Соревнования по спортивному ориентированию
Мемориал Андрея Рожнова
Гандикап
11 мая 2019 г., "Кемпинг"
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Д, 24 КП, 6.850 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Gvozdev Pavel Gvozdevteam 1 1988 00:39:05 +00:00 1
2 Давыдов Максим Ray МСМК 5 1976 00:39:59 +00:54 2
3 Томан Дмитрий Тольятти Томан I 119 1976 00:42:40 +03:35 3
4 Пронин Максим Саксор КМС 52 1987 00:43:38 +04:33 4
5 Ремонтов Владимир Тольятти, лично I 123 1986 00:46:34 +07:29 5
6 Сафин Руслан Самара, лично II 88 1985 00:51:14 +12:09 6
7 Елисеев Антон САКСОР - 'Динамика' II 54 2001 00:53:07 +14:02 7
8 Чикрин Алексей Чикрин 126 1982 00:53:36 +14:31 8
9 Ракова Кристина Саксор КМС 53 1983 00:54:14 +15:09 9
10 Фокеев Михаил Саксор-Фокеева 69 1968 00:59:25 +20:20 10
11 Терентьев Александр Самара, лично I 91 1987 01:02:44 +23:39 11
12 Плетнев Алексей Ray I 6 1986 01:03:16 +24:11 12
13 Лапикова Алена САКСОР - 'Динамика' I 59 2002 01:17:04 +37:59 13
14 Златоверова Ольга САКСОР - 'Динамика' 57 1990 01:19:00 +39:55 14
15 Броздняков Александр 'Сокол' 114 1990 01:22:56 +43:51 15
16 Рыбаков Виктор Самарская обл., личн КМС 93 1956 01:33:23 +54:18 16
17 Алексеев Виталий КСО 'Формула-О' 23 1968
18 Сорокоумов Павел Самара I 85 1987
К, 13 КП, 2.910 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Нуйкин Алексей САКСОР - 'Динамика' III 64 2003 00:23:00 +00:00 в/к
2 Никонов Виталий 130 1947 00:30:42 +07:41 1
3 Забков Денис Ориент-Эдельвейс Iю 28 2009 00:32:19 +09:18 2
4 Гридин Артем СДЮСШОР 14 - Рябова III 104 2005 00:35:37 +12:36 3
5 Быкова Анна Самара, лично 86 1984 00:35:47 +12:46 4
6 Желябина Елена САКСОР-Энергетик III 81 1976 00:36:54 +13:53 5
7 Илларионов Егор Саксор-Шлямова Iю 75 2006 00:37:51 +14:50 6
8 Кучкин Радислав Ориент-Эдельвейс IIю 38 2010 00:42:34 +19:33 7
9 Романова Елена ВАЗ 15 1953 00:43:21 +20:20 8
10 Власкина Ирина САТУРН 95 1955 00:43:37 +20:36 9
11 Дворянская Наталья Самара I 83 1969 00:43:37 +20:36 10
12 Маринин Кирилл САКСОР - 'Динамика' 60 2010 00:49:58 +26:57 11
13 Родькина Анна Самара 84 2011 00:50:24 +27:23 12
14 Ремонтов Дмитрий ДДЮТ IIIю 18 2010 00:51:48 +28:47 13
15 Ходакова Татьяна САТУРН II 97 1956 00:54:42 +31:41 14
16 Карев Юрий Ориент-Эдельвейс 32 2005 00:58:00 +34:59 15
17 Шкелева Светлана ВАЗ 16 1948 01:01:04 +38:03 16
18 Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс Iю 27 2007 01:03:53 +40:52 17
19 Бредихина Светлана СДЮСШОР 14 - Рябова 103 1968 01:07:48 +44:47 18
20 Поварницин Владислав Ориент-Эдельвейс 45 2008 01:10:57 +47:56 19
21 Штритер Герман ВАЗ 17 1931 01:12:25 +49:24 20
22 Чикрин Иван Чикрин 127 2007 01:15:05 +52:04 21
23 Романчева Надежда Ориент-Эдельвейс 47 1949 01:22:49 +59:48 22
24 Лебедева Ангелина СДЮСШОР 14 - Рябова 108 2008 01:25:21 +02:20 23
25 Каськова Елена Саксор-Шлямова 79 1977 01:37:29 +14:28 24
26 Калеганов Михаил Ориент-Эдельвейс IIю 31 2010
27 Сазонов Никита СДЮСШОР 14 - Рябова 111 2010
28 Поварницин Кирилл Ориент-Эдельвейс 46 2010
