Федерация спортивного ориентирования Самарской области
Клуб "Юный Динамовец"
"Зима в Пятнашке"
13.01.2019,г. Самара
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж21-А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мурзина Анастасия Ирбис-Шляпкина КМС 78 1996 11:01:00 2024896
2 Григорьева Юлия 'Сокол' 27 1986 11:03:00 6302017
3 Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК 'Контур' 43 1994 11:05:00 4655777
4 Гончарова Екатерина 'Сокол' III 20 2003 11:07:00 6302048
5 Илларионова Елена САКСОР-'Контур' 49 1978 11:09:00 4655805
6 Хакимова Екатерина САКСОР-Энергетик I 120 2002 11:11:00 1404533
7 Лунина Светлана 'Сокол' I 66 1980 11:13:00 2040917
8 Красикова Ирина САКСОР-Энергетик I 60 2003 11:15:00 1404530
9 Kincaid Briony Великобритания, личн 1 1996 11:17:00 442978
10 Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик I 94 2005 11:19:00 1428464
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гимаев Илья 'Сокол' 18 2010 11:01:00 6302028
2 Сахарнов Алексей САКСОР-Энергетик 105 2010 11:02:00 6302071
3 Софьин Захар 'Сокол' Iю 112 2009 11:03:00 6302007
4 Линд Тимофей Saksor-ski 62 2011 11:04:00 6301943
5 Адут Андрей Саксор-Исток IIIю 2 2009 11:05:00 6301914
6 Никитов Максим Saksor-ski 84 2010 11:06:00 6301929
7 Маринин Кирилл САКСОР - 'Динамика' 72 2010 11:07:00 6301923
8 Синицских Федор Saksor-ski 108 2011 11:08:00 6301937
9 Прокудин Тимофей Саксор-Фокеева 92 2009 11:09:00 6302013
10 Косенко Дмитрий Saksor-ski 58 2011 11:10:00 6301908
11 Жеребёнков Егор 'Сокол' IIIю 39 2009 11:11:00 2120060
12 Горлов Матвей САКСОР - 'Динамика' IIю 23 2009 11:12:00 6301938
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фокин Демид Саксор-Исток IIю 119 2007 11:13:00 6301944
2 Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик 115 2008 11:14:00 6302087
3 Жумабаев Назар САКСОР - 'Динамика' IIю 40 2007 11:15:00 6301941
4 Григорьев Егор 'Сокол' Iю 25 2007 11:16:00 6302036
5 Прокудин Никита Саксор-Фокеева IIIю 91 2007 11:17:00 6301984
6 Лыков Иван САКСОР - 'Динамика' Iю 67 2008 11:18:00 6301917
7 Киреев Алексей САКСОР-Энергетик IIю 54 2007 11:19:00 6302053
8 Воронов Денис Ирбис-Шляпкина 16 2008 11:20:00 6302043
9 Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик Iю 17 2007 11:21:00 6302080
10 Докукин Глеб Саксор-Фокеева IIIю 31 2008 11:22:00 6302021
11 Григорян Арсен САКСОР-Энергетик IIIю 28 2007 11:23:00 6302092
12 Яремчук Кирилл 'Сокол' IIIю 131 2008 11:24:00 6302049
13 Волкогонов Илья САКСОР-Энергетик Iю 13 2007 11:25:00 6302062
14 Назаров Данила САКСОР-'Контур' 79 2007 11:26:00 4655762
15 Лукъянчиков Михаил 'Сокол' Iю 64 2008 11:27:00 2122541
16 Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик IIIю 128 2008 11:28:00 6302074
17 Лысиков Ярослав 'Сокол' IIю 69 2008 11:29:00 6302024
18 Артемьев Ярослав САКСОР-Энергетик IIю 4 2007 11:30:00 6302073
19 Минин Лев Saksor-ski 75 2008 11:31:00 6301909
20 Мальцев Артем САКСОР - 'Динамика' Iю 70 2007 11:32:00 6301927
