Департамент физической культуры и спорта
Администрации г.о. Самара
РОО "Самарская областная ФСО"
Чемпионат и первенство г.о. Самара
Кросс - лонг
02 октября 2022 г., п. Прибрежный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN, 4 КП, 1.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 50) 2( 55) 3( 56) 4(100)
1 Навалихин Владимир СШОР№14 'Жигули' IIIю 33 2012 00:07:52 +00:00 1 1:19( 1) 3:06( 1) 1:48( 1) 1:30( 4) 0:09
1:19( 1) 4:25( 1) 6:13( 1) 7:43( 1) 7:52
2 Кудрявцев Кирилл СШОР№14 'Жигули' 26 2010 00:09:10 +01:18 2 1:48( 6) 4:00( 9) 2:01( 4) 1:10( 1) 0:11
1:48( 6) 5:48( 6) 7:49( 4) 8:59( 2) 9:10
3 Лысенков Максим СШОР№14 'Жигули' 30 2015 00:09:28 +01:36 3 1:58( 9) 3:51( 6) 1:54( 3) 1:33( 5) 0:12
1:58( 9) 5:49( 7) 7:43( 2) 9:16( 3) 9:28
4 Дерябина Дарья СШОР№14 'Жигули' 20 2012 00:09:57 +02:05 4 1:41( 5) 3:53( 8) 2:12( 8) 1:57( 11) 0:14
1:41( 5) 5:34( 4) 7:46( 3) 9:43( 4) 9:57
5 Чернышова Вера СШОР№14 'Жигули' 41 2015 00:10:02 +02:10 5 1:56( 7) 3:50( 5) 2:17( 9) 1:46( 8) 0:13
1:56( 7) 5:46( 5) 8:03( 5) 9:49( 5) 10:02
6 Фокеев Даниил Саксор-Фокеева 119 2015 00:10:25 +02:33 6 1:56( 7) 3:20( 2) 2:47( 15) 2:06( 14) 0:16
1:56( 7) 5:16( 2) 8:03( 5) 10:09( 6) 10:25
7 Недыхалов Артемий 'Сокол' 75 2013 00:10:32 +02:40 7 1:36( 2) 4:41( 18) 2:37( 13) 1:22( 3) 0:16
1:36( 2) 6:17( 8) 8:54( 9) 10:16( 7) 10:32
8 Недыхалов Семен 'Сокол' 77 2013 00:10:34 +02:42 8 1:36( 2) 4:51( 21) 2:17( 9) 1:33( 5) 0:17
1:36( 2) 6:27( 10) 8:44( 8) 10:17( 8) 10:34
9 Сафин Максим 'Сокол' 86 2014 00:10:37 +02:45 9 2:05( 10) 3:21( 3) 3:12( 18) 1:48( 9) 0:11
2:05( 10) 5:26( 3) 8:38( 7) 10:26( 10) 10:37
10 Лунина Василиса 'Сокол' 72 2015 00:10:37 +02:45 = 9 1:36( 2) 4:45( 20) 2:43( 14) 1:20( 2) 0:13
1:36( 2) 6:21( 9) 9:04( 10) 10:24( 9) 10:37
11 Лиховид Даниил Саксор-Олимпик 50 2009 00:11:32 +03:40 11 3:01( 12) 4:28( 13) 1:48( 1) 2:03( 12) 0:12
3:01( 12) 7:29( 12) 9:17( 11) 11:20( 11) 11:32
12 Горячева Полина Саксор-Олимпик 47 2013 00:11:34 +03:42 12 2:57( 11) 4:34( 16) 2:06( 5) 1:44( 7) 0:13
2:57( 11) 7:31( 13) 9:37( 12) 11:21( 12) 11:34
13 Гордеев Артём Саксор-Олимпик 45 2013 00:12:29 +04:37 13 3:36( 22) 4:15( 11) 2:09( 7) 2:07( 15) 0:22
3:36( 22) 7:51( 15) 10:00( 13) 12:07( 13) 12:29
14 Филиппова Елена Саксор-Олимпик 250 1976 00:13:35 +05:43 14 3:19( 16) 5:12( 26) 2:08( 6) 2:30( 21) 0:26
3:19( 16) 8:31( 23) 10:39( 16) 13:09( 14) 13:35
15 Горлов Арсений Саксор-Исток 4 2012 00:13:43 +05:51 15 3:34( 20) 3:52( 7) 2:47( 15) 3:05( 25) 0:25
3:34( 20) 7:26( 11) 10:13( 14) 13:18( 15) 13:43
16 Акимов Михаил Саксор-Исток 402 2012 00:13:47 +05:55 16 3:15( 15) 4:51( 21) 2:24( 12) 2:59( 23) 0:18
3:15( 15) 8:06( 18) 10:30( 15) 13:29( 16) 13:47
17 Тихонов Дмитрий Саксор-Исток 14 2015 00:13:47 +05:55 = 16 3:51( 23) 4:21( 12) 3:30( 22) 1:52( 10) 0:13
3:51( 23) 8:12( 19) 11:42( 19) 13:34( 17) 13:47
18 Косачев Вадим Саксор-Исток 8 2012 00:14:02 +06:10 18 3:24( 18) 4:39( 17) 3:21( 20) 2:16( 18) 0:22
3:24( 18) 8:03( 16) 11:24( 18) 13:40( 18) 14:02
19 Бойко Владислав Саксор-Олимпик 42 2010 00:14:24 +06:32 19 3:21( 17) 5:38( 27) 2:47( 15) 2:18( 20) 0:20
3:21( 17) 8:59( 25) 11:46( 22) 14:04( 19) 14:24
20 Измайлова Алена Саксор-Исток 7 2012 00:14:29 +06:37 20 3:57( 24) 4:29( 14) 3:37( 25) 2:15( 17) 0:11
3:57( 24) 8:26( 21) 12:03( 24) 14:18( 20) 14:29
21 Рагожин Артем Саксор-Исток 401 2012 00:14:32 +06:40 21 3:14( 14) 5:00( 24) 3:28( 21) 2:41( 22) 0:09
3:14( 14) 8:14( 20) 11:42( 19) 14:23( 21) 14:32
22 Астафуров Дмитрий Саксор-Исток 13 2012 00:15:24 +07:32 22 3:29( 19) 5:01( 25) 3:20( 19) 2:59( 23) 0:35
3:29( 19) 8:30( 22) 11:50( 23) 14:49( 22) 15:24
23 Хабибулин Лев Контур 143 2017 00:15:42 +07:50 23 3:11( 13) 4:29( 14) 3:40( 26) 4:08( 27) 0:14
3:11( 13) 7:40( 14) 11:20( 17) 15:28( 23) 15:42
24 Сурков Роман Саксор-Олимпик 60 2017 00:15:43 +07:51 24 3:34( 20) 6:07( 28) 3:36( 24) 2:11( 16) 0:15
3:34( 20) 9:41( 26) 13:17( 25) 15:28( 23) 15:43
25 Сторожев Илья Саксор-Исток 12 2015 00:16:06 +08:14 25 3:58( 26) 4:06( 10) 3:40( 26) 4:02( 26) 0:20
3:58( 26) 8:04( 17) 11:44( 21) 15:46( 25) 16:06
26 Степанова Татьяна СШОР№14 'Жигули' 410 1966 00:19:55 +12:03 26 11:26( 28) 3:38( 4) 2:17( 9) 2:16( 18) 0:18
11:26( 28) 15:04( 27) 17:21( 26) 19:37( 26) 19:55
27 Астафуров Дмитрий Саксор-Исток 1 2012 00:44:26 +36:34 27 33:39( 29) 4:54( 23) 3:32( 23) 2:03( 12) 0:18
33:39( 29) 38:33( 29) 42:05( 28) 44:08( 27) 44:26
28 Чикрина Виктория Контур 146 2018 00:54:02 +46:10 28 7:54( 27) 17:35( 29) 13:09( 28) 14:39( 28) 0:45
7:54( 27) 25:29( 28) 38:38( 27) 53:17( 28) 54:02
29 Абдрахимов Амир Саксор-Исток 400 2012 3:57( 24) 4:42( 19) 5:43
3:57( 24) 8:39( 24) 14:22
Ж 10, 6 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 50) 2( 60) 3( 56) 4( 59) 5( 57) 6(100)
1 Ивлиева Полина Контур IIIю 131 2013 00:18:45 +00:00 1 1:45( 3) 5:25( 2) 2:27( 1) 3:36( 1) 2:26( 3) 2:57( 2) 0:09
1:45( 3) 7:10( 2) 9:37( 2) 13:13( 1) 15:39( 1) 18:36( 1) 18:45
2 Королёва Анна Саксор-Фокеева 115 2013 00:25:01 +06:16 2 1:32( 1) 8:48( 4) 3:09( 2) 7:09( 2) 1:31( 1) 2:41( 1) 0:11
1:32( 1) 10:20( 3) 13:29( 3) 20:38( 3) 22:09( 3) 24:50( 2) 25:01
3 Синицских София Саксор-Олимпик IIIю 58 2013 00:27:11 +08:26 3 1:37( 2) 1:52( 1) 3:46( 3) 13:02( 3) 1:34( 2) 5:11( 3) 0:09
1:37( 2) 3:29( 1) 7:15( 1) 20:17( 2) 21:51( 2) 27:02( 3) 27:11
4 Денисова Милена СШОР№14 ' Жигули'-Вл 151 2014 01:28:51 +10:06 4 3:01( 4) 7:46( 3) 24:42( 4) 25:44( 4) 4:54( 4) 22:17( 4) 0:27
3:01( 4) 10:47( 4) 35:29( 4) 61:13( 4) 66:07( 4) 88:24( 4) 88:51
Ж 12, 9 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 60) 2( 56) 3( 61) 4( 46) 5( 52) 6( 59) 7( 53) 8( 62) 9(100)
1 Хамидуллина Евгения СШОР№14 'Жигули' IIю 38 2011 00:22:55 +00:00 1 2:47( 1) 2:26( 1) 3:17( 4) 4:22( 3) 2:03( 1) 2:30( 11) 1:14( 1) 1:35( 5) 2:31( 1) 0:10
2:47( 1) 5:13( 1) 8:30( 1) 12:52( 1) 14:55( 1) 17:25( 1) 18:39( 1) 20:14( 1) 22:45( 1) 22:55
2 Каляева Екатерина Контур 132 2011 00:24:37 +01:42 2 3:49( 3) 2:45( 2) 3:16( 3) 4:06( 1) 2:53( 5) 1:45( 7) 1:32( 3) 1:25( 2) 2:55( 4) 0:11
3:49( 3) 6:34( 3) 9:50( 2) 13:56( 2) 16:49( 2) 18:34( 2) 20:06( 2) 21:31( 2) 24:26( 2) 24:37
3 Дурунина Варвара Саксор-Исток Iю 405 2010 00:26:44 +03:49 3 3:14( 2) 3:00( 7) 3:54( 7) 4:42( 4) 2:51( 4) 1:19( 1) 2:37( 10) 1:36( 6) 3:21( 7) 0:10
3:14( 2) 6:14( 2) 10:08( 3) 14:50( 3) 17:41( 3) 19:00( 3) 21:37( 3) 23:13( 3) 26:34( 3) 26:44
4 Гудович Арина СШОР№14 ' Жигули'-Вл 149 2010 00:28:28 +05:33 4 4:36( 6) 2:49( 3) 2:57( 1) 7:49( 12) 2:44( 3) 1:40( 6) 1:26( 2) 1:29( 3) 2:48( 2) 0:10
4:36( 6) 7:25( 5) 10:22( 4) 18:11( 6) 20:55( 5) 22:35( 5) 24:01( 5) 25:30( 4) 28:18( 4) 28:28
5 Фунт Арина СШОР№14 ' Жигули'-Вл 159 2010 00:32:08 +09:13 5 3:59( 4) 2:57( 4) 3:36( 6) 5:18( 5) 3:53( 10) 1:54( 9) 2:21( 9) 1:36( 6) 6:25( 13) 0:09
3:59( 4) 6:56( 4) 10:32( 5) 15:50( 4) 19:43( 4) 21:37( 4) 23:58( 4) 25:34( 5) 31:59( 5) 32:08
6 Петрова Анастасия Саксор-Исток IIIю 9 2011 00:35:10 +12:15 6 12:49( 11) 4:37( 13) 3:18( 5) 4:10( 2) 2:32( 2) 1:32( 2) 1:53( 6) 1:21( 1) 2:49( 3) 0:09
12:49( 11) 17:26( 10) 20:44( 10) 24:54( 9) 27:26( 9) 28:58( 9) 30:51( 8) 32:12( 7) 35:01( 6) 35:10
7 Лазарчева Елена СШОР№14 'Жигули' IIю 27 2010 00:36:02 +13:07 7 4:43( 7) 4:23( 12) 3:11( 2) 6:26( 7) 3:35( 9) 1:36( 3) 7:07( 13) 1:29( 3) 3:21( 7) 0:11
4:43( 7) 9:06( 7) 12:17( 6) 18:43( 7) 22:18( 6) 23:54( 6) 31:01( 9) 32:30( 8) 35:51( 7) 36:02
8 Каськова Варвара Саксор-Шлямова IIIю 195 2011 00:36:42 +13:47 8 6:37( 8) 3:40( 10) 4:18( 11) 6:49( 8) 3:59( 11) 1:58( 10) 2:08( 8) 1:55( 10) 5:05( 12) 0:13
6:37( 8) 10:17( 8) 14:35( 8) 21:24( 8) 25:23( 8) 27:21( 8) 29:29( 7) 31:24( 6) 36:29( 8) 36:42
9 Ларионова Ольга САКСОР-HUNTER 107 1988 00:37:46 +14:51 в/к 11:40( 9) 2:57( 4) 4:13( 8) 6:58( 9) 3:22( 7) 1:37( 5) 1:46( 5) 1:41( 8) 3:20( 6) 0:12
11:40( 9) 14:37( 9) 18:50( 9) 25:48( 10) 29:10( 10) 30:47( 10) 32:33( 10) 34:14( 9) 37:34( 9) 37:46
10 Лыкова Евгения САКСОР-HUNTER 108 1982 00:38:03 +15:08 в/к 4:03( 5) 4:04( 11) 4:13( 8) 5:33( 6) 5:32( 13) 2:49( 12) 1:55( 7) 6:25( 13) 3:17( 5) 0:12
4:03( 5) 8:07( 6) 12:20( 7) 17:53( 5) 23:25( 7) 26:14( 7) 28:09( 6) 34:34( 10) 37:51( 10) 38:03
11 Саблина Евгения САКСОР-HUNTER 111 1988 00:41:13 +18:18 в/к 14:36( 12) 2:58( 6) 4:14( 10) 6:58( 9) 3:27( 8) 1:36( 3) 1:45( 4) 1:41( 8) 3:48( 11) 0:10
14:36( 12) 17:34( 11) 21:48( 11) 28:46( 11) 32:13( 11) 33:49( 11) 35:34( 11) 37:15( 11) 41:03( 11) 41:13
12 Железникова Анастасия САКСОР-Энергетик IIIю 165 2010 00:45:41 +22:46 9 15:17( 13) 3:13( 8) 4:32( 12) 7:29( 11) 3:20( 6) 2:50( 13) 2:46( 11) 2:19( 11) 3:42( 10) 0:13
15:17( 13) 18:30( 12) 23:02( 12) 30:31( 12) 33:51( 12) 36:41( 12) 39:27( 12) 41:46( 12) 45:28( 12) 45:41
13 Малышева Алиса САКСОР-HUNTER IIIю 109 2011 00:51:27 +28:32 10 16:20( 14) 3:22( 9) 4:37( 13) 7:57( 13) 5:08( 12) 1:45( 7) 2:51( 12) 5:43( 12) 3:30( 9) 0:14
16:20( 14) 19:42( 14) 24:19( 13) 32:16( 13) 37:24( 13) 39:09( 13) 42:00( 13) 47:43( 13) 51:13( 13) 51:27
14 Голубева Виктория Контур 128 2011 12:09( 10) 7:03( 14) 13:22( 14) 28:18
12:09( 10) 19:12( 13) 32:34( 14) 60:52
Ж 14, 14 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 48) 2( 31) 3( 32) 4( 33) 5( 44) 6( 42) 7( 43) 8( 33) 9( 46) 10( 47) 11( 52) 12( 53) 13( 54) 14(100)
1 Бабушкина Екатерина САКСОР-Энергетик Iю 162 2009 00:48:43 +00:00 1 5:35( 2) 4:26( 2) 2:49( 2) 1:17( 2) 5:38( 1) 4:50( 2) 4:12( 2) 2:06( 2) 5:04( 2) 2:50( 1) 1:50( 2) 2:02( 2) 3:35( 2) 2:19( 2) 0:10
5:35( 2) 10:01( 2) 12:50( 2) 14:07( 2) 19:45( 1) 24:35( 1) 28:47( 1) 30:53( 1) 35:57( 1) 38:47( 1) 40:37( 1) 42:39( 1) 46:14( 1) 48:33( 1) 48:43
2 Орлова Маргарита СШОР№14 ' Жигули'-Вл I 155 2009 00:59:13 +10:30 2 3:51( 1) 3:11( 1) 1:53( 1) 0:54( 1) 26:52( 2) 3:47( 1) 2:47( 1) 1:51( 1) 3:23( 1) 3:34( 2) 1:22( 1) 1:30( 1) 2:32( 1) 1:38( 1) 0:08