29 Бредихин Денис СДЮСШОР 14 - Рябова 101 1992
30 Чернов Тимофей Ориент-Эдельвейс IIIю 49 2009
С, 17 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Каськов Александр Саксор-Шлямова I 77 2004 00:41:10 +00:00 1
2 Мещеряков Роман САКСОР - 'Динамика' 63 1979 00:41:32 +00:21 2
3 Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРА 19 1964 00:42:08 +00:57 3
4 Горшков Виктор Саксор-Шлямова I 74 1983 00:42:57 +01:46 4
5 Елынкин Владимир 131 00:43:24 +02:13 5
6 Каськов Сергей Ориент-Эдельвейс 33 1971 00:44:25 +03:15 6
7 Томан Наталья Тольятти Томан МС 120 1972 00:46:00 +04:49 7
8 Тюкалов Андрей Юный Динамовец I 125 1965 00:46:47 +05:37 8
9 Балахонкина Елена Балахонкина МС 8 1977 00:47:05 +05:54 9
10 Федоров Федор САКСОР - 'Динамика' II 66 2005 00:47:14 +06:04 10
11 Илларионов Михаил Саксор-Шлямова II 76 2003 00:47:32 +06:21 11
12 Кучкин Александ Ориент-Эдельвейс 37 1983 00:51:43 +10:32 12
13 Борзунов Виктор Саксор-Шлямова II 73 1952 00:52:38 +11:27 13
14 Воронкова Инна САКСОР-Энергетик I 80 2002 00:54:48 +13:38 14
15 Каюшникова Александра Ориент-Эдельвейс II 35 2006 00:55:03 +13:52 15
16 Канищев Дмитрий ЗАРЯ САМАРА 20 1968 00:55:53 +14:42 16
17 Егоров Алексей 129 1965 00:56:03 +14:52 17
18 Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс III 44 2004 00:56:57 +15:46 18
19 Лахмина Татьяна ВАЗ 13 1952 00:58:17 +17:07 19
20 Прохоров Игорь СДЮСШОР 14 - Рябова III 110 2002 01:00:02 +18:51 20
21 Зайкин Игорь ВАЗ 11 1950 01:00:22 +19:11 21
22 Лукина Анфиса Ориент-Эдельвейс I 42 2006 01:00:59 +19:48 22
23 Каюшников Руслан Ориент-Эдельвейс II 34 2003 01:01:06 +19:55 23
24 Семенов Борис Самара, лично МС 89 1939 01:01:35 +20:24 24
25 Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРА МС 21 1958 01:06:04 +24:53 25
26 Мурашкин Леонид СДЮСШОР 14 - Рябова III 109 2006 01:07:59 +26:48 26
27 Сынтин Сергей Самара, лично I 90 1958 01:09:08 +27:57 27
28 Моисеев Кирилл 'Сокол' III 118 2005 01:11:44 +30:33 28
29 Елисеев Виталий САКСОР - 'Динамика' 55 1976 01:13:08 +31:58 29
30 Власкин Владимир САТУРН I 94 1954 01:18:05 +36:54 30
31 Фокеева Ирина Саксор-Фокеева I 70 1969 01:20:11 +39:00 31
32 Маринин Павел САКСОР - 'Динамика' 61 1982 01:21:36 +40:26 32
33 Давыдов Иван Ray Iю 4 2005 01:21:42 +40:31 33
34 Томан Александр Ориент-Эдельвейс III 48 2006 01:27:15 +46:05 34
35 Елынкина Валерия 132
36 Топанцев Михаил СДЮСШОР 14 - Рябова Iю 112 2005
37 Буянов Александр прибрежный II 51 1957
38 Долбня Алексей СДЮСШОР 14 - Рябова III 106 2005
39 Кадрева Анна Ориент-Эдельвейс I 30 2004
40 Кучкина Катя Ориент-Эдельвейс I 39 2005
41 Шитова Юлианна САКСОР - 'Динамика' II 67 2002
О, 9 КП, 1.920 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Каськова Варвара Саксор-Шлямова 78 2011 00:41:55 +00:00 1
2 Денисова Александра СДЮСШОР 14 - Рябова 105 2010 00:45:10 +03:15 2
3 Иваев Амиран Ориент-Эдельвейс 29 2007 00:47:37 +05:42 3
4 Завражнов Тимофей СДЮСШОР 14 - Рябова 107 2010
5 Бредихина Александра СДЮСШОР 14 - Рябова 102 2011
Главный судья Мурзин А.А.
Главный секретарь Абрамов А.В.