Чикрин Иван 63_САКСОР-'Контур', IIю 206 2007
37 Григорян Арсен 63_САКСОР-Энергетик, IIю 246 2007
Ж10, 6 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Якупова Аделина 73_Взлёт-За ВДВ, Уль IIIю 410 2011 00:10:37 1
2 Трохова Милана 73_Зож-Симбирск Зари IIIю 446 2011 00:16:09 2
3 Деваева Валерия 63_PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 13 2012 00:16:38 3
4 Коновалова Вика 63_PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 21 2011 00:17:14 4
5 Полякова Арина 73_Взлёт-За ВДВ, Уль 398 2011 00:19:49 5
6 Королёва Анна 63_Саксор-Фокеева, С 221 2013 00:20:28 6
7 Каськова Варвара 63_Саксор-Шлямова, С IIIю 234 2011 00:22:02 7
8 Тулина Олеся 63_САКСОР-'Контур', 204 2011 00:25:40 8
9 Демьянова Анастасия 73_Взлёт-За ВДВ, Уль 393 2011
Ж14, 7 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Корнетова Виктория 63_САКСОР-Энергетик, I 253 2007 00:19:18 1
2 Белова Алина 63_САКСОР-HUNTER, Са Iю 160 2007 00:22:02 2
3 Садомская Ксения 63_САКСОР-Энергетик, Iю 262 2007 00:22:29 3
4 Санкеева Ксения 73_Взлёт-За ВДВ, Уль I 401 2007 00:24:17 4
5 Клыкова Карина 73_Зож-Симбирск Зари I 441 2008 00:27:20 5
6 Мотькина Вика 63_PRIZMA TEAM 63.RU Iю 26 2008 00:28:15 6
7 Лебедева Ангелина 63_МБУ СШОР №1 - Ряб Iю 80 2008 00:28:33 7
8 Ржавцева Евгения 73_Взлёт-За ВДВ, Уль I 399 2007 00:30:24 8
9 Северюхина Кира 73_Взлёт-За ВДВ, Уль I 403 2008 00:32:53 9
10 Ляпина Яна 63_МБУ СШОР №1 - Ряб IIю 81 2008 00:33:58 10
11 Колтунова Арина 73_Взлёт-За ВДВ, Уль I 395 2007 00:34:52 11
12 Африкантова Дарья 63_Saksor-ski, Самар Iю 35 2007 00:34:55 12
13 Вобликова Анастасия 63_САКСОР-'Контур', IIIю 193 2008
OPEN, 6 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лысенков Максим 63_Абрис, Тольятти 57 2015 00:14:18 1
2 Чернышова Надежда 63_Абрис, Тольятти 62 1978 00:14:59 2
3 Синицских София 63_Саксор-Олимпик, С 218 2013 00:15:30 3
4 Сайсанова Екатерина 63_СГОО ДМСТК 'Конту 299 1983 00:15:40 4
5 Мещерякова Елизавета 63_САКСОР - 'Динамик 144 2011 00:15:56 5
6 Мещерякова Нина 63_САКСОР - 'Динамик 145 1984 00:15:59 6
7 Широкова Софья 63_МБУ СШОР №1 - Ряб 90 2008 00:17:09 7
8 Забков Максим 63_Ориент-Эдельвейс, 117 2012 00:17:14 8
9 Смирнов Ростислав 63_СГОО ДМСТК 'Конту 300 2017 00:17:15 9
10 Заварихина Мария 63_САКСОР-HUNTER, Са 1015 2008 00:18:49 10
11 Годяева Александра 63_СГОО ДМСТК 'Конту 294 1985 00:19:05 11
12 Проскурина Алла 63_СГОО ДМСТК 'Конту 298 1977 00:19:08 12
13 Базова София 63_Saksor-ski, Самар 37 2012 00:19:24 13
14 Лунина Василиса 63_'Сокол', Самара 320 2015 00:19:36 14
15 Акиньшина Валерия 63_Самара, лично 273 1994 00:20:00 15
16 Лунина Прасковья 63_'Сокол', Самара 321 2017 00:20:13 16
17 Плеханов Денис 63_МБУ СШОР №1 - Ряб 84 2013 00:22:43 17
18 Мухарьянова Диана 63_Саксор-Исток, Сам 183 2011 00:22:56 18
19 Дистель Святослав 63_Саксор-Исток, Сам 178 2011 00:22:59 19
20 Николаев Вадим 63_СГОО ДМСТК 'Конту 297 2012 00:23:15 20
21 Широкова Софья 63_Саксор-Шлямова, С 236 2013 00:23:47 21
