Министерство спорта Самарской области
РОО "Самарская областная ФСО"
МБУ ДО "ДСЦ "САКСОР"
17 апреля 2022 г., ст. Курумоч
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN, 9 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 56) 2( 48) 3( 50) 4( 51) 5( 43) 6( 52) 7( 54) 8( 55) 9( 62)
1 Мамышев Руслан САКСОР-HUNTER 157 1983 00:13:32 +00:00 1 1:27( 5) 1:24( 7) 2:32( 11) 1:12( 1) 1:16( 1) 0:53( 12) 1:13( 2) 1:11( 22) 0:59( 13) 1:25
1:27( 5) 2:51( 3) 5:23( 4) 6:35( 2) 7:51( 1) 8:44( 1) 9:57( 1) 11:08( 1) 12:07( 1) 13:32
2 Двинянинова Ирина САКСОР-HUNTER 155 1987 00:13:41 +00:09 2 1:12( 4) 1:15( 1) 2:12( 1) 1:32( 5) 2:22( 27) 0:39( 1) 1:02( 1) 1:02( 15) 1:02( 15) 1:23
1:12( 4) 2:27( 2) 4:39( 2) 6:11( 1) 8:33( 4) 9:12( 4) 10:14( 2) 11:16( 2) 12:18( 4) 13:41
3 Пряженников Николай САКСОР-HUNTER 163 1987 00:13:41 +00:09 = 2 1:41( 15) 1:23( 5) 2:19( 3) 1:29( 4) 1:32( 3) 0:46( 4) 1:26( 5) 0:54( 10) 0:38( 1) 1:33
1:41( 15) 3:04( 7) 5:23( 4) 6:52( 4) 8:24( 3) 9:10( 2) 10:36( 4) 11:30( 4) 12:08( 2) 13:41
4 Саблина Евгения САКСОР-HUNTER 166 1988 00:13:45 +00:13 4 1:44( 17) 1:23( 5) 2:19( 3) 1:25( 2) 1:32( 3) 0:47( 5) 1:23( 4) 0:53( 6) 0:42( 2) 1:37
1:44( 17) 3:07( 9) 5:26( 6) 6:51( 3) 8:23( 2) 9:10( 2) 10:33( 3) 11:26( 3) 12:08( 2) 13:45
5 Ларионова Ольга САКСОР-HUNTER 156 1988 00:14:41 +01:09 5 1:44( 17) 1:20( 3) 2:35( 16) 1:38( 7) 1:48( 9) 0:43( 2) 1:26( 5) 0:53( 6) 0:51( 4) 1:43
1:44( 17) 3:04( 7) 5:39( 8) 7:17( 7) 9:05( 7) 9:48( 7) 11:14( 5) 12:07( 5) 12:58( 5) 14:41
6 Гетманенко Наталья САКСОР-Энергетик 102 1978 00:15:00 +01:28 6 1:35( 12) 1:16( 2) 2:29( 8) 1:44( 12) 1:53( 13) 0:49( 7) 1:36( 12) 1:00( 14) 1:18( 29) 1:20
1:35( 12) 2:51( 3) 5:20( 3) 7:04( 5) 8:57( 5) 9:46( 6) 11:22( 6) 12:22( 7) 13:40( 7) 15:00
7 Кузьменко Оксана САКСОР-Энергетик 117 1985 00:15:02 +01:30 7 1:31( 8) 1:26( 8) 2:32( 11) 1:40( 9) 1:48( 9) 0:47( 5) 1:38( 13) 0:53( 6) 1:18( 29) 1:29
1:31( 8) 2:57( 5) 5:29( 7) 7:09( 6) 8:57( 5) 9:44( 5) 11:22( 6) 12:15( 6) 13:33( 6) 15:02
8 Сорокин Михаил САКСОР-Энергетик 126 1971 00:16:34 +03:02 8 2:12( 33) 1:41( 9) 2:37( 19) 1:40( 9) 1:58( 14) 0:57( 17) 1:52( 25) 0:53( 6) 1:02( 15) 1:42
2:12( 33) 3:53( 16) 6:30( 10) 8:10( 9) 10:08( 8) 11:05( 8) 12:57( 8) 13:50( 8) 14:52( 8) 16:34
9 Акиньшина Валерия СГОО ДМСТК 'Контур' 24 1994 00:17:01 +03:29 9 1:27( 5) 2:12( 28) 2:52( 29) 1:55( 15) 2:07( 17) 0:59( 18) 1:46( 20) 1:02( 15) 1:02( 15) 1:39
1:27( 5) 3:39( 12) 6:31( 11) 8:26( 10) 10:33( 10) 11:32( 9) 13:18( 9) 14:20( 11) 15:22( 9) 17:01
10 Юдин Илья САКСОР-'Контур' 23 2009 00:17:02 +03:30 10 4:10( 50) 1:54( 13) 2:21( 5) 2:07( 21) 1:26( 2) 0:50( 9) 1:20( 3) 0:47( 2) 0:44( 3) 1:23
4:10( 50) 6:04( 45) 8:25( 30) 10:32( 27) 11:58( 20) 12:48( 18) 14:08( 15) 14:55( 13) 15:39( 10) 17:02
11 Тихонов Дмитрий Саксор-Исток 181 2015 00:17:04 +03:32 11 1:32( 10) 2:23( 37) 2:46( 24) 2:05( 19) 1:49( 11) 1:00( 19) 1:51( 23) 0:51( 4) 1:23( 33) 1:24
1:32( 10) 3:55( 17) 6:41( 15) 8:46( 11) 10:35( 11) 11:35( 10) 13:26( 10) 14:17( 9) 15:40( 11) 17:04
12 Лысенков Максим СШОР№14 'Жигули' 80 2015 00:17:19 +03:47 12 1:09( 3) 1:53( 12) 3:29( 43) 1:28( 3) 2:29( 31) 1:12( 26) 1:48( 22) 0:51( 4) 1:32( 38) 1:28
1:09( 3) 3:02( 6) 6:31( 11) 7:59( 8) 10:28( 9) 11:40( 11) 13:28( 11) 14:19( 10) 15:51( 13) 17:19
13 Вижняева Виктория Саксор-Исток IIIю 170 2010 00:17:19 +03:47 = 12 2:10( 32) 2:04( 24) 2:33( 13) 2:00( 16) 2:02( 15) 0:56( 14) 1:45( 18) 1:05( 17) 1:13( 26) 1:31
2:10( 32) 4:14( 24) 6:47( 18) 8:47( 13) 10:49( 12) 11:45( 12) 13:30( 12) 14:35( 12) 15:48( 12) 17:19
14 Малышева Юлия Самара, лично 45 1989 00:17:30 +03:58 14 2:27( 36) 2:36( 41) 2:31( 9) 1:48( 13) 1:46( 7) 1:05( 21) 1:54( 28) 1:08( 19) 0:52( 6) 1:23
2:27( 36) 5:03( 36) 7:34( 25) 9:22( 17) 11:08( 13) 12:13( 13) 14:07( 13) 15:15( 14) 16:07( 14) 17:30
15 Сиротин Владислав САКСОР-'Контур' 17 2011 00:17:40 +04:08 15 4:20( 53) 1:54( 13) 2:33( 13) 2:01( 17) 1:38( 5) 0:44( 3) 1:34( 10) 0:44( 1) 0:58( 12) 1:14
4:20( 53) 6:14( 46) 8:47( 35) 10:48( 31) 12:26( 21) 13:10( 21) 14:44( 19) 15:28( 16) 16:26( 16) 17:40
16 Белова Ильмира САКСОР-HUNTER 135 1982 00:17:44 +04:12 16 1:01( 1) 1:22( 4) 2:12( 1) 5:14( 59) 1:47( 8) 1:00( 19) 1:31( 9) 1:08( 19) 1:09( 22) 1:20
1:01( 1) 2:23( 1) 4:35( 1) 9:49( 21) 11:36( 18) 12:36( 16) 14:07( 13) 15:15( 14) 16:24( 15) 17:44
17 Полицковая Елена САКСОР-Энергетик 600 1975 00:18:19 +04:47 17 1:42( 16) 1:55( 15) 2:55( 31) 2:19( 28) 2:24( 30) 1:07( 22) 1:57( 30) 1:28( 31) 0:54( 9) 1:38
1:42( 16) 3:37( 11) 6:32( 13) 8:51( 14) 11:15( 14) 12:22( 14) 14:19( 16) 15:47( 17) 16:41( 17) 18:19
18 Корнетова Светлана САКСОР-Энергетик 114 1971 00:18:23 +04:51 18 1:53( 21) 1:56( 16) 2:47( 27) 2:24( 34) 2:20( 25) 1:10( 24) 2:00( 34) 1:17( 27) 1:02( 15) 1:34
1:53( 21) 3:49( 13) 6:36( 14) 9:00( 15) 11:20( 15) 12:30( 15) 14:30( 17) 15:47( 17) 16:49( 18) 18:23
19 Тягнирядно Анна САКСОР-Энергетик 129 1977 00:19:10 +05:38 19 2:20( 35) 2:02( 21) 3:01( 34) 2:13( 24) 2:18( 24) 1:09( 23) 1:53( 27) 1:31( 33) 0:52( 6) 1:51
2:20( 35) 4:22( 26) 7:23( 22) 9:36( 18) 11:54( 19) 13:03( 20) 14:56( 20) 16:27( 20) 17:19( 19) 19:10
20 Абышкин Лев САКСОР-'Контур' 3 2011 00:19:14 +05:42 20 4:18( 52) 1:57( 17) 3:08( 36) 1:36( 6) 2:12( 18) 1:15( 28) 1:27( 7) 0:56( 12) 0:51( 4) 1:34
4:18( 52) 6:15( 47) 9:23( 47) 10:59( 35) 13:11( 30) 14:26( 31) 15:53( 23) 16:49( 22) 17:40( 21) 19:14
21 Дядякина Варвара САКСОР-'Контур' 8 2011 00:19:14 +05:42 = 20 4:23( 54) 2:00( 19) 2:43( 23) 1:38( 7) 2:30( 32) 0:56( 14) 1:38( 13) 0:58( 13) 0:54( 9) 1:34
4:23( 54) 6:23( 48) 9:06( 39) 10:44( 30) 13:14( 32) 14:10( 23) 15:48( 21) 16:46( 21) 17:40( 21) 19:14
22 Дорогавцев Александр PRIZMA TEAM 63.RU 601 2015 00:19:21 +05:49 22 1:53( 21) 2:14( 29) 2:49( 28) 2:24( 34) 2:14( 20) 1:10( 24) 1:58( 31) 1:18( 28) 1:24( 34) 1:57
1:53( 21) 4:07( 23) 6:56( 21) 9:20( 16) 11:34( 16) 12:44( 17) 14:42( 18) 16:00( 19) 17:24( 20) 19:21
23 Проскурина Алла СГОО ДМСТК 'Контур' 27 1977 00:20:34 +07:02 23 2:55( 39) 2:19( 33) 3:20( 41) 2:35( 37) 2:06( 16) 1:13( 27) 1:45( 18) 1:15( 24) 1:28( 37) 1:38
2:55( 39) 5:14( 40) 8:34( 33) 11:09( 36) 13:15( 33) 14:28( 32) 16:13( 25) 17:28( 24) 18:56( 25) 20:34
24 Даньшина Екатерина САКСОР-Энергетик IIIю 106 2012 00:20:37 +07:05 24 2:58( 40) 2:04( 24) 2:38( 20) 2:06( 20) 2:40( 41) 1:59( 55) 1:46( 20) 1:49( 44) 0:53( 8) 1:44
2:58( 40) 5:02( 35) 7:40( 26) 9:46( 19) 12:26( 21) 14:25( 29) 16:11( 24) 18:00( 27) 18:53( 23) 20:37
25 Синицских София Саксор-Олимпик 280 2013 00:20:47 +07:15 25 2:13( 34) 2:17( 30) 4:29( 48) 3:25( 56) 1:49( 11) 0:51( 10) 1:41( 15) 1:36( 37) 1:20( 32) 1:06
2:13( 34) 4:30( 30) 8:59( 37) 12:24( 47) 14:13( 41) 15:04( 34) 16:45( 33) 18:21( 31) 19:41( 29) 20:47
26 Шатилов Пётр САКСОР-HUNTER 169 2012 00:21:05 +07:33 26 2:09( 31) 2:33( 40) 2:41( 21) 2:49( 44) 2:35( 36) 1:27( 38) 2:02( 35) 1:20( 29) 1:17( 28) 2:12
2:09( 31) 4:42( 32) 7:23( 22) 10:12( 25) 12:47( 27) 14:14( 24) 16:16( 28) 17:36( 25) 18:53( 23) 21:05
27 Смирнов Ростислав СГОО ДМСТК 'Контур' 30 2017 00:21:11 +07:39 27 2:30( 37) 2:37( 42) 2:35( 16) 2:55( 47) 2:13( 19) 1:17( 29) 2:39( 48) 1:21( 30) 1:11( 24) 1:53
2:30( 37) 5:07( 38) 7:42( 27) 10:37( 28) 12:50( 28) 14:07( 22) 16:46( 34) 18:07( 29) 19:18( 28) 21:11
28 Ибрагимова Алсу САКСОР-HUNTER 147 2011 00:21:15 +07:43 28 2:06( 28) 2:38( 43) 2:46( 24) 2:48( 43) 2:38( 39) 1:26( 37) 2:17( 40) 1:07( 18) 1:16( 27) 2:13
2:06( 28) 4:44( 33) 7:30( 24) 10:18( 26) 12:56( 29) 14:22( 27) 16:39( 31) 17:46( 26) 19:02( 26) 21:15
29 Железникова Анастасия САКСОР-Энергетик 108 2010 00:21:28 +07:56 29 4:12( 51) 1:51( 11) 3:11( 37) 2:10( 22) 2:23( 29) 1:41( 47) 1:58( 31) 1:30( 32) 1:04( 19) 1:28
4:12( 51) 6:03( 44) 9:14( 43) 11:24( 37) 13:47( 38) 15:28( 40) 17:26( 38) 18:56( 32) 20:00( 31) 21:28
30 Беланчук Виктория САКСОР-Энергетик IIIю 97 2012 00:21:28 +07:56 = 29 4:05( 49) 1:49( 10) 3:19( 40) 2:11( 23) 2:16( 23) 1:33( 43) 2:09( 39) 1:41( 41) 1:00( 14) 1:25
4:05( 49) 5:54( 41) 9:13( 42) 11:24( 37) 13:40( 35) 15:13( 37) 17:22( 37) 19:03( 35) 20:03( 32) 21:28
31 Буркова Полина САКСОР-Энергетик IIIю 98 2013 00:21:31 +07:59 31 4:00( 47) 2:01( 20) 3:16( 38) 2:14( 25) 2:21( 26) 1:28( 39) 2:07( 38) 1:31( 33) 1:07( 21) 1:26
4:00( 47) 6:01( 42) 9:17( 45) 11:31( 42) 13:52( 39) 15:20( 38) 17:27( 39) 18:58( 34) 20:05( 33) 21:31
32 Енков Илья САКСОР-Энергетик 107 2013 00:21:33 +08:01 32 4:03( 48) 1:58( 18) 2:36( 18) 2:04( 18) 2:30( 32) 1:54( 53) 1:42( 17) 2:09( 50) 0:57( 11) 1:40
4:03( 48) 6:01( 42) 8:37( 34) 10:41( 29) 13:11( 30) 15:05( 35) 16:47( 35) 18:56( 32) 19:53( 30) 21:33
33 Муравицкая Ольга САКСОР-HUNTER 159 2011 00:21:51 +08:19 33 1:59( 26) 2:41( 44) 3:50( 44) 2:22( 30) 2:31( 34) 1:21( 32) 2:03( 37) 1:14( 23) 1:10( 23) 2:40
1:59( 26) 4:40( 31) 8:30( 32) 10:52( 33) 13:23( 34) 14:44( 33) 16:47( 35) 18:01( 28) 19:11( 27) 21:51
34 Шепелев Кирилл Саксор-Олимпик 283 2010 00:22:48 +09:16 34 2:07( 29) 2:19( 33) 4:29( 48) 3:03( 51) 2:15( 22) 0:56( 14) 1:30( 8) 1:40( 40) 2:28( 56) 2:01
2:07( 29) 4:26( 28) 8:55( 36) 11:58( 45) 14:13( 41) 15:09( 36) 16:39( 31) 18:19( 30) 20:47( 34) 22:48
35 Марков Антон Эдельвейс-Власова 263 2012 00:23:08 +09:36 35 2:08( 30) 2:52( 46) 4:00( 46) 3:11( 54) 2:37( 38) 1:32( 42) 2:02( 35) 1:37( 38) 1:05( 20) 2:04
2:08( 30) 5:00( 34) 9:00( 38) 12:11( 46) 14:48( 47) 16:20( 47) 18:22( 44) 19:59( 43) 21:04( 35) 23:08
36 Дусмухамбетова Аманслу САКСОР-HUNTER 145 1987 00:23:16 +09:44 36 6:39( 58) 3:36( 54) 2:54( 30) 1:40( 9) 1:45( 6) 0:53( 12) 1:34( 10) 0:54( 10) 1:24( 34) 1:57
6:39( 58) 10:15( 58) 13:09( 57) 14:49( 53) 16:34( 48) 17:27( 48) 19:01( 47) 19:55( 40) 21:19( 36) 23:16
37 Ларионов Всеволод САКСОР-HUNTER 154 2013 00:23:23 +09:51 37 1:52( 20) 2:04( 24) 2:27( 6) 3:26( 57) 2:44( 45) 1:48( 51) 1:52( 25) 3:37( 58) 2:10( 53) 1:23
1:52( 20) 3:56( 18) 6:23( 9) 9:49( 21) 12:33( 23) 14:21( 25) 16:13( 25) 19:50( 37) 22:00( 42) 23:23
38 Саблин Денис САКСОР-HUNTER 165 2013 00:23:28 +09:56 38 1:48( 19) 2:04( 24) 2:55( 31) 3:00( 50) 2:51( 53) 1:43( 48) 1:56( 29) 3:34( 57) 2:07( 51) 1:30
1:48( 19) 3:52( 15) 6:47( 18) 9:47( 20) 12:38( 25) 14:21( 25) 16:17( 29) 19:51( 38) 21:58( 41) 23:28
39 Пряженников Никита САКСОР-HUNTER 162 2013 00:23:32 +10:00 39 1:57( 24) 2:03( 22) 2:42( 22) 3:13( 55) 2:44( 45) 1:45( 50) 1:51( 23) 3:41( 59) 2:05( 50) 1:31
1:57( 24) 4:00( 21) 6:42( 16) 9:55( 23) 12:39( 26) 14:24( 28) 16:15( 27) 19:56( 41) 22:01( 43) 23:32
40 Сафин Максим Самара, лично 48 2014 00:23:32 +10:00 = 39 1:07( 2) 2:29( 39) 4:52( 51) 2:23( 32) 2:50( 52) 1:44( 49) 2:40( 50) 1:31( 33) 1:44( 46) 2:12
1:07( 2) 3:36( 10) 8:28( 31) 10:51( 32) 13:41( 36) 15:25( 39) 18:05( 41) 19:36( 36) 21:20( 37) 23:32
41 Мамышева Нурия САКСОР-HUNTER 158 2013 00:23:34 +10:02 41 1:57( 24) 2:03( 22) 2:46( 24) 3:10( 53) 2:40( 41) 1:49( 52) 1:58( 31) 3:31( 56) 2:12( 54) 1:28
1:57( 24) 4:00( 21) 6:46( 17) 9:56( 24) 12:36( 24) 14:25( 29) 16:23( 30) 19:54( 39) 22:06( 44) 23:34
42 Лукъянчиков Максим 'Сокол' 501 2015 00:24:03 +10:31 42 1:39( 14) 2:17( 30) 5:14( 54) 2:36( 38) 2:35( 36) 1:21( 32) 2:21( 42) 1:58( 47) 1:32( 38) 2:30
1:39( 14) 3:56( 18) 9:10( 41) 11:46( 44) 14:21( 44) 15:42( 43) 18:03( 40) 20:01( 44) 21:33( 39) 24:03
43 Лунина Прасковья 'Сокол' 246 2017 00:24:03 +10:31 = 42 1:36( 13) 2:21( 35) 5:11( 53) 2:21( 29) 2:46( 47) 1:22( 35) 2:29( 44) 1:52( 45) 1:33( 42) 2:32
1:36( 13) 3:57( 20) 9:08( 40) 11:29( 40) 14:15( 43) 15:37( 41) 18:06( 42) 19:58( 42) 21:31( 38) 24:03
44 Фокеев Даниил Саксор-Фокеева 289 2015 00:24:04 +10:32 44 2:43( 38) 2:23( 37) 3:04( 35) 2:42( 40) 2:54( 55) 1:55( 54) 3:49( 58) 1:39( 39) 1:12( 25) 1:43
2:43( 38) 5:06( 37) 8:10( 29) 10:52( 33) 13:46( 37) 15:41( 42) 19:30( 48) 21:09( 48) 22:21( 46) 24:04
45 Попова Екатерина 'Сокол' 502 2014 00:24:11 +10:39 45 1:32( 10) 2:17( 30) 5:28( 56) 2:22( 30) 2:47( 50) 1:23( 36) 2:29( 44) 1:47( 43) 1:35( 43) 2:31
1:32( 10) 3:49( 13) 9:17( 45) 11:39( 43) 14:26( 45) 15:49( 44) 18:18( 43) 20:05( 45) 21:40( 40) 24:11
46 Лунина Василиса 'Сокол' 245 2015 00:24:40 +11:08 46 1:54( 23) 2:22( 36) 4:58( 52) 2:16( 26) 3:05( 57) 1:21( 32) 2:46( 52) 1:53( 46) 1:32( 38) 2:33
1:54( 23) 4:16( 25) 9:14( 43) 11:30( 41) 14:35( 46) 15:56( 45) 18:42( 45) 20:35( 46) 22:07( 45) 24:40