3:51( 1) 7:02( 1) 8:55( 1) 9:49( 1) 36:41( 2) 40:28( 2) 43:15( 2) 45:06( 2) 48:29( 2) 52:03( 2) 53:25( 2) 54:55( 2) 57:27( 2) 59:05( 2) 59:13
3 Вережан Алиса САКСОР-Энергетик IIIю 163 2007 42:12
42:12
Ж 16, 17 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 49) 2( 48) 3( 31) 4( 32) 5( 33) 6( 45) 7( 41) 8( 42) 9( 33) 10( 52) 11( 59) 12( 47) 13( 51) 14( 50) 15( 54) 16( 62) 17(100)
1 Садомская Ксения САКСОР-Энергетик I 171 2007 00:46:13 +00:00 1 2:46( 1) 3:47( 1) 2:37( 1) 1:35( 1) 0:49( 2) 5:06( 1) 3:02( 1) 4:54( 1) 1:50( 2) 5:38( 1) 1:10( 1) 0:58( 1) 3:21( 1) 2:17( 1) 2:46( 1) 1:42( 1) 1:45( 1) 0:10
2:46( 1) 6:33( 1) 9:10( 1) 10:45( 1) 11:34( 1) 16:40( 1) 19:42( 1) 24:36( 1) 26:26( 1) 32:04( 1) 33:14( 1) 34:12( 1) 37:33( 1) 39:50( 1) 42:36( 1) 44:18( 1) 46:03( 1) 46:13
2 Муленко Софья СШОР№14 'Жигули' I 32 2006 00:56:17 +10:04 2 3:31( 4) 4:57( 2) 3:10( 2) 2:07( 3) 0:48( 1) 5:56( 2) 3:47( 2) 5:27( 3) 1:54( 3) 6:00( 2) 1:24( 2) 1:07( 2) 6:14( 4) 2:29( 2) 3:15( 2) 2:13( 4) 1:48( 2) 0:10
3:31( 4) 8:28( 2) 11:38( 2) 13:45( 2) 14:33( 2) 20:29( 2) 24:16( 2) 29:43( 2) 31:37( 2) 37:37( 2) 39:01( 2) 40:08( 2) 46:22( 2) 48:51( 2) 52:06( 2) 54:19( 2) 56:07( 2) 56:17
3 Африкантова Дарья САКСОР - 'Динамика' III 198 2007 01:02:04 +15:51 3 3:21( 2) 6:19( 4) 3:43( 3) 1:58( 2) 0:50( 3) 8:39( 4) 4:38( 4) 5:03( 2) 1:45( 1) 6:42( 4) 1:36( 3) 1:16( 3) 5:32( 3) 2:39( 3) 4:04( 4) 1:58( 2) 1:53( 4) 0:08
3:21( 2) 9:40( 3) 13:23( 3) 15:21( 3) 16:11( 3) 24:50( 4) 29:28( 4) 34:31( 3) 36:16( 3) 42:58( 3) 44:34( 3) 45:50( 3) 51:22( 3) 54:01( 3) 58:05( 3) 60:03( 3) 61:56( 3) 62:04
4 Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик III 164 2007 01:04:31 +18:18 4 3:29( 3) 6:11( 3) 4:11( 4) 2:12( 4) 0:55( 4) 7:45( 3) 4:31( 3) 6:32( 4) 2:45( 4) 6:20( 3) 1:37( 4) 1:40( 4) 5:18( 2) 3:31( 4) 3:25( 3) 2:11( 3) 1:49( 3) 0:09
3:29( 3) 9:40( 3) 13:51( 4) 16:03( 4) 16:58( 4) 24:43( 3) 29:14( 3) 35:46( 4) 38:31( 4) 44:51( 4) 46:28( 4) 48:08( 4) 53:26( 4) 56:57( 4) 60:22( 4) 62:33( 4) 64:22( 4) 64:31
Ж 21, 24 КП, 8.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 58) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 45) 12( 41) 13( 42) 14( 33) 15( 46) 16( 47) 17( 48) 18( 49) 19( 50) 20( 56) 21( 52) 22( 57) 23( 54) 24(100)
1 Богданович Кристина 'Сокол' КМС 64 1983 01:08:46 +00:00 1 5:43( 2) 1:59( 2) 0:44( 1) 3:16( 1) 1:58( 1) 6:27( 3) 4:01( 1) 4:06( 1) 5:42( 6) 1:09( 1) 2:05( 1) 3:48( 5) 3:20( 1) 1:27( 1) 2:09( 1) 1:38( 1) 3:30( 1) 2:44( 1) 2:34( 2) 2:23( 1) 2:56( 1) 1:35( 1) 2:10( 1) 1:14( 1) 0:08
5:43( 2) 7:42( 2) 8:26( 2) 11:42( 1) 13:40( 1) 20:07( 2) 24:08( 1) 28:14( 1) 33:56( 2) 35:05( 2) 37:10( 2) 40:58( 2) 44:18( 2) 45:45( 2) 47:54( 2) 49:32( 2) 53:02( 2) 55:46( 1) 58:20( 1) 60:43( 1) 63:39( 1) 65:14( 1) 67:24( 1) 68:38( 1) 68:46
2 Сорокоумова Лилия Самара, лично I 229 1988 01:11:44 +02:57 2 5:45( 3) 2:15( 3) 0:49( 4) 3:35( 2) 2:05( 2) 5:24( 1) 4:40( 3) 4:40( 2) 2:36( 1) 1:19( 2) 2:31( 2) 3:10( 2) 3:40( 2) 1:33( 2) 2:27( 2) 1:41( 2) 3:54( 2) 4:37( 5) 2:36( 3) 2:35( 2) 3:08( 2) 2:10( 3) 2:54( 4) 1:30( 2) 0:10
5:45( 3) 8:00( 3) 8:49( 3) 12:24( 3) 14:29( 2) 19:53( 1) 24:33( 2) 29:13( 2) 31:49( 1) 33:08( 1) 35:39( 1) 38:49( 1) 42:29( 1) 44:02( 1) 46:29( 1) 48:10( 1) 52:04( 1) 56:41( 2) 59:17( 2) 61:52( 2) 65:00( 2) 67:10( 2) 70:04( 2) 71:34( 2) 71:44
3 Морозова Юлия САКСОР - 'Динамика' I 201 1989 01:16:48 +08:01 3 5:21( 1) 1:54( 1) 0:47( 2) 3:46( 3) 3:42( 6) 6:02( 2) 4:25( 2) 5:33( 3) 2:49( 3) 1:21( 4) 3:38( 3) 2:48( 1) 4:44( 3) 1:38( 3) 2:39( 3) 1:54( 3) 4:18( 3) 3:39( 3) 2:23( 1) 3:00( 3) 3:21( 3) 3:04( 4) 2:20( 2) 1:34( 4) 0:08
5:21( 1) 7:15( 1) 8:02( 1) 11:48( 2) 15:30( 3) 21:32( 3) 25:57( 3) 31:30( 3) 34:19( 3) 35:40( 3) 39:18( 3) 42:06( 3) 46:50( 3) 48:28( 3) 51:07( 3) 53:01( 3) 57:19( 3) 60:58( 3) 63:21( 3) 66:21( 3) 69:42( 3) 72:46( 3) 75:06( 3) 76:40( 3) 76:48
4 Ревина Кристина 'Сокол' I 84 1992 01:38:03 +29:16 4 5:56( 4) 2:37( 4) 0:51( 5) 10:56( 6) 2:22( 4) 7:26( 4) 5:10( 5) 6:11( 5) 2:42( 2) 1:30( 5) 9:22( 6) 3:22( 3) 5:39( 5) 1:59( 5) 5:10( 6) 2:05( 4) 5:49( 4) 3:34( 2) 2:38( 4) 3:02( 4) 3:26( 4) 1:48( 2) 2:44( 3) 1:32( 3) 0:12
5:56( 4) 8:33( 4) 9:24( 4) 20:20( 6) 22:42( 6) 30:08( 6) 35:18( 5) 41:29( 5) 44:11( 5) 45:41( 5) 55:03( 6) 58:25( 5) 64:04( 5) 66:03( 5) 71:13( 5) 73:18( 5) 79:07( 5) 82:41( 5) 85:19( 5) 88:21( 5) 91:47( 4) 93:35( 4) 96:19( 4) 97:51( 4) 98:03
5 Дубровская Светлана САКСОР - 'Динамика' II 199 1988 01:46:05 +37:18 5 10:04( 6) 2:45( 5) 0:48( 3) 4:45( 4) 2:17( 3) 7:49( 5) 5:01( 4) 6:03( 4) 2:55( 4) 1:19( 2) 9:21( 5) 3:41( 4) 5:14( 4) 1:44( 4) 5:08( 5) 2:16( 5) 6:00( 5) 3:55( 4) 2:41( 5) 4:11( 6) 4:18( 5) 7:58( 5) 3:12( 5) 2:27( 6) 0:13
10:04( 6) 12:49( 6) 13:37( 6) 18:22( 5) 20:39( 4) 28:28( 4) 33:29( 4) 39:32( 4) 42:27( 4) 43:46( 4) 53:07( 4) 56:48( 4) 62:02( 4) 63:46( 4) 68:54( 4) 71:10( 4) 77:10( 4) 81:05( 4) 83:46( 4) 87:57( 4) 92:15( 5) 100:13( 5) 103:25( 5) 105:52( 5) 106:05
6 Бахчева Татьяна Контур 127 2001 01:59:34 +50:47 6 7:33( 5) 3:18( 6) 0:55( 6) 5:59( 5) 3:27( 5) 8:04( 6) 6:29( 6) 7:24( 6) 3:21( 5) 1:49( 6) 5:28( 4) 5:21( 6) 6:33( 6) 2:19( 6) 3:42( 4) 3:05( 6) 6:57( 6) 5:09( 6) 3:30( 6) 3:18( 5) 6:26( 6) 13:16( 6) 3:51( 6) 2:10( 5) 0:10
7:33( 5) 10:51( 5) 11:46( 5) 17:45( 4) 21:12( 5) 29:16( 5) 35:45( 6) 43:09( 6) 46:30( 6) 48:19( 6) 53:47( 5) 59:08( 6) 65:41( 6) 68:00( 6) 71:42( 6) 74:47( 6) 81:44( 6) 86:53( 6) 90:23( 6) 93:41( 6) 100:07( 6) 113:23( 6) 117:14( 6) 119:24( 6) 119:34
Ж 40, 22 КП, 7.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 51) 2( 55) 3( 32) 4( 33) 5( 42) 6( 44) 7( 41) 8( 38) 9( 37) 10( 36) 11( 39) 12( 35) 13( 34) 14( 33) 15( 46) 16( 31) 17( 56) 18( 47) 19( 52) 20( 53) 21( 54) 22(100)
1 Лунина Светлана 'Сокол' 73 1980 01:14:09 +00:00 1 3:15( 1) 1:06( 3) 6:52( 3) 1:00( 3) 3:20( 4) 4:16( 1) 3:45( 4) 3:06( 3) 6:13( 2) 3:39( 3) 5:42( 1) 3:22( 1) 3:37( 2) 4:38( 1) 3:19( 1) 2:43( 1) 3:47( 2) 2:09( 1) 1:40( 2) 1:50( 3) 2:47( 2) 1:53( 3) 0:10
3:15( 1) 4:21( 1) 11:13( 3) 12:13( 3) 15:33( 3) 19:49( 1) 23:34( 1) 26:40( 1) 32:53( 1) 36:32( 1) 42:14( 1) 45:36( 1) 49:13( 1) 53:51( 1) 57:10( 1) 59:53( 1) 63:40( 1) 65:49( 1) 67:29( 1) 69:19( 1) 72:06( 1) 73:59( 1) 74:09
2 Желябина Елена САКСОР-Энергетик 167 1976 01:22:25 +08:15 2 3:39( 2) 1:03( 1) 6:28( 2) 0:57( 1) 2:47( 1) 6:50( 4) 3:18( 1) 2:37( 1) 6:08( 1) 2:53( 1) 5:59( 2) 6:01( 5) 6:07( 5) 5:18( 3) 3:35( 2) 3:03( 2) 3:58( 4) 2:48( 4) 1:48( 3) 1:47( 2) 3:17( 3) 1:51( 1) 0:13
3:39( 2) 4:42( 2) 11:10( 2) 12:07( 2) 14:54( 1) 21:44( 2) 25:02( 2) 27:39( 2) 33:47( 2) 36:40( 2) 42:39( 2) 48:40( 2) 54:47( 3) 60:05( 2) 63:40( 2) 66:43( 2) 70:41( 2) 73:29( 2) 75:17( 2) 77:04( 2) 80:21( 2) 82:12( 2) 82:25
3 Спектор Алена САКСОР-HUNTER 112 1977 01:23:18 +09:08 3 3:41( 4) 1:15( 4) 7:48( 4) 1:06( 4) 3:17( 3) 6:31( 3) 3:36( 2) 2:53( 2) 6:23( 3) 2:56( 2) 7:16( 4) 3:32( 2) 3:57( 3) 5:55( 5) 4:01( 3) 3:18( 3) 3:51( 3) 2:39( 3) 1:57( 4) 1:56( 4) 3:29( 4) 1:51( 1) 0:10
3:41( 4) 4:56( 4) 12:44( 4) 13:50( 4) 17:07( 4) 23:38( 4) 27:14( 3) 30:07( 3) 36:30( 3) 39:26( 3) 46:42( 3) 50:14( 3) 54:11( 2) 60:06( 3) 64:07( 3) 67:25( 3) 71:16( 3) 73:55( 3) 75:52( 3) 77:48( 3) 81:17( 3) 83:08( 3) 83:18
4 Красикова Олеся САКСОР-Энергетик III 169 1978 01:26:30 +12:20 4 3:39( 2) 1:04( 2) 6:03( 1) 0:58( 2) 3:13( 2) 10:36( 5) 3:41( 3) 3:17( 4) 7:31( 4) 5:02( 4) 6:32( 3) 4:34( 3) 3:26( 1) 5:06( 2) 4:13( 4) 3:47( 4) 3:18( 1) 2:19( 2) 1:31( 1) 1:40( 1) 2:46( 1) 2:01( 4) 0:13
3:39( 2) 4:43( 3) 10:46( 1) 11:44( 1) 14:57( 2) 25:33( 5) 29:14( 5) 32:31( 4) 40:02( 4) 45:04( 4) 51:36( 4) 56:10( 4) 59:36( 4) 64:42( 4) 68:55( 4) 72:42( 4) 76:00( 4) 78:19( 4) 79:50( 4) 81:30( 4) 84:16( 4) 86:17( 4) 86:30
5 Каськова Елена Саксор-Шлямова III 196 1977 01:41:18 +27:08 5 3:57( 5) 1:26( 5) 8:00( 5) 1:10( 5) 4:14( 5) 4:23( 2) 4:48( 5) 6:38( 5) 8:32( 5) 5:14( 5) 8:02( 5) 5:02( 4) 5:03( 4) 5:44( 4) 4:47( 5) 4:07( 5) 4:15( 5) 5:15( 5) 2:01( 5) 2:30( 5) 3:48( 5) 2:11( 5) 0:11
3:57( 5) 5:23( 5) 13:23( 5) 14:33( 5) 18:47( 5) 23:10( 3) 27:58( 4) 34:36( 5) 43:08( 5) 48:22( 5) 56:24( 5) 61:26( 5) 66:29( 5) 72:13( 5) 77:00( 5) 81:07( 5) 85:22( 5) 90:37( 5) 92:38( 5) 95:08( 5) 98:56( 5) 101:07( 5) 101:18
6 Автаева Татьяна Кинель 206 1982 13:21( 6) 4:31( 6) 11:54( 6) 1:17( 6) 17:18( 6) 82:22
13:21( 6) 17:52( 6) 29:46( 6) 31:03( 6) 48:21( 6) 130:43
Ж 50, 17 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 49) 2( 48) 3( 31) 4( 32) 5( 33) 6( 45) 7( 41) 8( 42) 9( 33) 10( 52) 11( 59) 12( 47) 13( 51) 14( 50) 15( 54) 16( 62) 17(100)
1 Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейс 98 1969 01:03:27 +00:00 1 3:27( 1) 5:58( 2) 5:20( 2) 2:33( 2) 0:53( 1) 7:35( 3) 4:27( 2) 5:38( 1) 1:52( 1) 6:18( 1) 1:10( 1) 1:09( 2) 6:04( 2) 2:47( 1) 3:36( 1) 2:14( 2) 2:15( 2) 0:11
3:27( 1) 9:25( 1) 14:45( 2) 17:18( 2) 18:11( 2) 25:46( 2) 30:13( 2) 35:51( 2) 37:43( 2) 44:01( 2) 45:11( 2) 46:20( 2) 52:24( 2) 55:11( 2) 58:47( 1) 61:01( 1) 63:16( 1) 63:27
2 Макарова Альбина Тольятти, лично 302 1971 01:07:33 +04:06 2 5:23( 3) 4:17( 1) 3:20( 1) 2:17( 1) 0:53( 1) 5:10( 1) 3:18( 1) 5:53( 2) 2:47( 3) 8:56( 3) 1:49( 3) 1:07( 1) 4:47( 1) 3:19( 2) 10:07( 3) 1:55( 1) 2:03( 1) 0:12
5:23( 3) 9:40( 2) 13:00( 1) 15:17( 1) 16:10( 1) 21:20( 1) 24:38( 1) 30:31( 1) 33:18( 1) 42:14( 1) 44:03( 1) 45:10( 1) 49:57( 1) 53:16( 1) 63:23( 2) 65:18( 2) 67:21( 2) 67:33
3 Свистунова Наталья СШОР№14 ' Жигули'-Вл III 156 1971 01:14:42 +11:15 3 4:13( 2) 6:17( 3) 6:20( 3) 2:39( 3) 1:05( 3) 6:32( 2) 4:43( 3) 7:55( 3) 2:24( 2) 7:14( 2) 1:36( 2) 1:28( 3) 6:09( 3) 3:34( 3) 6:36( 2) 2:58( 3) 2:45( 3) 0:14