22 Горшкова Елизавета 63_Саксор-Шлямова, С 230 2014 00:23:50 22
23 Тихонов Дмитрий 63_Саксор-Исток, Сам 184 2015 00:24:58 23
24 Тулупов Андрей 63_Самара, лично 282 1960 00:27:12 24
25 Сараев Артём 63_Эдельвейс-Власова 380 2011 00:27:31 25
26 Заварихина Мелания 63_САКСОР-HUNTER, Са 1014 2017 00:29:33 26
27 Коновалова Оксана 63_PRIZMA TEAM 63.RU 22 1985 00:31:33 27
28 Кузьменко Есения 63_САКСОР-Энергетик, 255 2012 00:36:08 28
29 Кузьменко Оксана 63_САКСОР-Энергетик, 256 1985 00:36:39 29
30 Тулупов Владимир 63_Самара, лично 283 1965 00:56:00 30
31 Дмитриева Алеся 73_СШ 'Фаворит', Уль 464 1985 00:56:05 31
32 Пивоварова Валентина 63_Самара, лично 277 2014 01:39:10 32
33 Камышникова Анна 63_Saksor-ski, Самар 48 2010
34 Рябова Наталья 63_МБУ СШОР №1 - Ряб КМС 87 1961
Ж40, 9 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Балахонкина Елена 63_Балахонкина, Сама МС 63 1977 00:27:34 1
2 Федюкова Елена 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс КМС 474 1975 00:31:52 2
3 Лунина Светлана 63_'Сокол', Самара 322 1980 00:32:26 3
4 Томан Наталья 63_Тольятти Томан, Т МС 358 1972 00:36:41 4
5 Лукъянчикова Вероника 63_'Сокол', Самара МС 319 1974 00:39:49 5
6 Красикова Олеся 63_САКСОР-Энергетик, III 254 1978 00:41:46 6
7 Кормилицына Людмила 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс 472 1978 00:42:12 7
8 Наумова Юлия 63_САТУРН, Самара 289 1979 00:47:38 8
9 Желябина Елена 63_САКСОР-Энергетик, III 251 1976 01:01:02 9
М-Э, 21 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Gvozdev Pavel 63_TrailSamara, Сама МС 53 1985 00:52:52 1
2 Желябин Антон 63_САКСОР-Энергетик, КМС 249 2002 01:01:49 2
3 Зарипов Александр 73_Взлёт-За ВДВ, Уль МС 394 1989 01:02:06 3
4 Якупов Рафик 73_Взлёт-За ВДВ, Уль МС 408 1984 01:02:24 4
5 Моисеев Дмитрий 63_'Сокол', Самара КМС 326 1975 01:03:46 5
6 Давыдов Максим 63_Ray, Тольятти МСМК 33 1976 01:04:47 6
7 Хабибулин Руслан 63_СГОО ДМСТК 'Конту 301 1986 01:11:29 7
8 Каюков Илья 63_Саксор-Олимпик, С МС 210 2000 01:12:03 8
9 Сорокоумов Павел 63_Пух и Ко, Самара I 131 1987 01:15:26 9
10 Горшков Виктор 63_Саксор-Шлямова, С I 229 1983 01:16:59 10
11 Желябин Константин 63_САКСОР-Энергетик, I 250 2002 01:18:17 11
12 Илькин Алексей 73_УлГПУ им.И.Н. Уль I 465 1984 01:19:44 12
13 Чикрин Алексей 63_САКСОР-'Контур', I 205 1982 01:20:26 13
14 Давыдов Алексей 63_Саксор, Самара I 154 1975 01:21:10 14
15 Афанасьев Сергей Ульяновск КМС 1013 1985 01:22:18 15
16 Маринин Павел 63_Саксор-Олимпик, С 212 1982 01:24:12 16
17 Сафин Руслан 63_Самара, лично I 279 1985 01:26:49 17
18 Елисеев Антон 63_САКСОР - 'Динамик КМС 135 2001 01:28:35 18
19 Голондин Кирилл 73_ЗОЖ-Зарипов, Улья 1001 1986 01:30:58 19
20 Рыбаков Артем 63_ЦСКА, Самара I 366 1995 01:35:18 20
21 Фомин Данила 73_все звезды, Димит I 419 1985 02:12:46 21
22 Литвинов Павел 63_САКСОР - 'Динамик II 141 1990
23 Куликов Дмитрий 63_СГОО ДМСТК 'Конту 296 1991
24 Плетнев Алексей 63_Ray, Тольятти I 34 1986
25 Терехин Виталий 63_САКСОР - 'Динамик I 148 1985