47 Луженкова Мария Saksor-ski 230 2012 00:25:34 +12:02 47 1:31( 8) 2:57( 48) 3:20( 41) 3:38( 58) 2:46( 47) 2:00( 56) 2:43( 51) 2:03( 49) 1:59( 47) 2:37
1:31( 8) 4:28( 29) 7:48( 28) 11:26( 39) 14:12( 40) 16:12( 46) 18:55( 46) 20:58( 47) 22:57( 47) 25:34
48 Дусмухамбетов Руслан САКСОР-HUNTER 144 1986 00:27:00 +13:28 48 6:54( 59) 3:25( 51) 3:00( 33) 2:16( 26) 2:53( 54) 1:29( 40) 2:33( 46) 1:10( 21) 1:32( 38) 1:48
6:54( 59) 10:19( 59) 13:19( 58) 15:35( 57) 18:28( 58) 19:57( 56) 22:30( 55) 23:40( 52) 25:12( 50) 27:00
49 Сорокоумов Юрий Самара, лично 700 00:27:03 +13:31 49 2:02( 27) 3:07( 49) 5:30( 57) 2:25( 36) 3:38( 58) 1:40( 45) 2:58( 56) 1:59( 48) 1:19( 31) 2:25
2:02( 27) 5:09( 39) 10:39( 48) 13:04( 48) 16:42( 49) 18:22( 50) 21:20( 50) 23:19( 50) 24:38( 49) 27:03
50 Афоньшин Алексей Саксор-Шлямова 56 2009 00:27:59 +14:27 50 3:43( 45) 4:10( 56) 3:51( 45) 2:37( 39) 2:46( 47) 2:01( 57) 2:56( 55) 1:15( 24) 2:02( 49) 2:38
3:43( 45) 7:53( 53) 11:44( 51) 14:21( 49) 17:07( 50) 19:08( 51) 22:04( 52) 23:19( 50) 25:21( 51) 27:59
51 Двинянинов Владимир САКСОР-HUNTER 142 2012 00:28:03 +14:31 51 3:11( 41) 3:48( 55) 5:20( 55) 2:23( 32) 2:34( 35) 2:16( 58) 2:26( 43) 2:38( 52) 2:08( 52) 1:19
3:11( 41) 6:59( 50) 12:19( 53) 14:42( 52) 17:16( 51) 19:32( 54) 21:58( 51) 24:36( 54) 26:44( 53) 28:03
52 Комолов Илья САКСОР-HUNTER 149 2014 00:28:20 +14:48 52 3:19( 43) 5:14( 60) 4:05( 47) 2:53( 46) 2:41( 43) 1:39( 44) 2:19( 41) 3:18( 54) 1:26( 36) 1:26
3:19( 43) 8:33( 55) 12:38( 54) 15:31( 56) 18:12( 55) 19:51( 55) 22:10( 54) 25:28( 56) 26:54( 54) 28:20
53 Горшкова Елизавета Саксор-Шлямова 62 2014 00:28:21 +14:49 53 4:42( 56) 3:09( 50) 4:49( 50) 2:43( 41) 2:43( 44) 1:19( 31) 3:21( 57) 1:31( 33) 1:41( 44) 2:23
4:42( 56) 7:51( 52) 12:40( 55) 15:23( 55) 18:06( 54) 19:25( 52) 22:46( 57) 24:17( 53) 25:58( 52) 28:21
54 Сосин Степан Саксор-Шлямова 67 2010 00:28:24 +14:52 54 3:44( 46) 4:37( 58) 3:17( 39) 2:44( 42) 2:57( 56) 0:51( 10) 2:50( 53) 1:44( 42) 1:42( 45) 3:58
3:44( 46) 8:21( 54) 11:38( 50) 14:22( 50) 17:19( 52) 18:10( 49) 21:00( 49) 22:44( 49) 24:26( 48) 28:24
55 Голубев Константин САКСОР-HUNTER 138 2013 00:28:56 +15:24 55 3:15( 42) 3:29( 52) 5:32( 58) 2:56( 48) 2:39( 40) 1:40( 45) 2:37( 47) 2:34( 51) 2:35( 57) 1:39
3:15( 42) 6:44( 49) 12:16( 52) 15:12( 54) 17:51( 53) 19:31( 53) 22:08( 53) 24:42( 55) 27:17( 55) 28:56
56 Дусмухамбетов Альберт САКСОР-HUNTER 143 2013 00:30:19 +16:47 56 3:39( 44) 3:33( 53) 5:48( 59) 3:04( 52) 2:22( 27) 1:31( 41) 2:39( 48) 3:05( 53) 2:16( 55) 2:22
3:39( 44) 7:12( 51) 13:00( 56) 16:04( 58) 18:26( 57) 19:57( 56) 22:36( 56) 25:41( 57) 27:57( 56) 30:19
57 Сиротина Анастасия САКСОР-'Контур' 18 2016 00:53:04 +39:32 57 4:25( 55) 5:12( 59) 8:25( 60) 8:46( 60) 4:12( 60) 3:55( 59) 6:53( 59) 3:22( 55) 2:00( 48) 5:54
4:25( 55) 9:37( 57) 18:02( 59) 26:48( 59) 31:00( 59) 34:55( 58) 41:48( 58) 45:10( 58) 47:10( 57) 53:04
58 Викулин Тимофей все звезды 35 2015 49:47( 60) 2:45( 45) 2:34( 15) 2:52( 45) 2:14( 20) 0:49( 7) 1:41( 15) 0:50( 3) 18:14
49:47( 60) 52:32( 60) 55:06( 60) 57:58( 60) 60:12( 60) 61:01( 59) 62:42( 59) 63:32( 59) 81:46
59 Видмицкий Иван Саксор-Шлямова 60 2009 4:58( 57) 4:11( 57) 2:27( 6) 2:58( 49) 3:44( 59) 10:04
4:58( 57) 9:09( 56) 11:36( 49) 14:34( 51) 18:18( 56) 28:22
60 Сухов Михаил Saksor-ski 232 2013 1:30( 7) 2:53( 47) 2:31( 9) 1:52( 14) 2:49( 51) 1:18( 30) 2:55( 54) 1:15( 24) 3:13
1:30( 7) 4:23( 27) 6:54( 20) 8:46( 11) 11:35( 17) 12:53( 19) 15:48( 21) 17:03( 23) 20:16
Ж 12, 10 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 56) 2( 41) 3( 53) 4( 49) 5( 57) 6( 51) 7( 43) 8( 54) 9( 44) 10(100)
1 Макарова Анастасия МБУ СШОР №1 - Рябова 189 2010 00:14:32 +00:00 1 1:10( 2) 1:36( 4) 0:56( 2) 1:27( 4) 3:46( 5) 0:34( 1) 1:17( 3) 1:46( 1) 0:59( 8) 0:54( 4) 0:07
1:10( 2) 2:46( 2) 3:42( 2) 5:09( 1) 8:55( 1) 9:29( 1) 10:46( 1) 12:32( 1) 13:31( 1) 14:25( 1) 14:32
2 Камышникова Юлия Saksor-ski Iю 226 2010 00:14:59 +00:27 2 1:44( 11) 1:29( 2) 1:10( 8) 1:29( 7) 3:17( 1) 0:47( 9) 1:15( 2) 2:14( 5) 0:43( 2) 0:44( 1) 0:07
1:44( 11) 3:13( 4) 4:23( 3) 5:52( 3) 9:09( 2) 9:56( 2) 11:11( 2) 13:25( 2) 14:08( 2) 14:52( 2) 14:59
3 Грецова Евгения САКСОР-HUNTER IIIю 140 2010 00:16:12 +01:40 3 1:27( 8) 2:05( 8) 1:10( 8) 1:40( 14) 3:29( 4) 0:54( 13) 1:14( 1) 2:02( 2) 1:11( 14) 0:53( 2) 0:07
1:27( 8) 3:32( 6) 4:42( 6) 6:22( 6) 9:51( 3) 10:45( 3) 11:59( 3) 14:01( 3) 15:12( 3) 16:05( 3) 16:12
4 Дурынина Варвара Саксор-Исток Iю 174 2010 00:17:54 +03:22 4 0:57( 1) 1:52( 5) 0:52( 1) 1:28( 5) 6:38( 18) 0:34( 1) 1:26( 6) 2:17( 6) 0:46( 3) 0:57( 6) 0:07
0:57( 1) 2:49( 3) 3:41( 1) 5:09( 1) 11:47( 10) 12:21( 7) 13:47( 7) 16:04( 7) 16:50( 5) 17:47( 4) 17:54
5 Деваева Валерия PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 300 2012 00:18:00 +03:28 5 1:39( 10) 1:59( 7) 1:08( 7) 1:36( 12) 4:33( 12) 0:45( 7) 1:30( 7) 2:38( 11) 0:57( 6) 1:07( 11) 0:08
1:39( 10) 3:38( 7) 4:46( 7) 6:22( 6) 10:55( 6) 11:40( 5) 13:10( 5) 15:48( 4) 16:45( 4) 17:52( 5) 18:00
6 Разживина Софья Саксор-Исток IIIю 179 2011 00:18:21 +03:49 6 1:52( 13) 3:21( 20) 1:21( 12) 1:24( 3) 3:26( 3) 0:44( 5) 1:38( 12) 2:12( 4) 0:58( 7) 1:15( 18) 0:10
1:52( 13) 5:13( 15) 6:34( 11) 7:58( 10) 11:24( 8) 12:08( 6) 13:46( 6) 15:58( 5) 16:56( 6) 18:11( 6) 18:21
7 Ивлиева Полина САКСОР-'Контур' 9 2013 00:19:35 +05:03 7 1:13( 3) 2:17( 9) 1:01( 4) 1:31( 8) 4:26( 10) 0:44( 5) 1:22( 5) 3:24( 17) 2:36( 23) 0:55( 5) 0:06
1:13( 3) 3:30( 5) 4:31( 5) 6:02( 5) 10:28( 5) 11:12( 4) 12:34( 4) 15:58( 5) 18:34( 7) 19:29( 7) 19:35
8 Петрова Анастасия Саксор-Исток IIIю 176 2011 00:21:02 +06:30 8 3:46( 20) 1:58( 6) 1:06( 6) 1:41( 15) 4:15( 7) 0:51( 12) 1:42( 16) 2:48( 14) 1:05( 10) 1:40( 21) 0:10
3:46( 20) 5:44( 16) 6:50( 14) 8:31( 12) 12:46( 12) 13:37( 9) 15:19( 9) 18:07( 8) 19:12( 8) 20:52( 8) 21:02
9 Волкова Екатерина Эдельвейс-Власова IIIю 261 2010 00:21:15 +06:43 9 1:14( 4) 1:28( 1) 1:47( 17) 1:28( 5) 4:15( 7) 3:55( 24) 2:13( 20) 2:35( 9) 1:01( 9) 1:09( 13) 0:10
1:14( 4) 2:42( 1) 4:29( 4) 5:57( 4) 10:12( 4) 14:07( 10) 16:20( 11) 18:55( 9) 19:56( 9) 21:05( 9) 21:15
10 Коновалова Вика PRIZMA TEAM 63.RU IIю 309 2011 00:21:48 +07:16 10 6:00( 22) 1:35( 3) 1:05( 5) 1:32( 9) 4:24( 9) 0:49( 11) 1:41( 15) 2:17( 6) 1:09( 11) 1:07( 11) 0:09
6:00( 22) 7:35( 18) 8:40( 17) 10:12( 17) 14:36( 14) 15:25( 13) 17:06( 13) 19:23( 10) 20:32( 10) 21:39( 10) 21:48
11 Пискунова Александра МБУ СШОР №1 - Рябова 192 2012 00:22:21 +07:49 11 2:27( 16) 2:32( 13) 1:25( 13) 1:15( 1) 3:59( 6) 3:32( 21) 1:36( 9) 3:44( 18) 0:41( 1) 1:03( 10) 0:07
2:27( 16) 4:59( 13) 6:24( 10) 7:39( 9) 11:38( 9) 15:10( 12) 16:46( 12) 20:30( 11) 21:11( 11) 22:14( 11) 22:21
12 Фунт Арина Эдельвейс-Власова IIIю 269 2010 00:25:11 +10:39 12 3:12( 19) 2:47( 16) 2:28( 21) 1:35( 11) 4:30( 11) 3:38( 22) 2:16( 21) 2:36( 10) 1:09( 11) 0:53( 2) 0:07
3:12( 19) 5:59( 17) 8:27( 16) 10:02( 15) 14:32( 13) 18:10( 15) 20:26( 15) 23:02( 13) 24:11( 12) 25:04( 12) 25:11
13 Мягкова Маргарита PRIZMA TEAM 63.RU 313 2014 00:26:08 +11:36 13 5:00( 21) 2:52( 18) 1:18( 10) 2:20( 19) 5:03( 13) 0:45( 7) 1:31( 8) 4:10( 20) 1:49( 20) 1:12( 15) 0:08
5:00( 21) 7:52( 19) 9:10( 18) 11:30( 18) 16:33( 16) 17:18( 14) 18:49( 14) 22:59( 12) 24:48( 13) 26:00( 13) 26:08
14 Каськова Варвара Саксор-Шлямова IIIю 65 2011 00:27:50 +13:18 14 2:05( 15) 2:41( 15) 1:55( 19) 3:00( 25) 5:43( 16) 3:29( 20) 2:18( 23) 3:08( 16) 1:55( 21) 1:29( 20) 0:07
2:05( 15) 4:46( 12) 6:41( 12) 9:41( 14) 15:24( 15) 18:53( 16) 21:11( 16) 24:19( 14) 26:14( 14) 27:43( 14) 27:50
15 Лазарчева Елена СШОР№14 'Жигули' IIIю 77 2010 00:29:39 +15:07 15 1:15( 5) 3:21( 20) 7:59( 24) 1:23( 2) 5:35( 15) 1:20( 17) 1:38( 12) 2:05( 3) 3:54( 24) 1:02( 9) 0:07
1:15( 5) 4:36( 11) 12:35( 20) 13:58( 20) 19:33( 17) 20:53( 17) 22:31( 17) 24:36( 15) 28:30( 15) 29:32( 15) 29:39
16 Хамидуллина Евгения СШОР№14 'Жигули' 91 2012 00:33:15 +18:43 16 1:22( 6) 3:10( 19) 1:00( 3) 2:26( 20) 3:25( 2) 1:53( 19) 1:43( 17) 13:16( 24) 1:30( 18) 3:21( 25) 0:09
1:22( 6) 4:32( 10) 5:32( 8) 7:58( 10) 11:23( 7) 13:16( 8) 14:59( 8) 28:15( 16) 29:45( 16) 33:06( 16) 33:15
17 Гудович Арина Эдельвейс-Власова IIIю 262 2010 00:37:08 +22:36 17 11:46( 24) 4:41( 22) 1:31( 15) 1:43( 16) 7:57( 20) 0:43( 4) 2:16( 21) 2:33( 8) 1:20( 16) 2:32( 24) 0:06
11:46( 24) 16:27( 23) 17:58( 23) 19:41( 22) 27:38( 20) 28:21( 20) 30:37( 20) 33:10( 18) 34:30( 17) 37:02( 17) 37:08
18 Тулина Олеся САКСОР-'Контур' 22 2011 00:37:28 +22:56 18 13:30( 25) 2:21( 10) 1:54( 18) 2:04( 18) 6:44( 19) 0:35( 3) 1:52( 18) 2:41( 12) 4:41( 25) 0:59( 7) 0:07
13:30( 25) 15:51( 22) 17:45( 22) 19:49( 23) 26:33( 19) 27:08( 18) 29:00( 18) 31:41( 17) 36:22( 18) 37:21( 18) 37:28
19 Королёва Анна Саксор-Фокеева 286 2013 00:41:49 +27:17 19 1:37( 9) 2:48( 17) 1:19( 11) 1:32( 9) 5:09( 14) 1:48( 18) 2:05( 19) 22:01( 25) 1:10( 13) 2:03( 22) 0:17
1:37( 9) 4:25( 9) 5:44( 9) 7:16( 8) 12:25( 11) 14:13( 11) 16:18( 10) 38:19( 19) 39:29( 19) 41:32( 19) 41:49
20 Мещерякова Елизавета САКСОР - 'Динамика' 328 2011 00:42:31 +27:59 20 1:48( 12) 8:22( 23) 1:27( 14) 1:39( 13) 18:29( 22) 3:41( 23) 1:21( 4) 3:50( 19) 0:47( 4) 1:00( 8) 0:07
1:48( 12) 10:10( 20) 11:37( 19) 13:16( 19) 31:45( 21) 35:26( 21) 36:47( 21) 40:37( 20) 41:24( 20) 42:24( 20) 42:31
21 Кузьменко Есения САКСОР-Энергетик IIIю 116 2012 00:44:58 +30:26 21 1:23( 7) 15:12( 24) 1:40( 16) 2:00( 17) 6:07( 17) 1:09( 16) 2:19( 24) 12:07( 23) 1:42( 19) 1:10( 14) 0:09
1:23( 7) 16:35( 24) 18:15( 24) 20:15( 24) 26:22( 18) 27:31( 19) 29:50( 19) 41:57( 21) 43:39( 21) 44:49( 21) 44:58
22 Денисова Александра МБУ СШОР №1 - Рябова 511 2010 00:45:32 +31:00 22 1:54( 14) 2:22( 11) 2:33( 22) 2:34( 23) 26:13( 23) 0:48( 10) 1:37( 11) 5:14( 22) 0:50( 5) 1:12( 15) 0:15
1:54( 14) 4:16( 8) 6:49( 13) 9:23( 13) 35:36( 22) 36:24( 22) 38:01( 22) 43:15( 22) 44:05( 22) 45:17( 22) 45:32
23 Степанова Настя PRIZMA TEAM 63.RU 317 2012 00:56:04 +41:32 23 2:38( 17) 2:34( 14) 2:25( 20) 2:26( 20) 37:30( 25) 1:04( 15) 1:36( 9) 2:44( 13) 1:27( 17) 1:27( 19) 0:13
2:38( 17) 5:12( 14) 7:37( 15) 10:03( 16) 47:33( 23) 48:37( 23) 50:13( 23) 52:57( 23) 54:24( 23) 55:51( 23) 56:04
24 Новикова Маша PRIZMA TEAM 63.RU 314 2012 01:01:54 +47:22 24 8:22( 23) 2:28( 12) 2:45( 23) 2:31( 22) 37:23( 24) 1:03( 14) 1:38( 12) 2:56( 15) 1:17( 15) 1:14( 17) 0:17
8:22( 23) 10:50( 21) 13:35( 21) 16:06( 21) 53:29( 24) 54:32( 24) 56:10( 24) 59:06( 24) 60:23( 24) 61:37( 24) 61:54
25 Грецова Александра САКСОР-HUNTER 139 2012 01:23:27 +08:55 25 2:57( 18) 23:18( 25) 27:03( 25) 2:42( 24) 8:51( 21) 5:48( 25) 3:51( 25) 4:10( 20) 2:27( 22) 2:11( 23) 0:09
2:57( 18) 26:15( 25) 53:18( 25) 56:00( 25) 64:51( 25) 70:39( 25) 74:30( 25) 78:40( 25) 81:07( 25) 83:18( 25) 83:27
Ж 14, 12 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 42) 2( 50) 3( 49) 4( 60) 5( 40) 6( 53) 7( 48) 8( 51) 9( 52) 10( 61) 11( 59) 12(100)
1 Полицковая Софья САКСОР-Энергетик Iю 118 2009 00:17:38 +00:00 1 0:58( 1) 3:10( 9) 1:12( 1) 1:24( 1) 0:35( 1) 1:47( 2) 0:59( 1) 2:09( 6) 1:34( 1) 1:32( 1) 1:41( 5) 0:30( 1) 0:07
0:58( 1) 4:08( 7) 5:20( 6) 6:44( 3) 7:19( 2) 9:06( 1) 10:05( 1) 12:14( 1) 13:48( 1) 15:20( 1) 17:01( 1) 17:31( 1) 17:38
2 Орлова Маргарита Эдельвейс-Власова Iю 264 2009 00:19:24 +01:46 2 1:25( 6) 1:43( 1) 1:27( 8) 1:35( 2) 0:55( 7) 2:03( 4) 1:56( 14) 2:01( 3) 2:10( 9) 1:36( 2) 1:54( 8) 0:34( 2) 0:05
1:25( 6) 3:08( 2) 4:35( 2) 6:10( 1) 7:05( 1) 9:08( 2) 11:04( 3) 13:05( 2) 15:15( 3) 16:51( 3) 18:45( 3) 19:19( 2) 19:24
3 Лебедева Ангелина МБУ СШОР №1 - Рябова Iю 186 2008 00:19:40 +02:02 3 1:28( 8) 2:07( 5) 1:29( 9) 1:40( 5) 0:44( 3) 2:16( 7) 1:15( 4) 2:11( 8) 1:52( 4) 1:43( 5) 1:58( 9) 0:49( 11) 0:08
1:28( 8) 3:35( 4) 5:04( 4) 6:44( 3) 7:28( 4) 9:44( 4) 10:59( 2) 13:10( 3) 15:02( 2) 16:45( 2) 18:43( 2) 19:32( 3) 19:40
4 Смирнова Кира САКСОР-'Контур' IIю 20 2009 00:20:48 +03:10 4 1:01( 2) 2:02( 4) 1:29( 9) 1:49( 6) 0:59( 8) 2:18( 8) 1:43( 9) 2:20( 13) 2:04( 7) 2:15( 11) 2:02( 10) 0:39( 5) 0:07
1:01( 2) 3:03( 1) 4:32( 1) 6:21( 2) 7:20( 3) 9:38( 3) 11:21( 4) 13:41( 5) 15:45( 4) 18:00( 4) 20:02( 4) 20:41( 4) 20:48
5 Шайхутдинова Амира САКСОР - 'Динамика' Iю 332 2009 00:21:07 +03:29 5 1:49( 11) 1:56( 2) 1:22( 6) 2:19( 10) 1:01( 9) 2:36( 10) 1:22( 6) 2:09( 6) 2:34( 12) 1:48( 7) 1:24( 1) 0:42( 7) 0:05
1:49( 11) 3:45( 5) 5:07( 5) 7:26( 6) 8:27( 6) 11:03( 6) 12:25( 6) 14:34( 6) 17:08( 7) 18:56( 6) 20:20( 5) 21:02( 5) 21:07