4:13( 2) 10:30( 3) 16:50( 3) 19:29( 3) 20:34( 3) 27:06( 3) 31:49( 3) 39:44( 3) 42:08( 3) 49:22( 3) 50:58( 3) 52:26( 3) 58:35( 3) 62:09( 3) 68:45( 3) 71:43( 3) 74:28( 3) 74:42
Ж 60, 14 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 48) 2( 31) 3( 32) 4( 33) 5( 44) 6( 42) 7( 43) 8( 33) 9( 46) 10( 47) 11( 52) 12( 53) 13( 54) 14(100)
1 Абрамова Наталья Саксор-Шлямова КМС 189 1957 00:50:45 +00:00 1 7:25( 2) 4:22( 1) 2:51( 2) 1:14( 3) 5:42( 1) 4:48( 2) 3:48( 2) 2:34( 2) 4:12( 1) 3:22( 2) 1:47( 2) 2:17( 2) 3:41( 1) 2:31( 3) 0:11
7:25( 2) 11:47( 1) 14:38( 1) 15:52( 1) 21:34( 1) 26:22( 1) 30:10( 1) 32:44( 1) 36:56( 1) 40:18( 1) 42:05( 1) 44:22( 1) 48:03( 1) 50:34( 1) 50:45
2 Левина Светлана Абрис 210 1962 00:51:45 +01:00 2 8:44( 5) 7:37( 6) 2:23( 1) 0:58( 1) 6:35( 2) 3:54( 1) 3:07( 1) 1:51( 1) 4:48( 2) 2:22( 1) 1:29( 1) 1:57( 1) 3:56( 4) 1:54( 1) 0:10
8:44( 5) 16:21( 5) 18:44( 5) 19:42( 3) 26:17( 2) 30:11( 2) 33:18( 2) 35:09( 2) 39:57( 2) 42:19( 2) 43:48( 2) 45:45( 2) 49:41( 2) 51:35( 2) 51:45
3 Ходакова Татьяна САТУРН 209 1956 00:59:57 +09:12 3 6:27( 1) 7:16( 4) 3:37( 6) 1:10( 2) 8:34( 6) 5:38( 3) 4:47( 3) 2:51( 3) 4:52( 3) 3:41( 3) 1:57( 3) 2:36( 3) 3:52( 3) 2:26( 2) 0:13
6:27( 1) 13:43( 2) 17:20( 2) 18:30( 2) 27:04( 3) 32:42( 3) 37:29( 3) 40:20( 3) 45:12( 3) 48:53( 3) 50:50( 3) 53:26( 3) 57:18( 3) 59:44( 3) 59:57
4 Шкелева Светлана ВАЗ-Тольятти 223 1948 01:03:52 +13:07 4 8:28( 4) 7:01( 3) 2:51( 2) 1:35( 4) 7:59( 5) 6:30( 6) 4:53( 5) 3:10( 5) 5:19( 4) 3:45( 5) 2:04( 4) 2:57( 5) 3:50( 2) 3:15( 5) 0:15
8:28( 4) 15:29( 4) 18:20( 3) 19:55( 4) 27:54( 5) 34:24( 5) 39:17( 5) 42:27( 5) 47:46( 5) 51:31( 5) 53:35( 4) 56:32( 4) 60:22( 4) 63:37( 4) 63:52
5 Власкина Ирина САТУРН 208 1955 01:05:18 +14:33 5 7:53( 3) 7:18( 5) 3:21( 5) 1:36( 5) 7:31( 4) 6:20( 5) 4:47( 3) 3:13( 6) 5:27( 5) 3:58( 6) 2:17( 5) 3:11( 6) 4:10( 6) 3:56( 6) 0:20
7:53( 3) 15:11( 3) 18:32( 4) 20:08( 5) 27:39( 4) 33:59( 4) 38:46( 4) 41:59( 4) 47:26( 4) 51:24( 4) 53:41( 5) 56:52( 5) 61:02( 5) 64:58( 5) 65:18
6 Романчева Надежда Ориент-Эдельвейс 97 1949 01:13:42 +22:57 6 19:31( 6) 5:09( 2) 3:06( 4) 1:50( 6) 7:10( 3) 5:57( 4) 4:53( 5) 3:06( 4) 6:15( 6) 3:41( 3) 2:35( 6) 2:52( 4) 4:08( 5) 3:14( 4) 0:15
19:31( 6) 24:40( 6) 27:46( 6) 29:36( 6) 36:46( 6) 42:43( 6) 47:36( 6) 50:42( 6) 56:57( 6) 60:38( 6) 63:13( 6) 66:05( 6) 70:13( 6) 73:27( 6) 73:42
Ж-К, 14 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 56) 2( 51) 3( 50) 4( 49) 5( 55) 6( 48) 7( 31) 8( 32) 9( 46) 10( 47) 11( 52) 12( 57) 13( 54) 14(100)
1 Лысенкова Ирина Абрис I 211 1988 00:32:39 +00:00 1 2:57( 2) 1:06( 2) 2:11( 1) 1:19( 1) 4:18( 1) 1:15( 8) 2:48( 1) 1:54( 1) 2:47( 3) 2:16( 3) 1:04( 1) 3:06( 7) 4:05( 8) 1:25( 1) 0:08
2:57( 2) 4:03( 2) 6:14( 2) 7:33( 2) 11:51( 1) 13:06( 1) 15:54( 1) 17:48( 1) 20:35( 1) 22:51( 1) 23:55( 1) 27:01( 1) 31:06( 2) 32:31( 1) 32:39
2 Свистунова Софья Тольятти, лично I 233 1999 00:32:49 +00:10 2 2:39( 1) 0:52( 1) 2:30( 4) 1:30( 2) 4:48( 4) 0:51( 3) 3:35( 3) 2:19( 6) 2:30( 1) 2:16( 3) 1:21( 4) 2:30( 4) 3:21( 5) 1:38( 2) 0:09
2:39( 1) 3:31( 1) 6:01( 1) 7:31( 1) 12:19( 2) 13:10( 2) 16:45( 2) 19:04( 2) 21:34( 2) 23:50( 2) 25:11( 2) 27:41( 2) 31:02( 1) 32:40( 2) 32:49
3 Коробова Юлия Контур КМС 133 1993 00:34:47 +02:08 3 3:04( 3) 1:08( 3) 2:25( 2) 2:45( 8) 4:49( 5) 0:52( 4) 3:39( 4) 2:15( 5) 3:25( 4) 2:12( 2) 1:22( 5) 1:54( 1) 2:57( 2) 1:50( 4) 0:10
3:04( 3) 4:12( 3) 6:37( 3) 9:22( 3) 14:11( 4) 15:03( 4) 18:42( 4) 20:57( 4) 24:22( 4) 26:34( 4) 27:56( 4) 29:50( 3) 32:47( 3) 34:37( 3) 34:47
4 Маринина Мария Саксор-Олимпик II 52 1984 00:35:36 +02:57 4 3:26( 5) 1:26( 8) 2:33( 5) 2:20( 6) 4:19( 2) 0:54( 5) 3:32( 2) 2:11( 4) 2:39( 2) 2:10( 1) 1:42( 7) 3:03( 6) 3:03( 3) 2:09( 6) 0:09
3:26( 5) 4:52( 5) 7:25( 4) 9:45( 4) 14:04( 3) 14:58( 3) 18:30( 3) 20:41( 3) 23:20( 3) 25:30( 3) 27:12( 3) 30:15( 4) 33:18( 4) 35:27( 4) 35:36
5 Павлова Екатерина Саксор-Олимпик III 55 1978 00:36:43 +04:04 5 3:05( 4) 1:22( 5) 3:05( 7) 2:49( 9) 4:50( 6) 1:01( 6) 3:40( 5) 2:10( 3) 3:36( 5) 2:27( 5) 1:20( 3) 2:15( 2) 2:51( 1) 2:03( 5) 0:09
3:05( 4) 4:27( 4) 7:32( 5) 10:21( 5) 15:11( 6) 16:12( 6) 19:52( 5) 22:02( 5) 25:38( 5) 28:05( 5) 29:25( 5) 31:40( 5) 34:31( 5) 36:34( 5) 36:43
6 Сайсанова Екатерина Контур 140 1983 00:47:23 +14:44 6 5:08( 11) 1:35( 9) 3:34( 9) 2:09( 4) 5:21( 7) 1:05( 7) 4:38( 8) 2:41( 9) 4:39( 8) 3:58( 9) 1:57( 11) 3:36( 10) 4:11( 10) 2:40( 10) 0:11
5:08( 11) 6:43( 9) 10:17( 9) 12:26( 8) 17:47( 7) 18:52( 7) 23:30( 7) 26:11( 7) 30:50( 6) 34:48( 6) 36:45( 6) 40:21( 6) 44:32( 6) 47:12( 6) 47:23
7 Морозова Маргарита 'Сокол' 74 1978 00:49:32 +16:53 7 4:01( 7) 1:19( 4) 2:56( 6) 2:13( 5) 7:53( 13) 0:50( 2) 5:55( 10) 2:23( 7) 5:35( 9) 4:59( 12) 1:42( 7) 3:36( 10) 3:25( 6) 2:33( 9) 0:12
4:01( 7) 5:20( 7) 8:16( 6) 10:29( 7) 18:22( 8) 19:12( 8) 25:07( 8) 27:30( 8) 33:05( 7) 38:04( 9) 39:46( 8) 43:22( 8) 46:47( 7) 49:20( 7) 49:32
8 Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейс 95 1975 00:51:49 +19:10 8 3:41( 6) 1:25( 7) 3:33( 8) 4:28( 12) 5:54( 9) 1:17( 10) 5:29( 9) 2:30( 8) 6:01( 11) 3:36( 7) 3:48( 13) 3:45( 12) 3:45( 7) 2:25( 8) 0:12
3:41( 6) 5:06( 6) 8:39( 7) 13:07( 9) 19:01( 9) 20:18( 9) 25:47( 9) 28:17( 9) 34:18( 9) 37:54( 8) 41:42( 9) 45:27( 9) 49:12( 8) 51:37( 8) 51:49
9 Железникова Людмила САКСОР-Энергетик 166 1982 00:52:20 +19:41 9 4:54( 10) 1:22( 5) 2:25( 2) 1:43( 3) 4:30( 3) 1:15( 8) 3:54( 6) 2:05( 2) 11:02( 13) 4:18( 10) 1:07( 2) 2:58( 5) 8:46( 13) 1:49( 3) 0:12
4:54( 10) 6:16( 8) 8:41( 8) 10:24( 6) 14:54( 5) 16:09( 5) 20:03( 6) 22:08( 6) 33:10( 8) 37:28( 7) 38:35( 7) 41:33( 7) 50:19( 9) 52:08( 9) 52:20
10 Тихонова Елена Саксор-Исток 17 1979 01:00:55 +28:16 10 4:19( 8) 4:03( 12) 5:06( 13) 7:37( 13) 5:54( 9) 2:04( 13) 7:27( 13) 4:23( 12) 3:59( 6) 3:46( 8) 1:52( 9) 3:12( 8) 4:10( 9) 2:50( 11) 0:13
4:19( 8) 8:22( 10) 13:28( 10) 21:05( 12) 26:59( 11) 29:03( 11) 36:30( 12) 40:53( 11) 44:52( 11) 48:38( 10) 50:30( 10) 53:42( 10) 57:52( 10) 60:42( 10) 60:55
11 Чернышова Надежда Абрис 217 1978 01:04:03 +31:24 11 4:23( 9) 20:54( 13) 4:05( 10) 2:39( 7) 5:30( 8) 0:49( 1) 4:00( 7) 2:58( 10) 4:25( 7) 4:48( 11) 1:36( 6) 2:22( 3) 3:12( 4) 2:10( 7) 0:12
4:23( 9) 25:17( 13) 29:22( 13) 32:01( 13) 37:31( 13) 38:20( 13) 42:20( 13) 45:18( 13) 49:43( 13) 54:31( 13) 56:07( 13) 58:29( 13) 61:41( 12) 63:51( 11) 64:03
12 Акиньшина Валерия Контур 123 1994 01:05:23 +32:44 12 8:20( 12) 2:57( 11) 4:32( 11) 2:57( 10) 7:07( 11) 1:26( 11) 6:01( 11) 4:01( 11) 6:26( 12) 5:25( 13) 2:10( 12) 4:00( 13) 5:47( 11) 4:01( 13) 0:13
8:20( 12) 11:17( 11) 15:49( 11) 18:46( 10) 25:53( 10) 27:19( 10) 33:20( 10) 37:21( 10) 43:47( 10) 49:12( 11) 51:22( 11) 55:22( 11) 61:09( 11) 65:10( 12) 65:23
13 Проскурина Алла Контур 136 1977 01:06:13 +33:34 13 9:41( 13) 2:17( 10) 4:59( 12) 3:59( 11) 7:30( 12) 1:36( 12) 6:17( 12) 4:44( 13) 5:46( 10) 3:29( 6) 1:52( 9) 3:29( 9) 7:28( 12) 2:53( 12) 0:13
9:41( 13) 11:58( 12) 16:57( 12) 20:56( 11) 28:26( 12) 30:02( 12) 36:19( 11) 41:03( 12) 46:49( 12) 50:18( 12) 52:10( 12) 55:39( 12) 63:07( 13) 66:00( 13) 66:13
М 10, 6 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 50) 2( 60) 3( 56) 4( 59) 5( 57) 6(100)
1 Лысенков Дмитрий СШОР№14 'Жигули' Iю 29 2012 00:11:21 +00:00 1 1:09( 1) 1:32( 1) 1:44( 1) 2:06( 1) 2:05( 6) 2:37( 4) 0:08
1:09( 1) 2:41( 1) 4:25( 1) 6:31( 1) 8:36( 1) 11:13( 1) 11:21
2 Чернышов Борис СШОР№14 'Жигули' IIю 39 2012 00:12:38 +01:17 2 1:20( 2) 1:40( 3) 2:31( 2) 2:14( 2) 2:20( 7) 2:23( 1) 0:10
1:20( 2) 3:00( 2) 5:31( 2) 7:45( 2) 10:05( 2) 12:28( 2) 12:38
3 Головин Максим 'Сокол' IIIю 66 2012 00:13:58 +02:37 3 2:09( 9) 1:36( 2) 2:31( 2) 2:21( 3) 2:21( 8) 2:51( 6) 0:09
2:09( 9) 3:45( 5) 6:16( 3) 8:37( 3) 10:58( 3) 13:49( 3) 13:58
4 Марков Антон СШОР№14 ' Жигули'-Вл 154 2012 00:18:59 +07:38 4 1:22( 3) 3:16( 13) 2:48( 4) 7:10( 10) 1:28( 3) 2:43( 5) 0:12
1:22( 3) 4:38( 9) 7:26( 5) 14:36( 6) 16:04( 4) 18:47( 4) 18:59
5 Колотовкин Владислав СШОР№14 ' Жигули'-Вл 152 2013 00:21:16 +09:55 5 1:50( 8) 2:42( 12) 3:09( 8) 7:00( 9) 3:05( 11) 3:18( 7) 0:12
1:50( 8) 4:32( 8) 7:41( 6) 14:41( 7) 17:46( 6) 21:04( 5) 21:16
6 Иванченко Константин Контур 130 2012 00:22:39 +11:18 6 2:12( 10) 1:50( 4) 3:00( 5) 9:00( 13) 2:52( 9) 3:33( 8) 0:12
2:12( 10) 4:02( 7) 7:02( 4) 16:02( 8) 18:54( 7) 22:27( 6) 22:39
7 Ларионов Всеволод САКСОР-HUNTER IIIю 105 2013 00:24:54 +13:33 7 1:47( 7) 1:51( 5) 5:16( 13) 12:02( 15) 1:18( 1) 2:31( 3) 0:09
1:47( 7) 3:38( 4) 8:54( 8) 20:56( 13) 22:14( 9) 24:45( 7) 24:54
8 Неизвестных Ярослав 'Сокол' 80 2012 00:26:05 +14:44 8 1:30( 4) 11:45( 17) 3:05( 6) 3:00( 5) 3:00( 10) 3:33( 8) 0:12
1:30( 4) 13:15( 16) 16:20( 15) 19:20( 11) 22:20( 10) 25:53( 8) 26:05
9 Саблин Денис САКСОР-HUNTER IIIю 110 2013 00:27:55 +16:34 9 1:30( 4) 1:51( 5) 8:35( 15) 11:54( 14) 1:26( 2) 2:30( 2) 0:09
1:30( 4) 3:21( 3) 11:56( 12) 23:50( 15) 25:16( 13) 27:46( 9) 27:55
10 Усков Константин Контур 142 2012 00:28:23 +17:02 10 1:35( 6) 2:12( 9) 4:21( 12) 14:44( 16) 1:35( 4) 3:40( 10) 0:16
1:35( 6) 3:47( 6) 8:08( 7) 22:52( 14) 24:27( 12) 28:07( 10) 28:23
11 Давыдов Лев Саксор-Фокеева 114 2012 00:28:37 +17:16 11 3:04( 12) 4:10( 15) 5:32( 14) 4:01( 7) 3:06( 12) 8:30( 16) 0:14
3:04( 12) 7:14( 14) 12:46( 13) 16:47( 10) 19:53( 8) 28:23( 11) 28:37
12 Клепов Максим САКСОР-Энергетик IIIю 168 2013 00:30:13 +18:52 12 3:49( 14) 1:51( 5) 3:29( 9) 2:48( 4) 11:51( 16) 6:16( 13) 0:09
3:49( 14) 5:40( 11) 9:09( 10) 11:57( 4) 23:48( 11) 30:04( 12) 30:13
13 Неизвестных Роман 'Сокол' 79 2012 00:33:56 +22:35 13 2:22( 11) 2:25( 10) 4:13( 10) 7:13( 11) 13:51( 17) 3:40( 10) 0:12
2:22( 11) 4:47( 10) 9:00( 9) 16:13( 9) 30:04( 15) 33:44( 13) 33:56
14 Дусмухамбетов Альберт САКСОР-HUNTER IIIю 103 2013 00:35:23 +24:02 14 4:50( 16) 3:54( 14) 4:18( 11) 6:30( 8) 8:45( 15) 6:54( 14) 0:12