21 Синицских Иван Saksor-ski IIIю 107 2009 11:33:00 6301942
М14-Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гордеев Кирилл Саксор-Исток IIIю 22 2006 11:02:00 6301900
2 Сорокин Василий САКСОР-Энергетик Iю 110 2006 11:04:00 1404536
3 Губанов Максим 'Сокол' Iю 29 2007 11:06:00 6302033
4 Козырев Григорий Saksor-ski IIю 55 2007 11:08:00 2117229
5 Польщиков Максим 'Сокол' III 89 2005 11:10:00 6302029
6 Каленик Тимофей Saksor-ski Iю 50 2006 11:12:00 6302027
7 Моисеев Кирилл 'Сокол' III 77 2005 11:14:00 6302030
8 Носенко Евгений САКСОР-'Контур' 85 2006 11:16:00 4655727
9 Тямаев Дамир Саксор-Фокеева IIIю 116 2006 11:18:00 6301971
10 Шакарян Дмитрий Саксор-Исток Iю 123 2007 11:20:00 6301903
11 Лаптев Степан 'Сокол' IIю 61 2006 11:22:00 6302041
12 Быков Владимир Саксор-Исток Iю 11 2006 11:24:00 6301946
13 Застрожников Кирилл САКСОР-'Контур' 42 2006 11:26:00 4655774
14 Шерстнев Никита Саксор-Исток IIIю 125 2006 11:28:00 6301931
15 Савельев Егор САКСОР-'Контур' IIю 97 2006 11:30:00 4655768
М14-А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Федоров Федор САКСОР - 'Динамика' 117 2005 11:01:00 6301924
2 Болотников Владимир Saksor-ski 10 2006 11:03:00 6301910
3 Редкозубов Иван САКСОР-'Контур' Iю 96 2006 11:05:00 4655726
4 Шкилев Алексей Saksor-ski II 127 2006 11:07:00 6302005
5 Показеев Никита 'Сокол' I 88 2005 11:09:00 6302020
6 Точинов Максим Саксор-Исток IIю 113 2006 11:11:00 6301934
7 Лысиков Юрий 'Сокол' Iю 68 2006 11:13:00 6302046
8 Калинкин Глеб Saksor-ski IIIю 51 2005 11:15:00 6302014
9 Головин Тимур 'Сокол' Iю 19 2007 11:17:00 6302038
10 Никитов Богдан Saksor-ski IIю 83 2006 11:19:00 6302019
11 Илларионов Егор Саксор-Шлямова Iю 46 2006 11:21:00 1451823
12 Горячев Максим Saksor-ski 24 2006 11:23:00 6301922
13 Корзенков Сергей 'Сокол' IIIю 56 2005 11:25:00 6302008
14 Шакиров Амир Saksor-ski IIю 124 2007 11:27:00 6302035
15 Сазонов Василий САКСОР-Энергетик I 99 2005 11:29:00 1404538
16 Еськов Сергей Saksor-ski Iю 35 2006 11:31:00 6301928
М21-Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Якушев Алексей Саксор-Фокеева КМС 129 1972 11:22:00 6301976
2 Нуйкин Алексей САКСОР - 'Динамика' III 86 2003 11:23:00 1428496
3 Илларионов Михаил Саксор-Шлямова II 47 2003 11:24:00 1451852
4 Солодухин Валерий СГОО ДМСТК 'Контур' 109 1988 11:25:00 7777717
5 Якушев Влад Саксор-Фокеева Iю 130 2004 11:26:00 6301977
6 Порох Евгений Горизонт III 90 2000 11:27:00 6302022
7 Желябин Константин САКСОР-Энергетик I 38 2002 11:28:00 1451847
8 Сайгин Антон Горизонт II 101 2000 11:29:00 6302045
9 Литвинов Павел САКСОР - 'Динамика' 63 1990 11:30:00 6302025
10 Барышников Никита Саксор-Исток II 8 2003 11:31:00 6301949
11 Елисеев Виталий САКСОР - 'Динамика' 34 1976 11:32:00 6301902
12 Давыдов Максим Ray МСМК 30 1976 11:33:00 6301919
13 Тузов Дмитрий Самара, лично 114 1974 11:34:00 6302032
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Быкова Анастасия САКСОР-Энергетик 12 2009 11:01:00 6302076