6 Александрова Кристина PRIZMA TEAM 63.RU IIю 293 2009 00:21:13 +03:35 6 1:25( 6) 2:07( 5) 1:22( 6) 1:58( 7) 1:05( 11) 2:10( 6) 1:22( 6) 2:11( 8) 2:05( 8) 3:01( 14) 1:37( 3) 0:44( 9) 0:06
1:25( 6) 3:32( 3) 4:54( 3) 6:52( 5) 7:57( 5) 10:07( 5) 11:29( 5) 13:40( 4) 15:45( 4) 18:46( 5) 20:23( 6) 21:07( 6) 21:13
7 Канабеева Арина САКСОР-HUNTER IIю 148 2009 00:21:47 +04:09 7 2:12( 13) 1:57( 3) 1:30( 11) 2:05( 9) 0:47( 5) 2:34( 9) 1:51( 11) 2:13( 10) 1:52( 4) 2:12( 10) 1:45( 6) 0:38( 4) 0:11
2:12( 13) 4:09( 8) 5:39( 7) 7:44( 7) 8:31( 7) 11:05( 7) 12:56( 7) 15:09( 7) 17:01( 6) 19:13( 8) 20:58( 7) 21:36( 7) 21:47
8 Быкова Анастасия САКСОР-Энергетик Iю 99 2009 00:21:51 +04:13 8 1:34( 9) 4:17( 14) 1:19( 3) 3:35( 15) 0:37( 2) 1:41( 1) 1:03( 2) 2:05( 4) 1:45( 3) 1:37( 3) 1:34( 2) 0:39( 5) 0:05
1:34( 9) 5:51( 13) 7:10( 12) 10:45( 14) 11:22( 13) 13:03( 10) 14:06( 9) 16:11( 10) 17:56( 9) 19:33( 9) 21:07( 8) 21:46( 8) 21:51
9 Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RU Iю 304 2009 00:22:52 +05:14 9 4:03( 15) 2:57( 8) 1:20( 5) 1:36( 3) 1:16( 13) 1:59( 3) 1:12( 3) 1:42( 1) 2:15( 11) 2:03( 9) 1:40( 4) 0:43( 8) 0:06
4:03( 15) 7:00( 15) 8:20( 14) 9:56( 12) 11:12( 12) 13:11( 12) 14:23( 10) 16:05( 9) 18:20( 10) 20:23( 10) 22:03( 9) 22:46( 9) 22:52
10 Ляпина Яна МБУ СШОР №1 - Рябова Iю 187 2008 00:24:27 +06:49 10 1:13( 3) 4:03( 13) 1:19( 3) 2:56( 14) 0:49( 6) 2:43( 11) 1:46( 10) 1:47( 2) 1:59( 6) 1:52( 8) 2:56( 12) 0:57( 13) 0:07
1:13( 3) 5:16( 12) 6:35( 11) 9:31( 11) 10:20( 11) 13:03( 10) 14:49( 11) 16:36( 11) 18:35( 11) 20:27( 11) 23:23( 10) 24:20( 10) 24:27
11 Моисеева Олеся САКСОР-'Контур' 11 2009 00:24:48 +07:10 11 1:36( 10) 2:20( 7) 1:59( 13) 2:00( 8) 1:01( 9) 2:09( 5) 1:54( 12) 2:17( 12) 2:12( 10) 1:44( 6) 4:38( 15) 0:48( 10) 0:10
1:36( 10) 3:56( 6) 5:55( 8) 7:55( 9) 8:56( 9) 11:05( 7) 12:59( 8) 15:16( 8) 17:28( 8) 19:12( 7) 23:50( 11) 24:38( 11) 24:48
12 Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RU Iю 307 2009 00:25:16 +07:38 12 1:17( 5) 3:38( 12) 1:14( 2) 1:38( 4) 0:46( 4) 5:27( 14) 1:34( 8) 2:07( 5) 1:44( 2) 1:42( 4) 3:29( 14) 0:34( 2) 0:06
1:17( 5) 4:55( 10) 6:09( 9) 7:47( 8) 8:33( 8) 14:00( 13) 15:34( 13) 17:41( 13) 19:25( 12) 21:07( 12) 24:36( 13) 25:10( 13) 25:16
13 Вобликова Анастасия САКСОР-'Контур' IIIю 6 2008 00:25:18 +07:40 13 1:13( 3) 3:32( 11) 1:44( 12) 2:29( 11) 1:09( 12) 2:52( 12) 1:55( 13) 2:15( 11) 2:44( 14) 2:31( 12) 1:53( 7) 0:52( 12) 0:09
1:13( 3) 4:45( 9) 6:29( 10) 8:58( 10) 10:07( 10) 12:59( 9) 14:54( 12) 17:09( 12) 19:53( 13) 22:24( 13) 24:17( 12) 25:09( 12) 25:18
14 Заварихина Мария САКСОР-HUNTER 146 2008 00:36:49 +19:11 14 2:12( 13) 4:21( 15) 3:49( 15) 2:41( 12) 1:21( 14) 5:38( 15) 2:26( 15) 3:18( 15) 3:42( 15) 2:58( 13) 3:05( 13) 1:09( 14) 0:09
2:12( 13) 6:33( 14) 10:22( 15) 13:03( 15) 14:24( 14) 20:02( 14) 22:28( 14) 25:46( 14) 29:28( 15) 32:26( 14) 35:31( 14) 36:40( 14) 36:49
15 Проскурина Маргарита САКСОР-'Контур' IIIю 14 2009 00:45:46 +28:08 15 1:49( 11) 3:19( 10) 2:32( 14) 2:45( 13) 6:44( 15) 4:41( 13) 1:17( 5) 3:03( 14) 2:41( 13) 13:11( 15) 2:22( 11) 1:10( 15) 0:12
1:49( 11) 5:08( 11) 7:40( 13) 10:25( 13) 17:09( 15) 21:50( 15) 23:07( 15) 26:10( 15) 28:51( 14) 42:02( 15) 44:24( 15) 45:34( 15) 45:46
Ж 16, 15 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 50) 2( 53) 3( 40) 4( 58) 5( 39) 6( 33) 7( 49) 8( 41) 9( 47) 10( 42) 11( 43) 12( 45) 13( 61) 14( 55) 15(100)
1 Садомская Ксения САКСОР-Энергетик I 120 2007 00:22:22 +00:00 1 2:03( 2) 1:29( 1) 2:05( 1) 1:25( 1) 1:09( 2) 1:44( 3) 2:42( 1) 1:09( 2) 1:29( 1) 0:28( 1) 1:52( 2) 1:33( 1) 1:29( 2) 0:30( 1) 1:09( 1) 0:06
2:03( 2) 3:32( 2) 5:37( 1) 7:02( 1) 8:11( 1) 9:55( 1) 12:37( 1) 13:46( 1) 15:15( 1) 15:43( 1) 17:35( 1) 19:08( 1) 20:37( 1) 21:07( 1) 22:16( 1) 22:22
2 Корнетова Виктория САКСОР-Энергетик I 113 2007 00:25:05 +02:43 2 2:06( 3) 1:56( 4) 2:06( 2) 1:36( 2) 1:25( 4) 2:22( 7) 2:58( 3) 1:08( 1) 1:33( 2) 0:28( 1) 2:15( 6) 1:58( 4) 1:20( 1) 0:33( 3) 1:16( 3) 0:05
2:06( 3) 4:02( 3) 6:08( 2) 7:44( 2) 9:09( 2) 11:31( 2) 14:29( 2) 15:37( 2) 17:10( 2) 17:38( 2) 19:53( 2) 21:51( 2) 23:11( 2) 23:44( 2) 25:00( 2) 25:05
3 Африкантова Дарья САКСОР - 'Динамика' Iю 321 2007 00:27:53 +05:31 3 2:43( 5) 1:49( 3) 2:40( 6) 2:02( 5) 1:08( 1) 1:43( 2) 3:58( 7) 1:45( 5) 2:03( 6) 0:28( 1) 1:55( 3) 1:40( 3) 1:32( 3) 0:33( 3) 1:49( 7) 0:05
2:43( 5) 4:32( 4) 7:12( 5) 9:14( 4) 10:22( 3) 12:05( 3) 16:03( 4) 17:48( 3) 19:51( 3) 20:19( 3) 22:14( 3) 23:54( 3) 25:26( 3) 25:59( 3) 27:48( 3) 27:53
4 Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик III 103 2007 00:30:01 +07:39 4 4:07( 7) 2:12( 5) 2:33( 5) 2:10( 6) 1:34( 6) 2:16( 6) 2:54( 2) 1:25( 3) 1:48( 5) 0:29( 4) 2:01( 4) 2:07( 7) 1:58( 7) 0:44( 7) 1:37( 5) 0:06
4:07( 7) 6:19( 6) 8:52( 6) 11:02( 5) 12:36( 5) 14:52( 5) 17:46( 5) 19:11( 4) 20:59( 4) 21:28( 4) 23:29( 4) 25:36( 4) 27:34( 4) 28:18( 4) 29:55( 4) 30:01
5 Лукина Анфиса Ориент-Эдельвейс II 212 2006 00:30:31 +08:09 5 2:26( 4) 2:15( 6) 2:22( 3) 1:53( 4) 1:31( 5) 1:52( 5) 3:36( 6) 3:42( 7) 1:45( 4) 0:31( 5) 2:07( 5) 2:04( 6) 1:55( 6) 0:41( 6) 1:45( 6) 0:06
2:26( 4) 4:41( 5) 7:03( 4) 8:56( 3) 10:27( 4) 12:19( 4) 15:55( 3) 19:37( 5) 21:22( 5) 21:53( 5) 24:00( 5) 26:04( 5) 27:59( 5) 28:40( 5) 30:25( 5) 30:31
6 Муленко Софья СШОР№14 'Жигули' I 82 2006 00:31:20 +08:58 6 5:46( 8) 2:19( 7) 2:30( 4) 1:51( 3) 1:42( 7) 1:50( 4) 3:25( 4) 1:26( 4) 1:41( 3) 0:41( 7) 2:31( 7) 2:01( 5) 1:38( 5) 0:39( 5) 1:13( 2) 0:07
5:46( 8) 8:05( 8) 10:35( 8) 12:26( 6) 14:08( 6) 15:58( 7) 19:23( 6) 20:49( 6) 22:30( 6) 23:11( 6) 25:42( 6) 27:43( 6) 29:21( 6) 30:00( 7) 31:13( 6) 31:20
7 Андреева Полина PRIZMA TEAM 63.RU II 295 2006 00:31:30 +09:08 7 2:55( 6) 3:42( 8) 2:59( 8) 3:35( 7) 1:09( 2) 1:34( 1) 3:33( 5) 2:12( 6) 2:21( 7) 0:39( 6) 1:30( 1) 1:39( 2) 1:36( 4) 0:32( 2) 1:27( 4) 0:07
2:55( 6) 6:37( 7) 9:36( 7) 13:11( 7) 14:20( 7) 15:54( 6) 19:27( 7) 21:39( 7) 24:00( 7) 24:39( 7) 26:09( 7) 27:48( 7) 29:24( 7) 29:56( 6) 31:23( 7) 31:30
8 Белова Алина САКСОР-HUNTER II 134 2007 1:57( 1) 1:32( 2) 2:52( 7) 23:44
1:57( 1) 3:29( 1) 6:21( 3) 30:05
9 Вережан Алиса САКСОР-Энергетик 100 2007 8:33( 9) 42:03( 9) 25:41
8:33( 9) 50:36( 9) 76:17
Ж 18, 17 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 51) 2( 50) 3( 53) 4( 58) 5( 35) 6( 37) 7( 38) 8( 39) 9( 60) 10( 49) 11( 48) 12( 47) 13( 42) 14( 62) 15( 55) 16( 52) 17(100)
1 Пронина Анастасия САКСОР-Энергетик КМС 119 2005 00:24:07 +00:00 1 0:48( 1) 1:19( 4) 1:43( 3) 3:12( 1) 2:04( 1) 1:09( 1) 1:57( 1) 1:33( 1) 1:46( 1) 1:37( 1) 1:25( 1) 1:05( 1) 0:22( 1) 1:35( 1) 0:43( 1) 1:22( 1) 0:22( 2) 0:05
0:48( 1) 2:07( 2) 3:50( 2) 7:02( 1) 9:06( 1) 10:15( 1) 12:12( 1) 13:45( 1) 15:31( 1) 17:08( 1) 18:33( 1) 19:38( 1) 20:00( 1) 21:35( 1) 22:18( 1) 23:40( 1) 24:02( 1) 24:07
2 Раевская Виктория САКСОР-HUNTER I 164 2005 00:26:49 +02:41 2 1:03( 4) 1:13( 2) 1:40( 2) 3:56( 4) 2:18( 3) 1:18( 2) 2:00( 2) 1:47( 3) 2:05( 3) 1:50( 2) 1:38( 3) 1:08( 2) 0:28( 2) 1:43( 2) 0:51( 2) 1:24( 2) 0:21( 1) 0:06
1:03( 4) 2:16( 3) 3:56( 3) 7:52( 3) 10:10( 2) 11:28( 2) 13:28( 2) 15:15( 2) 17:20( 2) 19:10( 2) 20:48( 2) 21:56( 2) 22:24( 2) 24:07( 2) 24:58( 2) 26:22( 2) 26:43( 2) 26:49
3 Васильева Светлана Ориент-Эдельвейс II 203 2005 00:30:12 +06:04 3 1:01( 3) 1:53( 5) 2:29( 5) 3:42( 3) 2:14( 2) 1:18( 2) 2:06( 3) 2:01( 4) 2:03( 2) 1:58( 4) 2:32( 5) 1:14( 3) 0:30( 4) 1:55( 5) 1:00( 4) 1:43( 3) 0:27( 4) 0:06
1:01( 3) 2:54( 5) 5:23( 5) 9:05( 5) 11:19( 4) 12:37( 4) 14:43( 4) 16:44( 4) 18:47( 4) 20:45( 3) 23:17( 4) 24:31( 4) 25:01( 4) 26:56( 4) 27:56( 3) 29:39( 3) 30:06( 3) 30:12
4 Сазонова Елизавета САКСОР-Энергетик КМС 122 2004 00:32:16 +08:08 4 0:51( 2) 1:10( 1) 1:32( 1) 3:56( 4) 2:52( 4) 1:24( 4) 2:33( 5) 2:13( 5) 2:15( 4) 2:18( 5) 1:36( 2) 1:27( 5) 0:29( 3) 1:54( 4) 3:11( 5) 2:03( 4) 0:25( 3) 0:07
0:51( 2) 2:01( 1) 3:33( 1) 7:29( 2) 10:21( 3) 11:45( 3) 14:18( 3) 16:31( 3) 18:46( 3) 21:04( 4) 22:40( 3) 24:07( 3) 24:36( 3) 26:30( 3) 29:41( 5) 31:44( 4) 32:09( 4) 32:16
5 Макарова Мария МБУ СШОР №1 - Рябова I 190 2005 00:33:38 +09:30 5 1:07( 5) 1:18( 3) 2:23( 4) 3:35( 2) 3:39( 5) 1:24( 4) 2:29( 4) 1:46( 2) 2:30( 5) 1:54( 3) 1:57( 4) 1:15( 4) 0:43( 5) 1:50( 3) 0:54( 3) 4:17( 5) 0:29( 5) 0:08
1:07( 5) 2:25( 4) 4:48( 4) 8:23( 4) 12:02( 5) 13:26( 5) 15:55( 5) 17:41( 5) 20:11( 5) 22:05( 5) 24:02( 5) 25:17( 5) 26:00( 5) 27:50( 5) 28:44( 4) 33:01( 5) 33:30( 5) 33:38
Ж 21, 17 КП, 3.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 51) 2( 50) 3( 53) 4( 58) 5( 35) 6( 37) 7( 38) 8( 39) 9( 60) 10( 49) 11( 48) 12( 47) 13( 42) 14( 62) 15( 55) 16( 52) 17(100)
1 Богданович Кристина 'Сокол' КМС 235 1983 00:21:56 +00:00 1 0:57( 3) 1:14( 3) 1:17( 2) 2:43( 1) 1:54( 1) 0:58( 1) 1:54( 5) 1:39( 2) 1:35( 1) 1:34( 1) 1:11( 1) 0:54( 1) 0:19( 1) 1:30( 1) 0:33( 1) 1:14( 1) 0:20( 4) 0:10
0:57( 3) 2:11( 3) 3:28( 2) 6:11( 1) 8:05( 1) 9:03( 1) 10:57( 1) 12:36( 1) 14:11( 1) 15:45( 1) 16:56( 1) 17:50( 1) 18:09( 1) 19:39( 1) 20:12( 1) 21:26( 1) 21:46( 1) 21:56
2 Власова Екатерина Эдельвейс-Власова МС 260 1997 00:24:05 +02:09 2 0:54( 2) 0:59( 1) 1:16( 1) 3:52( 8) 2:10( 2) 1:05( 2) 1:47( 1) 1:31( 1) 1:40( 2) 1:36( 2) 1:23( 3) 1:05( 5) 0:26( 5) 1:40( 3) 0:48( 8) 1:28( 5) 0:18( 1) 0:07
0:54( 2) 1:53( 2) 3:09( 1) 7:01( 3) 9:11( 3) 10:16( 3) 12:03( 2) 13:34( 2) 15:14( 2) 16:50( 2) 18:13( 2) 19:18( 2) 19:44( 2) 21:24( 2) 22:12( 2) 23:40( 2) 23:58( 2) 24:05
3 Балахонкина Елена Самара, лично МС 42 1977 00:26:13 +04:17 3 1:04( 5) 1:19( 7) 1:32( 3) 3:10( 3) 2:16( 4) 1:08( 3) 1:47( 1) 1:53( 4) 3:25( 12) 1:37( 3) 1:21( 2) 1:09( 7) 0:23( 3) 1:36( 2) 0:42( 4) 1:24( 3) 0:21( 5) 0:06
1:04( 5) 2:23( 5) 3:55( 4) 7:05( 4) 9:21( 4) 10:29( 4) 12:16( 4) 14:09( 4) 17:34( 5) 19:11( 5) 20:32( 4) 21:41( 4) 22:04( 4) 23:40( 4) 24:22( 4) 25:46( 3) 26:07( 3) 26:13
4 Ревина Кристина 'Сокол' I 253 1992 00:27:07 +05:11 4 1:05( 7) 1:30( 11) 1:35( 4) 3:14( 6) 2:21( 6) 1:22( 9) 2:05( 7) 2:05( 8) 2:02( 8) 1:50( 7) 1:39( 6) 1:12( 9) 0:27( 7) 1:52( 8) 0:44( 6) 1:39( 6) 0:19( 2) 0:06
1:05( 7) 2:35( 7) 4:10( 6) 7:24( 5) 9:45( 5) 11:07( 5) 13:12( 5) 15:17( 5) 17:19( 4) 19:09( 4) 20:48( 5) 22:00( 5) 22:27( 5) 24:19( 5) 25:03( 5) 26:42( 4) 27:01( 4) 27:07
5 Гончарова Екатерина 'Сокол' II 240 2003 00:27:14 +05:18 5 1:00( 4) 1:14( 3) 1:51( 7) 3:57( 9) 2:25( 8) 1:08( 3) 2:10( 8) 1:58( 5) 1:56( 5) 2:01( 9) 1:44( 7) 1:06( 6) 0:26( 5) 1:43( 5) 0:40( 3) 1:27( 4) 0:21( 5) 0:07
1:00( 4) 2:14( 4) 4:05( 5) 8:02( 6) 10:27( 6) 11:35( 6) 13:45( 6) 15:43( 6) 17:39( 6) 19:40( 6) 21:24( 6) 22:30( 6) 22:56( 6) 24:39( 6) 25:19( 6) 26:46( 5) 27:07( 5) 27:14
6 Златоверова Ольга САКСОР - 'Динамика' I 326 1990 00:28:29 +06:33 6 1:04( 5) 1:20( 8) 2:34( 10) 3:13( 5) 2:32( 9) 1:17( 8) 2:41( 12) 2:09( 10) 1:56( 5) 1:48( 5) 1:33( 4) 1:09( 7) 0:27( 7) 1:49( 7) 0:48( 8) 1:43( 7) 0:21( 5) 0:05
1:04( 5) 2:24( 6) 4:58( 8) 8:11( 8) 10:43( 8) 12:00( 8) 14:41( 8) 16:50( 8) 18:46( 8) 20:34( 8) 22:07( 7) 23:16( 7) 23:43( 7) 25:32( 7) 26:20( 7) 28:03( 6) 28:24( 6) 28:29
7 Морозова Юлия САКСОР - 'Динамика' I 330 1989 00:28:32 +06:36 7 3:20( 12) 1:17( 6) 1:42( 6) 3:03( 2) 2:11( 3) 2:15( 11) 1:48( 3) 2:09( 10) 1:49( 3) 1:48( 5) 1:33( 4) 1:01( 3) 0:24( 4) 1:42( 4) 0:39( 2) 1:23( 2) 0:22( 9) 0:06
3:20( 12) 4:37( 12) 6:19( 11) 9:22( 9) 11:33( 9) 13:48( 9) 15:36( 9) 17:45( 9) 19:34( 9) 21:22( 9) 22:55( 8) 23:56( 8) 24:20( 8) 26:02( 8) 26:41( 8) 28:04( 7) 28:26( 7) 28:32
8 Сорокоумова Лилия Самара, лично I 52 1988 00:29:10 +07:14 8 0:51( 1) 1:01( 2) 1:40( 5) 3:11( 4) 2:17( 5) 1:14( 7) 1:52( 4) 1:40( 3) 1:52( 4) 1:40( 4) 2:56( 11) 0:59( 2) 0:22( 2) 1:44( 6) 0:42( 4) 4:44( 14) 0:19( 2) 0:06
0:51( 1) 1:52( 1) 3:32( 3) 6:43( 2) 9:00( 2) 10:14( 2) 12:06( 3) 13:46( 3) 15:38( 3) 17:18( 3) 20:14( 3) 21:13( 3) 21:35( 3) 23:19( 3) 24:01( 3) 28:45( 8) 29:04( 8) 29:10
9 Дубровская Светлана САКСОР - 'Динамика' II 322 1988 00:30:47 +08:51 9 1:30( 10) 1:15( 5) 2:26( 9) 4:41( 11) 2:47( 10) 1:09( 5) 2:04( 6) 2:03( 7) 2:00( 7) 1:52( 8) 1:50( 9) 1:04( 4) 0:27( 7) 1:56( 10) 0:47( 7) 1:55( 10) 0:53( 13) 0:08
1:30( 10) 2:45( 9) 5:11( 9) 9:52( 11) 12:39( 11) 13:48( 9) 15:52( 10) 17:55( 10) 19:55( 10) 21:47( 10) 23:37( 9) 24:41( 9) 25:08( 9) 27:04( 9) 27:51( 9) 29:46( 9) 30:39( 9) 30:47