26 Шараев Айрат 73_все звезды, Димит I 420 1985
М16, 12 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шкилев Алексей 63_Saksor-ski, Самар I 52 2006 00:32:49 1
2 Романеев Андрей 63_СШОР№14 'Жигули', КМС 348 2005 00:37:15 2
3 Моисеев Кирилл 63_'Сокол', Самара I 327 2005 00:38:59 3
4 Азизов Михаил 63_САКСОР - 'Динамик II 133 2006 00:39:18 4
5 Кузин Денис 73_Взлёт-За ВДВ, Уль I 396 2006 00:39:22 5
6 Алипов Алексей 73_Взлёт-За ВДВ, Уль I 389 2005 00:42:16 6
7 Ауц Евгений 73_Взлёт-За ВДВ, Уль I 391 2005 00:44:26 7
8 Федоров Федор 63_САКСОР - 'Динамик I 149 2005 00:45:17 8
9 Лысиков Юрий 63_'Сокол', Самара I 324 2006 00:48:12 9
10 Фёдоров Георгий 63_СШОР№14 'Жигули', I 353 2006 00:52:32 10
11 Сорокин Василий 63_САКСОР-Энергетик, II 267 2006 00:54:36 11
12 Горячев Максим 63_Саксор-Олимпик, С II 208 2006 00:55:21 12
13 Землемеров Владимир 73_Зож-Симбирск Зари I 439 2006 00:57:02 13
14 Лебедев Владимир 63_'Сокол', Самара I 316 2006 00:57:44 14
15 Илларионов Егор 63_Саксор-Шлямова, С I 231 2006 01:01:09 15
16 Сазонов Василий 63_САКСОР-Энергетик, I 263 2005 01:05:43 16
17 Савельев Егор 63_САКСОР-'Контур', I 201 2006 01:22:08 17
18 Еськов Сергей 63_Saksor-ski, Самар Iю 40 2006 01:22:28 18
19 Семенов Степан 73_Взлёт-За ВДВ, Уль I 404 2006 01:28:58 19
20 Москалев Максим 63_Саксор-Олимпик, С Iю 214 2006
21 Богатов Даниил 63_САКСОР-'Контур', 192 2005
22 Рябов Никита 73_Взлёт-За ВДВ, Уль I 400 2006
М40, 15 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Томан Дмитрий 63_Тольятти Томан, Т I 357 1976 00:40:08 1
2 Козырев Павел 63_Saksor-ski, Самар КМС 45 1976 00:48:14 2
3 Немытов Дмитрий 73_УлГПУ им.И.Н. Уль 467 1977 00:49:12 3
4 Балахонкин Михаил 63_САКСОР-Энергетик, I 239 1975 00:50:16 4
5 Жулев Алексей 63_Тольятти (лично), I 356 1974 00:54:56 5
6 Трунтов Владимир 63_Эдельвейс-Власова I 382 1972 00:55:45 6
7 Лысиков Дмитрий 63_'Сокол', Самара 323 1974 00:57:32 7
8 Кирилюк Андрей 63_САКСОР-HUNTER, Са 163 1973 01:08:43 8
9 Сорокин Николай 63_САКСОР-Энергетик, III 268 1977 01:09:33 9
10 Федюков Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс I 473 1973 01:13:48 10
Ж50, 9 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Макарова Альбина 63_МБУ СШОР №1 - Ряб 82 1971 00:29:08 1
2 Пронина Марина 63_САКСОР-Энергетик, 259 1970 00:30:41 2
3 Журлова Светлана 73_ЗОЖ-Зарипов, Улья 430 1962 00:31:00 3
4 Дворянская Наталья 63_ЦСКА, Самара 362 1969 00:33:39 4
5 Данилова Антонина 73_ЗОЖ, Ульяновск II 423 1962 00:34:33 5
6 Баландина Татьяна 73_ЗОЖ-Зарипов, Улья 429 1965 00:37:56 6
7 Сивцова Ирина 63_Ориент-Эдельвейс, 128 1969 00:39:42 7
8 Акимова Ирина 73_Зож-Симбирск Зари КМС 432 1969 00:42:24 8
9 Левина Светлана 63_Абрис, Тольятти III 56 1962 00:49:24 9
10 Князева Светлана 63_САКСОР-HUNTER, Са 165 1964 01:05:25 10
Ж70, 10 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Бахмурова Людмила 64_ВС, Саратов 386 1948 00:22:53 1
2 Шкелева Светлана 63_ВАЗ, Тольятти 73 1948 00:25:28 2
3 Потапова Нина 73_ЗОЖ, Ульяновск I 425 1951 00:29:36 3