4:50( 16) 8:44( 15) 13:02( 14) 19:32( 12) 28:17( 14) 35:11( 14) 35:23
15 Резапов Фархат Контур 138 2013 00:45:35 +34:14 15 3:15( 13) 2:29( 11) 18:26( 17) 14:44( 16) 1:39( 5) 4:47( 12) 0:15
3:15( 13) 5:44( 12) 24:10( 16) 38:54( 17) 40:33( 16) 45:20( 15) 45:35
16 Щербаков Максим Saksor-ski 187 2012 00:49:11 +37:50 16 9:13( 17) 4:16( 16) 11:21( 16) 8:30( 12) 7:45( 14) 7:49( 15) 0:17
9:13( 17) 13:29( 17) 24:50( 17) 33:20( 16) 41:05( 17) 48:54( 16) 49:11
17 Дистель Глеб Саксор-Исток IIIю 5 2013 00:56:08 +44:47 17 4:27( 15) 2:02( 8) 3:06( 7) 3:32( 6) 3:50( 13) 38:59( 17) 0:12
4:27( 15) 6:29( 13) 9:35( 11) 13:07( 5) 16:57( 5) 55:56( 17) 56:08
М 12, 9 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 60) 2( 56) 3( 61) 4( 46) 5( 52) 6( 59) 7( 53) 8( 62) 9(100)
1 Кривопалов Иван Саксор-Олимпик Iю 49 2012 00:16:49 +00:00 1 3:35( 9) 2:34( 10) 1:59( 1) 2:07( 1) 2:08( 4) 0:55( 1) 0:54( 1) 0:58( 1) 1:33( 1) 0:06
3:35( 9) 6:09( 7) 8:08( 3) 10:15( 2) 12:23( 1) 13:18( 1) 14:12( 1) 15:10( 1) 16:43( 1) 16:49
2 Дерябин Ярослав СШОР№14 'Жигули' Iю 23 2010 00:18:20 +01:30 2 3:09( 5) 2:11( 3) 2:45( 5) 2:56( 3) 1:52( 1) 1:11( 4) 1:03( 4) 1:07( 3) 1:56( 5) 0:10
3:09( 5) 5:20( 2) 8:05( 2) 11:01( 3) 12:53( 2) 14:04( 2) 15:07( 2) 16:14( 2) 18:10( 2) 18:20
3 Мухатаев Ярослав Саксор-Фокеева Iю 116 2010 00:20:45 +03:55 3 3:04( 4) 2:19( 6) 3:00( 11) 3:09( 5) 2:45( 7) 1:42( 15) 1:10( 5) 1:14( 6) 2:12( 10) 0:10
3:04( 4) 5:23( 3) 8:23( 5) 11:32( 4) 14:17( 3) 15:59( 3) 17:09( 4) 18:23( 4) 20:35( 3) 20:45
4 Кусайко Федор Ориент-Эдельвейс Iю 93 2010 00:20:57 +04:07 4 5:39( 18) 1:54( 2) 2:26( 2) 3:00( 4) 1:57( 2) 1:04( 2) 0:59( 2) 1:02( 2) 2:46( 19) 0:10
5:39( 18) 7:33( 13) 9:59( 13) 12:59( 7) 14:56( 6) 16:00( 4) 16:59( 3) 18:01( 3) 20:47( 4) 20:57
5 Дубс Владимир СШОР№14 'Жигули' Iю 24 2010 00:22:14 +05:24 5 3:21( 7) 2:11( 3) 2:54( 8) 3:46( 8) 2:15( 5) 1:41( 13) 1:13( 6) 2:20( 20) 2:25( 16) 0:08
3:21( 7) 5:32( 5) 8:26( 7) 12:12( 5) 14:27( 4) 16:08( 5) 17:21( 5) 19:41( 5) 22:06( 5) 22:14
6 Синицских Фёдор Саксор-Олимпик Iю 59 2011 00:22:15 +05:25 6 3:25( 8) 3:17( 18) 2:52( 7) 3:18( 6) 2:01( 3) 1:26( 9) 1:43( 14) 2:14( 19) 1:50( 3) 0:09
3:25( 8) 6:42( 10) 9:34( 10) 12:52( 6) 14:53( 5) 16:19( 6) 18:02( 6) 20:16( 6) 22:06( 5) 22:15
7 Никитов Максим Саксор-Олимпик Iю 54 2010 00:22:38 +05:48 7 3:01( 3) 2:22( 8) 2:56( 9) 5:40( 15) 2:59( 10) 1:08( 3) 1:02( 3) 1:12( 5) 2:07( 8) 0:11
3:01( 3) 5:23( 3) 8:19( 4) 13:59( 9) 16:58( 7) 18:06( 7) 19:08( 7) 20:20( 7) 22:27( 7) 22:38
8 Васильев Василий Ориент-Эдельвейс IIю 89 2012 00:24:29 +07:39 8 3:35( 9) 2:16( 5) 2:33( 4) 6:52( 18) 2:44( 6) 1:17( 5) 1:18( 8) 1:34( 12) 2:08( 9) 0:12
3:35( 9) 5:51( 6) 8:24( 6) 15:16( 11) 18:00( 9) 19:17( 8) 20:35( 8) 22:09( 8) 24:17( 8) 24:29
9 Сурков Степан Саксор-Олимпик Iю 61 2010 00:24:34 +07:44 9 2:08( 1) 1:51( 1) 2:28( 3) 2:27( 2) 10:07( 24) 1:17( 5) 1:15( 7) 1:10( 4) 1:42( 2) 0:09
2:08( 1) 3:59( 1) 6:27( 1) 8:54( 1) 19:01( 11) 20:18( 11) 21:33( 11) 22:43( 10) 24:25( 9) 24:34
10 Сулейманов Вадим САКСОР-Энергетик IIю 174 2010 00:24:49 +07:59 10 3:48( 12) 2:52( 14) 3:12( 12) 4:22( 9) 3:39( 16) 1:28( 10) 1:35( 13) 1:25( 10) 2:19( 12) 0:09
3:48( 12) 6:40( 9) 9:52( 12) 14:14( 10) 17:53( 8) 19:21( 9) 20:56( 9) 22:21( 9) 24:40( 10) 24:49
11 Разумов Андрей СШОР№14 'Жигули' Iю 34 2010 00:25:37 +08:47 11 3:48( 12) 2:58( 16) 2:58( 10) 3:43( 7) 4:59( 22) 1:22( 8) 1:29( 11) 1:49( 14) 2:20( 14) 0:11
3:48( 12) 6:46( 11) 9:44( 11) 13:27( 8) 18:26( 10) 19:48( 10) 21:17( 10) 23:06( 11) 25:26( 11) 25:37
12 Глухов Данила Саксор-Исток IIIю 2 2008 00:31:04 +14:14 12 7:09( 20) 3:26( 21) 3:18( 13) 5:12( 13) 3:56( 19) 2:01( 19) 1:49( 16) 2:07( 17) 1:54( 4) 0:12
7:09( 20) 10:35( 20) 13:53( 19) 19:05( 16) 23:01( 15) 25:02( 15) 26:51( 12) 28:58( 12) 30:52( 12) 31:04
13 Луженков Виктор Saksor-ski Iю 184 2010 00:32:58 +16:08 13 4:37( 14) 3:24( 20) 4:00( 18) 4:23( 10) 2:55( 9) 5:36( 24) 4:11( 19) 1:20( 7) 2:22( 15) 0:10
4:37( 14) 8:01( 14) 12:01( 14) 16:24( 13) 19:19( 12) 24:55( 14) 29:06( 14) 30:26( 13) 32:48( 13) 32:58
14 Глухов Кирилл Саксор-Исток IIю 3 2011 00:35:43 +18:53 14 6:02( 19) 2:54( 15) 4:17( 20) 4:35( 11) 3:01( 11) 1:41( 13) 9:35( 24) 1:24( 9) 2:04( 7) 0:10
6:02( 19) 8:56( 17) 13:13( 18) 17:48( 15) 20:49( 14) 22:30( 12) 32:05( 17) 33:29( 14) 35:33( 14) 35:43
15 Шкляев Богдан Ориент-Эдельвейс IIIю 101 2007 00:36:16 +19:26 15 3:38( 11) 5:29( 25) 3:35( 15) 4:47( 12) 7:38( 23) 1:18( 7) 2:23( 18) 4:43( 24) 2:34( 17) 0:11
3:38( 11) 9:07( 19) 12:42( 17) 17:29( 14) 25:07( 17) 26:25( 16) 28:48( 13) 33:31( 15) 36:05( 15) 36:16
16 Шепелев Кирилл Саксор-Олимпик IIю 63 2010 00:37:35 +20:45 16 2:53( 2) 3:55( 22) 2:45( 5) 6:49( 17) 3:07( 12) 3:21( 23) 8:48( 22) 2:09( 18) 3:36( 20) 0:12
2:53( 2) 6:48( 12) 9:33( 9) 16:22( 12) 19:29( 13) 22:50( 13) 31:38( 16) 33:47( 16) 37:23( 16) 37:35
17 Дистель Святослав Саксор-Исток IIIю 6 2011 00:40:08 +23:18 17 4:41( 15) 3:23( 19) 4:01( 19) 8:48( 20) 3:31( 15) 2:22( 20) 4:24( 20) 4:02( 23) 4:42( 22) 0:14
4:41( 15) 8:04( 15) 12:05( 15) 20:53( 17) 24:24( 16) 26:46( 17) 31:10( 15) 35:12( 17) 39:54( 17) 40:08
18 Разживин Иван Саксор-Исток IIIю 11 2008 00:42:04 +25:14 в/к 3:20( 6) 2:49( 12) 3:19( 14) 21:21( 21) 4:25( 20) 1:43( 16) 1:30( 12) 1:28( 11) 1:58( 6) 0:11
3:20( 6) 6:09( 7) 9:28( 8) 30:49( 19) 35:14( 19) 36:57( 19) 38:27( 19) 39:55( 18) 41:53( 18) 42:04
19 Мелентьев Кирилл Контур 135 2010 00:44:25 +27:35 18 8:28( 21) 4:06( 24) 6:01( 22) 8:27( 19) 3:25( 13) 2:22( 20) 4:25( 21) 3:03( 22) 3:59( 21) 0:09
8:28( 21) 12:34( 21) 18:35( 21) 27:02( 18) 30:27( 18) 32:49( 18) 37:14( 18) 40:17( 19) 44:16( 19) 44:25
20 Зоркин Тимофей СШОР№14 'Жигули' IIю 25 2011 00:44:27 +27:37 19 10:46( 22) 2:21( 7) 14:45( 23) 5:36( 14) 2:45( 7) 1:57( 18) 1:44( 15) 2:05( 16) 2:19( 12) 0:09
10:46( 22) 13:07( 22) 27:52( 23) 33:28( 20) 36:13( 20) 38:10( 20) 39:54( 20) 41:59( 21) 44:18( 20) 44:27
21 Рагожин Максим Саксор-Исток IIIю 10 2011 00:46:56 +30:06 20 5:18( 17) 3:00( 17) 3:54( 17) 21:31( 22) 3:39( 16) 1:30( 11) 1:26( 9) 1:20( 7) 5:09( 24) 0:09
5:18( 17) 8:18( 16) 12:12( 16) 33:43( 21) 37:22( 21) 38:52( 21) 40:18( 21) 41:38( 20) 46:47( 21) 46:56
22 Литвинов Арсений 'Сокол' 69 2009 00:51:25 +34:35 21 12:23( 23) 2:50( 13) 3:47( 16) 21:42( 23) 3:30( 14) 1:43( 16) 1:28( 10) 1:35( 13) 2:16( 11) 0:11
12:23( 23) 15:13( 23) 19:00( 22) 40:42( 23) 44:12( 23) 45:55( 23) 47:23( 22) 48:58( 22) 51:14( 22) 51:25
23 Неретин Александр Саксор-Фокеева IIIю 117 2011 01:02:32 +45:42 22 5:06( 16) 3:56( 23) 5:10( 21) 25:48( 24) 3:41( 18) 1:39( 12) 9:32( 23) 2:34( 21) 4:51( 23) 0:15
5:06( 16) 9:02( 18) 14:12( 20) 40:00( 22) 43:41( 22) 45:20( 22) 54:52( 23) 57:26( 23) 62:17( 23) 62:32
24 Ганькин Владислав Саксор-Олимпик Iю 43 2010 01:04:21 +47:31 23 23:44( 25) 2:29( 9) 17:11( 24) 6:29( 16) 4:32( 21) 2:56( 22) 2:05( 17) 2:00( 15) 2:40( 18) 0:15
23:44( 25) 26:13( 25) 43:24( 24) 49:53( 24) 54:25( 24) 57:21( 24) 59:26( 24) 61:26( 24) 64:06( 24) 64:21
25 Денисов Максим СШОР№14 ' Жигули'-Вл 150 2011 16:50( 24) 2:42( 11) 26:44( 25) 27:15
16:50( 24) 19:32( 24) 46:16( 25) 73:31
М 14, 17 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 49) 2( 48) 3( 31) 4( 32) 5( 33) 6( 45) 7( 41) 8( 42) 9( 33) 10( 52) 11( 59) 12( 47) 13( 51) 14( 50) 15( 54) 16( 62) 17(100)
1 Луговской Егор СШОР№14 'Жигули' I 28 2008 00:50:39 +00:00 1 2:46( 3) 3:45( 1) 2:46( 2) 1:49( 10) 0:37( 1) 6:13( 8) 3:04( 3) 6:06( 11) 1:23( 2) 5:46( 7) 1:47( 14) 0:54( 1) 3:25( 2) 3:05( 11) 3:13( 6) 1:50( 2) 2:01( 8) 0:09
2:46( 3) 6:31( 1) 9:17( 1) 11:06( 1) 11:43( 1) 17:56( 1) 21:00( 1) 27:06( 1) 28:29( 1) 34:15( 2) 36:02( 2) 36:56( 1) 40:21( 1) 43:26( 1) 46:39( 1) 48:29( 1) 50:30( 1) 50:39
2 Чернышов Фёдор СШОР№14 'Жигули' II 40 2009 00:51:21 +00:42 2 2:42( 2) 5:19( 15) 2:51( 3) 1:35( 1) 0:48( 11) 5:59( 6) 2:58( 2) 5:00( 3) 1:42( 6) 5:00( 2) 1:11( 3) 2:03( 17) 4:59( 12) 2:16( 1) 3:00( 2) 1:50( 2) 1:59( 7) 0:09
2:42( 2) 8:01( 5) 10:52( 3) 12:27( 3) 13:15( 3) 19:14( 2) 22:12( 2) 27:12( 2) 28:54( 2) 33:54( 1) 35:05( 1) 37:08( 2) 42:07( 2) 44:23( 2) 47:23( 2) 49:13( 2) 51:12( 2) 51:21
3 Степанов Артём СШОР№14 'Жигули' I 36 2008 00:53:21 +02:42 3 2:38( 1) 4:51( 10) 3:00( 5) 1:43( 4) 0:43( 3) 6:51( 9) 2:55( 1) 5:30( 7) 1:30( 3) 8:16( 13) 1:04( 1) 1:08( 6) 3:33( 3) 2:38( 8) 3:07( 4) 1:55( 5) 1:52( 4) 0:07
2:38( 1) 7:29( 2) 10:29( 2) 12:12( 2) 12:55( 2) 19:46( 5) 22:41( 4) 28:11( 4) 29:41( 4) 37:57( 4) 39:01( 4) 40:09( 3) 43:42( 3) 46:20( 3) 49:27( 3) 51:22( 3) 53:14( 3) 53:21
4 Тихонов Юрий Саксор-Исток II 16 2008 00:54:06 +03:27 4 4:30( 13) 4:52( 11) 2:51( 3) 1:45( 5) 0:47( 9) 6:58( 10) 3:13( 6) 5:06( 5) 1:43( 7) 6:26( 9) 1:20( 9) 0:58( 3) 3:55( 7) 2:21( 3) 3:21( 8) 1:55( 5) 1:58( 6) 0:07
4:30( 13) 9:22( 11) 12:13( 7) 13:58( 7) 14:45( 7) 21:43( 7) 24:56( 6) 30:02( 6) 31:45( 5) 38:11( 6) 39:31( 5) 40:29( 5) 44:24( 6) 46:45( 5) 50:06( 5) 52:01( 4) 53:59( 4) 54:06
5 Гамзов Илья СШОР№14 'Жигули' II 21 2008 00:54:35 +03:56 5 6:25( 15) 4:04( 2) 2:45( 1) 1:45( 5) 0:43( 3) 6:08( 7) 3:07( 4) 6:15( 13) 1:12( 1) 5:45( 6) 1:51( 15) 0:55( 2) 3:24( 1) 2:59( 10) 3:14( 7) 1:50( 2) 2:04( 11) 0:09
6:25( 15) 10:29( 13) 13:14( 11) 14:59( 10) 15:42( 10) 21:50( 8) 24:57( 7) 31:12( 7) 32:24( 6) 38:09( 5) 40:00( 7) 40:55( 6) 44:19( 5) 47:18( 6) 50:32( 6) 52:22( 5) 54:26( 5) 54:35
6 Филипов Фёдор Саксор-Олимпик Iю 62 2009 00:55:17 +04:38 6 3:20( 6) 4:16( 4) 3:23( 8) 1:51( 11) 0:59( 17) 5:30( 4) 3:17( 7) 5:01( 4) 2:03( 10) 7:57( 12) 1:19( 7) 1:17( 8) 3:52( 6) 2:36( 7) 3:10( 5) 3:24( 13) 1:52( 4) 0:10
3:20( 6) 7:36( 3) 10:59( 4) 12:50( 4) 13:49( 4) 19:19( 3) 22:36( 3) 27:37( 3) 29:40( 3) 37:37( 3) 38:56( 3) 40:13( 4) 44:05( 4) 46:41( 4) 49:51( 4) 53:15( 6) 55:07( 6) 55:17