10 Будаева Елена САКСОР-HUNTER I 136 1997 00:32:42 +10:46 10 1:05( 7) 1:32( 12) 2:43( 11) 4:18( 10) 2:56( 11) 1:29( 10) 2:32( 11) 2:13( 12) 2:18( 10) 2:15( 11) 1:46( 8) 1:19( 11) 0:33( 11) 2:09( 11) 1:06( 11) 1:50( 8) 0:31( 10) 0:07
1:05( 7) 2:37( 8) 5:20( 10) 9:38( 10) 12:34( 10) 14:03( 11) 16:35( 11) 18:48( 11) 21:06( 11) 23:21( 11) 25:07( 10) 26:26( 10) 26:59( 10) 29:08( 10) 30:14( 10) 32:04( 10) 32:35( 10) 32:42
11 Лысенкова Ирина Абрис I 334 1988 00:33:32 +11:36 11 1:23( 9) 1:28( 10) 1:51( 7) 3:26( 7) 2:24( 7) 1:11( 6) 2:18( 10) 2:00( 6) 2:17( 9) 2:06( 10) 6:07( 14) 1:16( 10) 0:32( 10) 1:55( 9) 0:59( 10) 1:52( 9) 0:21( 5) 0:06
1:23( 9) 2:51( 10) 4:42( 7) 8:08( 7) 10:32( 7) 11:43( 7) 14:01( 7) 16:01( 7) 18:18( 7) 20:24( 7) 26:31( 11) 27:47( 11) 28:19( 11) 30:14( 11) 31:13( 11) 33:05( 11) 33:26( 11) 33:32
12 Мещерякова Нина САКСОР - 'Динамика' 329 1984 00:50:09 +28:13 12 6:31( 14) 1:22( 9) 2:57( 13) 4:59( 12) 6:45( 14) 2:28( 13) 2:17( 9) 2:05( 8) 2:20( 11) 2:32( 12) 4:10( 13) 1:30( 12) 1:50( 14) 2:52( 12) 1:54( 14) 2:53( 12) 0:36( 11) 0:08
6:31( 14) 7:53( 14) 10:50( 14) 15:49( 13) 22:34( 14) 25:02( 14) 27:19( 14) 29:24( 13) 31:44( 12) 34:16( 12) 38:26( 12) 39:56( 12) 41:46( 12) 44:38( 12) 46:32( 12) 49:25( 12) 50:01( 12) 50:09
13 Зиганшина Алсу Самара, лично 43 1994 00:53:09 +31:13 13 1:55( 11) 2:15( 14) 3:52( 14) 6:49( 14) 5:47( 13) 2:34( 14) 3:34( 14) 3:23( 14) 3:33( 13) 3:23( 14) 3:29( 12) 2:15( 13) 0:53( 13) 3:43( 13) 1:37( 13) 2:47( 11) 1:09( 14) 0:11
1:55( 11) 4:10( 11) 8:02( 12) 14:51( 12) 20:38( 13) 23:12( 13) 26:46( 13) 30:09( 14) 33:42( 14) 37:05( 14) 40:34( 14) 42:49( 13) 43:42( 13) 47:25( 13) 49:02( 13) 51:49( 13) 52:58( 13) 53:09
14 Сайсанова Екатерина СГОО ДМСТК 'Контур' 28 1983 00:54:03 +32:07 14 5:55( 13) 1:45( 13) 2:45( 12) 5:31( 13) 4:15( 12) 2:21( 12) 3:16( 13) 2:52( 13) 4:29( 14) 3:13( 13) 2:49( 10) 5:27( 14) 0:35( 12) 4:02( 14) 1:10( 12) 2:53( 12) 0:38( 12) 0:07
5:55( 13) 7:40( 13) 10:25( 13) 15:56( 14) 20:11( 12) 22:32( 12) 25:48( 12) 28:40( 12) 33:09( 13) 36:22( 13) 39:11( 13) 44:38( 14) 45:13( 14) 49:15( 14) 50:25( 14) 53:18( 14) 53:56( 14) 54:03
Ж 40, 15 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 50) 2( 53) 3( 40) 4( 58) 5( 39) 6( 33) 7( 49) 8( 41) 9( 47) 10( 42) 11( 43) 12( 45) 13( 61) 14( 55) 15(100)
1 Лукъянчикова Вероника 'Сокол' 244 1974 00:22:56 +00:00 1 1:58( 1) 1:35( 2) 1:56( 1) 1:26( 1) 1:12( 1) 1:26( 1) 2:44( 1) 1:54( 8) 1:15( 1) 0:33( 6) 1:57( 2) 1:37( 1) 1:39( 2) 0:31( 1) 1:08( 2) 0:05
1:58( 1) 3:33( 1) 5:29( 1) 6:55( 1) 8:07( 1) 9:33( 1) 12:17( 1) 14:11( 1) 15:26( 1) 15:59( 1) 17:56( 1) 19:33( 1) 21:12( 1) 21:43( 1) 22:51( 1) 22:56
2 Лунина Светлана 'Сокол' 247 1980 00:23:50 +00:53 2 2:49( 5) 1:31( 1) 2:01( 3) 1:43( 2) 1:14( 2) 1:42( 3) 2:48( 2) 1:14( 1) 1:28( 2) 0:27( 1) 2:05( 4) 1:39( 2) 1:23( 1) 0:36( 2) 1:05( 1) 0:05
2:49( 5) 4:20( 3) 6:21( 3) 8:04( 3) 9:18( 2) 11:00( 3) 13:48( 2) 15:02( 2) 16:30( 2) 16:57( 2) 19:02( 2) 20:41( 2) 22:04( 2) 22:40( 2) 23:45( 2) 23:50
3 Житлова Ирина PRIZMA TEAM 63.RU 303 1980 00:27:25 +04:28 3 2:17( 2) 1:52( 3) 1:58( 2) 1:47( 3) 1:25( 4) 1:32( 2) 2:59( 3) 1:18( 2) 1:33( 3) 0:28( 2) 1:56( 1) 1:44( 3) 4:06( 10) 1:10( 9) 1:13( 4) 0:07
2:17( 2) 4:09( 2) 6:07( 2) 7:54( 2) 9:19( 3) 10:51( 2) 13:50( 3) 15:08( 3) 16:41( 3) 17:09( 3) 19:05( 3) 20:49( 3) 24:55( 3) 26:05( 3) 27:18( 3) 27:25
4 Томан Наталья Томан МС 344 1972 00:29:20 +06:23 4 3:09( 8) 1:52( 3) 2:27( 5) 1:58( 4) 1:30( 5) 1:45( 4) 3:21( 4) 1:37( 6) 1:40( 6) 0:30( 4) 2:29( 6) 1:58( 5) 2:28( 6) 0:52( 6) 1:37( 6) 0:07
3:09( 8) 5:01( 6) 7:28( 5) 9:26( 4) 10:56( 4) 12:41( 4) 16:02( 4) 17:39( 4) 19:19( 4) 19:49( 4) 22:18( 4) 24:16( 4) 26:44( 4) 27:36( 4) 29:13( 4) 29:20
5 Красикова Олеся САКСОР-Энергетик III 115 1978 00:29:54 +06:57 5 3:08( 7) 2:21( 7) 2:28( 6) 2:05( 5) 1:36( 6) 1:46( 5) 3:34( 6) 1:21( 3) 1:53( 7) 0:35( 7) 2:30( 7) 2:01( 7) 2:08( 4) 0:52( 6) 1:28( 5) 0:08
3:08( 7) 5:29( 8) 7:57( 8) 10:02( 7) 11:38( 8) 13:24( 7) 16:58( 7) 18:19( 5) 20:12( 6) 20:47( 6) 23:17( 7) 25:18( 8) 27:26( 6) 28:18( 6) 29:46( 5) 29:54
6 Желябина Елена САКСОР-Энергетик III 111 1976 00:29:54 +06:57 = 5 2:46( 3) 1:52( 3) 2:47( 8) 2:21( 7) 1:40( 8) 1:52( 6) 3:34( 6) 1:27( 4) 1:38( 4) 0:30( 4) 2:38( 8) 2:03( 8) 1:55( 3) 0:43( 3) 2:01( 9) 0:07
2:46( 3) 4:38( 4) 7:25( 4) 9:46( 6) 11:26( 7) 13:18( 5) 16:52( 5) 18:19( 5) 19:57( 5) 20:27( 5) 23:05( 5) 25:08( 5) 27:03( 5) 27:46( 5) 29:47( 6) 29:54
7 Павлова Екатерина ЦСКА III 342 1978 00:30:13 +07:16 7 2:54( 6) 2:34( 8) 2:17( 4) 2:23( 8) 1:15( 3) 2:00( 7) 3:34( 6) 1:39( 7) 1:39( 5) 0:58( 10) 2:03( 3) 2:00( 6) 2:51( 7) 0:49( 5) 1:10( 3) 0:07
2:54( 6) 5:28( 7) 7:45( 7) 10:08( 8) 11:23( 5) 13:23( 6) 16:57( 6) 18:36( 8) 20:15( 7) 21:13( 7) 23:16( 6) 25:16( 6) 28:07( 8) 28:56( 8) 30:06( 7) 30:13
8 Мирошниченко Юля PRIZMA TEAM 63.RU 312 1972 00:30:28 +07:31 8 2:47( 4) 2:11( 6) 2:31( 7) 2:16( 6) 1:39( 7) 2:14( 8) 3:23( 5) 1:31( 5) 2:17( 8) 0:28( 2) 2:10( 5) 1:50( 4) 2:14( 5) 0:48( 4) 2:01( 9) 0:08
2:47( 4) 4:58( 5) 7:29( 6) 9:45( 5) 11:24( 6) 13:38( 8) 17:01( 8) 18:32( 7) 20:49( 8) 21:17( 8) 23:27( 8) 25:17( 7) 27:31( 7) 28:19( 7) 30:20( 8) 30:28
9 Муравицкая Юлия САКСОР-HUNTER 160 1975 00:38:23 +15:26 9 3:19( 9) 2:38( 9) 3:11( 9) 2:58( 10) 1:51( 10) 2:53( 9) 4:28( 9) 2:21( 10) 2:37( 10) 0:46( 9) 2:49( 9) 2:31( 9) 3:03( 9) 0:56( 8) 1:53( 7) 0:09
3:19( 9) 5:57( 9) 9:08( 9) 12:06( 9) 13:57( 9) 16:50( 9) 21:18( 9) 23:39( 9) 26:16( 9) 27:02( 9) 29:51( 9) 32:22( 9) 35:25( 9) 36:21( 9) 38:14( 9) 38:23
10 Каськова Елена Саксор-Шлямова III 66 1977 00:41:58 +19:01 10 4:09( 10) 3:27( 10) 3:53( 10) 2:45( 9) 1:49( 9) 3:08( 10) 4:43( 10) 2:17( 9) 2:25( 9) 0:41( 8) 3:30( 10) 2:35( 10) 3:02( 8) 1:31( 10) 1:54( 8) 0:09
4:09( 10) 7:36( 10) 11:29( 10) 14:14( 10) 16:03( 10) 19:11( 10) 23:54( 10) 26:11( 10) 28:36( 10) 29:17( 10) 32:47( 10) 35:22( 10) 38:24( 10) 39:55( 10) 41:49( 10) 41:58
Ж 50, 13 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 57) 2( 31) 3( 41) 4( 40) 5( 58) 6( 39) 7( 33) 8( 49) 9( 56) 10( 52) 11( 55) 12( 59) 13(100)
1 Дворянская Наталья ЦСКА 339 1969 00:26:13 +00:00 1 1:25( 1) 1:12( 3) 2:07( 3) 3:20( 1) 2:11( 2) 1:37( 3) 1:57( 4) 3:19( 1) 3:24( 4) 2:30( 1) 1:20( 2) 1:04( 4) 0:40( 1) 0:07
1:25( 1) 2:37( 1) 4:44( 1) 8:04( 1) 10:15( 2) 11:52( 2) 13:49( 2) 17:08( 1) 20:32( 2) 23:02( 2) 24:22( 1) 25:26( 1) 26:06( 1) 26:13
2 Макарова Альбина МБУ СШОР №1 - Рябова 188 1971 00:26:22 +00:09 2 1:48( 2) 1:04( 1) 2:08( 4) 3:31( 3) 1:43( 1) 1:26( 1) 1:41( 1) 3:48( 4) 3:19( 3) 2:32( 2) 1:34( 4) 0:59( 3) 0:41( 2) 0:08
1:48( 2) 2:52( 2) 5:00( 2) 8:31( 2) 10:14( 1) 11:40( 1) 13:21( 1) 17:09( 2) 20:28( 1) 23:00( 1) 24:34( 2) 25:33( 2) 26:14( 2) 26:22
3 Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейс 219 1969 00:27:31 +01:18 3 2:04( 4) 1:11( 2) 1:49( 1) 3:27( 2) 2:28( 4) 1:36( 2) 1:51( 3) 3:40( 3) 3:16( 2) 2:56( 4) 1:19( 1) 0:58( 2) 0:49( 3) 0:07
2:04( 4) 3:15( 3) 5:04( 3) 8:31( 2) 10:59( 3) 12:35( 3) 14:26( 3) 18:06( 3) 21:22( 3) 24:18( 3) 25:37( 3) 26:35( 3) 27:24( 3) 27:31
4 Левина Светлана Абрис III 333 1962 00:28:42 +02:29 4 2:35( 5) 1:15( 4) 2:12( 5) 3:40( 4) 2:25( 3) 1:38( 4) 1:44( 2) 3:34( 2) 3:11( 1) 3:03( 5) 1:26( 3) 0:55( 1) 0:57( 4) 0:07
2:35( 5) 3:50( 5) 6:02( 5) 9:42( 4) 12:07( 4) 13:45( 4) 15:29( 4) 19:03( 4) 22:14( 4) 25:17( 4) 26:43( 4) 27:38( 4) 28:35( 4) 28:42
5 Свистунова Наталья Эдельвейс-Власова III 266 1971 00:32:33 +06:20 5 2:02( 3) 1:38( 5) 2:06( 2) 4:28( 6) 3:09( 6) 1:39( 5) 2:14( 5) 4:18( 5) 3:36( 5) 2:51( 3) 1:50( 5) 1:21( 5) 1:13( 6) 0:08
2:02( 3) 3:40( 4) 5:46( 4) 10:14( 5) 13:23( 5) 15:02( 5) 17:16( 5) 21:34( 5) 25:10( 5) 28:01( 5) 29:51( 5) 31:12( 5) 32:25( 5) 32:33
6 Викулина Светлана все звезды II 36 1963 00:39:58 +13:45 6 3:34( 6) 1:48( 6) 2:14( 6) 4:27( 5) 2:55( 5) 3:22( 6) 2:39( 6) 5:09( 6) 4:10( 6) 4:39( 6) 2:11( 6) 1:27( 6) 1:11( 5) 0:12
3:34( 6) 5:22( 6) 7:36( 6) 12:03( 6) 14:58( 6) 18:20( 6) 20:59( 6) 26:08( 6) 30:18( 6) 34:57( 6) 37:08( 6) 38:35( 6) 39:46( 6) 39:58
Ж 60, 12 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 42) 2( 50) 3( 49) 4( 60) 5( 40) 6( 53) 7( 48) 8( 51) 9( 52) 10( 61) 11( 59) 12(100)
1 Платошина Надежда ВАЗ-Тольятти 359 1962 00:24:44 +00:00 1 1:20( 2) 2:47( 1) 2:11( 5) 2:10( 2) 1:01( 5) 2:59( 4) 1:38( 2) 2:46( 2) 2:22( 2) 2:11( 1) 2:03( 1) 1:06( 4) 0:10
1:20( 2) 4:07( 1) 6:18( 1) 8:28( 2) 9:29( 2) 12:28( 2) 14:06( 2) 16:52( 2) 19:14( 2) 21:25( 2) 23:28( 1) 24:34( 1) 24:44
2 Лахмина Татьяна ВАЗ-Тольятти 357 1952 00:25:00 +00:16 2 1:07( 1) 3:35( 6) 1:38( 1) 2:03( 1) 0:59( 4) 2:42( 1) 1:30( 1) 2:45( 1) 2:20( 1) 2:20( 2) 2:53( 7) 0:59( 1) 0:09
1:07( 1) 4:42( 3) 6:20( 2) 8:23( 1) 9:22( 1) 12:04( 1) 13:34( 1) 16:19( 1) 18:39( 1) 20:59( 1) 23:52( 2) 24:51( 2) 25:00
3 Власкина Ирина САТУРН 346 1955 00:27:14 +02:30 3 1:32( 3) 3:08( 2) 2:07( 4) 2:33( 4) 0:54( 2) 2:52( 2) 2:00( 5) 3:05( 5) 2:38( 4) 2:31( 5) 2:41( 4) 1:04( 3) 0:09
1:32( 3) 4:40( 2) 6:47( 3) 9:20( 3) 10:14( 3) 13:06( 3) 15:06( 3) 18:11( 3) 20:49( 3) 23:20( 3) 26:01( 3) 27:05( 3) 27:14
4 Ходакова Татьяна САТУРН 349 1956 00:27:39 +02:55 4 1:37( 5) 3:11( 3) 2:02( 3) 2:34( 5) 0:58( 3) 2:58( 3) 1:58( 4) 3:13( 6) 2:40( 5) 2:29( 4) 2:36( 2) 1:12( 5) 0:11
1:37( 5) 4:48( 4) 6:50( 4) 9:24( 4) 10:22( 4) 13:20( 4) 15:18( 4) 18:31( 4) 21:11( 4) 23:40( 4) 26:16( 4) 27:28( 4) 27:39
5 Романова Елена ВАЗ-Тольятти 360 1953 00:30:02 +05:18 5 1:59( 7) 3:18( 4) 2:23( 7) 2:38( 6) 1:32( 8) 3:30( 7) 1:48( 3) 2:58( 4) 3:09( 6) 2:39( 6) 2:42( 5) 1:14( 6) 0:12
1:59( 7) 5:17( 5) 7:40( 5) 10:18( 5) 11:50( 5) 15:20( 5) 17:08( 5) 20:06( 5) 23:15( 5) 25:54( 5) 28:36( 5) 29:50( 5) 30:02
6 Абрамова Наталья Саксор-Шлямова КМС 55 1957 00:35:06 +10:22 6 1:32( 3) 11:04( 10) 1:46( 2) 2:21( 3) 0:50( 1) 3:01( 5) 2:12( 6) 2:56( 3) 3:14( 8) 2:22( 3) 2:36( 2) 1:03( 2) 0:09
1:32( 3) 12:36( 10) 14:22( 10) 16:43( 9) 17:33( 9) 20:34( 7) 22:46( 7) 25:42( 6) 28:56( 6) 31:18( 6) 33:54( 6) 34:57( 6) 35:06
7 Сынтина Маргарита САТУРН II 347 1953 00:39:59 +15:15 7 2:31( 9) 3:31( 5) 2:37( 8) 3:12( 8) 1:31( 7) 4:08( 8) 3:40( 9) 5:33( 10) 3:42( 9) 3:45( 8) 4:19( 8) 1:18( 7) 0:12
2:31( 9) 6:02( 7) 8:39( 6) 11:51( 7) 13:22( 6) 17:30( 6) 21:10( 6) 26:43( 7) 30:25( 7) 34:10( 7) 38:29( 7) 39:47( 7) 39:59
8 Жулева Флория ВАЗ-Тольятти 352 1941 00:46:07 +21:23 8 2:50( 10) 5:01( 9) 3:14( 10) 3:36( 9) 1:50( 11) 5:18( 9) 3:45( 10) 4:24( 9) 5:08( 10) 3:56( 9) 4:29( 9) 2:23( 11) 0:13
2:50( 10) 7:51( 8) 11:05( 8) 14:41( 8) 16:31( 8) 21:49( 8) 25:34( 8) 29:58( 8) 35:06( 8) 39:02( 8) 43:31( 8) 45:54( 8) 46:07
9 Романчева Надежда Ориент-Эдельвейс 217 1949 00:52:40 +27:56 9 2:02( 8) 3:46( 7) 2:53( 9) 3:01( 7) 1:43( 9) 19:58( 11) 2:16( 7) 4:21( 8) 3:13( 7) 3:03( 7) 4:33( 10) 1:39( 8) 0:12
2:02( 8) 5:48( 6) 8:41( 7) 11:42( 6) 13:25( 7) 33:23( 11) 35:39( 11) 40:00( 10) 43:13( 10) 46:16( 9) 50:49( 9) 52:28( 9) 52:40
10 Шкелева Светлана ВАЗ-Тольятти 363 1948 00:54:16 +29:32 10 1:46( 6) 14:22( 11) 2:21( 6) 10:13( 11) 1:02( 6) 3:20( 6) 2:18( 8) 3:26( 7) 2:37( 3) 8:13( 10) 2:43( 6) 1:43( 9) 0:12
1:46( 6) 16:08( 11) 18:29( 11) 28:42( 11) 29:44( 11) 33:04( 10) 35:22( 10) 38:48( 9) 41:25( 9) 49:38( 10) 52:21( 10) 54:04( 10) 54:16
11 Рыжкова Римма ВАЗ-Тольятти 361 1960 01:06:26 +41:42 11 4:22( 11) 4:47( 8) 3:33( 11) 4:33( 10) 1:46( 10) 5:33( 10) 3:48( 11) 13:59( 11) 5:51( 11) 10:09( 11) 5:36( 11) 2:15( 10) 0:14
4:22( 11) 9:09( 9) 12:42( 9) 17:15( 10) 19:01( 10) 24:34( 9) 28:22( 9) 42:21( 11) 48:12( 11) 58:21( 11) 63:57( 11) 66:12( 11) 66:26
М 12, 11 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 47) 2( 48) 3( 53) 4( 49) 5( 50) 6( 51) 7( 43) 8( 52) 9( 54) 10( 55) 11(100)
1 Балахонкин Егор САКСОР-Энергетик Iю 94 2010 00:10:19 +00:00 1 1:04( 2) 0:58( 9) 0:58( 1) 0:58( 1) 1:15( 1) 0:57( 2) 1:01( 1) 0:33( 4) 1:05( 4) 0:30( 3) 0:56( 1) 0:04
1:04( 2) 2:02( 3) 3:00( 1) 3:58( 1) 5:13( 1) 6:10( 1) 7:11( 1) 7:44( 1) 8:49( 1) 9:19( 1) 10:15( 1) 10:19
2 Лысенков Дмитрий СШОР№14 'Жигули' 79 2012 00:11:13 +00:53 2 1:12( 5) 0:56( 7) 1:06( 4) 1:07( 9) 1:21( 3) 1:03( 4) 1:09( 5) 0:35( 9) 1:01( 3) 0:31( 4) 1:06( 3) 0:06
1:12( 5) 2:08( 5) 3:14( 4) 4:21( 4) 5:42( 2) 6:45( 2) 7:54( 2) 8:29( 2) 9:30( 2) 10:01( 2) 11:07( 2) 11:13