4 Романчева Надежда 63_Ориент-Эдельвейс, 127 1949 01:01:53 4
5 Жулева Флория 63_ВАЗ, Тольятти 64 1941 01:03:09 5
М70, 10 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Салифанов Валерий 73_ЗОЖ, Ульяновск I 426 1950 00:17:48 1
2 Зайкин Игорь 63_ВАЗ, Тольятти 65 1950 00:18:25 2
3 Смирнов Николай 63_ВАЗ, Тольятти 72 1949 00:19:58 3
4 Сытенков Владимир 73_Взлёт-За ВДВ, Уль 405 1951 00:20:38 4
5 Никонов Виталий 73_все звезды, Димит КМС 418 1947 00:21:15 5
6 Мартьянов Александр 63_Саксор, Самара КМС 156 1949 00:22:40 6
7 Сальников Андрей 63_ВАЗ, Тольятти 70 1950 00:23:25 7
8 Семенов Борис 1100 1939 00:25:23 8
9 Котельников Анатолий 63_ВАЗ, Тольятти 67 1947 00:32:58 9
10 Федоров Александр 63_Саксор, Самара КМС 158 1948 00:33:48 10
11 Торопов Лев 63_САТУРН, Самара I 291 1936 00:38:05 11
12 Штритер Герман 63_ВАЗ, Тольятти 74 1931 00:56:05 12
Ж60, 7 КП, 1.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зарипова Татьяна 73_Зож-Симбирск Зари МС 437 1954 00:29:09 1
2 Лахмина Татьяна 63_ВАЗ, Тольятти 68 1952 00:30:27 2
3 Глазкова Татьяна 73_Старт, Ульяновск 449 1956 00:33:25 3
4 Ходакова Татьяна 63_САТУРН, Самара 292 1956 00:34:29 4
5 Власкина Ирина 63_САТУРН, Самара 288 1955 00:35:32 5
6 Солдаткина Ольга 64_ВС, Саратов 388 1955 00:36:39 6
7 Викулина Светлана 73_все звезды, Димит II 414 1963 00:47:31 7
8 Сальникова Валентина 63_ВАЗ, Тольятти 71 1952 01:01:11 8
9 Сынтина Маргарита 63_САТУРН, Самара II 290 1953 01:09:34 9
М18, 15 КП, 4.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Балахонкин Ярослав 63_САКСОР-Энергетик, КМС 240 2004 00:49:31 1
2 Ляшенко Егор 63_Ориент-Эдельвейс, II 126 2004 00:51:10 2
3 Самыкин Леонид 63_САКСОР-Энергетик, КМС 266 2003 00:53:03 3
4 Архипов Дмитрий 73_ЦДТ №6 г.Ульяновс I 468 2003 01:03:29 4
5 Младшев Марк 73_Зож-Симбирск Зари I 442 2003 01:15:11 5
6 Каськов Александр 63_Саксор-Шлямова, С I 233 2004 01:26:14 6
М50, 12 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Зарипов Эдуард 73_Зож-Симбирск Зари МС 436 1966 00:37:48 1
2 Антропов Алекандр 63_СГОО ДМСТК 'Конту 293 1968 00:40:46 2
3 Лаптенко Дмитрий 64_VOLGARUN, Саратов I 385 1969 00:41:33 3
4 Баландин Вадим 73_ЗОЖ-Зарипов, Улья 428 1968 00:41:42 4
5 Еремин Сергей 63_Тольятти, лично 359 1968 00:52:51 5
6 Князев Сергей 63_САКСОР-HUNTER, Са 164 1968 00:54:06 6
7 Птичкин Вадим 63_САКСОР-Энергетик, 261 1962 00:57:16 7
8 Фрелих Павел 76_Рыбинск, Фрелих, II 475 1965 00:59:48 8
9 Кутырев Юрий 63_САКСОР-HUNTER, Са 168 1970 01:00:11 9
10 Егоров Алексей 73_все звезды, Димит I 416 1965 01:01:07 10
11 Дорожкин Алексей 63_Самара, Самара 285 1970 01:09:50 11
Ж18, 12 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Каленкова Елена 73_Зож-Симбирск Зари I 440 2004 00:57:52 1
2 Сазонова Елизавета 63_САКСОР-Энергетик, I 264 2004 00:59:58 2
3 Слепко Виктория 73_Зож-Симбирск Зари КМС 445 2003 01:16:16 3
4 Гончарова Екатерина 63_'Сокол', Самара II 308 2003 01:29:39 4
Главный судья Фокеев Михаил
Главный секретарь Абрамов Алексей