2 Мальцева Дарья САКСОР - 'Динамика' 71 2010 11:02:00 6301904
3 Григорьева Елизавета 'Сокол' 26 2010 11:03:00 6302001
4 Проскурина Маргарита САКСОР-'Контур' 95 2009 11:04:00 4655750
5 Каськова Варвара Саксор-Шлямова 53 2011 11:05:00 6301963
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Журавлева Алёна Ирбис-Шляпкина 41 2008 11:06:00 6302040
2 Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик Iю 57 2007 11:07:00 6302095
3 Косякова Анна Ирбис-Шляпкина 59 2008 11:08:00 6302010
4 Хвастунова Арина Saksor-ski 121 2008 11:09:00 6301936
5 Сатдарова Анастасия Ирбис-Шляпкина 104 2008 11:10:00 6302023
6 Назарова Алиса САКСОР-'Контур' 80 2008 11:11:00 4655728
7 Апалькова Виктория Ирбис-Шляпкина 3 2008 11:12:00 6302015
8 Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик IIIю 21 2007 11:13:00 6302094
9 Воробьева Дарья Ирбис-Шляпкина 14 2008 11:14:00 6302002
10 Железнова Милена САКСОР-Энергетик 36 2006 11:15:00 6302077
11 Низамова Наталья 'Сокол' 82 2008 11:16:00 6302012
Ж21-Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Илларионова Александра САКСОР-'Контур' IIю 48 2003 11:02:00 4655800
2 Лукъянчикова Вероника 'Сокол' МС 65 1974 11:04:00 1425158
3 Сазонова Елизавета САКСОР-Энергетик I 100 2004 11:06:00 1404528
4 Нуйкина Елена САКСОР - 'Динамика' 87 1973 11:08:00 6301916
5 Ежова Валерия САКСОР-Энергетик I 32 2002 11:10:00 1404529
6 Маринина Мария САКСОР - 'Динамика' 73 1984 11:12:00 6301932
7 Воронкова Инна САКСОР-Энергетик I 15 2002 11:14:00 1404531
8 Шитова Юлианна САКСОР - 'Динамика' I 126 2002 11:16:00 6301930
9 Маслова Ольга САКСОР-Энергетик I 74 2003 11:18:00 1404524
10 Златоверова Ольга САКСОР - 'Динамика' 45 1990 11:20:00 1422850
М21-А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Африкантов Сергей Saksor-ski 5 1980 11:22:00 6302034
2 Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик I 7 2004 11:23:00 1404537
3 Берков Алексей 'Сокол' III 9 2004 11:24:00 6302004
4 Елисеев Антон САКСОР - 'Динамика' II 33 2001 11:25:00 1423680
5 Желябин Антон САКСОР-Энергетик I 37 2002 11:26:00 1404523
6 Зимарев Юрий Зимарев 44 2002 11:27:00 6301920
7 Каськов Александр Саксор-Шлямова I 52 2004 11:28:00 1451237
8 Моисеев Дмитрий 'Сокол' КМС 76 1975 11:29:00 6302003
9 Пронин Максим Саксор КМС 93 1987 11:30:00 6302016
10 Самыкин Артем САКСОР-Энергетик I 102 2001 11:31:00 1404534
11 Самыкин Леонид САКСОР-Энергетик КМС 103 2003 11:32:00 1404535
12 Сорокин Николай САКСОР-Энергетик III 111 1977 11:33:00 1404539
13 Фокеев Михаил Саксор-Фокеева 118 1968 11:34:00 728781
Ж14-А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Садомская Ксения 'Сокол' Iю 98 2007 11:18:00 6302037
2 Африкантова Дарья Saksor-ski IIю 6 2007 11:20:00 6301913
Ж14-Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чернецкая Анастасия Saksor-ski Iю 122 2007 11:17:00 6301912
2 Сердюкова Анна 'Сокол' III 106 2005 11:19:00 6302011
3 Неретина Мария Саксор-Фокеева IIIю 81 2005 11:21:00 6302018