3 Сахарнов Алексей САКСОР-Энергетик Iю 124 2010 00:11:18 +00:58 3 1:08( 3) 0:56( 7) 1:06( 4) 1:04( 6) 1:35( 10) 1:05( 6) 1:07( 2) 0:36( 11) 0:57( 1) 0:32( 6) 1:06( 3) 0:06
1:08( 3) 2:04( 4) 3:10( 2) 4:14( 2) 5:49( 4) 6:54( 4) 8:01( 3) 8:37( 3) 9:34( 3) 10:06( 3) 11:12( 3) 11:18
4 Добрянский Артем PRIZMA TEAM 63.RU Iю 301 2010 00:11:33 +01:13 4 1:35( 16) 1:26( 24) 1:11( 7) 1:03( 4) 1:19( 2) 0:55( 1) 1:07( 2) 0:28( 1) 0:57( 1) 0:25( 1) 0:59( 2) 0:08
1:35( 16) 3:01( 19) 4:12( 13) 5:15( 11) 6:34( 9) 7:29( 7) 8:36( 6) 9:04( 5) 10:01( 4) 10:26( 4) 11:25( 4) 11:33
5 Дубс Владимир СШОР№14 'Жигули' Iю 75 2010 00:12:21 +02:01 5 1:09( 4) 0:51( 3) 1:11( 7) 1:03( 4) 1:28( 6) 1:04( 5) 1:42( 28) 0:30( 2) 1:13( 9) 0:53( 27) 1:11( 5) 0:06
1:09( 4) 2:00( 2) 3:11( 3) 4:14( 2) 5:42( 2) 6:46( 3) 8:28( 4) 8:58( 4) 10:11( 5) 11:04( 8) 12:15( 5) 12:21
6 Борзов Илья PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 296 2011 00:12:30 +02:10 6 1:36( 17) 0:52( 5) 1:21( 13) 1:00( 2) 1:25( 5) 1:08( 10) 1:16( 9) 0:34( 7) 1:06( 5) 0:43( 20) 1:23( 12) 0:06
1:36( 17) 2:28( 10) 3:49( 9) 4:49( 7) 6:14( 7) 7:22( 6) 8:38( 7) 9:12( 7) 10:18( 6) 11:01( 6) 12:24( 6) 12:30
7 Годяев Дмитрий САКСОР-'Контур' Iю 7 2010 00:12:34 +02:14 7 1:16( 7) 0:55( 6) 1:04( 3) 1:06( 8) 1:48( 17) 1:34( 26) 1:08( 4) 0:32( 3) 1:06( 5) 0:33( 7) 1:26( 14) 0:06
1:16( 7) 2:11( 8) 3:15( 5) 4:21( 4) 6:09( 6) 7:43( 9) 8:51( 9) 9:23( 8) 10:29( 8) 11:02( 7) 12:28( 7) 12:34
8 Дубынин Дмитрий Saksor-ski Iю 224 2010 00:12:53 +02:33 8 1:02( 1) 0:49( 1) 1:37( 18) 1:09( 11) 1:30( 7) 1:12( 14) 1:12( 7) 0:35( 9) 1:14( 11) 0:37( 11) 1:48( 25) 0:08
1:02( 1) 1:51( 1) 3:28( 7) 4:37( 6) 6:07( 5) 7:19( 5) 8:31( 5) 9:06( 6) 10:20( 7) 10:57( 5) 12:45( 8) 12:53
9 Скориков Никита САКСОР-'Контур' 19 2011 00:13:00 +02:40 9 1:52( 23) 0:59( 11) 1:32( 17) 1:01( 3) 1:33( 9) 1:08( 10) 1:17( 11) 0:33( 4) 1:07( 7) 0:34( 9) 1:16( 9) 0:08
1:52( 23) 2:51( 15) 4:23( 17) 5:24( 14) 6:57( 11) 8:05( 11) 9:22( 11) 9:55( 11) 11:02( 10) 11:36( 10) 12:52( 9) 13:00
10 Хлопушин Николай Saksor-ski Iю 233 2010 00:13:04 +02:44 10 1:12( 5) 0:58( 9) 1:16( 10) 1:23( 20) 1:40( 13) 1:08( 10) 1:11( 6) 0:37( 13) 1:10( 8) 0:57( 29) 1:23( 12) 0:09
1:12( 5) 2:10( 7) 3:26( 6) 4:49( 7) 6:29( 8) 7:37( 8) 8:48( 8) 9:25( 9) 10:35( 9) 11:32( 9) 12:55( 10) 13:04
11 Юдин Саша PRIZMA TEAM 63.RU IIю 319 2011 00:13:57 +03:37 11 1:43( 18) 1:11( 19) 1:08( 6) 1:14( 13) 2:14( 31) 1:07( 8) 1:19( 13) 0:43( 18) 1:20( 15) 0:39( 15) 1:12( 7) 0:07
1:43( 18) 2:54( 16) 4:02( 12) 5:16( 12) 7:30( 14) 8:37( 12) 9:56( 12) 10:39( 12) 11:59( 11) 12:38( 11) 13:50( 11) 13:57
12 Зоркин Тимофей СШОР№14 'Жигули' 76 2011 00:14:40 +04:20 12 3:15( 39) 1:02( 13) 1:12( 9) 1:09( 11) 1:32( 8) 1:25( 21) 1:21( 14) 0:37( 13) 1:15( 12) 0:33( 7) 1:12( 7) 0:07
3:15( 39) 4:17( 32) 5:29( 20) 6:38( 19) 8:10( 18) 9:35( 17) 10:56( 16) 11:33( 16) 12:48( 13) 13:21( 13) 14:33( 12) 14:40
13 Андреев Саша PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 294 2012 00:14:47 +04:27 13 1:18( 8) 0:51( 3) 1:49( 23) 1:21( 18) 1:44( 16) 1:36( 27) 1:26( 16) 0:44( 19) 1:28( 21) 0:38( 13) 1:45( 24) 0:07
1:18( 8) 2:09( 6) 3:58( 11) 5:19( 13) 7:03( 12) 8:39( 13) 10:05( 13) 10:49( 13) 12:17( 12) 12:55( 12) 14:40( 13) 14:47
14 Кривопалов Иван ЦСКА Iю 341 2012 00:15:32 +05:12 14 3:15( 39) 1:00( 12) 2:14( 34) 1:07( 9) 1:24( 4) 1:10( 13) 1:12( 7) 0:34( 7) 1:23( 18) 0:42( 18) 1:26( 14) 0:05
3:15( 39) 4:15( 31) 6:29( 30) 7:36( 25) 9:00( 20) 10:10( 18) 11:22( 18) 11:56( 18) 13:19( 14) 14:01( 14) 15:27( 14) 15:32
15 Клепов Максим САКСОР-Энергетик IIIю 112 2013 00:15:41 +05:21 15 1:19( 9) 1:18( 20) 1:38( 19) 1:49( 34) 2:00( 24) 1:20( 18) 1:44( 30) 0:44( 19) 1:29( 22) 0:41( 17) 1:29( 17) 0:10
1:19( 9) 2:37( 13) 4:15( 15) 6:04( 17) 8:04( 17) 9:24( 16) 11:08( 17) 11:52( 17) 13:21( 15) 14:02( 15) 15:31( 15) 15:41
16 Разумов Андрей СШОР№14 'Жигули' Iю 84 2010 00:16:11 +05:51 16 1:23( 11) 1:34( 27) 1:17( 11) 1:20( 17) 1:54( 23) 1:31( 24) 1:32( 23) 0:42( 17) 2:41( 35) 0:42( 18) 1:28( 16) 0:07
1:23( 11) 2:57( 17) 4:14( 14) 5:34( 15) 7:28( 13) 8:59( 14) 10:31( 14) 11:13( 14) 13:54( 16) 14:36( 16) 16:04( 16) 16:11
17 Чернышов Борис СШОР№14 'Жигули' 92 2012 00:16:25 +06:05 17 2:08( 27) 1:53( 32) 2:17( 35) 1:25( 22) 1:42( 15) 1:31( 24) 1:27( 19) 0:41( 15) 1:15( 12) 0:49( 25) 1:11( 5) 0:06
2:08( 27) 4:01( 27) 6:18( 27) 7:43( 26) 9:25( 24) 10:56( 23) 12:23( 22) 13:04( 22) 14:19( 20) 15:08( 19) 16:19( 17) 16:25
18 Абдрахманов Алмаз PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 292 2010 00:16:38 +06:18 18 3:01( 34) 1:05( 14) 1:56( 28) 1:14( 13) 1:49( 18) 1:23( 19) 1:27( 19) 0:36( 11) 1:26( 20) 0:40( 16) 1:54( 27) 0:07
3:01( 34) 4:06( 28) 6:02( 24) 7:16( 23) 9:05( 22) 10:28( 20) 11:55( 20) 12:31( 19) 13:57( 17) 14:37( 17) 16:31( 18) 16:38
19 Головин Максим 'Сокол' IIIю 238 2012 00:16:45 +06:25 19 1:44( 19) 1:47( 30) 1:51( 26) 1:34( 26) 2:07( 28) 1:15( 16) 1:28( 21) 1:00( 31) 1:23( 18) 0:48( 24) 1:42( 23) 0:06
1:44( 19) 3:31( 22) 5:22( 19) 6:56( 20) 9:03( 21) 10:18( 19) 11:46( 19) 12:46( 21) 14:09( 19) 14:57( 18) 16:39( 19) 16:45
20 Сурков Степан Саксор-Олимпик IIю 282 2010 00:17:33 +07:13 20 2:05( 26) 2:14( 38) 2:05( 31) 1:22( 19) 2:03( 26) 2:03( 33) 1:25( 15) 0:52( 29) 1:20( 15) 0:36( 10) 1:22( 11) 0:06
2:05( 26) 4:19( 34) 6:24( 29) 7:46( 27) 9:49( 27) 11:52( 26) 13:17( 25) 14:09( 25) 15:29( 24) 16:05( 22) 17:27( 20) 17:33
21 Васильев Василий Ориент-Эдельвейс IIIю 202 2012 00:17:41 +07:21 21 1:51( 22) 1:06( 17) 1:25( 15) 1:19( 15) 2:15( 32) 1:14( 15) 1:30( 22) 0:41( 15) 3:38( 39) 0:31( 4) 2:02( 31) 0:09
1:51( 22) 2:57( 17) 4:22( 16) 5:41( 16) 7:56( 16) 9:10( 15) 10:40( 15) 11:21( 15) 14:59( 21) 15:30( 20) 17:32( 21) 17:41
22 Поспелов Никита МБУ СШОР №1 - Рябова 196 2010 00:17:48 +07:28 22 1:44( 19) 2:03( 36) 1:50( 25) 1:31( 25) 2:15( 32) 1:30( 23) 1:42( 28) 0:49( 25) 1:42( 24) 0:38( 13) 1:55( 28) 0:09
1:44( 19) 3:47( 25) 5:37( 23) 7:08( 21) 9:23( 23) 10:53( 22) 12:35( 23) 13:24( 23) 15:06( 22) 15:44( 21) 17:39( 22) 17:48
23 Луженков Виктор Saksor-ski Iю 229 2010 00:17:51 +07:31 23 1:20( 10) 2:27( 39) 1:45( 21) 1:38( 28) 2:19( 35) 1:54( 31) 1:26( 16) 0:48( 22) 1:40( 23) 0:54( 28) 1:33( 18) 0:07
1:20( 10) 3:47( 25) 5:32( 22) 7:10( 22) 9:29( 25) 11:23( 24) 12:49( 24) 13:37( 24) 15:17( 23) 16:11( 23) 17:44( 23) 17:51
24 Плахов Михаил СШОР№14 'Жигули' 83 2012 00:17:58 +07:38 24 3:06( 36) 1:05( 14) 2:21( 37) 1:29( 24) 1:39( 11) 1:01( 3) 1:18( 12) 0:45( 21) 1:13( 9) 2:17( 37) 1:36( 20) 0:08
3:06( 36) 4:11( 29) 6:32( 31) 8:01( 28) 9:40( 26) 10:41( 21) 11:59( 21) 12:44( 20) 13:57( 17) 16:14( 24) 17:50( 24) 17:58
25 Сулейманов Вадим САКСОР-Энергетик IIю 128 2010 00:19:08 +08:48 25 1:24( 13) 1:26( 24) 3:25( 42) 3:46( 42) 1:52( 20) 1:17( 17) 1:41( 26) 0:49( 25) 1:19( 14) 0:45( 22) 1:16( 9) 0:08
1:24( 13) 2:50( 14) 6:15( 26) 10:01( 34) 11:53( 33) 13:10( 30) 14:51( 30) 15:40( 28) 16:59( 26) 17:44( 26) 19:00( 25) 19:08
26 Мухатаев Ярослав Саксор-Фокеева IIю 287 2010 00:19:23 +09:03 26 2:10( 29) 2:08( 37) 2:19( 36) 1:40( 31) 2:28( 36) 1:56( 32) 1:26( 16) 0:50( 27) 1:53( 27) 0:37( 11) 1:49( 26) 0:07
2:10( 29) 4:18( 33) 6:37( 32) 8:17( 30) 10:45( 30) 12:41( 28) 14:07( 27) 14:57( 26) 16:50( 25) 17:27( 25) 19:16( 26) 19:23
27 Чевелев Денис 'Сокол' IIIю 258 2010 00:20:04 +09:44 27 3:59( 44) 1:53( 32) 1:19( 12) 1:39( 29) 2:10( 30) 2:06( 34) 1:41( 26) 1:00( 31) 1:22( 17) 0:51( 26) 1:58( 29) 0:06
3:59( 44) 5:52( 38) 7:11( 34) 8:50( 32) 11:00( 31) 13:06( 29) 14:47( 29) 15:47( 29) 17:09( 27) 18:00( 27) 19:58( 27) 20:04
28 Алексеева Александра все звезды 34 1986 00:21:27 +11:07 в/к 2:11( 30) 1:24( 22) 1:56( 28) 1:59( 35) 3:06( 40) 1:53( 30) 1:56( 32) 1:04( 33) 2:08( 30) 1:11( 30) 2:30( 34) 0:09
2:11( 30) 3:35( 23) 5:31( 21) 7:30( 24) 10:36( 29) 12:29( 27) 14:25( 28) 15:29( 27) 17:37( 28) 18:48( 28) 21:18( 28) 21:27
29 Рагожин Максим Саксор-Исток IIIю 177 2011 00:22:43 +12:23 28 2:25( 32) 1:49( 31) 1:49( 23) 6:24( 44) 2:01( 25) 1:42( 28) 1:37( 24) 0:48( 22) 1:57( 28) 0:26( 2) 1:38( 21) 0:07
2:25( 32) 4:14( 30) 6:03( 25) 12:27( 37) 14:28( 36) 16:10( 33) 17:47( 33) 18:35( 32) 20:32( 31) 20:58( 30) 22:36( 29) 22:43
30 Глухов Кирилл Саксор-Исток IIю 172 2011 00:24:06 +13:46 29 3:17( 41) 1:45( 29) 2:05( 31) 1:40( 31) 2:41( 37) 2:08( 36) 2:38( 38) 1:07( 34) 2:21( 32) 1:37( 34) 2:36( 35) 0:11
3:17( 41) 5:02( 36) 7:07( 33) 8:47( 31) 11:28( 32) 13:36( 31) 16:14( 31) 17:21( 30) 19:42( 30) 21:19( 31) 23:55( 30) 24:06
31 Железнов Иван все звезды 38 2011 00:24:14 +13:54 30 5:34( 45) 1:58( 34) 1:54( 27) 1:37( 27) 2:09( 29) 1:05( 6) 2:08( 34) 1:09( 35) 2:05( 29) 1:12( 31) 3:13( 37) 0:10
5:34( 45) 7:32( 43) 9:26( 39) 11:03( 36) 13:12( 35) 14:17( 32) 16:25( 32) 17:34( 31) 19:39( 29) 20:51( 29) 24:04( 31) 24:14
32 Плеханов Денис МБУ СШОР №1 - Рябова 193 2013 00:25:37 +15:17 31 1:57( 25) 1:19( 21) 3:05( 39) 1:43( 33) 2:03( 26) 1:25( 21) 1:53( 31) 6:25( 40) 1:44( 25) 1:55( 36) 2:00( 30) 0:08
1:57( 25) 3:16( 20) 6:21( 28) 8:04( 29) 10:07( 28) 11:32( 25) 13:25( 26) 19:50( 33) 21:34( 32) 23:29( 32) 25:29( 32) 25:37
33 Скорода Ростислав Саксор-Исток IIIю 180 2011 00:26:41 +16:21 32 2:09( 28) 4:47( 44) 1:03( 2) 6:21( 43) 1:39( 11) 1:48( 29) 1:40( 25) 0:51( 28) 1:45( 26) 2:28( 38) 2:04( 32) 0:06
2:09( 28) 6:56( 42) 7:59( 36) 14:20( 41) 15:59( 37) 17:47( 34) 19:27( 34) 20:18( 34) 22:03( 33) 24:31( 33) 26:35( 33) 26:41
34 Неретин Александр Саксор-Фокеева IIIю 288 2011 00:28:01 +17:41 33 2:14( 31) 7:32( 45) 1:45( 21) 2:20( 38) 2:43( 38) 2:35( 37) 2:08( 34) 0:57( 30) 2:35( 33) 1:26( 32) 1:38( 21) 0:08
2:14( 31) 9:46( 44) 11:31( 41) 13:51( 40) 16:34( 38) 19:09( 35) 21:17( 35) 22:14( 35) 24:49( 34) 26:15( 34) 27:53( 34) 28:01
35 Мироненко Андрей PRIZMA TEAM 63.RU 311 2012 00:28:23 +18:03 34 2:57( 33) 9:25( 46) 2:12( 33) 2:17( 37) 1:52( 20) 1:24( 20) 2:06( 33) 1:29( 37) 2:12( 31) 0:47( 23) 1:33( 18) 0:09
2:57( 33) 12:22( 45) 14:34( 43) 16:51( 43) 18:43( 41) 20:07( 37) 22:13( 36) 23:42( 36) 25:54( 35) 26:41( 35) 28:14( 35) 28:23
36 Прокофьев Артем Ориент-Эдельвейс 215 2010 00:29:51 +19:31 35 1:46( 21) 2:00( 35) 10:12( 44) 2:08( 36) 2:17( 34) 2:06( 34) 2:32( 37) 0:48( 22) 2:52( 37) 0:43( 20) 2:13( 33) 0:14
1:46( 21) 3:46( 24) 13:58( 42) 16:06( 42) 18:23( 40) 20:29( 38) 23:01( 38) 23:49( 37) 26:41( 36) 27:24( 36) 29:37( 36) 29:51
37 Штритер Герман ВАЗ-Тольятти 364 1931 00:34:31 +24:11 в/к 3:11( 37) 2:41( 40) 3:29( 43) 3:25( 40) 3:56( 42) 3:01( 38) 3:17( 40) 1:31( 38) 3:14( 38) 1:50( 35) 4:43( 38) 0:13
3:11( 37) 5:52( 38) 9:21( 38) 12:46( 38) 16:42( 39) 19:43( 36) 23:00( 37) 24:31( 38) 27:45( 37) 29:35( 37) 34:18( 37) 34:31
38 Давыдов Лев Саксор-Фокеева 285 2012 00:37:26 +27:06 36 10:25( 46) 3:09( 42) 3:12( 40) 2:51( 39) 3:40( 41) 3:02( 39) 2:11( 36) 1:23( 36) 2:36( 34) 1:35( 33) 3:05( 36) 0:17
10:25( 46) 13:34( 46) 16:46( 44) 19:37( 44) 23:17( 43) 26:19( 40) 28:30( 40) 29:53( 40) 32:29( 39) 34:04( 39) 37:09( 38) 37:26
39 Овсянников Юра PRIZMA TEAM 63.RU IIю 315 2010 1:23( 11) 1:05( 14) 1:24( 14) 1:19( 15) 1:40( 13) 1:07( 8) 1:16( 9) 0:33( 4) 0:27
1:23( 11) 2:28( 10) 3:52( 10) 5:11( 10) 6:51( 10) 7:58( 10) 9:14( 10) 9:47( 10) 10:14
40 Дистель Святослав Саксор-Исток IIIю 173 2011 3:52( 43) 1:38( 28) 1:59( 30) 1:39( 29) 13:37
3:52( 43) 5:30( 37) 7:29( 35) 9:08( 33) 22:45
41 Бочков Кирилл PRIZMA TEAM 63.RU 297 2012 3:05( 35) 1:33( 26) 16:26
3:05( 35) 4:38( 35) 21:04
42 Ганькин Владислав Саксор-Олимпик Iю 270 2010 3:19( 42) 2:59( 41) 2:42( 38) 1:26( 23) 1:49( 18) 11:31
3:19( 42) 6:18( 40) 9:00( 37) 10:26( 35) 12:15( 34) 23:46
43 Никитов Максим Саксор-Олимпик Iю 277 2010 1:53( 24) 1:24( 22) 1:38( 19) 1:23( 20) 1:53( 22) 11:24
1:53( 24) 3:17( 21) 4:55( 18) 6:18( 18) 8:11( 19) 19:35
44 Дерябин Ярослав СШОР№14 'Жигули' IIю 74 2010 1:28( 14) 0:50( 2) 1:28( 16) 1:04( 6) 2:49( 39) 6:22
1:28( 14) 2:18( 9) 3:46( 8) 4:50( 9) 7:39( 15) 14:01
45 Ивашкин Влад PRIZMA TEAM 63.RU 305 2014 3:13( 38) 3:36( 43) 3:14( 41) 3:41( 41) 5:07( 43) 3:23( 40) 2:58( 39) 2:06( 39) 2:46( 36) 2:58( 39) 2:54
3:13( 38) 6:49( 41) 10:03( 40) 13:44( 39) 18:51( 42) 22:14( 39) 25:12( 39) 27:18( 39) 30:04( 38) 33:02( 38) 35:56
46 Синицских Фёдор Саксор-Олимпик Iю 281 2011 1:28( 14) 1:06( 17) 12:51
1:28( 14) 2:34( 12) 15:25
М 14, 13 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 57) 2( 31) 3( 41) 4( 40) 5( 58) 6( 39) 7( 33) 8( 49) 9( 56) 10( 52) 11( 55) 12( 59) 13(100)