7 Хлопушин Николай Saksor-ski Iю 185 2010 00:55:41 +05:02 7 3:01( 5) 5:00( 12) 4:30( 15) 1:52( 12) 0:44( 5) 8:09( 13) 3:11( 5) 4:57( 2) 1:45( 8) 5:14( 4) 1:13( 4) 1:46( 16) 4:48( 11) 2:30( 5) 3:00( 2) 1:47( 1) 2:03( 10) 0:11
3:01( 5) 8:01( 5) 12:31( 9) 14:23( 9) 15:07( 9) 23:16( 9) 26:27( 9) 31:24( 8) 33:09( 7) 38:23( 7) 39:36( 6) 41:22( 7) 46:10( 8) 48:40( 8) 51:40( 8) 53:27( 7) 55:30( 7) 55:41
8 Сахарнов Алексей САКСОР-Энергетик Iю 173 2010 00:58:02 +07:23 8 4:53( 14) 5:10( 14) 3:51( 12) 1:36( 2) 0:51( 13) 7:47( 12) 4:10( 12) 5:35( 8) 1:39( 4) 5:59( 8) 1:22( 10) 1:03( 4) 3:56( 8) 2:16( 1) 3:57( 12) 2:10( 7) 1:40( 1) 0:07
4:53( 14) 10:03( 12) 13:54( 12) 15:30( 12) 16:21( 11) 24:08( 11) 28:18( 11) 33:53( 11) 35:32( 10) 41:31( 9) 42:53( 9) 43:56( 9) 47:52( 9) 50:08( 9) 54:05( 9) 56:15( 8) 57:55( 8) 58:02
9 Руденко Александр 'Сокол' I 85 2008 00:58:21 +07:42 9 6:31( 17) 4:10( 3) 3:28( 9) 1:40( 3) 0:41( 2) 10:30( 18) 3:22( 8) 4:55( 1) 1:41( 5) 5:13( 3) 1:06( 2) 1:03( 4) 3:33( 3) 2:33( 6) 3:55( 11) 2:11( 8) 1:40( 1) 0:09
6:31( 17) 10:41( 15) 14:09( 13) 15:49( 13) 16:30( 12) 27:00( 16) 30:22( 13) 35:17( 12) 36:58( 11) 42:11( 11) 43:17( 10) 44:20( 10) 47:53( 10) 50:26( 10) 54:21( 10) 56:32( 9) 58:12( 9) 58:21
10 Азимов Лука СШОР№14 'Жигули' II 19 2009 01:01:39 +11:00 10 4:13( 12) 4:38( 6) 3:16( 7) 1:46( 8) 0:45( 6) 5:04( 1) 3:47( 9) 6:09( 12) 3:42( 16) 8:48( 14) 1:19( 7) 1:17( 8) 4:02( 10) 3:13( 13) 3:22( 9) 4:07( 15) 2:01( 8) 0:10
4:13( 12) 8:51( 8) 12:07( 6) 13:53( 6) 14:38( 6) 19:42( 4) 23:29( 5) 29:38( 5) 33:20( 8) 42:08( 10) 43:27( 11) 44:44( 11) 48:46( 11) 51:59( 11) 55:21( 11) 59:28( 10) 61:29( 10) 61:39
11 Тихов Андрей СШОР№14 'Жигули' Iю 37 2009 01:06:53 +16:14 11 3:30( 7) 5:49( 16) 6:14( 18) 1:55( 14) 0:56( 16) 5:15( 2) 4:01( 11) 5:55( 9) 3:53( 17) 9:08( 15) 1:18( 6) 1:36( 14) 5:12( 13) 3:20( 14) 3:45( 10) 2:14( 9) 2:43( 15) 0:09
3:30( 7) 9:19( 10) 15:33( 15) 17:28( 15) 18:24( 14) 23:39( 10) 27:40( 10) 33:35( 10) 37:28( 13) 46:36( 13) 47:54( 13) 49:30( 13) 54:42( 13) 58:02( 13) 61:47( 13) 64:01( 11) 66:44( 11) 66:53
12 Дубынин Дмитрий Saksor-ski Iю 180 2010 01:07:02 +16:23 12 3:47( 10) 6:52( 18) 3:37( 11) 2:07( 16) 0:49( 12) 8:38( 15) 4:25( 13) 5:12( 6) 1:47( 9) 5:16( 5) 1:29( 11) 1:22( 10) 5:28( 14) 5:44( 16) 4:44( 16) 2:55( 12) 2:41( 14) 0:09
3:47( 10) 10:39( 14) 14:16( 14) 16:23( 14) 17:12( 13) 25:50( 13) 30:15( 12) 35:27( 13) 37:14( 12) 42:30( 12) 43:59( 12) 45:21( 12) 50:49( 12) 56:33( 12) 61:17( 12) 64:12( 12) 66:53( 12) 67:02
13 Савенков Егор СШОР№14 'Жигули' 35 2007 01:16:25 +25:46 13 3:40( 9) 7:11( 19) 4:46( 17) 2:50( 19) 0:53( 14) 7:23( 11) 3:57( 10) 7:15( 15) 2:39( 14) 11:09( 17) 1:46( 13) 1:31( 11) 6:22( 16) 3:28( 15) 4:17( 14) 4:29( 16) 2:38( 13) 0:11
3:40( 9) 10:51( 16) 15:37( 16) 18:27( 17) 19:20( 16) 26:43( 15) 30:40( 14) 37:55( 14) 40:34( 14) 51:43( 14) 53:29( 14) 55:00( 14) 61:22( 14) 64:50( 14) 69:07( 14) 73:36( 13) 76:14( 13) 76:25
14 Берняев Артём Саксор-Шлямова IIю 190 2009 01:19:00 +28:21 14 9:59( 20) 6:00( 17) 6:57( 19) 2:29( 18) 1:03( 18) 8:09( 13) 5:08( 14) 5:57( 10) 2:15( 13) 6:33( 10) 2:10( 16) 1:33( 13) 6:07( 15) 3:07( 12) 4:27( 15) 3:50( 14) 3:07( 16) 0:09
9:59( 20) 15:59( 20) 22:56( 19) 25:25( 19) 26:28( 18) 34:37( 18) 39:45( 15) 45:42( 15) 47:57( 15) 54:30( 15) 56:40( 15) 58:13( 15) 64:20( 15) 67:27( 15) 71:54( 15) 75:44( 14) 78:51( 14) 79:00
15 Вавиленко Андрей 'Сокол' Iю 65 2009 01:33:11 +42:32 15 2:53( 4) 4:47( 8) 4:43( 16) 1:56( 15) 0:46( 7) 10:12( 16) 31:10( 18) 7:54( 16) 3:11( 15) 7:56( 11) 1:35( 12) 1:12( 7) 3:44( 5) 2:44( 9) 4:03( 13) 2:35( 10) 1:41( 3) 0:09
2:53( 4) 7:40( 4) 12:23( 8) 14:19( 8) 15:05( 8) 25:17( 12) 56:27( 17) 64:21( 17) 67:32( 17) 75:28( 16) 77:03( 16) 78:15( 16) 81:59( 16) 84:43( 16) 88:46( 16) 91:21( 15) 93:02( 15) 93:11
16 Недыхалов Кирилл 'Сокол' IIю 76 2009 01:52:48 +02:09 16 6:37( 18) 5:02( 13) 4:18( 13) 2:24( 17) 0:47( 9) 10:13( 17) 31:04( 17) 9:22( 17) 2:13( 11) 10:11( 16) 3:22( 18) 2:11( 18) 7:22( 18) 7:10( 18) 5:23( 17) 2:50( 11) 2:10( 12) 0:09
6:37( 18) 11:39( 17) 15:57( 17) 18:21( 16) 19:08( 15) 29:21( 17) 60:25( 18) 69:47( 18) 72:00( 18) 82:11( 18) 85:33( 18) 87:44( 18) 95:06( 18) 102:16( 18) 107:39( 17) 110:29( 16) 112:39( 16) 112:48
17 Муленко Леонид СШОР№14 'Жигули' I 31 2008 3:35( 8) 4:49( 9) 3:30( 10) 1:45( 5) 0:46( 7) 5:28( 3) 5:28( 15) 6:20( 14) 2:13( 11) 4:53( 1) 1:14( 5) 1:31( 11) 3:59( 9) 2:28( 4) 2:36( 1) 1:59
3:35( 8) 8:24( 7) 11:54( 5) 13:39( 5) 14:25( 5) 19:53( 6) 25:21( 8) 31:41( 9) 33:54( 9) 38:47( 8) 40:01( 8) 41:32( 8) 45:31( 7) 47:59( 7) 50:35( 7) 52:34
18 Давыдов Артём СШОР№14 'Жигули' III 22 2009 4:10( 11) 4:43( 7) 4:19( 14) 1:53( 13) 15:35( 20) 25:31
4:10( 11) 8:53( 9) 13:12( 10) 15:05( 11) 30:40( 20) 56:11
19 Синицских Иван Саксор-Олимпик II 57 2009 9:45( 19) 4:25( 5) 3:15( 6) 1:48( 9) 0:53( 14) 5:53( 5) 35:56
9:45( 19) 14:10( 18) 17:25( 18) 19:13( 18) 20:06( 17) 25:59( 14) 61:55
20 Бабушкин Иван Контур IIIю 126 2009 6:27( 16) 8:18( 20) 9:10( 20) 3:02( 20) 1:24( 19) 14:52( 19) 6:58( 16) 11:22( 18) 5:03( 18) 15:28( 18) 2:40( 17) 1:39( 15) 6:46( 17) 7:08( 17) 2:04
6:27( 16) 14:45( 19) 23:55( 20) 26:57( 20) 28:21( 19) 43:13( 19) 50:11( 16) 61:33( 16) 66:36( 16) 82:04( 17) 84:44( 17) 86:23( 17) 93:09( 17) 100:17( 17) 102:21
М 16, 22 КП, 7.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 51) 2( 55) 3( 32) 4( 33) 5( 42) 6( 44) 7( 41) 8( 38) 9( 37) 10( 36) 11( 39) 12( 35) 13( 34) 14( 33) 15( 46) 16( 31) 17( 56) 18( 47) 19( 52) 20( 53) 21( 54) 22(100)
1 Илларионов Егор Саксор-Шлямова I 193 2006 00:50:54 +00:00 1 2:51( 9) 0:43( 4) 3:42( 1) 0:39( 4) 1:55( 2) 2:31( 2) 2:31( 3) 2:31( 4) 4:04( 3) 2:00( 3) 3:52( 2) 2:12( 1) 2:19( 3) 3:04( 2) 3:12( 7) 1:55( 1) 2:30( 2) 2:27( 8) 1:07( 6) 1:25( 4) 1:50( 5) 1:24( 4) 0:10
2:51( 9) 3:34( 7) 7:16( 3) 7:55( 4) 9:50( 3) 12:21( 2) 14:52( 1) 17:23( 1) 21:27( 1) 23:27( 1) 27:19( 1) 29:31( 1) 31:50( 1) 34:54( 1) 38:06( 1) 40:01( 1) 42:31( 1) 44:58( 1) 46:05( 1) 47:30( 1) 49:20( 1) 50:44( 1) 50:54
2 Зиновьев Артем Саксор-Олимпик I 48 2007 00:51:49 +00:55 2 2:19( 3) 0:56( 7) 4:03( 3) 0:36( 1) 1:48( 1) 2:33( 3) 3:37( 7) 2:03( 1) 5:22( 6) 2:25( 7) 3:48( 1) 4:05( 11) 1:56( 1) 3:09( 3) 2:13( 1) 1:55( 1) 2:03( 1) 1:37( 3) 0:50( 1) 1:29( 5) 1:38( 2) 1:17( 2) 0:07
2:19( 3) 3:15( 4) 7:18( 4) 7:54( 3) 9:42( 2) 12:15( 1) 15:52( 2) 17:55( 2) 23:17( 2) 25:42( 2) 29:30( 2) 33:35( 3) 35:31( 3) 38:40( 3) 40:53( 2) 42:48( 2) 44:51( 2) 46:28( 2) 47:18( 2) 48:47( 2) 50:25( 2) 51:42( 2) 51:49
3 Шакарян Дмитрий Саксор-Исток I 18 2007 00:52:45 +01:51 3 1:55( 1) 0:43( 4) 3:55( 2) 0:42( 6) 2:04( 5) 6:17( 11) 2:13( 1) 2:32( 6) 3:51( 1) 1:57( 2) 4:21( 4) 2:35( 5) 2:18( 2) 3:12( 4) 2:24( 3) 2:01( 3) 2:40( 5) 1:37( 3) 1:05( 5) 1:20( 3) 1:38( 2) 1:18( 3) 0:07
1:55( 1) 2:38( 1) 6:33( 1) 7:15( 1) 9:19( 1) 15:36( 6) 17:49( 6) 20:21( 3) 24:12( 3) 26:09( 3) 30:30( 3) 33:05( 2) 35:23( 2) 38:35( 2) 40:59( 3) 43:00( 3) 45:40( 3) 47:17( 3) 48:22( 3) 49:42( 3) 51:20( 3) 52:38( 3) 52:45
4 Азизов Михаил САКСОР - 'Динамика' I 197 2006 00:54:46 +03:52 4 2:40( 8) 0:42( 2) 4:22( 6) 0:38( 3) 1:57( 3) 7:27( 12) 2:14( 2) 2:31( 4) 3:52( 2) 1:51( 1) 4:41( 6) 2:22( 3) 2:52( 8) 3:03( 1) 2:23( 2) 2:05( 4) 2:38( 4) 1:28( 1) 0:58( 4) 1:09( 1) 1:36( 1) 1:10( 1) 0:07
2:40( 8) 3:22( 5) 7:44( 6) 8:22( 6) 10:19( 5) 17:46( 12) 20:00( 9) 22:31( 6) 26:23( 6) 28:14( 4) 32:55( 4) 35:17( 4) 38:09( 4) 41:12( 4) 43:35( 4) 45:40( 4) 48:18( 4) 49:46( 4) 50:44( 4) 51:53( 4) 53:29( 4) 54:39( 4) 54:46
5 Горячев Максим Саксор-Олимпик I 46 2006 00:59:14 +08:20 5 3:12( 11) 0:40( 1) 4:21( 5) 0:36( 1) 2:29( 9) 2:49( 5) 2:55( 4) 4:30( 9) 4:23( 4) 2:37( 8) 4:47( 7) 2:32( 4) 2:20( 4) 3:17( 5) 3:11( 6) 2:05( 4) 4:38( 12) 1:31( 2) 1:08( 7) 1:30( 6) 2:04( 7) 1:33( 7) 0:06
3:12( 11) 3:52( 9) 8:13( 7) 8:49( 7) 11:18( 7) 14:07( 5) 17:02( 4) 21:32( 5) 25:55( 4) 28:32( 6) 33:19( 6) 35:51( 5) 38:11( 5) 41:28( 5) 44:39( 5) 46:44( 5) 51:22( 5) 52:53( 5) 54:01( 5) 55:31( 5) 57:35( 5) 59:08( 5) 59:14
6 Тихонов Сергей Саксор-Исток III 15 2007 01:00:14 +09:20 6 2:08( 2) 0:42( 2) 4:09( 4) 0:46( 8) 2:26( 8) 5:55( 10) 3:16( 6) 2:05( 2) 4:52( 5) 2:07( 5) 4:38( 5) 5:20( 12) 2:31( 5) 3:24( 6) 2:28( 4) 2:07( 6) 2:51( 7) 2:40( 9) 0:54( 2) 1:40( 8) 1:40( 4) 1:27( 5) 0:08
2:08( 2) 2:50( 2) 6:59( 2) 7:45( 2) 10:11( 4) 16:06( 8) 19:22( 7) 21:27( 4) 26:19( 5) 28:26( 5) 33:04( 5) 38:24( 6) 40:55( 6) 44:19( 6) 46:47( 6) 48:54( 6) 51:45( 6) 54:25( 6) 55:19( 6) 56:59( 6) 58:39( 6) 60:06( 6) 60:14
7 Губанов Максим 'Сокол' I 70 2007 01:02:55 +12:01 7 2:19( 3) 0:45( 6) 4:30( 7) 0:47( 10) 2:03( 4) 3:00( 6) 4:11( 9) 5:54( 11) 7:56( 9) 2:04( 4) 3:59( 3) 2:20( 2) 2:36( 7) 3:28( 7) 3:10( 5) 2:42( 9) 2:50( 6) 1:47( 5) 1:15( 8) 1:35( 7) 2:06( 8) 1:29( 6) 0:09
2:19( 3) 3:04( 3) 7:34( 5) 8:21( 5) 10:24( 6) 13:24( 3) 17:35( 5) 23:29( 7) 31:25( 9) 33:29( 8) 37:28( 7) 39:48( 7) 42:24( 7) 45:52( 7) 49:02( 7) 51:44( 7) 54:34( 7) 56:21( 7) 57:36( 7) 59:11( 7) 61:17( 7) 62:46( 7) 62:55
8 Редкозубов Иван Контур I 137 2006 01:06:03 +15:09 8 2:35( 6) 0:56( 7) 5:06( 9) 0:51( 12) 3:10( 11) 3:21( 7) 3:47( 8) 4:32( 10) 5:40( 7) 2:13( 6) 5:20( 8) 3:23( 6) 2:52( 8) 3:54( 8) 4:11( 10) 2:22( 8) 3:02( 8) 2:04( 6) 1:21( 9) 5:23
2:35( 6) 3:31( 6) 8:37( 9) 9:28( 9) 12:38( 9) 15:59( 7) 19:46( 8) 24:18( 9) 29:58( 8) 32:11( 7) 37:31( 8) 40:54( 8) 43:46( 8) 47:40( 8) 51:51( 8) 54:13( 8) 57:15( 8) 59:19( 8) 60:40( 8) 66:03
9 Головин Тимур 'Сокол' II 67 2007 01:07:23 +16:29 9 3:21( 12) 1:00( 10) 6:23( 12) 0:47( 10) 2:12( 7) 2:48( 4) 4:49( 10) 2:50( 7) 5:45( 8) 3:39( 9) 6:14( 9) 3:39( 8) 2:32( 6) 4:30( 9) 3:44( 9) 2:21( 7) 2:37( 3) 2:23( 7) 0:56( 3) 1:18( 2) 1:50( 5) 1:37( 8) 0:08