1 Щербаков Алексей САКСОР-Энергетик I 131 2008 00:16:18 +00:00 1 1:56( 17) 0:39( 1) 1:20( 4) 1:55( 1) 1:10( 1) 0:50( 1) 1:17( 2) 1:56( 1) 1:54( 1) 1:26( 1) 0:55( 1) 0:32( 1) 0:23( 1) 0:05
1:56( 17) 2:35( 8) 3:55( 3) 5:50( 2) 7:00( 2) 7:50( 1) 9:07( 1) 11:03( 1) 12:57( 1) 14:23( 1) 15:18( 1) 15:50( 1) 16:13( 1) 16:18
2 Степанов Артём СШОР№14 'Жигули' I 87 2008 00:21:52 +05:33 2 1:08( 1) 1:10( 13) 1:51( 21) 2:38( 5) 1:31( 4) 1:01( 2) 1:25( 7) 2:42( 8) 3:39( 28) 1:47( 2) 1:23( 12) 0:55( 23) 0:35( 12) 0:07
1:08( 1) 2:18( 3) 4:09( 4) 6:47( 4) 8:18( 4) 9:19( 3) 10:44( 3) 13:26( 3) 17:05( 4) 18:52( 4) 20:15( 3) 21:10( 2) 21:45( 2) 21:52
3 Лысиков Ярослав 'Сокол' II 250 2008 00:22:35 +06:16 3 1:16( 3) 0:52( 2) 1:19( 3) 2:37( 4) 1:42( 8) 1:49( 27) 1:16( 1) 2:41( 6) 2:40( 12) 1:49( 3) 3:23( 39) 0:33( 2) 0:33( 8) 0:05
1:16( 3) 2:08( 1) 3:27( 2) 6:04( 3) 7:46( 3) 9:35( 4) 10:51( 4) 13:32( 4) 16:12( 3) 18:01( 3) 21:24( 4) 21:57( 3) 22:30( 3) 22:35
4 Тулубаев Трофим PRIZMA TEAM 63.RU Iю 318 2008 00:23:02 +06:43 4 1:35( 11) 1:18( 21) 1:55( 26) 2:49( 7) 1:37( 5) 1:26( 17) 1:46( 24) 2:49( 14) 2:37( 10) 2:13( 18) 1:25( 13) 0:51( 17) 0:35( 12) 0:06
1:35( 11) 2:53( 11) 4:48( 11) 7:37( 7) 9:14( 7) 10:40( 6) 12:26( 6) 15:15( 5) 17:52( 5) 20:05( 5) 21:30( 5) 22:21( 4) 22:56( 4) 23:02
5 Чернышов Фёдор СШОР№14 'Жигули' Iю 93 2009 00:23:14 +06:55 5 1:31( 6) 0:56( 5) 1:43( 17) 2:55( 11) 1:45( 10) 2:21( 34) 1:41( 17) 2:39( 5) 2:28( 3) 2:09( 13) 1:42( 21) 0:46( 11) 0:32( 6) 0:06
1:31( 6) 2:27( 4) 4:10( 6) 7:05( 5) 8:50( 5) 11:11( 9) 12:52( 8) 15:31( 7) 17:59( 6) 20:08( 6) 21:50( 6) 22:36( 5) 23:08( 5) 23:14
6 Тягнирядно Максим САКСОР-Энергетик II 130 2008 00:23:29 +07:10 6 3:49( 32) 1:15( 18) 1:23( 7) 2:52( 10) 1:37( 5) 1:11( 10) 1:22( 6) 2:41( 6) 2:36( 9) 1:59( 7) 1:09( 5) 0:53( 21) 0:35( 12) 0:07
3:49( 32) 5:04( 27) 6:27( 23) 9:19( 16) 10:56( 14) 12:07( 11) 13:29( 10) 16:10( 9) 18:46( 8) 20:45( 7) 21:54( 7) 22:47( 6) 23:22( 6) 23:29
7 Луговской Егор СШОР№14 'Жигули' I 78 2008 00:24:50 +08:31 7 1:39( 13) 1:06( 11) 2:16( 30) 4:06( 27) 1:59( 19) 1:08( 6) 1:31( 10) 2:43( 10) 3:40( 29) 1:52( 5) 1:06( 3) 1:05( 31) 0:33( 8) 0:06
1:39( 13) 2:45( 10) 5:01( 14) 9:07( 15) 11:06( 15) 12:14( 12) 13:45( 11) 16:28( 11) 20:08( 14) 22:00( 12) 23:06( 8) 24:11( 7) 24:44( 7) 24:50
8 Балахонкин Артём Саксор-Шлямова Iю 57 2008 00:24:59 +08:40 8 1:34( 8) 1:05( 10) 2:25( 33) 2:51( 9) 1:49( 15) 1:18( 13) 2:01( 28) 3:15( 23) 3:03( 17) 2:36( 25) 1:14( 7) 1:13( 34) 0:28( 3) 0:07
1:34( 8) 2:39( 9) 5:04( 15) 7:55( 9) 9:44( 9) 11:02( 8) 13:03( 9) 16:18( 10) 19:21( 10) 21:57( 11) 23:11( 9) 24:24( 8) 24:52( 8) 24:59
9 Лукъянчиков Михаил 'Сокол' III 243 2008 00:25:17 +08:58 9 1:12( 2) 1:17( 20) 1:48( 19) 3:04( 16) 1:47( 13) 1:02( 3) 2:01( 28) 3:07( 21) 4:17( 34) 2:04( 9) 2:10( 31) 0:51( 17) 0:31( 4) 0:06
1:12( 2) 2:29( 6) 4:17( 7) 7:21( 6) 9:08( 6) 10:10( 5) 12:11( 5) 15:18( 6) 19:35( 11) 21:39( 9) 23:49( 11) 24:40( 9) 25:11( 9) 25:17
10 Муленко Леонид СШОР№14 'Жигули' I 81 2008 00:25:24 +09:05 10 1:54( 16) 1:48( 29) 1:47( 18) 3:27( 20) 1:52( 16) 1:39( 23) 1:21( 5) 3:00( 19) 2:55( 15) 2:00( 8) 1:59( 27) 1:05( 31) 0:31( 4) 0:06
1:54( 16) 3:42( 20) 5:29( 18) 8:56( 13) 10:48( 12) 12:27( 13) 13:48( 13) 16:48( 13) 19:43( 12) 21:43( 10) 23:42( 10) 24:47( 11) 25:18( 10) 25:24
11 Кулешов Артем САКСОР-HUNTER III 151 2008 00:25:29 +09:10 11 1:47( 15) 1:40( 27) 1:24( 8) 3:00( 15) 1:56( 17) 3:04( 36) 1:34( 11) 2:52( 16) 2:51( 14) 2:24( 20) 1:25( 13) 0:49( 13) 0:37( 16) 0:06
1:47( 15) 3:27( 16) 4:51( 12) 7:51( 8) 9:47( 10) 12:51( 15) 14:25( 14) 17:17( 14) 20:08( 14) 22:32( 14) 23:57( 12) 24:46( 10) 25:23( 11) 25:29
12 Бабушкин Илья САКСОР-HUNTER Iю 132 2008 00:25:55 +09:36 12 1:31( 6) 0:56( 5) 1:42( 16) 4:20( 31) 1:39( 7) 3:43( 39) 1:17( 2) 2:49( 14) 3:22( 24) 2:09( 13) 1:10( 6) 0:40( 6) 0:27( 2) 0:10
1:31( 6) 2:27( 4) 4:09( 4) 8:29( 11) 10:08( 11) 13:51( 19) 15:08( 18) 17:57( 18) 21:19( 19) 23:28( 18) 24:38( 15) 25:18( 12) 25:45( 12) 25:55
13 Некипелов Артём САКСОР-'Контур' Iю 12 2008 00:26:02 +09:43 13 5:33( 38) 0:55( 4) 1:28( 11) 2:39( 6) 2:17( 26) 1:36( 21) 1:35( 14) 2:36( 3) 2:56( 16) 1:49( 3) 1:05( 2) 0:51( 17) 0:34( 10) 0:08
5:33( 38) 6:28( 32) 7:56( 27) 10:35( 23) 12:52( 23) 14:28( 23) 16:03( 22) 18:39( 20) 21:35( 21) 23:24( 17) 24:29( 13) 25:20( 13) 25:54( 13) 26:02
14 Руденко Александр 'Сокол' II 254 2008 00:26:03 +09:44 14 1:30( 5) 1:00( 9) 1:52( 25) 7:25( 40) 1:30( 3) 1:05( 4) 1:30( 9) 2:45( 12) 2:32( 6) 2:04( 9) 1:20( 10) 0:51( 17) 0:34( 10) 0:05
1:30( 5) 2:30( 7) 4:22( 8) 11:47( 24) 13:17( 24) 14:22( 22) 15:52( 21) 18:37( 19) 21:09( 18) 23:13( 16) 24:33( 14) 25:24( 14) 25:58( 14) 26:03
15 Тихов Андрей СШОР№14 'Жигули' Iю 89 2009 00:26:45 +10:26 15 1:36( 12) 1:18( 21) 4:21( 40) 2:57( 14) 1:45( 10) 1:10( 9) 1:42( 19) 2:42( 8) 2:29( 4) 2:17( 19) 3:04( 37) 0:38( 5) 0:40( 24) 0:06
1:36( 12) 2:54( 12) 7:15( 24) 10:12( 20) 11:57( 18) 13:07( 16) 14:49( 17) 17:31( 16) 20:00( 13) 22:17( 13) 25:21( 16) 25:59( 15) 26:39( 15) 26:45
16 Сорин Денис 'Сокол' II 255 2008 00:26:58 +10:39 16 2:15( 22) 2:14( 32) 2:57( 34) 2:30( 3) 1:45( 10) 1:30( 18) 1:28( 8) 2:43( 10) 3:41( 30) 2:26( 22) 1:58( 26) 0:45( 9) 0:40( 24) 0:06
2:15( 22) 4:29( 23) 7:26( 25) 9:56( 18) 11:41( 17) 13:11( 17) 14:39( 16) 17:22( 15) 21:03( 17) 23:29( 19) 25:27( 17) 26:12( 16) 26:52( 16) 26:58
17 Озерной Леонид САКСОР-'Контур' IIIю 13 2008 00:28:23 +12:04 17 1:57( 18) 1:12( 15) 1:26( 9) 3:24( 18) 1:44( 9) 1:15( 12) 1:50( 25) 2:56( 18) 2:39( 11) 6:38( 40) 1:18( 8) 1:17( 35) 0:41( 27) 0:06
1:57( 18) 3:09( 13) 4:35( 9) 7:59( 10) 9:43( 8) 10:58( 7) 12:48( 7) 15:44( 8) 18:23( 7) 25:01( 20) 26:19( 18) 27:36( 17) 28:17( 17) 28:23
18 Гамзов Илья СШОР№14 'Жигули' II 72 2008 00:29:31 +13:12 18 1:34( 8) 2:11( 31) 1:32( 15) 6:34( 36) 3:05( 36) 1:08( 6) 1:44( 21) 2:37( 4) 2:34( 8) 2:12( 17) 3:07( 38) 0:35( 3) 0:32( 6) 0:06
1:34( 8) 3:45( 21) 5:17( 16) 11:51( 25) 14:56( 26) 16:04( 25) 17:48( 25) 20:25( 23) 22:59( 22) 25:11( 21) 28:18( 20) 28:53( 19) 29:25( 18) 29:31
19 Матвеев Денис PRIZMA TEAM 63.RU Iю 310 2008 00:29:42 +13:23 19 1:59( 19) 1:13( 16) 1:31( 12) 5:31( 34) 1:58( 18) 1:24( 16) 2:01( 28) 3:41( 29) 4:21( 36) 2:41( 28) 1:35( 18) 0:56( 24) 0:45( 29) 0:06
1:59( 19) 3:12( 14) 4:43( 10) 10:14( 21) 12:12( 20) 13:36( 18) 15:37( 19) 19:18( 22) 23:39( 23) 26:20( 22) 27:55( 19) 28:51( 18) 29:36( 19) 29:42
20 Дорогавцев Дима PRIZMA TEAM 63.RU Iю 302 2009 00:29:47 +13:28 20 2:00( 20) 5:57( 39) 1:51( 21) 2:56( 13) 3:27( 37) 1:13( 11) 1:44( 21) 2:54( 17) 2:31( 5) 2:11( 15) 1:36( 19) 0:45( 9) 0:36( 15) 0:06
2:00( 20) 7:57( 36) 9:48( 33) 12:44( 27) 16:11( 31) 17:24( 29) 19:08( 29) 22:02( 28) 24:33( 24) 26:44( 23) 28:20( 21) 29:05( 20) 29:41( 20) 29:47
21 Плеханов Кирилл МБУ СШОР №1 - Рябова Iю 194 2009 00:30:59 +14:40 21 2:17( 24) 1:19( 23) 2:06( 27) 6:44( 38) 2:06( 22) 2:01( 31) 2:17( 36) 3:07( 21) 3:33( 27) 2:07( 12) 2:03( 29) 0:37( 4) 0:37( 16) 0:05
2:17( 24) 3:36( 19) 5:42( 21) 12:26( 26) 14:32( 25) 16:33( 26) 18:50( 27) 21:57( 26) 25:30( 27) 27:37( 25) 29:40( 24) 30:17( 21) 30:54( 21) 30:59
22 Зотов Данила Saksor-ski Iю 225 2009 00:31:17 +14:58 22 2:03( 21) 3:59( 37) 3:31( 37) 3:19( 17) 2:05( 21) 1:46( 26) 1:34( 11) 3:38( 28) 3:30( 25) 2:28( 23) 1:40( 20) 0:58( 27) 0:40( 24) 0:06
2:03( 21) 6:02( 30) 9:33( 32) 12:52( 28) 14:57( 27) 16:43( 27) 18:17( 26) 21:55( 25) 25:25( 26) 27:53( 26) 29:33( 23) 30:31( 22) 31:11( 22) 31:17
23 Синицских Иван Саксор-Олимпик II 279 2009 00:31:21 +15:02 23 3:09( 30) 3:25( 34) 2:22( 32) 4:18( 30) 1:48( 14) 1:43( 24) 2:05( 32) 3:45( 32) 3:13( 21) 2:39( 26) 1:22( 11) 0:49( 13) 0:37( 16) 0:06
3:09( 30) 6:34( 33) 8:56( 30) 13:14( 29) 15:02( 28) 16:45( 28) 18:50( 27) 22:35( 29) 25:48( 29) 28:27( 28) 29:49( 25) 30:38( 23) 31:15( 23) 31:21
24 Таланин Иван СШОР№14 'Жигули' Iю 88 2009 00:32:07 +15:48 24 3:01( 28) 2:00( 30) 1:20( 4) 3:36( 21) 2:11( 24) 1:52( 28) 2:56( 39) 3:37( 27) 5:07( 38) 2:25( 21) 2:27( 36) 0:47( 12) 0:39( 20) 0:09
3:01( 28) 5:01( 26) 6:21( 22) 9:57( 19) 12:08( 19) 14:00( 21) 16:56( 23) 20:33( 24) 25:40( 28) 28:05( 27) 30:32( 27) 31:19( 24) 31:58( 24) 32:07
25 Азимов Лука СШОР№14 'Жигули' Iю 70 2009 00:32:37 +16:18 25 1:46( 14) 1:35( 26) 1:31( 12) 8:50( 41) 2:35( 32) 1:19( 14) 1:34( 11) 3:43( 31) 3:10( 20) 2:33( 24) 1:52( 25) 1:23( 36) 0:39( 20) 0:07
1:46( 14) 3:21( 15) 4:52( 13) 13:42( 31) 16:17( 32) 17:36( 31) 19:10( 30) 22:53( 30) 26:03( 30) 28:36( 29) 30:28( 26) 31:51( 26) 32:30( 25) 32:37
26 Берняев Артём Саксор-Шлямова IIю 58 2009 00:32:43 +16:24 26 2:20( 25) 1:11( 14) 2:10( 28) 4:05( 26) 2:40( 34) 3:08( 37) 2:06( 33) 4:21( 36) 3:07( 18) 4:10( 36) 1:29( 17) 0:57( 26) 0:53( 34) 0:06
2:20( 25) 3:31( 17) 5:41( 20) 9:46( 17) 12:26( 22) 15:34( 24) 17:40( 24) 22:01( 27) 25:08( 25) 29:18( 30) 30:47( 28) 31:44( 25) 32:37( 26) 32:43
27 Дмитриев Семен Ориент-Эдельвейс 205 1983 00:34:26 +18:07 в/к 4:00( 34) 0:57( 7) 4:13( 39) 4:07( 28) 2:39( 33) 1:45( 25) 2:03( 31) 3:31( 26) 4:16( 33) 2:41( 28) 2:22( 35) 0:53( 21) 0:52( 33) 0:07
4:00( 34) 4:57( 25) 9:10( 31) 13:17( 30) 15:56( 29) 17:41( 32) 19:44( 32) 23:15( 32) 27:31( 31) 30:12( 31) 32:34( 29) 33:27( 27) 34:19( 27) 34:26
28 Яковаш Дмитрий МБУ СШОР №1 - Рябова Iю 200 2009 00:34:41 +18:22 27 5:54( 39) 3:20( 33) 1:22( 6) 3:25( 19) 2:04( 20) 1:23( 15) 1:52( 26) 3:41( 29) 5:45( 40) 2:46( 30) 1:25( 13) 0:56( 24) 0:39( 20) 0:09
5:54( 39) 9:14( 39) 10:36( 36) 14:01( 32) 16:05( 30) 17:28( 30) 19:20( 31) 23:01( 31) 28:46( 33) 31:32( 32) 32:57( 30) 33:53( 28) 34:32( 28) 34:41
29 Софьин Захар 'Сокол' III 256 2009 00:35:37 +19:18 28 2:51( 26) 6:25( 40) 1:27( 10) 3:45( 23) 2:23( 29) 1:56( 29) 2:07( 34) 3:50( 33) 3:16( 22) 4:14( 37) 1:25( 13) 1:01( 28) 0:49( 31) 0:08
2:51( 26) 9:16( 40) 10:43( 37) 14:28( 35) 16:51( 35) 18:47( 33) 20:54( 33) 24:44( 33) 28:00( 32) 32:14( 33) 33:39( 31) 34:40( 29) 35:29( 29) 35:37
30 Бабушкин Иван САКСОР-'Контур' IIIю 5 2009 00:37:52 +21:33 29 3:49( 32) 1:32( 25) 3:25( 36) 5:38( 35) 2:23( 29) 2:08( 32) 2:19( 37) 5:00( 40) 4:12( 32) 3:29( 35) 2:02( 28) 0:49( 13) 1:00( 36) 0:06
3:49( 32) 5:21( 29) 8:46( 29) 14:24( 34) 16:47( 34) 18:55( 34) 21:14( 34) 26:14( 34) 30:26( 34) 33:55( 35) 35:57( 32) 36:46( 30) 37:46( 30) 37:52
31 Итрухин Дмитрий Саксор-Шлямова Iю 64 2009 00:37:58 +21:39 30 4:11( 36) 1:07( 12) 6:59( 41) 3:51( 25) 2:34( 31) 1:36( 21) 1:55( 27) 4:10( 34) 4:03( 31) 3:18( 32) 2:21( 34) 1:02( 29) 0:44( 28) 0:07
4:11( 36) 5:18( 28) 12:17( 40) 16:08( 39) 18:42( 36) 20:18( 35) 22:13( 35) 26:23( 35) 30:26( 34) 33:44( 34) 36:05( 33) 37:07( 31) 37:51( 31) 37:58
32 Шиянович Григорий МБУ СШОР №1 - Рябова Iю 199 2009 00:42:46 +26:27 31 6:28( 40) 1:21( 24) 2:18( 31) 7:14( 39) 3:54( 38) 1:57( 30) 2:49( 38) 4:59( 39) 4:59( 37) 2:39( 26) 2:20( 33) 0:43( 7) 0:55( 35) 0:10
6:28( 40) 7:49( 34) 10:07( 34) 17:21( 40) 21:15( 40) 23:12( 38) 26:01( 38) 31:00( 38) 35:59( 38) 38:38( 36) 40:58( 35) 41:41( 33) 42:36( 32) 42:46
33 Скрипников Стас Эдельвейс-Власова IIIю 267 2009 00:45:14 +28:55 32 4:58( 37) 3:57( 36) 1:51( 21) 4:49( 32) 4:54( 41) 8:28( 40) 1:38( 15) 4:14( 35) 3:30( 25) 3:23( 33) 1:43( 22) 1:03( 30) 0:39( 20) 0:07
4:58( 37) 8:55( 38) 10:46( 38) 15:35( 37) 20:29( 39) 28:57( 40) 30:35( 40) 34:49( 40) 38:19( 39) 41:42( 38) 43:25( 36) 44:28( 34) 45:07( 33) 45:14
34 Глухов Данила Саксор-Исток IIIю 171 2008 00:46:18 +29:59 33 4:01( 35) 3:55( 35) 3:35( 38) 4:17( 29) 3:59( 39) 2:30( 35) 2:10( 35) 4:45( 38) 3:20( 23) 9:45( 41) 2:16( 32) 0:43( 7) 0:49( 31) 0:13
4:01( 35) 7:56( 35) 11:31( 39) 15:48( 38) 19:47( 38) 22:17( 37) 24:27( 36) 29:12( 36) 32:32( 36) 42:17( 39) 44:33( 37) 45:16( 35) 46:05( 34) 46:18
35 Дубенчук Артем СШОР№14 'Жигули' IIIю 503 2009 00:48:25 +32:06 34 3:05( 29) 1:41( 28) 3:22( 35) 6:39( 37) 4:30( 40) 2:17( 33) 3:42( 40) 8:01( 41) 5:52( 41) 5:08( 38) 1:49( 24) 1:26( 37) 0:47( 30) 0:06
3:05( 29) 4:46( 24) 8:08( 28) 14:47( 36) 19:17( 37) 21:34( 36) 25:16( 37) 33:17( 39) 39:09( 40) 44:17( 40) 46:06( 38) 47:32( 36) 48:19( 35) 48:25
36 Разживин Иван Саксор-Исток IIIю 178 2008 01:08:17 +51:58 35 3:32( 31) 21:27( 41) 1:49( 20) 5:09( 33) 2:47( 35) 3:38( 38) 12:41( 41) 4:36( 37) 5:42( 39) 3:15( 31) 2:07( 30) 0:50( 16) 0:37( 16) 0:07
3:32( 31) 24:59( 41) 26:48( 41) 31:57( 41) 34:44( 41) 38:22( 41) 51:03( 41) 55:39( 41) 61:21( 41) 64:36( 41) 66:43( 39) 67:33( 37) 68:10( 36) 68:17
37 Волков Егор PRIZMA TEAM 63.RU I 299 2008 1:18( 4) 0:54( 3) 1:03( 1) 2:11( 2) 1:24( 2) 1:08( 6) 1:18( 4) 2:28( 2) 2:06( 2) 2:11( 15) 1:08( 4) 1:01
1:18( 4) 2:12( 2) 3:15( 1) 5:26( 1) 6:50( 1) 7:58( 2) 9:16( 2) 11:44( 2) 13:50( 2) 16:01( 2) 17:09( 2) 18:10
38 Давыдов Артём СШОР№14 'Жигули' Iю 73 2009 1:34( 8) 4:38( 38) 1:14( 2) 2:50( 8) 2:08( 23) 1:35( 20) 1:43( 20) 3:18( 24) 2:32( 6) 5:31( 39) 1:18( 8) 1:24
1:34( 8) 6:12( 31) 7:26( 25) 10:16( 22) 12:24( 21) 13:59( 20) 15:42( 20) 19:00( 21) 21:32( 20) 27:03( 24) 28:21( 22) 29:45
39 Вавиленко Андрей 'Сокол' Iю 236 2009 2:16( 23) 1:16( 19) 1:51( 21) 3:41( 22) 2:12( 25) 1:32( 19) 1:40( 16) 3:06( 20) 3:09( 19) 1:58( 6) 3:04
2:16( 23) 3:32( 18) 5:23( 17) 9:04( 14) 11:16( 16) 12:48( 14) 14:28( 15) 17:34( 17) 20:43( 16) 22:41( 15) 25:45
40 Матвеев Никита Saksor-ski 231 2008 7:13( 41) 0:59( 8) 2:10( 28) 3:48( 24) 2:17( 26) 9:29( 41) 1:41( 17) 3:19( 25) 4:19( 35) 3:25( 34) 1:43( 22) 1:08( 33) 0:39
7:13( 41) 8:12( 37) 10:22( 35) 14:10( 33) 16:27( 33) 25:56( 39) 27:37( 39) 30:56( 37) 35:15( 37) 38:40( 37) 40:23( 34) 41:31( 32) 42:10
41 Тихонов Юрий Саксор-Исток IIю 183 2008 2:52( 27) 1:14( 17) 1:31( 12) 2:55( 11) 2:21( 28) 1:07( 5) 1:45( 23) 2:47( 13) 2:44( 13) 2:04( 9) 0:20
2:52( 27) 4:06( 22) 5:37( 19) 8:32( 12) 10:53( 13) 12:00( 10) 13:45( 11) 16:32( 12) 19:16( 9) 21:20( 8) 21:40
М 16, 15 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 49) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 46) 7( 39) 8( 40) 9( 41) 10( 42) 11( 43) 12( 52) 13( 54) 14( 62) 15(100)
1 Шкилев Алексей Saksor-ski I 234 2006 00:19:31 +00:00 1 2:41( 4) 1:43( 2) 1:58( 2) 1:18( 2) 1:39( 1) 0:52( 1) 1:07( 1) 1:16( 1) 1:59( 1) 1:08( 2) 1:05( 1) 0:23( 1) 0:47( 1) 0:59( 12) 0:32( 1) 0:04
2:41( 4) 4:24( 2) 6:22( 1) 7:40( 1) 9:19( 1) 10:11( 1) 11:18( 1) 12:34( 1) 14:33( 1) 15:41( 1) 16:46( 1) 17:09( 1) 17:56( 1) 18:55( 1) 19:27( 1) 19:31
2 Лысиков Юрий 'Сокол' I 249 2006 00:22:05 +02:34 2 2:20( 1) 2:39( 13) 2:01( 5) 1:35( 10) 1:59( 2) 1:01( 4) 1:20( 3) 1:31( 2) 2:13( 3) 1:16( 3) 1:21( 3) 0:27( 3) 0:52( 3) 0:48( 2) 0:38( 7) 0:04
2:20( 1) 4:59( 6) 7:00( 5) 8:35( 5) 10:34( 4) 11:35( 3) 12:55( 2) 14:26( 2) 16:39( 2) 17:55( 2) 19:16( 2) 19:43( 2) 20:35( 2) 21:23( 2) 22:01( 2) 22:05
3 Азизов Михаил САКСОР - 'Динамика' I 320 2006 00:22:57 +03:25 3 2:28( 2) 1:48( 3) 2:41( 14) 1:30( 7) 2:03( 5) 0:59( 3) 1:35( 12) 1:41( 4) 2:41( 6) 1:07( 1) 1:23( 5) 0:25( 2) 0:55( 4) 0:54( 6) 0:41( 9) 0:06
2:28( 2) 4:16( 1) 6:57( 4) 8:27( 2) 10:30( 3) 11:29( 2) 13:04( 3) 14:45( 3) 17:26( 3) 18:33( 3) 19:56( 3) 20:21( 3) 21:16( 3) 22:10( 3) 22:51( 3) 22:57
4 Фёдоров Георгий СШОР№14 'Жигули' I 90 2006 00:24:56 +05:24 4 3:30( 15) 1:50( 4) 1:54( 1) 1:13( 1) 2:00( 3) 1:44( 22) 1:26( 7) 1:40( 3) 2:50( 8) 1:23( 6) 1:51( 19) 0:31( 10) 1:00( 9) 1:08( 17) 0:49( 17) 0:07
3:30( 15) 5:20( 10) 7:14( 7) 8:27( 2) 10:27( 2) 12:11( 6) 13:37( 6) 15:17( 5) 18:07( 4) 19:30( 4) 21:21( 4) 21:52( 4) 22:52( 4) 24:00( 4) 24:49( 4) 24:56
5 Савельев Егор САКСОР-'Контур' I 16 2006 00:25:00 +05:28 5 2:36( 3) 1:59( 6) 1:58( 2) 1:56( 11) 2:40( 16) 0:55( 2) 1:15( 2) 1:54( 9) 3:48( 21) 1:45( 18) 1:11( 2) 0:27( 3) 0:57( 5) 0:49( 3) 0:45( 12) 0:05
2:36( 3) 4:35( 4) 6:33( 2) 8:29( 4) 11:09( 6) 12:04( 4) 13:19( 4) 15:13( 4) 19:01( 5) 20:46( 5) 21:57( 5) 22:24( 5) 23:21( 5) 24:10( 5) 24:55( 5) 25:00
6 Гетманенко Кирилл САКСОР-Энергетик I 101 2007 00:25:30 +05:58 6 2:46( 6) 2:23( 10) 2:11( 7) 1:29( 5) 2:16( 8) 1:05( 6) 1:20( 3) 4:25( 24) 2:12( 2) 1:16( 3) 1:22( 4) 0:31( 10) 0:50( 2) 0:46( 1) 0:33( 2) 0:05
2:46( 6) 5:09( 9) 7:20( 8) 8:49( 7) 11:05( 5) 12:10( 5) 13:30( 5) 17:55( 10) 20:07( 8) 21:23( 7) 22:45( 6) 23:16( 6) 24:06( 6) 24:52( 6) 25:25( 6) 25:30
7 Губанов Максим 'Сокол' I 241 2007 00:26:15 +06:43 7 3:26( 14) 2:21( 9) 2:18( 10) 2:35( 19) 2:41( 18) 1:07( 7) 1:23( 5) 1:53( 8) 2:20( 4) 1:24( 7) 1:28( 8) 0:31( 10) 0:59( 8) 1:00( 13) 0:43( 11) 0:06
3:26( 14) 5:47( 12) 8:05( 11) 10:40( 13) 13:21( 13) 14:28( 12) 15:51( 11) 17:44( 8) 20:04( 7) 21:28( 8) 22:56( 8) 23:27( 8) 24:26( 8) 25:26( 7) 26:09( 7) 26:15
8 Кузьмин Егор САКСОР-HUNTER II 150 2006 00:26:26 +06:54 8 2:54( 8) 2:12( 8) 2:23( 11) 1:19( 3) 2:38( 14) 1:07( 7) 1:37( 13) 2:10( 16) 3:39( 18) 1:18( 5) 1:31( 11) 0:30( 6) 1:00( 9) 1:25( 22) 0:37( 5) 0:06
2:54( 8) 5:06( 7) 7:29( 9) 8:48( 6) 11:26( 7) 12:33( 7) 14:10( 7) 16:20( 6) 19:59( 6) 21:17( 6) 22:48( 7) 23:18( 7) 24:18( 7) 25:43( 8) 26:20( 8) 26:26
9 Сорокин Василий САКСОР-Энергетик II 125 2006 00:26:34 +07:02 9 2:51( 7) 1:42( 1) 2:13( 8) 3:39( 23) 2:42( 19) 1:10( 10) 1:29( 10) 2:02( 13) 2:45( 7) 1:30( 11) 1:29( 9) 0:32( 15) 0:57( 5) 0:54( 6) 0:34( 4) 0:05
2:51( 7) 4:33( 3) 6:46( 3) 10:25( 10) 13:07( 11) 14:17( 11) 15:46( 10) 17:48( 9) 20:33( 10) 22:03( 10) 23:32( 10) 24:04( 10) 25:01( 10) 25:55( 9) 26:29( 9) 26:34
10 Горячев Максим Саксор-Олимпик I 271 2006 00:26:53 +07:21 10 3:09( 12) 3:51( 20) 2:10( 6) 1:25( 4) 2:16( 8) 1:04( 5) 1:33( 11) 1:55( 10) 2:51( 9) 1:35( 12) 1:34( 13) 0:30( 6) 1:01( 11) 1:22( 21) 0:33( 2) 0:04
3:09( 12) 7:00( 15) 9:10( 14) 10:35( 12) 12:51( 10) 13:55( 9) 15:28( 9) 17:23( 7) 20:14( 9) 21:49( 9) 23:23( 9) 23:53( 9) 24:54( 9) 26:16( 10) 26:49( 10) 26:53
11 Шакарян Дмитрий Саксор-Исток I 184 2007 00:27:20 +07:48 11 2:43( 5) 1:54( 5) 2:31( 13) 2:25( 14) 2:05( 6) 1:17( 12) 1:26( 7) 3:53( 22) 2:51( 9) 1:27( 8) 1:29( 9) 0:31( 10) 1:02( 14) 0:53( 5) 0:48( 16) 0:05
2:43( 5) 4:37( 5) 7:08( 6) 9:33( 8) 11:38( 8) 12:55( 8) 14:21( 8) 18:14( 12) 21:05( 12) 22:32( 11) 24:01( 12) 24:32( 12) 25:34( 12) 26:27( 11) 27:15( 11) 27:20
12 Илларионов Егор Саксор-Шлямова I 63 2006 00:27:21 +07:49 12 3:03( 10) 4:06( 23) 1:58( 2) 2:33( 16) 2:02( 4) 1:09( 9) 1:24( 6) 1:48( 5) 2:57( 12) 1:35( 12) 1:25( 6) 0:31( 10) 1:01( 11) 0:58( 10) 0:45( 12) 0:06
3:03( 10) 7:09( 16) 9:07( 13) 11:40( 14) 13:42( 14) 14:51( 14) 16:15( 12) 18:03( 11) 21:00( 11) 22:35( 12) 24:00( 11) 24:31( 11) 25:32( 11) 26:30( 12) 27:15( 11) 27:21
13 Лебедев Владимир 'Сокол' I 242 2006 00:28:38 +09:06 13 3:10( 13) 3:43( 19) 2:46( 16) 2:32( 15) 2:15( 7) 1:22( 15) 1:53( 17) 1:49( 6) 2:40( 5) 1:52( 19) 1:31( 11) 0:30( 6) 0:58( 7) 0:51( 4) 0:41( 9) 0:05
3:10( 13) 6:53( 14) 9:39( 16) 12:11( 18) 14:26( 16) 15:48( 15) 17:41( 16) 19:30( 15) 22:10( 14) 24:02( 14) 25:33( 14) 26:03( 14) 27:01( 13) 27:52( 13) 28:33( 13) 28:38
14 Данодин Леонид САКСОР-Энергетик II 105 2007 00:28:55 +09:23 14 2:58( 9) 2:09( 7) 2:52( 18) 2:34( 17) 2:35( 13) 1:29( 17) 1:44( 15) 2:14( 17) 3:08( 15) 1:42( 15) 2:00( 22) 0:33( 17) 1:10( 19) 0:56( 9) 0:45( 12) 0:06
2:58( 9) 5:07( 8) 7:59( 10) 10:33( 11) 13:08( 12) 14:37( 13) 16:21( 13) 18:35( 14) 21:43( 13) 23:25( 13) 25:25( 13) 25:58( 13) 27:08( 14) 28:04( 14) 28:49( 14) 28:55
15 Зиновьев Артем Саксор-Олимпик II 272 2007 00:29:50 +10:18 15 4:58( 23) 2:36( 12) 2:53( 19) 1:57( 12) 2:17( 10) 1:12( 11) 1:42( 14) 2:09( 15) 3:32( 17) 1:27( 8) 1:38( 15) 0:29( 5) 1:01( 11) 1:17( 20) 0:37( 5) 0:05
4:58( 23) 7:34( 19) 10:27( 20) 12:24( 19) 14:41( 17) 15:53( 17) 17:35( 15) 19:44( 16) 23:16( 17) 24:43( 15) 26:21( 15) 26:50( 15) 27:51( 15) 29:08( 15) 29:45( 15) 29:50
16 Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс III 206 2007 00:30:39 +11:07 16 3:33( 17) 4:14( 25) 2:25( 12) 1:31( 8) 2:32( 11) 1:37( 20) 2:01( 19) 2:47( 19) 3:07( 14) 1:27( 8) 1:45( 17) 0:37( 19) 1:07( 17) 0:58( 10) 0:49( 17) 0:09
3:33( 17) 7:47( 22) 10:12( 18) 11:43( 15) 14:15( 15) 15:52( 16) 17:53( 17) 20:40( 19) 23:47( 18) 25:14( 18) 26:59( 18) 27:36( 18) 28:43( 16) 29:41( 16) 30:30( 16) 30:39
17 Мещеряков Даниил САКСОР - 'Динамика' I 327 2007 00:30:53 +11:21 17 4:02( 18) 2:24( 11) 3:09( 21) 2:34( 17) 2:55( 20) 1:21( 14) 2:10( 20) 1:58( 11) 3:41( 19) 1:44( 17) 1:26( 7) 0:34( 18) 1:08( 18) 0:55( 8) 0:45( 12) 0:07
4:02( 18) 6:26( 13) 9:35( 15) 12:09( 17) 15:04( 19) 16:25( 18) 18:35( 20) 20:33( 18) 24:14( 19) 25:58( 20) 27:24( 19) 27:58( 19) 29:06( 19) 30:01( 18) 30:46( 17) 30:53
18 Григорян Арсен САКСОР-Энергетик I 104 2007 00:31:10 +11:38 18 4:27( 20) 3:31( 18) 2:13( 8) 2:36( 20) 2:38( 14) 1:20( 13) 1:28( 9) 1:59( 12) 2:59( 13) 1:43( 16) 1:34( 13) 0:38( 20) 1:48( 25) 1:11( 18) 1:00( 22) 0:05
4:27( 20) 7:58( 23) 10:11( 17) 12:47( 20) 15:25( 20) 16:45( 20) 18:13( 18) 20:12( 17) 23:11( 16) 24:54( 16) 26:28( 16) 27:06( 16) 28:54( 18) 30:05( 19) 31:05( 18) 31:10
19 Фокин Демид Саксор-Исток III 520 2007 00:31:13 +11:41 19 3:03( 10) 2:42( 14) 2:41( 14) 1:29( 5) 2:40( 16) 1:40( 21) 2:14( 21) 1:51( 7) 4:47( 25) 1:56( 21) 1:44( 16) 0:32( 15) 1:24( 22) 1:01( 14) 1:21( 25) 0:08
3:03( 10) 5:45( 11) 8:26( 12) 9:55( 9) 12:35( 9) 14:15( 10) 16:29( 14) 18:20( 13) 23:07( 15) 25:03( 17) 26:47( 17) 27:19( 17) 28:43( 16) 29:44( 17) 31:05( 18) 31:13
20 Головин Тимур 'Сокол' II 239 2007 00:31:27 +11:55 20 4:40( 21) 2:45( 15) 2:49( 17) 1:34( 9) 3:08( 21) 1:33( 18) 1:46( 16) 2:44( 18) 3:16( 16) 1:38( 14) 1:51( 19) 0:38( 20) 1:04( 16) 1:06( 16) 0:49( 17) 0:06
4:40( 21) 7:25( 18) 10:14( 19) 11:48( 16) 14:56( 18) 16:29( 19) 18:15( 19) 20:59( 20) 24:15( 20) 25:53( 19) 27:44( 20) 28:22( 20) 29:26( 20) 30:32( 20) 31:21( 20) 31:27
21 Муравицкий Михаил САКСОР-HUNTER II 161 2007 00:31:47 +12:15 21 3:31( 16) 4:03( 22) 2:59( 20) 3:12( 22) 2:32( 11) 1:36( 19) 1:55( 18) 2:02( 13) 2:54( 11) 1:52( 19) 1:52( 21) 0:30( 6) 1:03( 15) 1:01( 14) 0:39( 8) 0:06
3:31( 16) 7:34( 19) 10:33( 21) 13:45( 21) 16:17( 21) 17:53( 21) 19:48( 21) 21:50( 21) 24:44( 21) 26:36( 21) 28:28( 21) 28:58( 21) 30:01( 21) 31:02( 21) 31:41( 21) 31:47
22 Козырев Григорий Saksor-ski II 227 2007 00:38:51 +19:19 22 4:21( 19) 2:55( 16) 5:08( 25) 2:15( 13) 3:30( 22) 1:25( 16) 2:19( 23) 3:02( 21) 4:26( 24) 2:10( 22) 2:06( 24) 0:41( 22) 1:37( 24) 1:52( 24) 0:57( 21) 0:07
4:21( 19) 7:16( 17) 12:24( 23) 14:39( 22) 18:09( 22) 19:34( 22) 21:53( 22) 24:55( 22) 29:21( 22) 31:31( 22) 33:37( 22) 34:18( 22) 35:55( 22) 37:47( 22) 38:44( 22) 38:51
23 Савенков Егор СШОР№14 'Жигули' IIIю 86 2007 00:43:40 +24:08 23 4:48( 22) 2:56( 17) 4:18( 23) 4:16( 25) 4:28( 24) 2:02( 23) 2:16( 22) 4:08( 23) 4:05( 22) 3:03( 24) 2:00( 22) 0:41( 22) 1:19( 21) 1:58( 25) 1:12( 24) 0:10
4:48( 22) 7:44( 21) 12:02( 22) 16:18( 23) 20:46( 24) 22:48( 24) 25:04( 23) 29:12( 24) 33:17( 24) 36:20( 24) 38:20( 24) 39:01( 23) 40:20( 23) 42:18( 23) 43:30( 23) 43:40
24 Москалев Максим Саксор-Олимпик Iю 276 2006 00:47:12 +27:40 24 5:24( 24) 4:08( 24) 4:49( 24) 3:44( 24) 5:26( 25) 2:18( 25) 2:40( 24) 4:36( 25) 4:24( 23) 2:17( 23) 2:20( 25) 0:44( 24) 1:33( 23) 1:42( 23) 1:02( 23) 0:05
5:24( 24) 9:32( 24) 14:21( 25) 18:05( 25) 23:31( 25) 25:49( 25) 28:29( 25) 33:05( 25) 37:29( 25) 39:46( 25) 42:06( 25) 42:50( 24) 44:23( 24) 46:05( 24) 47:07( 24) 47:12
25 Абрамов Артём САКСОР-'Контур' 2 2007 00:52:06 +32:34 25 5:40( 25) 3:52( 21) 4:10( 22) 3:02( 21) 3:30( 22) 2:06( 24) 2:45( 25) 2:52( 20) 3:45( 20) 3:06( 25) 1:48( 18) 12:09( 25) 1:10( 19) 1:16( 19) 0:49( 17) 0:06
5:40( 25) 9:32( 24) 13:42( 24) 16:44( 24) 20:14( 23) 22:20( 23) 25:05( 24) 27:57( 23) 31:42( 23) 34:48( 23) 36:36( 23) 48:45( 25) 49:55( 25) 51:11( 25) 52:00( 25) 52:06
26 Тихонов Сергей Саксор-Исток Iю 182 2007 26:06
26:06
М 18, 16 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 45) 15( 44) 16(100)
1 Романеев Андрей СШОР№14 'Жигули' КМС 85 2005 00:23:29 +00:00 1 1:47( 1) 2:33( 1) 1:55( 2) 1:11( 2) 2:00( 2) 1:01( 2) 0:50( 2) 1:29( 1) 1:24( 2) 1:33( 2) 2:20( 1) 1:16( 1) 1:20( 2) 1:09( 1) 0:59( 1) 0:37( 2) 0:05
1:47( 1) 4:20( 1) 6:15( 1) 7:26( 1) 9:26( 1) 10:27( 1) 11:17( 1) 12:46( 1) 14:10( 1) 15:43( 1) 18:03( 1) 19:19( 1) 20:39( 1) 21:48( 1) 22:47( 1) 23:24( 1) 23:29
2 Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик КМС 96 2004 00:25:33 +02:03 2 3:31( 6) 2:44( 2) 2:06( 3) 1:07( 1) 1:57( 1) 1:01( 2) 0:48( 1) 1:33( 3) 1:20( 1) 1:28( 1) 2:28( 3) 1:21( 2) 1:17( 1) 1:13( 2) 1:00( 3) 0:34( 1) 0:05
3:31( 6) 6:15( 6) 8:21( 5) 9:28( 3) 11:25( 3) 12:26( 3) 13:14( 3) 14:47( 3) 16:07( 3) 17:35( 3) 20:03( 2) 21:24( 2) 22:41( 2) 23:54( 2) 24:54( 2) 25:28( 2) 25:33