3:21( 12) 4:21( 12) 10:44( 12) 11:31( 12) 13:43( 12) 16:31( 9) 21:20( 10) 24:10( 8) 29:55( 7) 33:34( 9) 39:48( 9) 43:27( 9) 45:59( 9) 50:29( 9) 54:13( 9) 56:34( 9) 59:11( 9) 61:34( 9) 62:30( 9) 63:48( 8) 65:38( 8) 67:15( 8) 67:23
10 Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс III 90 2007 01:33:07 +42:13 10 2:38( 7) 0:56( 7) 5:40( 10) 0:41( 5) 3:25( 12) 4:21( 9) 4:58( 12) 3:59( 8) 17:07( 11) 4:00( 11) 7:06( 10) 4:04( 10) 3:44( 10) 5:55( 11) 4:50( 12) 3:15( 11) 4:06( 10) 2:41( 10) 1:37( 10) 2:17( 9) 3:05( 9) 2:32( 11) 0:10
2:38( 7) 3:34( 7) 9:14( 10) 9:55( 10) 13:20( 10) 17:41( 11) 22:39( 12) 26:38( 11) 43:45( 10) 47:45( 10) 54:51( 10) 58:55( 10) 62:39( 10) 68:34( 10) 73:24( 10) 76:39( 10) 80:45( 10) 83:26( 10) 85:03( 10) 87:20( 9) 90:25( 9) 92:57( 9) 93:07
11 Москалев Максим Саксор-Олимпик Iю 53 2006 01:41:09 +50:15 11 3:09( 10) 1:05( 11) 5:42( 11) 0:43( 7) 2:42( 10) 4:12( 8) 4:56( 11) 2:26( 3) 25:20( 12) 3:52( 10) 9:00( 11) 3:35( 7) 4:56( 12) 4:34( 10) 4:38( 11) 3:16( 12) 4:15( 11) 3:10( 12) 1:39( 11) 2:22( 10) 3:15( 10) 2:13( 10) 0:09
3:09( 10) 4:14( 11) 9:56( 11) 10:39( 11) 13:21( 11) 17:33( 10) 22:29( 11) 24:55( 10) 50:15( 11) 54:07( 11) 63:07( 11) 66:42( 11) 71:38( 11) 76:12( 11) 80:50( 11) 84:06( 11) 88:21( 11) 91:31( 11) 93:10( 11) 95:32( 10) 98:47( 10) 101:00( 10) 101:09
12 Козырев Григорий Saksor-ski II 182 2007 01:51:36 +00:42 12 3:25( 13) 1:11( 12) 7:24( 13) 0:51( 12) 4:38( 13) 8:15( 13) 8:29( 13) 13:46( 12) 9:18( 10) 5:10( 12) 10:37( 12) 3:42( 9) 4:24( 11) 5:56( 12) 3:29( 8) 2:55( 10) 3:54( 9) 2:55( 11) 1:45( 12) 3:19( 11) 4:17( 11) 1:45( 9) 0:11
3:25( 13) 4:36( 13) 12:00( 13) 12:51( 13) 17:29( 13) 25:44( 13) 34:13( 13) 47:59( 12) 57:17( 12) 62:27( 12) 73:04( 12) 76:46( 12) 81:10( 12) 87:06( 12) 90:35( 12) 93:30( 12) 97:24( 12) 100:19( 12) 102:04( 12) 105:23( 11) 109:40( 11) 111:25( 11) 111:36
13 Савельев Егор Контур I 139 2006 2:28( 5) 1:24( 13) 4:40( 8) 0:46( 8) 2:04( 5) 2:30( 1) 2:56( 5) 48:24
2:28( 5) 3:52( 9) 8:32( 8) 9:18( 8) 11:22( 8) 13:52( 4) 16:48( 3) 65:12
М 21, 26 КП, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 58) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 44) 15( 45) 16( 33) 17( 46) 18( 47) 19( 48) 20( 49) 21( 50) 22( 60) 23( 52) 24( 53) 25( 54) 26(100)
1 Сорокоумов Павел Самара, лично КМС 228 1987 01:04:25 +00:00 1 4:11( 1) 1:40( 8) 0:42( 3) 2:44( 1) 1:26( 2) 4:14( 1) 3:10( 3) 4:36( 10) 1:48( 3) 1:14( 11) 4:03( 2) 3:27( 1) 2:31( 13) 4:06( 2) 0:40( 4) 2:54( 3) 2:04( 1) 1:39( 8) 3:14( 2) 2:32( 2) 1:54( 5) 1:12( 4) 3:57( 4) 1:14( 5) 1:44( 3) 1:20( 4) 0:09
4:11( 1) 5:51( 1) 6:33( 1) 9:17( 1) 10:43( 1) 14:57( 1) 18:07( 1) 22:43( 1) 24:31( 1) 25:45( 1) 29:48( 1) 33:15( 1) 35:46( 1) 39:52( 1) 40:32( 1) 43:26( 1) 45:30( 1) 47:09( 1) 50:23( 1) 52:55( 1) 54:49( 1) 56:01( 1) 59:58( 1) 61:12( 1) 62:56( 1) 64:16( 1) 64:25
2 Давыдов Алексей Саксор-Фокеева I 113 1975 01:07:19 +02:54 2 4:28( 2) 1:39( 6) 0:43( 4) 3:38( 8) 1:46( 10) 4:55( 9) 3:40( 7) 3:51( 2) 2:05( 7) 1:11( 9) 4:06( 3) 3:46( 3) 1:54( 2) 4:08( 4) 0:56( 13) 3:10( 10) 2:19( 5) 1:49( 11) 3:12( 1) 2:46( 6) 1:53( 4) 1:14( 6) 3:41( 1) 1:13( 3) 1:50( 5) 1:17( 2) 0:09
4:28( 2) 6:07( 2) 6:50( 3) 10:28( 3) 12:14( 4) 17:09( 5) 20:49( 5) 24:40( 4) 26:45( 4) 27:56( 3) 32:02( 2) 35:48( 2) 37:42( 2) 41:50( 2) 42:46( 2) 45:56( 2) 48:15( 2) 50:04( 2) 53:16( 2) 56:02( 2) 57:55( 2) 59:09( 2) 62:50( 2) 64:03( 2) 65:53( 2) 67:10( 2) 67:19
3 Хайбуллин Ильнур Тольятти, лично 234 1990 01:09:18 +04:53 3 4:59( 5) 1:39( 6) 0:44( 8) 8:08( 15) 2:07( 14) 4:57( 10) 3:39( 6) 4:02( 4) 1:41( 1) 1:01( 2) 3:59( 1) 3:31( 2) 1:48( 1) 3:42( 1) 0:31( 1) 2:57( 4) 2:16( 3) 1:23( 1) 3:20( 3) 2:20( 1) 1:40( 2) 1:11( 2) 3:47( 2) 1:11( 2) 1:25( 1) 1:13( 1) 0:07
4:59( 5) 6:38( 6) 7:22( 5) 15:30( 12) 17:37( 13) 22:34( 11) 26:13( 11) 30:15( 10) 31:56( 10) 32:57( 10) 36:56( 7) 40:27( 7) 42:15( 7) 45:57( 4) 46:28( 4) 49:25( 4) 51:41( 4) 53:04( 4) 56:24( 4) 58:44( 3) 60:24( 3) 61:35( 3) 65:22( 3) 66:33( 3) 67:58( 3) 69:11( 3) 69:18
4 Елисеев Антон САКСОР - 'Динамика' КМС 200 2001 01:11:32 +07:07 4 4:36( 3) 1:42( 9) 0:43( 4) 3:34( 6) 1:39( 6) 4:40( 5) 3:51( 9) 4:24( 9) 2:00( 4) 1:15( 12) 4:31( 7) 3:59( 4) 2:25( 10) 4:08( 4) 0:53( 12) 3:05( 8) 2:22( 7) 1:36( 6) 4:37( 13) 2:47( 7) 2:11( 9) 1:12( 4) 4:11( 7) 1:21( 9) 2:14( 9) 1:27( 10) 0:09
4:36( 3) 6:18( 4) 7:01( 4) 10:35( 5) 12:14( 4) 16:54( 4) 20:45( 4) 25:09( 5) 27:09( 5) 28:24( 4) 32:55( 3) 36:54( 3) 39:19( 3) 43:27( 3) 44:20( 3) 47:25( 3) 49:47( 3) 51:23( 3) 56:00( 3) 58:47( 4) 60:58( 4) 62:10( 4) 66:21( 4) 67:42( 4) 69:56( 4) 71:23( 4) 71:32
5 Федоров Федор САКСОР - 'Динамика' I 204 2005 01:11:34 +07:09 5 5:01( 6) 1:46( 12) 0:38( 2) 3:30( 5) 1:38( 5) 4:48( 6) 6:32( 16) 4:01( 3) 2:10( 8) 1:12( 10) 4:14( 4) 4:28( 11) 1:54( 2) 4:12( 6) 0:38( 3) 2:43( 1) 2:20( 6) 1:59( 14) 4:13( 10) 2:36( 3) 1:52( 3) 1:11( 2) 3:49( 3) 0:59( 1) 1:46( 4) 1:17( 2) 0:07
5:01( 6) 6:47( 9) 7:25( 8) 10:55( 6) 12:33( 7) 17:21( 6) 23:53( 9) 27:54( 9) 30:04( 8) 31:16( 8) 35:30( 5) 39:58( 5) 41:52( 5) 46:04( 5) 46:42( 5) 49:25( 4) 51:45( 5) 53:44( 6) 57:57( 6) 60:33( 6) 62:25( 6) 63:36( 6) 67:25( 5) 68:24( 5) 70:10( 5) 71:27( 5) 71:34
6 Хабибулин Руслан Контур I 144 1986 01:12:02 +07:37 6 5:08( 9) 1:37( 4) 0:45( 10) 3:02( 3) 1:24( 1) 4:32( 3) 3:09( 2) 4:09( 6) 2:42( 13) 2:06( 15) 4:29( 6) 5:26( 14) 2:59( 15) 5:02( 11) 0:45( 7) 2:46( 2) 2:11( 2) 1:28( 2) 3:32( 6) 2:56( 8) 1:57( 6) 1:17( 9) 4:08( 6) 1:17( 6) 1:42( 2) 1:26( 9) 0:07
5:08( 9) 6:45( 8) 7:30( 9) 10:32( 4) 11:56( 3) 16:28( 2) 19:37( 2) 23:46( 3) 26:28( 3) 28:34( 5) 33:03( 4) 38:29( 4) 41:28( 4) 46:30( 7) 47:15( 6) 50:01( 6) 52:12( 6) 53:40( 5) 57:12( 5) 60:08( 5) 62:05( 5) 63:22( 5) 67:30( 6) 68:47( 6) 70:29( 6) 71:55( 6) 72:02
7 Горшков Виктор Саксор-Шлямова I 192 1983 01:14:18 +09:53 7 5:06( 8) 1:34( 2) 0:43( 4) 6:25( 13) 1:45( 9) 4:36( 4) 3:24( 4) 4:18( 8) 2:32( 12) 1:06( 5) 4:14( 4) 4:18( 7) 1:58( 4) 4:25( 8) 1:12( 15) 3:08( 9) 2:24( 9) 1:33( 3) 3:47( 8) 2:58( 10) 2:21( 12) 1:15( 8) 4:27( 8) 1:20( 8) 1:56( 6) 1:24( 6) 0:09
5:06( 8) 6:40( 7) 7:23( 7) 13:48( 10) 15:33( 10) 20:09( 9) 23:33( 8) 27:51( 8) 30:23( 9) 31:29( 9) 35:43( 6) 40:01( 6) 41:59( 6) 46:24( 6) 47:36( 7) 50:44( 7) 53:08( 7) 54:41( 7) 58:28( 7) 61:26( 7) 63:47( 7) 65:02( 7) 69:29( 7) 70:49( 7) 72:45( 7) 74:09( 7) 74:18
8 Сафин Руслан 'Сокол' КМС 87 1985 01:17:24 +12:59 8 5:57( 13) 1:36( 3) 0:48( 13) 4:10( 10) 1:44( 8) 4:53( 8) 3:32( 5) 4:38( 11) 2:21( 11) 1:16( 13) 6:56( 12) 4:23( 8) 2:41( 14) 5:09( 13) 0:48( 8) 3:03( 6) 2:22( 7) 1:37( 7) 3:45( 7) 2:57( 9) 2:02( 8) 1:23( 12) 4:35( 10) 1:19( 7) 1:59( 7) 1:24( 6) 0:06
5:57( 13) 7:33( 12) 8:21( 12) 12:31( 9) 14:15( 9) 19:08( 8) 22:40( 7) 27:18( 7) 29:39( 7) 30:55( 7) 37:51( 8) 42:14( 8) 44:55( 8) 50:04( 8) 50:52( 8) 53:55( 8) 56:17( 8) 57:54( 8) 61:39( 8) 64:36( 8) 66:38( 8) 68:01( 8) 72:36( 8) 73:55( 8) 75:54( 8) 77:18( 8) 77:24
9 Шкилев Алексей Saksor-ski I 186 2006 01:23:44 +19:19 9 5:01( 6) 1:14( 1) 0:33( 1) 2:50( 2) 2:13( 15) 4:48( 6) 3:07( 1) 3:46( 1) 2:00( 4) 1:00( 1) 19:29( 16) 4:23( 8) 2:18( 9) 5:08( 12) 0:48( 8) 3:00( 5) 2:35( 12) 1:34( 5) 3:25( 4) 2:37( 4) 1:33( 1) 1:01( 1) 3:58( 5) 1:13( 3) 2:42( 14) 1:22( 5) 0:06
5:01( 6) 6:15( 3) 6:48( 2) 9:38( 2) 11:51( 2) 16:39( 3) 19:46( 3) 23:32( 2) 25:32( 2) 26:32( 2) 46:01( 13) 50:24( 12) 52:42( 12) 57:50( 11) 58:38( 11) 61:38( 11) 64:13( 11) 65:47( 11) 69:12( 10) 71:49( 9) 73:22( 9) 74:23( 9) 78:21( 9) 79:34( 9) 82:16( 9) 83:38( 9) 83:44
10 Солодухин Валерий Самара, лично I 227 1988 01:25:47 +21:22 10 5:08( 9) 2:00( 15) 0:43( 4) 3:07( 4) 1:31( 3) 5:08( 11) 3:42( 8) 4:13( 7) 2:04( 6) 1:07( 7) 16:19( 14) 6:55( 16) 2:10( 6) 4:06( 2) 0:49( 10) 3:04( 7) 2:16( 3) 1:33( 3) 3:31( 5) 2:58( 10) 2:19( 11) 1:14( 6) 4:33( 9) 1:23( 10) 2:20( 11) 1:25( 8) 0:09
5:08( 9) 7:08( 10) 7:51( 10) 10:58( 7) 12:29( 6) 17:37( 7) 21:19( 6) 25:32( 6) 27:36( 6) 28:43( 6) 45:02( 10) 51:57( 15) 54:07( 15) 58:13( 12) 59:02( 12) 62:06( 12) 64:22( 12) 65:55( 12) 69:26( 11) 72:24( 11) 74:43( 11) 75:57( 10) 80:30( 10) 81:53( 10) 84:13( 10) 85:38( 10) 85:47
11 Куликов Дмитрий Контур III 134 1991 01:26:51 +22:26 11 6:56( 14) 1:51( 13) 0:45( 10) 6:06( 11) 1:40( 7) 5:42( 12) 4:34( 14) 8:49( 15) 2:16( 10) 1:01( 2) 6:05( 11) 4:14( 5) 1:59( 5) 4:25( 8) 0:57( 14) 3:14( 13) 2:29( 11) 1:40( 9) 4:12( 9) 3:25( 12) 2:18( 10) 1:28( 13) 5:16( 14) 1:31( 12) 2:09( 8) 1:40( 12) 0:09
6:56( 14) 8:47( 14) 9:32( 14) 15:38( 13) 17:18( 12) 23:00( 12) 27:34( 12) 36:23( 13) 38:39( 13) 39:40( 13) 45:45( 12) 49:59( 11) 51:58( 10) 56:23( 10) 57:20( 10) 60:34( 10) 63:03( 10) 64:43( 9) 68:55( 9) 72:20( 10) 74:38( 10) 76:06( 11) 81:22( 11) 82:53( 11) 85:02( 11) 86:42( 11) 86:51
12 Щербаков Михаил Saksor-ski 188 1980 01:28:03 +23:38 12 10:42( 15) 1:43( 11) 0:44( 8) 3:37( 7) 3:00( 16) 6:05( 14) 3:54( 10) 8:05( 14) 3:00( 15) 1:02( 4) 5:40( 10) 4:14( 5) 2:16( 7) 4:16( 7) 1:12( 15) 3:11( 11) 2:25( 10) 1:41( 10) 4:29( 11) 2:45( 5) 1:57( 6) 1:17( 9) 5:13( 13) 1:38( 14) 2:18( 10) 1:32( 11) 0:07
10:42( 15) 12:25( 15) 13:09( 15) 16:46( 14) 19:46( 14) 25:51( 14) 29:45( 14) 37:50( 15) 40:50( 15) 41:52( 15) 47:32( 15) 51:46( 13) 54:02( 13) 58:18( 13) 59:30( 14) 62:41( 14) 65:06( 13) 66:47( 13) 71:16( 13) 74:01( 13) 75:58( 12) 77:15( 12) 82:28( 12) 84:06( 12) 86:24( 12) 87:56( 12) 88:03
13 Терехин Виталий САКСОР - 'Динамика' I 203 1985 01:30:14 +25:49 13 4:55( 4) 1:42( 9) 0:45( 10) 12:56( 16) 1:32( 4) 4:31( 2) 3:58( 11) 4:04( 5) 1:46( 2) 1:06( 5) 9:08( 13) 5:26( 14) 2:17( 8) 4:32( 10) 0:43( 5) 3:13( 12) 2:39( 13) 1:51( 12) 4:32( 12) 3:36( 13) 2:39( 14) 1:22( 11) 5:10( 11) 1:26( 11) 2:33( 13) 1:41( 13) 0:11
4:55( 4) 6:37( 5) 7:22( 5) 20:18( 15) 21:50( 15) 26:21( 15) 30:19( 15) 34:23( 12) 36:09( 12) 37:15( 12) 46:23( 14) 51:49( 14) 54:06( 14) 58:38( 14) 59:21( 13) 62:34( 13) 65:13( 14) 67:04( 14) 71:36( 14) 75:12( 14) 77:51( 14) 79:13( 14) 84:23( 14) 85:49( 13) 88:22( 13) 90:03( 13) 90:14
14 Самыкин Артем САКСОР-Энергетик I 172 2001 01:31:09 +26:44 14 5:32( 11) 2:00( 15) 0:48( 13) 3:39( 9) 1:56( 12) 7:10( 16) 4:54( 15) 5:15( 12) 2:51( 14) 1:29( 14) 5:32( 9) 5:10( 13) 2:26( 11) 5:52( 14) 0:50( 11) 4:10( 15) 3:13( 15) 1:58( 13) 4:49( 14) 3:44( 15) 3:06( 15) 1:30( 14) 5:12( 12) 2:46( 15) 3:23( 15) 1:45( 15) 0:09
5:32( 11) 7:32( 11) 8:20( 11) 11:59( 8) 13:55( 8) 21:05( 10) 25:59( 10) 31:14( 11) 34:05( 11) 35:34( 11) 41:06( 9) 46:16( 9) 48:42( 9) 54:34( 9) 55:24( 9) 59:34( 9) 62:47( 9) 64:45( 10) 69:34( 12) 73:18( 12) 76:24( 13) 77:54( 13) 83:06( 13) 85:52( 14) 89:15( 14) 91:00( 14) 91:09
15 Троцько Андрей Контур III 141 1987 01:32:20 +27:55 15 5:45( 12) 1:57( 14) 0:48( 13) 6:19( 12) 1:48( 11) 6:45( 15) 4:14( 13) 9:17( 16) 2:10( 8) 1:08( 8) 5:18( 8) 4:23( 8) 2:27( 12) 6:55( 15) 0:37( 2) 3:42( 14) 2:50( 14) 2:06( 15) 4:54( 15) 3:39( 14) 2:24( 13) 1:32( 15) 5:25( 15) 1:37( 13) 2:30( 12) 1:41( 13) 0:09
5:45( 12) 7:42( 13) 8:30( 13) 14:49( 11) 16:37( 11) 23:22( 13) 27:36( 13) 36:53( 14) 39:03( 14) 40:11( 14) 45:29( 11) 49:52( 10) 52:19( 11) 59:14( 15) 59:51( 15) 63:33( 15) 66:23( 15) 68:29( 15) 73:23( 15) 77:02( 15) 79:26( 15) 80:58( 15) 86:23( 15) 88:00( 15) 90:30( 15) 92:11( 15) 92:20
16 Иванченко Алексей Контур 129 1984 13:34( 16) 1:38( 5) 0:54( 16) 7:02( 14) 1:56( 12) 6:04( 13) 4:07( 12) 6:24( 13) 3:00( 15) 16:56( 16) 17:23( 15) 4:30( 12) 3:20( 16) 8:18( 16) 0:43( 5) 4:36( 16) 4:54( 16) 8:48( 16) 24:18
13:34( 16) 15:12( 16) 16:06( 16) 23:08( 16) 25:04( 16) 31:08( 16) 35:15( 16) 41:39( 16) 44:39( 16) 61:35( 16) 78:58( 16) 83:28( 16) 86:48( 16) 95:06( 16) 95:49( 16) 100:25( 16) 105:19( 16) 114:07( 16) 138:25
М 40, 24 КП, 8.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 58) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 45) 12( 41) 13( 42) 14( 33) 15( 46) 16( 47) 17( 48) 18( 49) 19( 50) 20( 56) 21( 52) 22( 57) 23( 54) 24(100)
1 Маринин Павел Саксор-Олимпик II 51 1982 01:04:51 +00:00 1 5:27( 3) 1:51( 3) 0:44( 3) 3:09( 1) 1:37( 2) 4:35( 1) 3:59( 3) 4:53( 3) 2:43( 4) 1:17( 4) 2:47( 2) 3:49( 5) 3:39( 1) 1:20( 1) 2:09( 1) 1:36( 1) 3:32( 1) 2:43( 1) 2:39( 3) 2:16( 2) 2:59( 1) 1:33( 1) 2:12( 1) 1:14( 1) 0:08
5:27( 3) 7:18( 3) 8:02( 3) 11:11( 3) 12:48( 3) 17:23( 2) 21:22( 2) 26:15( 2) 28:58( 2) 30:15( 2) 33:02( 2) 36:51( 2) 40:30( 2) 41:50( 2) 43:59( 2) 45:35( 2) 49:07( 2) 51:50( 2) 54:29( 2) 56:45( 2) 59:44( 2) 61:17( 2) 63:29( 1) 64:43( 1) 64:51
2 Козырев Павел Saksor-ski КМС 183 1976 01:05:33 +00:42 2 4:46( 1) 1:44( 1) 0:45( 4) 3:17( 3) 1:48( 4) 4:49( 3) 3:55( 2) 4:35( 2) 2:12( 1) 1:16( 3) 2:28( 1) 2:42( 2) 3:47( 2) 2:03( 5) 2:41( 3) 1:37( 2) 3:57( 3) 2:55( 2) 2:16( 1) 2:21( 3) 3:00( 2) 2:17( 3) 2:46( 3) 1:28( 2) 0:08
4:46( 1) 6:30( 1) 7:15( 1) 10:32( 1) 12:20( 1) 17:09( 1) 21:04( 1) 25:39( 1) 27:51( 1) 29:07( 1) 31:35( 1) 34:17( 1) 38:04( 1) 40:07( 1) 42:48( 1) 44:25( 1) 48:22( 1) 51:17( 1) 53:33( 1) 55:54( 1) 58:54( 1) 61:11( 1) 63:57( 2) 65:25( 2) 65:33
3 Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTER 104 1973 01:19:43 +14:52 3 8:01( 4) 1:44( 1) 0:42( 2) 6:19( 4) 1:45( 3) 4:45( 2) 3:41( 1) 4:03( 1) 2:34( 3) 1:11( 2) 3:48( 5) 2:40( 1) 4:40( 4) 1:35( 3) 5:24( 5) 2:06( 4) 5:59( 5) 3:25( 3) 2:40( 4) 3:04( 5) 3:30( 3) 1:56( 2) 2:34( 2) 1:28( 2) 0:09
8:01( 4) 9:45( 4) 10:27( 4) 16:46( 4) 18:31( 4) 23:16( 4) 26:57( 4) 31:00( 4) 33:34( 4) 34:45( 4) 38:33( 4) 41:13( 4) 45:53( 4) 47:28( 4) 52:52( 4) 54:58( 4) 60:57( 4) 64:22( 4) 67:02( 4) 70:06( 4) 73:36( 4) 75:32( 3) 78:06( 3) 79:34( 3) 79:43
4 Абраменко Алексей Кинель 205 1977 01:35:44 +30:53 4 8:32( 5) 2:01( 4) 0:49( 5) 6:59( 5) 2:14( 5) 8:07( 5) 4:41( 5) 7:45( 5) 3:21( 5) 1:23( 5) 3:39( 4) 3:27( 4) 5:12( 5) 1:52( 4) 3:45( 4) 2:37( 5) 5:20( 4) 6:01( 5) 3:02( 5) 2:35( 4) 4:42( 4) 2:31( 4) 3:06( 4) 1:53( 4) 0:10
8:32( 5) 10:33( 5) 11:22( 5) 18:21( 5) 20:35( 5) 28:42( 5) 33:23( 5) 41:08( 5) 44:29( 5) 45:52( 5) 49:31( 5) 52:58( 5) 58:10( 5) 60:02( 5) 63:47( 5) 66:24( 5) 71:44( 5) 77:45( 5) 80:47( 5) 83:22( 5) 88:04( 5) 90:35( 4) 93:41( 4) 95:34( 4) 95:44
5 Антропов Алекcандр Контур 124 1968 4:52( 2) 2:18( 5) 0:41( 1) 3:16( 2) 1:34( 1) 7:50( 4) 4:26( 4) 5:19( 4) 2:29( 2) 1:03( 1) 3:29( 3) 2:47( 3) 4:04( 3) 1:25( 2) 2:22( 2) 1:43( 3) 3:45( 2) 3:41( 4) 2:37( 2) 2:08( 1) 4:54( 5) 5:58
4:52( 2) 7:10( 2) 7:51( 2) 11:07( 2) 12:41( 2) 20:31( 3) 24:57( 3) 30:16( 3) 32:45( 3) 33:48( 3) 37:17( 3) 40:04( 3) 44:08( 3) 45:33( 3) 47:55( 3) 49:38( 3) 53:23( 3) 57:04( 3) 59:41( 3) 61:49( 3) 66:43( 3) 72:41
М 50, 22 КП, 7.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 51) 2( 55) 3( 32) 4( 33) 5( 42) 6( 44) 7( 41) 8( 38) 9( 37) 10( 36) 11( 39) 12( 35) 13( 34) 14( 33) 15( 46) 16( 31) 17( 56) 18( 47) 19( 52) 20( 53) 21( 54) 22(100)
1 Каськов Сергей Ориент-Эдельвейс 92 1971 00:50:57 +00:00 1 2:16( 1) 0:50( 2) 4:10( 2) 0:45( 2) 1:57( 1) 2:28( 1) 2:41( 2) 2:09( 3) 4:16( 2) 1:44( 1) 4:12( 2) 2:23( 2) 2:44( 4) 3:27( 3) 2:30( 1) 2:02( 2) 2:38( 2) 1:31( 1) 1:17( 4) 1:17( 1) 2:06( 2) 1:25( 2) 0:09
2:16( 1) 3:06( 1) 7:16( 1) 8:01( 1) 9:58( 1) 12:26( 1) 15:07( 1) 17:16( 1) 21:32( 1) 23:16( 1) 27:28( 1) 29:51( 1) 32:35( 1) 36:02( 1) 38:32( 1) 40:34( 1) 43:12( 1) 44:43( 1) 46:00( 1) 47:17( 1) 49:23( 1) 50:48( 1) 50:57
2 Давыдов Максим Тольятти, лично МСМК 301 1976 00:52:40 +01:43 в/к 2:26( 5) 0:57( 5) 4:14( 3) 0:49( 5) 1:59( 2) 2:41( 2) 2:19( 1) 2:03( 2) 4:37( 5) 2:33( 6) 4:32( 4) 2:32( 4) 2:11( 1) 3:16( 1) 2:35( 2) 1:57( 1) 2:48( 3) 1:48( 2) 1:05( 1) 1:30( 4) 1:58( 1) 1:39( 4) 0:11
2:26( 5) 3:23( 6) 7:37( 3) 8:26( 3) 10:25( 3) 13:06( 3) 15:25( 2) 17:28( 2) 22:05( 2) 24:38( 3) 29:10( 3) 31:42( 3) 33:53( 3) 37:09( 3) 39:44( 3) 41:41( 3) 44:29( 3) 46:17( 3) 47:22( 2) 48:52( 3) 50:50( 2) 52:29( 2) 52:40
3 Власов Тимофей СШОР№14 ' Жигули'-Вл I 148 1972 00:53:37 +02:40 2 2:23( 4) 0:50( 2) 4:06( 1) 0:43( 1) 2:00( 3) 2:43( 3) 2:54( 5) 2:42( 7) 4:03( 1) 2:00( 3) 4:02( 1) 2:11( 1) 2:18( 2) 3:16( 1) 2:54( 4) 2:02( 2) 2:37( 1) 2:12( 5) 1:33( 7) 1:20( 2) 2:27( 5) 2:11( 9) 0:10
2:23( 4) 3:13( 2) 7:19( 2) 8:02( 2) 10:02( 2) 12:45( 2) 15:39( 3) 18:21( 3) 22:24( 3) 24:24( 2) 28:26( 2) 30:37( 2) 32:55( 2) 36:11( 2) 39:05( 2) 41:07( 2) 43:44( 2) 45:56( 2) 47:29( 3) 48:49( 2) 51:16( 3) 53:27( 3) 53:37
4 Трунтов Владимир СШОР№14 ' Жигули'-Вл I 157 1972 00:55:05 +04:08 3 2:29( 6) 0:47( 1) 5:04( 5) 0:48( 4) 2:21( 5) 2:59( 4) 2:43( 3) 2:02( 1) 4:17( 3) 1:55( 2) 4:20( 3) 2:25( 3) 2:48( 5) 3:33( 4) 3:07( 6) 2:05( 4) 2:51( 5) 1:51( 3) 1:08( 2) 1:39( 5) 2:19( 4) 1:23( 1) 0:11
2:29( 6) 3:16( 4) 8:20( 5) 9:08( 5) 11:29( 4) 14:28( 4) 17:11( 4) 19:13( 4) 23:30( 4) 25:25( 4) 29:45( 4) 32:10( 4) 34:58( 4) 38:31( 4) 41:38( 4) 43:43( 4) 46:34( 4) 48:25( 4) 49:33( 4) 51:12( 4) 53:31( 4) 54:54( 4) 55:05
5 Еремин Сергей Тольятти, лично 232 1968 01:00:52 +09:55 4 2:22( 2) 0:52( 4) 4:48( 4) 0:47( 3) 2:40( 7) 3:50( 8) 2:46( 4) 2:35( 6) 4:24( 4) 2:15( 4) 4:42( 6) 6:15( 9) 2:43( 3) 3:42( 5) 2:38( 3) 2:09( 5) 2:48( 3) 2:03( 4) 1:16( 3) 1:21( 3) 2:17( 3) 1:28( 3) 0:11
2:22( 2) 3:14( 3) 8:02( 4) 8:49( 4) 11:29( 4) 15:19( 6) 18:05( 5) 20:40( 5) 25:04( 5) 27:19( 5) 32:01( 5) 38:16( 6) 40:59( 6) 44:41( 5) 47:19( 5) 49:28( 5) 52:16( 5) 54:19( 5) 55:35( 5) 56:56( 5) 59:13( 5) 60:41( 5) 60:52
6 Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРА 235 1964 01:03:21 +12:24 5 2:22( 2) 0:57( 5) 5:17( 7) 0:50( 6) 2:32( 6) 3:02( 5) 3:24( 7) 2:27( 4) 5:22( 6) 4:27( 8) 4:41( 5) 2:44( 5) 2:49( 6) 3:47( 6) 2:58( 5) 2:26( 6) 3:13( 6) 2:24( 7) 1:22( 5) 1:45( 6) 2:32( 6) 1:49( 6) 0:11
2:22( 2) 3:19( 5) 8:36( 6) 9:26( 6) 11:58( 6) 15:00( 5) 18:24( 6) 20:51( 6) 26:13( 6) 30:40( 6) 35:21( 6) 38:05( 5) 40:54( 5) 44:41( 5) 47:39( 6) 50:05( 6) 53:18( 6) 55:42( 6) 57:04( 6) 58:49( 6) 61:21( 6) 63:10( 6) 63:21
7 Якушев Алексей Саксор-Фокеева I 121 1972 01:14:34 +23:37 6 2:49( 7) 1:09( 9) 5:51( 9) 0:52( 7) 3:03( 8) 3:58( 9) 4:43( 9) 2:48( 8) 6:30( 9) 3:16( 7) 6:03( 8) 3:23( 6) 3:41( 8) 5:17( 9) 3:29( 8) 3:13( 7) 3:42( 8) 2:12( 5) 1:50( 8) 1:56( 8) 2:57( 8) 1:42( 5) 0:10
2:49( 7) 3:58( 7) 9:49( 9) 10:41( 9) 13:44( 8) 17:42( 9) 22:25( 9) 25:13( 9) 31:43( 9) 34:59( 9) 41:02( 8) 44:25( 8) 48:06( 8) 53:23( 8) 56:52( 9) 60:05( 8) 63:47( 9) 65:59( 7) 67:49( 7) 69:45( 7) 72:42( 8) 74:24( 7) 74:34
8 Абрамов Алексей Контур 122 1969 01:14:39 +23:42 7 3:02( 9) 1:02( 8) 5:09( 6) 0:57( 9) 2:15( 4) 3:35( 7) 3:26( 8) 3:15( 9) 5:40( 8) 5:55( 9) 8:14( 9) 3:27( 7) 3:24( 7) 4:15( 7) 3:13( 7) 3:17( 8) 3:28( 7) 2:50( 9) 1:28( 6) 2:02( 9) 2:41( 7) 1:54( 7) 0:10
3:02( 9) 4:04( 9) 9:13( 7) 10:10( 7) 12:25( 7) 16:00( 7) 19:26( 7) 22:41( 7) 28:21( 8) 34:16( 8) 42:30( 9) 45:57( 9) 49:21( 9) 53:36( 9) 56:49( 8) 60:06( 9) 63:34( 7) 66:24( 9) 67:52( 8) 69:54( 8) 72:35( 7) 74:29( 8) 74:39
9 Фокеев Михаил Саксор-Фокеева 120 1968 01:17:31 +26:34 8 2:58( 8) 1:00( 7) 5:18( 8) 0:55( 8) 3:42( 9) 3:15( 6) 3:10( 6) 2:27( 4) 5:31( 7) 2:30( 5) 5:45( 7) 3:59( 8) 3:50( 9) 5:08( 8) 3:34( 9) 6:08( 9) 4:25( 9) 2:28( 8) 2:23( 9) 1:48( 7) 4:56( 9) 2:07( 8) 0:14
2:58( 8) 3:58( 7) 9:16( 8) 10:11( 8) 13:53( 9) 17:08( 8) 20:18( 8) 22:45( 8) 28:16( 7) 30:46( 7) 36:31( 7) 40:30( 7) 44:20( 7) 49:28( 7) 53:02( 7) 59:10( 7) 63:35( 8) 66:03( 8) 68:26( 9) 70:14( 9) 75:10( 9) 77:17( 9) 77:31
М 60, 17 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 49) 2( 48) 3( 31) 4( 32) 5( 33) 6( 45) 7( 41) 8( 42) 9( 33) 10( 52) 11( 59) 12( 47) 13( 51) 14( 50) 15( 54) 16( 62) 17(100)
1 Буянов Александр Самара, лично II 224 1957 00:51:31 +00:00 1 2:33( 1) 4:22( 1) 2:46( 1) 1:23( 1) 0:43( 1) 9:38( 4) 2:38( 1) 4:44( 1) 1:30( 1) 4:46( 1) 4:25( 5) 0:50( 1) 2:41( 1) 2:19( 1) 2:43( 1) 1:42( 1) 1:39( 1) 0:09
2:33( 1) 6:55( 1) 9:41( 1) 11:04( 1) 11:47( 1) 21:25( 1) 24:03( 1) 28:47( 1) 30:17( 1) 35:03( 1) 39:28( 1) 40:18( 1) 42:59( 1) 45:18( 1) 48:01( 1) 49:43( 1) 51:22( 1) 51:31
2 Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРА МС 236 1958 00:58:36 +07:05 2 3:51( 6) 4:53( 2) 3:52( 2) 2:22( 4) 1:04( 3) 5:54( 1) 3:38( 2) 6:23( 3) 2:21( 4) 6:40( 3) 1:31( 1) 1:17( 3) 3:46( 2) 2:50( 2) 3:31( 2) 2:17( 3) 2:13( 2) 0:13
3:51( 6) 8:44( 2) 12:36( 2) 14:58( 3) 16:02( 2) 21:56( 2) 25:34( 2) 31:57( 2) 34:18( 2) 40:58( 2) 42:29( 2) 43:46( 2) 47:32( 2) 50:22( 2) 53:53( 2) 56:10( 2) 58:23( 2) 58:36
3 Тимереев Виктор ЗАРЯ САМАРА МС 237 1958 01:03:20 +11:49 3 2:59( 2) 6:11( 5) 4:16( 5) 2:22( 4) 1:02( 2) 8:56( 3) 3:46( 3) 5:54( 2) 2:01( 2) 6:29( 2) 1:32( 2) 1:12( 2) 4:42( 3) 3:07( 3) 3:44( 3) 2:25( 4) 2:29( 3) 0:13
2:59( 2) 9:10( 5) 13:26( 5) 15:48( 5) 16:50( 5) 25:46( 4) 29:32( 3) 35:26( 3) 37:27( 3) 43:56( 3) 45:28( 3) 46:40( 3) 51:22( 3) 54:29( 3) 58:13( 3) 60:38( 3) 63:07( 3) 63:20
4 Романюк Геннадий Саксор-Олимпик МС 56 1954 01:20:23 +28:52 4 3:25( 4) 5:27( 4) 3:54( 3) 2:09( 2) 1:11( 5) 12:34( 5) 6:27( 4) 8:53( 5) 2:48( 5) 8:16( 5) 2:08( 3) 2:20( 5) 5:28( 4) 5:12( 5) 5:03( 4) 2:08( 2) 2:44( 4) 0:16
3:25( 4) 8:52( 4) 12:46( 3) 14:55( 2) 16:06( 3) 28:40( 5) 35:07( 4) 44:00( 4) 46:48( 4) 55:04( 4) 57:12( 4) 59:32( 4) 65:00( 4) 70:12( 4) 75:15( 4) 77:23( 4) 80:07( 4) 80:23
5 Рыбаков Виктор Самара, лично III 225 1956 01:25:20 +33:49 5 3:17( 3) 6:15( 6) 4:18( 6) 2:38( 6) 1:15( 6) 5:58( 2) 17:52( 5) 6:23( 3) 2:10( 3) 6:42( 4) 2:27( 4) 1:51( 4) 8:26( 5) 4:22( 4) 5:19( 5) 2:47( 5) 3:06( 5) 0:14
3:17( 3) 9:32( 6) 13:50( 6) 16:28( 6) 17:43( 6) 23:41( 3) 41:33( 5) 47:56( 5) 50:06( 5) 56:48( 5) 59:15( 5) 61:06( 5) 69:32( 5) 73:54( 5) 79:13( 5) 82:00( 5) 85:06( 5) 85:20
6 Власкин Владимир САТУРН I 207 1954 3:31( 5) 5:13( 3) 4:09( 4) 2:12( 3) 1:05( 4) 18:10( 6) 41:01
3:31( 5) 8:44( 2) 12:53( 4) 15:05( 4) 16:10( 4) 34:20( 6) 75:21
М 70, 14 КП, 4.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 48) 2( 31) 3( 32) 4( 33) 5( 44) 6( 42) 7( 43) 8( 33) 9( 46) 10( 47) 11( 52) 12( 53) 13( 54) 14(100)
1 Федоров Александр Самара, лично III 230 1948 00:44:02 +00:00 1 6:09( 2) 4:12( 2) 2:25( 4) 1:10( 3) 5:33( 1) 3:45( 1) 2:56( 3) 2:09( 2) 4:37( 2) 2:29( 2) 1:34( 2) 1:49( 1) 3:11( 2) 1:54( 1) 0:09
6:09( 2) 10:21( 1) 12:46( 1) 13:56( 1) 19:29( 1) 23:14( 1) 26:10( 1) 28:19( 1) 32:56( 1) 35:25( 1) 36:59( 1) 38:48( 1) 41:59( 1) 43:53( 1) 44:02
2 Зайкин Игорь ВАЗ-Тольятти 218 1950 00:49:00 +04:58 2 8:20( 5) 4:10( 1) 2:46( 5) 1:09( 2) 5:53( 4) 4:10( 3) 2:53( 2) 2:08( 1) 4:37( 2) 2:47( 3) 1:49( 5) 2:14( 3) 3:38( 4) 2:14( 3) 0:12
8:20( 5) 12:30( 3) 15:16( 3) 16:25( 3) 22:18( 3) 26:28( 2) 29:21( 2) 31:29( 2) 36:06( 2) 38:53( 2) 40:42( 2) 42:56( 2) 46:34( 2) 48:48( 2) 49:00
3 Семенов Борис Самара, лично МС 226 1939 00:55:53 +11:51 3 6:01( 1) 4:45( 3) 2:14( 3) 1:14( 5) 5:47( 3) 10:55( 6) 4:51( 5) 2:18( 4) 4:43( 5) 2:59( 4) 1:45( 4) 2:16( 4) 3:11( 2) 2:41( 4) 0:13
6:01( 1) 10:46( 2) 13:00( 2) 14:14( 2) 20:01( 2) 30:56( 3) 35:47( 3) 38:05( 3) 42:48( 3) 45:47( 3) 47:32( 3) 49:48( 3) 52:59( 3) 55:40( 3) 55:53
4 Борзунов Виктор Саксор-Шлямова II 191 1952 00:56:03 +12:01 4 7:58( 4) 8:51( 6) 2:03( 1) 1:06( 1) 11:34( 6) 3:53( 2) 2:49( 1) 2:09( 2) 4:41( 4) 2:26( 1) 1:27( 1) 1:53( 2) 3:02( 1) 2:00( 2) 0:11
7:58( 4) 16:49( 5) 18:52( 5) 19:58( 5) 31:32( 5) 35:25( 5) 38:14( 5) 40:23( 4) 45:04( 4) 47:30( 4) 48:57( 4) 50:50( 4) 53:52( 4) 55:52( 4) 56:03
5 Смирнов Николай ВАЗ-Тольятти 222 1949 00:59:17 +15:15 5 6:18( 3) 8:04( 5) 2:06( 2) 1:12( 4) 5:36( 2) 10:15( 5) 4:41( 4) 2:42( 5) 4:18( 1) 3:17( 5) 1:38( 3) 2:23( 5) 3:46( 5) 2:46( 5) 0:15
6:18( 3) 14:22( 4) 16:28( 4) 17:40( 4) 23:16( 4) 33:31( 4) 38:12( 4) 40:54( 5) 45:12( 5) 48:29( 5) 50:07( 5) 52:30( 5) 56:16( 5) 59:02( 5) 59:17
6 Котельников Анатолий ВАЗ-Тольятти 219 1947 01:16:23 +32:21 6 22:08( 6) 5:08( 4) 3:01( 6) 1:28( 6) 6:53( 5) 5:57( 4) 4:59( 6) 3:29( 6) 5:37( 6) 3:36( 6) 2:34( 6) 3:11( 6) 4:28( 6) 3:33( 6) 0:21
22:08( 6) 27:16( 6) 30:17( 6) 31:45( 6) 38:38( 6) 44:35( 6) 49:34( 6) 53:03( 6) 58:40( 6) 62:16( 6) 64:50( 6) 68:01( 6) 72:29( 6) 76:02( 6) 76:23
М-К, 14 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 56) 2( 51) 3( 50) 4( 49) 5( 55) 6( 48) 7( 31) 8( 32) 9( 46) 10( 47) 11( 52) 12( 57) 13( 54) 14(100)
1 Илларионов Михаил Саксор-Шлямова I 194 2003 00:30:14 +00:00 1 2:10( 1) 0:52( 3) 1:57( 2) 2:27( 8) 3:48( 2) 0:38( 1) 2:46( 4) 2:07( 10) 2:09( 1) 1:31( 1) 1:11( 4) 4:56( 13) 2:10( 2) 1:24( 1) 0:08
2:10( 1) 3:02( 1) 4:59( 1) 7:26( 1) 11:14( 1) 11:52( 1) 14:38( 1) 16:45( 1) 18:54( 1) 20:25( 1) 21:36( 1) 26:32( 2) 28:42( 1) 30:06( 1) 30:14
2 Навалихин Иван Абрис III 213 1975 00:31:28 +01:14 2 2:19( 2) 0:53( 4) 2:04( 4) 2:28( 9) 3:51( 3) 0:44( 2) 2:53( 5) 1:41( 1) 5:07( 11) 2:21( 4) 1:14( 7) 1:44( 2) 2:29( 4) 1:29( 3) 0:11
2:19( 2) 3:12( 2) 5:16( 2) 7:44( 3) 11:35( 3) 12:19( 3) 15:12( 3) 16:53( 2) 22:00( 4) 24:21( 4) 25:35( 4) 27:19( 3) 29:48( 2) 31:17( 2) 31:28
3 Неизвестных Иван 'Сокол' 78 1980 00:32:11 +01:57 3 2:49( 5) 0:50( 2) 2:35( 11) 1:22( 1) 4:03( 5) 1:33( 12) 3:15( 7) 2:05( 8) 2:36( 2) 2:46( 6) 1:17( 8) 2:14( 4) 3:02( 9) 1:35( 6) 0:09
2:49( 5) 3:39( 3) 6:14( 5) 7:36( 2) 11:39( 4) 13:12( 5) 16:27( 5) 18:32( 4) 21:08( 3) 23:54( 3) 25:11( 3) 27:25( 4) 30:27( 3) 32:02( 3) 32:11
4 Тихов Игорь Абрис 215 1982 00:33:49 +03:35 4 2:45( 4) 0:58( 8) 2:15( 6) 1:51( 5) 3:57( 4) 0:51( 6) 2:37( 1) 1:43( 4) 3:09( 6) 2:24( 5) 1:08( 2) 1:49( 3) 6:45( 15) 1:28( 2) 0:09
2:45( 4) 3:43( 5) 5:58( 4) 7:49( 4) 11:46( 5) 12:37( 4) 15:14( 4) 16:57( 3) 20:06( 2) 22:30( 2) 23:38( 2) 25:27( 1) 32:12( 4) 33:40( 4) 33:49
5 Муленко Александр Абрис 212 1973 00:36:01 +05:47 5 3:28( 6) 1:08( 11) 2:38( 12) 1:34( 3) 4:52( 11) 1:02( 9) 3:16( 8) 1:50( 6) 2:45( 3) 4:07( 9) 1:17( 8) 3:11( 9) 2:49( 7) 1:52( 10) 0:12
3:28( 6) 4:36( 7) 7:14( 8) 8:48( 6) 13:40( 6) 14:42( 6) 17:58( 6) 19:48( 5) 22:33( 5) 26:40( 5) 27:57( 5) 31:08( 5) 33:57( 5) 35:49( 5) 36:01
6 Бабушкин Алексей Контур 125 2000 00:37:29 +07:15 6 2:42( 3) 0:59( 9) 2:03( 3) 2:06( 6) 3:33( 1) 0:47( 4) 2:44( 3) 5:44( 15) 8:05( 15) 1:41( 2) 1:11( 4) 2:18( 5) 1:58( 1) 1:31( 5) 0:07
2:42( 3) 3:41( 4) 5:44( 3) 7:50( 5) 11:23( 2) 12:10( 2) 14:54( 2) 20:38( 6) 28:43( 9) 30:24( 6) 31:35( 6) 33:53( 6) 35:51( 6) 37:22( 6) 37:29
7 Разумов Вадим Абрис 214 1968 00:39:58 +09:44 7 3:40( 7) 0:55( 7) 2:11( 5) 2:16( 7) 5:15( 12) 0:59( 7) 6:17( 15) 1:41( 1) 3:59( 10) 3:25( 8) 1:12( 6) 3:17( 10) 2:45( 6) 1:54( 11) 0:12
3:40( 7) 4:35( 6) 6:46( 6) 9:02( 7) 14:17( 7) 15:16( 7) 21:33( 9) 23:14( 9) 27:13( 7) 30:38( 7) 31:50( 7) 35:07( 7) 37:52( 7) 39:46( 7) 39:58
8 Юлин Максим Контур II 147 1997 00:42:25 +12:11 8 9:22( 13) 0:54( 5) 1:38( 1) 1:42( 4) 4:13( 6) 0:44( 2) 2:43( 2) 1:41( 1) 3:07( 5) 7:18( 15) 0:54( 1) 3:01( 8) 2:27( 3) 2:32( 14) 0:09
9:22( 13) 10:16( 12) 11:54( 12) 13:36( 11) 17:49( 10) 18:33( 10) 21:16( 8) 22:57( 8) 26:04( 6) 33:22( 8) 34:16( 8) 37:17( 8) 39:44( 8) 42:16( 8) 42:25
9 Ларионов Сергей САКСОР-HUNTER 106 1987 00:45:10 +14:56 9 3:52( 9) 0:54( 5) 2:22( 7) 3:37( 13) 6:24( 15) 0:48( 5) 3:53( 9) 2:40( 13) 2:55( 4) 7:01( 13) 1:17( 8) 2:20( 6) 3:29( 11) 3:25( 15) 0:13
3:52( 9) 4:46( 8) 7:08( 7) 10:45( 8) 17:09( 9) 17:57( 9) 21:50( 10) 24:30( 10) 27:25( 8) 34:26( 9) 35:43( 9) 38:03( 9) 41:32( 9) 44:57( 9) 45:10
10 Сидоров Андрей САКСОР - 'Динамика' 202 1983 00:46:20 +16:06 10 6:46( 10) 1:11( 12) 2:43( 13) 1:30( 2) 4:22( 8) 1:01( 8) 3:08( 6) 1:46( 5) 7:17( 14) 7:09( 14) 1:34( 11) 1:36( 1) 4:39( 13) 1:29( 3) 0:09
6:46( 10) 7:57( 10) 10:40( 10) 12:10( 9) 16:32( 8) 17:33( 8) 20:41( 7) 22:27( 7) 29:44( 10) 36:53( 10) 38:27( 10) 40:03( 10) 44:42( 10) 46:11( 10) 46:20
11 Чернышов Андрей Абрис 216 1978 00:50:01 +19:47 11 3:46( 8) 1:07( 10) 5:02( 15) 3:32( 12) 5:17( 13) 6:29( 15) 3:53( 9) 2:03( 7) 6:00( 12) 4:12( 11) 1:09( 3) 2:42( 7) 3:00( 8) 1:40( 7) 0:09
3:46( 8) 4:53( 9) 9:55( 9) 13:27( 10) 18:44( 11) 25:13( 12) 29:06( 11) 31:09( 11) 37:09( 13) 41:21( 13) 42:30( 13) 45:12( 11) 48:12( 11) 49:52( 11) 50:01
12 Навалихин Глеб ВАЗ-Тольятти 220 2007 00:53:52 +23:38 12 8:12( 12) 0:45( 1) 2:23( 8) 7:27( 14) 4:25( 9) 2:21( 14) 4:45( 14) 2:59( 14) 3:48( 8) 3:14( 7) 1:47( 14) 7:13( 15) 2:39( 5) 1:44( 8) 0:10
8:12( 12) 8:57( 11) 11:20( 11) 18:47( 13) 23:12( 12) 25:33( 13) 30:18( 13) 33:17( 13) 37:05( 12) 40:19( 12) 42:06( 12) 49:19( 13) 51:58( 13) 53:42( 12) 53:52
13 Фокеев Вадим Саксор-Фокеева 118 1991 00:54:32 +24:18 13 11:45( 14) 1:40( 13) 2:32( 10) 2:43( 10) 5:18( 14) 1:05( 10) 4:29( 12) 2:26( 11) 3:54( 9) 4:19( 12) 1:45( 13) 5:52( 14) 4:02( 12) 2:30( 13) 0:12
11:45( 14) 13:25( 14) 15:57( 14) 18:40( 12) 23:58( 13) 25:03( 11) 29:32( 12) 31:58( 12) 35:52( 11) 40:11( 11) 41:56( 11) 47:48( 12) 51:50( 12) 54:20( 13) 54:32
14 Дубынин Григорий Saksor-ski 179 1981 00:56:49 +26:35 14 8:11( 11) 2:28( 14) 2:43( 13) 14:03( 15) 4:14( 7) 1:10( 11) 4:40( 13) 2:30( 12) 3:28( 7) 2:04( 3) 1:54( 15) 4:18( 11) 3:07( 10) 1:49( 9) 0:10
8:11( 11) 10:39( 13) 13:22( 13) 27:25( 14) 31:39( 14) 32:49( 14) 37:29( 14) 39:59( 14) 43:27( 14) 45:31( 14) 47:25( 14) 51:43( 14) 54:50( 14) 56:39( 14) 56:49
15 Цыганов Артем Контур 145 2006 01:05:23 +35:09 15 18:56( 15) 4:58( 15) 2:24( 9) 3:02( 11) 4:42( 10) 1:40( 13) 4:02( 11) 2:05( 8) 6:16( 13) 4:10( 10) 1:44( 12) 4:23( 12) 4:49( 14) 2:00( 12) 0:12
18:56( 15) 23:54( 15) 26:18( 15) 29:20( 15) 34:02( 15) 35:42( 15) 39:44( 15) 41:49( 15) 48:05( 15) 52:15( 15) 53:59( 15) 58:22( 15) 63:11( 15) 65:11( 15) 65:23
Главный судья Птичкин В.В.
Главный секретарь