3 Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс I 213 2004 00:26:14 +02:44 3 1:58( 2) 2:56( 3) 1:52( 1) 1:43( 5) 2:21( 4) 1:03( 4) 0:54( 3) 1:40( 5) 1:25( 3) 1:40( 3) 2:42( 5) 1:27( 5) 1:29( 3) 1:18( 4) 1:00( 3) 0:39( 4) 0:07
1:58( 2) 4:54( 2) 6:46( 2) 8:29( 2) 10:50( 2) 11:53( 2) 12:47( 2) 14:27( 2) 15:52( 2) 17:32( 2) 20:14( 3) 21:41( 3) 23:10( 3) 24:28( 3) 25:28( 3) 26:07( 3) 26:14
4 Сазонов Василий САКСОР-Энергетик I 121 2005 00:27:50 +04:20 4 2:15( 4) 3:39( 5) 2:20( 4) 1:42( 4) 2:09( 3) 1:00( 1) 1:00( 4) 1:39( 4) 1:28( 4) 1:44( 4) 2:33( 4) 1:21( 2) 1:50( 5) 1:24( 5) 0:59( 1) 0:41( 5) 0:06
2:15( 4) 5:54( 4) 8:14( 4) 9:56( 4) 12:05( 4) 13:05( 4) 14:05( 4) 15:44( 4) 17:12( 4) 18:56( 4) 21:29( 4) 22:50( 4) 24:40( 4) 26:04( 4) 27:03( 4) 27:44( 4) 27:50
5 Федоров Федор САКСОР - 'Динамика' I 331 2005 00:28:47 +05:17 5 2:30( 5) 3:09( 4) 2:34( 5) 1:59( 6) 2:25( 5) 1:12( 6) 1:05( 5) 1:32( 2) 1:30( 5) 2:02( 6) 2:21( 2) 1:25( 4) 1:29( 3) 1:16( 3) 1:35( 5) 0:38( 3) 0:05
2:30( 5) 5:39( 3) 8:13( 3) 10:12( 6) 12:37( 5) 13:49( 5) 14:54( 5) 16:26( 5) 17:56( 5) 19:58( 5) 22:19( 5) 23:44( 5) 25:13( 5) 26:29( 5) 28:04( 5) 28:42( 5) 28:47
6 Моисеев Кирилл 'Сокол' I 252 2005 00:32:03 +08:33 6 2:02( 3) 3:56( 6) 2:36( 6) 1:36( 3) 3:18( 6) 1:09( 5) 1:17( 6) 1:47( 6) 1:47( 6) 1:46( 5) 2:54( 6) 1:44( 6) 1:55( 6) 1:35( 6) 1:40( 6) 0:55( 6) 0:06
2:02( 3) 5:58( 5) 8:34( 6) 10:10( 5) 13:28( 6) 14:37( 6) 15:54( 6) 17:41( 6) 19:28( 6) 21:14( 6) 24:08( 6) 25:52( 6) 27:47( 6) 29:22( 6) 31:02( 6) 31:57( 6) 32:03
М 21, 16 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 45) 15( 44) 16(100)
1 Каюков Илья Саксор-Олимпик МС 274 2000 00:20:55 +00:00 1 1:15( 1) 2:23( 2) 1:38( 3) 1:26( 16) 1:45( 2) 0:50( 1) 0:45( 1) 1:17( 1) 1:13( 2) 1:18( 1) 2:04( 2) 1:11( 5) 1:11( 1) 1:06( 4) 0:52( 3) 0:36( 1) 0:05
1:15( 1) 3:38( 1) 5:16( 1) 6:42( 1) 8:27( 2) 9:17( 2) 10:02( 2) 11:19( 1) 12:32( 2) 13:50( 1) 15:54( 1) 17:05( 1) 18:16( 1) 19:22( 1) 20:14( 1) 20:50( 1) 20:55
2 Желябин Константин САКСОР-Энергетик КМС 110 2002 00:22:00 +01:04 2 1:27( 2) 2:44( 5) 1:31( 2) 1:00( 1) 1:37( 1) 0:50( 1) 0:52( 6) 1:19( 2) 1:08( 1) 1:35( 8) 2:18( 8) 1:05( 1) 1:19( 4) 1:03( 1) 1:12( 20) 0:55( 24) 0:05
1:27( 2) 4:11( 3) 5:42( 2) 6:42( 1) 8:19( 1) 9:09( 1) 10:01( 1) 11:20( 2) 12:28( 1) 14:03( 2) 16:21( 2) 17:26( 2) 18:45( 2) 19:48( 2) 21:00( 2) 21:55( 2) 22:00
3 Желябин Антон САКСОР-Энергетик КМС 109 2002 00:22:08 +01:12 3 1:48( 13) 2:32( 3) 1:45( 4) 1:08( 6) 1:57( 9) 0:56( 8) 0:48( 2) 1:19( 2) 1:20( 6) 1:23( 2) 2:06( 3) 1:12( 6) 1:14( 2) 1:05( 2) 0:51( 1) 0:39( 4) 0:05
1:48( 13) 4:20( 4) 6:05( 5) 7:13( 5) 9:10( 5) 10:06( 5) 10:54( 5) 12:13( 4) 13:33( 4) 14:56( 3) 17:02( 3) 18:14( 3) 19:28( 3) 20:33( 3) 21:24( 3) 22:03( 3) 22:08
4 Сорокоумов Павел Самара, лично КМС 51 1987 00:22:33 +01:37 4 1:44( 10) 2:49( 6) 1:27( 1) 1:03( 2) 2:04( 11) 0:52( 3) 0:53( 9) 1:25( 5) 1:20( 6) 1:25( 3) 2:01( 1) 1:13( 8) 1:24( 10) 1:12( 6) 0:51( 1) 0:45( 13) 0:05
1:44( 10) 4:33( 7) 6:00( 4) 7:03( 4) 9:07( 4) 9:59( 4) 10:52( 4) 12:17( 5) 13:37( 5) 15:02( 4) 17:03( 4) 18:16( 4) 19:40( 4) 20:52( 4) 21:43( 4) 22:28( 4) 22:33
5 Моисеев Дмитрий 'Сокол' КМС 251 1975 00:23:11 +02:16 5 1:47( 12) 2:20( 1) 1:46( 6) 1:07( 5) 1:53( 5) 0:53( 4) 0:48( 2) 1:21( 4) 1:24( 9) 1:56( 19) 2:18( 8) 1:12( 6) 1:20( 5) 1:05( 2) 1:09( 18) 0:47( 16) 0:05
1:47( 12) 4:07( 2) 5:53( 3) 7:00( 3) 8:53( 3) 9:46( 3) 10:34( 3) 11:55( 3) 13:19( 3) 15:15( 5) 17:33( 5) 18:45( 5) 20:05( 5) 21:10( 5) 22:19( 5) 23:06( 5) 23:11
6 Власов Александр 'Сокол' КМС 237 1990 00:23:51 +02:55 6 1:28( 3) 3:45( 12) 1:52( 8) 1:05( 4) 1:54( 6) 0:54( 5) 0:52( 6) 1:28( 8) 1:15( 4) 1:28( 6) 2:10( 6) 1:10( 4) 1:28( 13) 1:16( 11) 1:00( 8) 0:38( 2) 0:08
1:28( 3) 5:13( 10) 7:05( 9) 8:10( 7) 10:04( 8) 10:58( 8) 11:50( 8) 13:18( 8) 14:33( 7) 16:01( 6) 18:11( 6) 19:21( 6) 20:49( 6) 22:05( 6) 23:05( 6) 23:43( 6) 23:51
7 Сушилин Сергей САКСОР-'Контур' КМС 21 1990 00:25:05 +04:09 7 1:39( 7) 2:51( 8) 1:53( 9) 1:21( 12) 1:46( 3) 0:56( 8) 1:00( 14) 1:34( 11) 1:37( 15) 2:08( 22) 2:47( 21) 1:09( 3) 1:20( 5) 1:13( 7) 1:06( 15) 0:40( 5) 0:05
1:39( 7) 4:30( 6) 6:23( 6) 7:44( 6) 9:30( 6) 10:26( 6) 11:26( 6) 13:00( 6) 14:37( 8) 16:45( 7) 19:32( 8) 20:41( 7) 22:01( 7) 23:14( 7) 24:20( 7) 25:00( 7) 25:05
8 Табеев Алексей все звезды II 40 1985 00:25:19 +04:23 8 1:34( 4) 2:50( 7) 2:30( 21) 1:17( 10) 1:50( 4) 0:55( 6) 0:50( 5) 1:26( 6) 1:16( 5) 2:31( 27) 2:20( 10) 1:39( 23) 1:18( 3) 1:15( 10) 1:02( 12) 0:40( 5) 0:06
1:34( 4) 4:24( 5) 6:54( 8) 8:11( 8) 10:01( 7) 10:56( 7) 11:46( 7) 13:12( 7) 14:28( 6) 16:59( 8) 19:19( 7) 20:58( 8) 22:16( 8) 23:31( 8) 24:33( 8) 25:13( 8) 25:19
9 Сычев Андрей 'Сокол' КМС 257 1995 00:25:40 +04:44 9 2:25( 22) 3:32( 11) 2:06( 14) 1:19( 11) 1:55( 7) 0:55( 6) 0:52( 6) 1:31( 10) 1:23( 8) 1:29( 7) 2:27( 12) 1:15( 9) 1:27( 11) 1:07( 5) 1:00( 8) 0:52( 22) 0:05
2:25( 22) 5:57( 13) 8:03( 14) 9:22( 14) 11:17( 13) 12:12( 12) 13:04( 11) 14:35( 11) 15:58( 10) 17:27( 9) 19:54( 9) 21:09( 9) 22:36( 9) 23:43( 9) 24:43( 9) 25:35( 9) 25:40
10 Терентьев Александр Самара, лично II 53 1987 00:26:30 +05:35 10 2:24( 21) 3:07( 10) 2:03( 12) 1:09( 7) 2:04( 11) 0:56( 8) 0:59( 12) 1:41( 12) 1:28( 10) 1:44( 13) 2:28( 14) 1:20( 12) 1:46( 23) 1:34( 20) 0:57( 4) 0:46( 14) 0:04
2:24( 21) 5:31( 11) 7:34( 12) 8:43( 10) 10:47( 9) 11:43( 9) 12:42( 9) 14:23( 10) 15:51( 9) 17:35( 10) 20:03( 10) 21:23( 10) 23:09( 11) 24:43( 10) 25:40( 10) 26:26( 10) 26:30
11 Сафин Руслан Самара, лично КМС 49 1985 00:26:43 +05:48 11 1:42( 9) 3:53( 13) 1:55( 10) 1:27( 19) 2:11( 16) 1:04( 15) 0:59( 12) 1:42( 13) 1:34( 14) 1:40( 9) 2:28( 14) 1:25( 14) 1:33( 16) 1:14( 9) 0:58( 6) 0:53( 23) 0:05
1:42( 9) 5:35( 12) 7:30( 11) 8:57( 12) 11:08( 12) 12:12( 12) 13:11( 12) 14:53( 12) 16:27( 12) 18:07( 11) 20:35( 12) 22:00( 12) 23:33( 12) 24:47( 12) 25:45( 11) 26:38( 11) 26:43
12 Горшков Виктор Саксор-Шлямова I 61 1983 00:26:53 +05:57 12 1:58( 16) 2:38( 4) 2:53( 25) 1:16( 9) 2:11( 16) 1:00( 13) 0:54( 10) 1:29( 9) 1:43( 19) 2:10( 23) 2:08( 5) 1:15( 9) 1:23( 8) 1:45( 27) 1:25( 24) 0:40( 5) 0:05
1:58( 16) 4:36( 9) 7:29( 10) 8:45( 11) 10:56( 11) 11:56( 10) 12:50( 10) 14:19( 9) 16:02( 11) 18:12( 12) 20:20( 11) 21:35( 11) 22:58( 10) 24:43( 10) 26:08( 12) 26:48( 12) 26:53
13 Юлин Максим СГОО ДМСТК 'Контур' II 33 1997 00:27:51 +06:55 13 1:41( 8) 7:47( 29) 1:48( 7) 1:03( 2) 1:56( 8) 0:58( 11) 0:49( 4) 1:26( 6) 1:13( 2) 1:27( 5) 2:10( 6) 1:05( 1) 1:21( 7) 1:23( 16) 1:00( 8) 0:38( 2) 0:06
1:41( 8) 9:28( 26) 11:16( 23) 12:19( 22) 14:15( 21) 15:13( 21) 16:02( 21) 17:28( 18) 18:41( 17) 20:08( 16) 22:18( 14) 23:23( 14) 24:44( 13) 26:07( 13) 27:07( 13) 27:45( 13) 27:51
14 Маринин Павел Саксор-Олимпик II 275 1982 00:28:41 +07:45 14 1:44( 10) 5:13( 23) 2:08( 15) 1:26( 16) 2:21( 22) 1:04( 15) 1:05( 16) 1:48( 16) 1:37( 15) 1:26( 4) 2:07( 4) 1:16( 11) 1:36( 18) 1:17( 12) 1:40( 28) 0:47( 16) 0:06
1:44( 10) 6:57( 18) 9:05( 15) 10:31( 15) 12:52( 15) 13:56( 15) 15:01( 15) 16:49( 15) 18:26( 15) 19:52( 14) 21:59( 13) 23:15( 13) 24:51( 14) 26:08( 14) 27:48( 14) 28:35( 14) 28:41
15 Самыкин Артем САКСОР-Энергетик I 123 2001 00:28:41 +07:45 15 2:00( 17) 4:44( 19) 2:33( 22) 1:22( 14) 2:26( 25) 1:07( 19) 1:02( 15) 1:48( 16) 1:28( 10) 1:43( 11) 2:27( 12) 1:24( 13) 1:27( 11) 1:18( 14) 1:04( 13) 0:42( 10) 0:06
2:00( 17) 6:44( 16) 9:17( 17) 10:39( 17) 13:05( 17) 14:12( 16) 15:14( 16) 17:02( 16) 18:30( 16) 20:13( 17) 22:40( 16) 24:04( 16) 25:31( 15) 26:49( 15) 27:53( 15) 28:35( 14) 28:41
16 Пронин Максим Самара, лично КМС 47 1987 00:29:32 +08:36 16 1:35( 5) 2:59( 9) 2:05( 13) 1:38( 21) 2:38( 27) 1:12( 23) 1:15( 21) 2:08( 26) 1:46( 20) 2:00( 21) 3:06( 25) 1:39( 23) 2:01( 28) 1:35( 21) 1:07( 16) 0:43( 11) 0:05
1:35( 5) 4:34( 8) 6:39( 7) 8:17( 9) 10:55( 10) 12:07( 11) 13:22( 13) 15:30( 13) 17:16( 13) 19:16( 13) 22:22( 15) 24:01( 15) 26:02( 16) 27:37( 16) 28:44( 16) 29:27( 16) 29:32
17 Скориков Владимир СГОО ДМСТК 'Контур' I 29 1996 00:29:34 +08:38 17 1:38( 6) 4:34( 18) 1:45( 4) 1:12( 8) 2:21( 22) 1:06( 17) 1:12( 20) 1:59( 21) 1:47( 21) 2:32( 28) 2:57( 23) 1:30( 19) 1:47( 24) 1:31( 19) 0:57( 4) 0:40( 5) 0:06
1:38( 6) 6:12( 14) 7:57( 13) 9:09( 13) 11:30( 14) 12:36( 14) 13:48( 14) 15:47( 14) 17:34( 14) 20:06( 15) 23:03( 17) 24:33( 17) 26:20( 17) 27:51( 17) 28:48( 17) 29:28( 17) 29:34
18 Солодухин Валерий Самара, лично I 50 1988 00:30:17 +09:21 18 2:01( 18) 4:50( 20) 2:24( 18) 1:21( 12) 2:24( 24) 1:13( 25) 1:11( 19) 1:57( 19) 2:07( 26) 1:44( 13) 2:29( 16) 1:27( 16) 1:47( 24) 1:17( 12) 1:15( 21) 0:44( 12) 0:06
2:01( 18) 6:51( 17) 9:15( 16) 10:36( 16) 13:00( 16) 14:13( 17) 15:24( 17) 17:21( 17) 19:28( 18) 21:12( 18) 23:41( 18) 25:08( 18) 26:55( 18) 28:12( 18) 29:27( 18) 30:11( 18) 30:17
19 Златоверов Евгений САКСОР - 'Динамика' I 325 1987 00:30:21 +09:25 19 1:51( 14) 5:08( 22) 2:39( 24) 1:28( 20) 2:11( 16) 1:06( 17) 1:17( 23) 1:48( 16) 2:11( 27) 1:45( 15) 2:31( 17) 1:34( 22) 1:30( 14) 1:26( 17) 1:10( 19) 0:41( 9) 0:05
1:51( 14) 6:59( 19) 9:38( 19) 11:06( 18) 13:17( 18) 14:23( 18) 15:40( 19) 17:28( 18) 19:39( 20) 21:24( 19) 23:55( 19) 25:29( 19) 26:59( 19) 28:25( 19) 29:35( 19) 30:16( 19) 30:21
20 Давыдов Алексей Саксор-Фокеева I 284 1975 00:30:54 +09:58 20 5:28( 29) 4:05( 14) 2:26( 19) 1:25( 15) 2:10( 15) 1:01( 14) 1:05( 16) 1:45( 14) 1:29( 12) 1:40( 9) 2:23( 11) 1:25( 14) 1:23( 8) 1:13( 7) 1:01( 11) 0:47( 16) 0:08
5:28( 29) 9:33( 27) 11:59( 28) 13:24( 25) 15:34( 24) 16:35( 23) 17:40( 22) 19:25( 22) 20:54( 22) 22:34( 21) 24:57( 21) 26:22( 20) 27:45( 20) 28:58( 20) 29:59( 20) 30:46( 20) 30:54
21 Козлов Александр Самара, лично 44 1986 00:32:40 +11:44 21 2:39( 24) 4:24( 16) 2:27( 20) 1:54( 24) 2:08( 13) 1:08( 20) 1:19( 25) 1:57( 19) 1:37( 15) 2:17( 26) 3:01( 24) 2:17( 28) 1:48( 26) 1:40( 25) 1:08( 17) 0:49( 20) 0:07
2:39( 24) 7:03( 20) 9:30( 18) 11:24( 20) 13:32( 19) 14:40( 20) 15:59( 20) 17:56( 21) 19:33( 19) 21:50( 20) 24:51( 20) 27:08( 21) 28:56( 21) 30:36( 21) 31:44( 21) 32:33( 21) 32:40
22 Троцько Андрей СГОО ДМСТК 'Контур' 31 1987 00:32:52 +11:56 22 1:53( 15) 7:41( 28) 2:11( 16) 2:30( 26) 2:19( 20) 1:08( 20) 0:58( 11) 1:45( 14) 1:31( 13) 1:47( 16) 2:37( 18) 1:27( 16) 1:36( 18) 1:29( 18) 1:04( 13) 0:51( 21) 0:05
1:53( 15) 9:34( 28) 11:45( 27) 14:15( 28) 16:34( 27) 17:42( 26) 18:40( 26) 20:25( 25) 21:56( 24) 23:43( 23) 26:20( 22) 27:47( 22) 29:23( 22) 30:52( 22) 31:56( 22) 32:47( 22) 32:52
23 Куликов Дмитрий СГОО ДМСТК 'Контур' 26 1991 00:34:01 +13:05 23 2:02( 20) 6:55( 26) 2:38( 23) 1:48( 23) 2:19( 20) 1:13( 25) 1:17( 23) 2:07( 25) 1:48( 22) 1:50( 17) 2:55( 22) 1:27( 16) 1:39( 21) 2:11( 28) 0:59( 7) 0:46( 14) 0:07
2:02( 20) 8:57( 25) 11:35( 26) 13:23( 24) 15:42( 25) 16:55( 25) 18:12( 24) 20:19( 24) 22:07( 25) 23:57( 25) 26:52( 23) 28:19( 23) 29:58( 23) 32:09( 23) 33:08( 23) 33:54( 23) 34:01
24 Елисеев Антон САКСОР - 'Динамика' КМС 323 2001 00:36:13 +15:17 24 2:27( 23) 4:12( 15) 3:31( 27) 1:57( 25) 3:01( 28) 1:27( 28) 2:04( 29) 2:01( 23) 2:01( 24) 2:13( 24) 3:10( 26) 1:46( 26) 1:55( 27) 1:43( 26) 1:31( 27) 1:04( 27) 0:10
2:27( 23) 6:39( 15) 10:10( 21) 12:07( 21) 15:08( 22) 16:35( 23) 18:39( 25) 20:40( 26) 22:41( 26) 24:54( 26) 28:04( 25) 29:50( 24) 31:45( 24) 33:28( 24) 34:59( 24) 36:03( 24) 36:13
25 Дмитриев Артемий Ориент-Эдельвейс III 204 2004 00:37:20 +16:24 25 2:41( 25) 4:59( 21) 2:14( 17) 1:26( 16) 2:12( 19) 0:59( 12) 1:05( 16) 2:06( 24) 1:58( 23) 2:58( 29) 7:30( 29) 1:30( 19) 1:44( 22) 1:39( 23) 1:16( 22) 0:57( 25) 0:06
2:41( 25) 7:40( 22) 9:54( 20) 11:20( 19) 13:32( 19) 14:31( 19) 15:36( 18) 17:42( 20) 19:40( 21) 22:38( 22) 30:08( 27) 31:38( 25) 33:22( 25) 35:01( 25) 36:17( 25) 37:14( 25) 37:20
26 Протасов Дмитрий Тольятти, лично 372 1976 00:37:41 +16:45 26 2:54( 27) 5:26( 24) 3:10( 26) 2:31( 27) 2:32( 26) 1:41( 29) 1:25( 27) 2:15( 27) 1:42( 18) 2:13( 24) 4:08( 28) 1:51( 27) 1:38( 20) 1:39( 23) 1:28( 25) 1:00( 26) 0:08
2:54( 27) 8:20( 23) 11:30( 24) 14:01( 27) 16:33( 26) 18:14( 27) 19:39( 27) 21:54( 27) 23:36( 27) 25:49( 27) 29:57( 26) 31:48( 26) 33:26( 26) 35:05( 26) 36:33( 26) 37:33( 26) 37:41
27 Данилюк Никита САКСОР-HUNTER 141 2000 00:38:47 +17:51 27 2:01( 18) 6:27( 25) 1:59( 11) 3:01( 29) 5:10( 29) 1:11( 22) 1:32( 28) 2:57( 29) 3:27( 28) 1:43( 11) 2:45( 20) 1:30( 19) 1:35( 17) 1:19( 15) 1:16( 22) 0:47( 16) 0:07
2:01( 18) 8:28( 24) 10:27( 22) 13:28( 26) 18:38( 28) 19:49( 28) 21:21( 28) 24:18( 28) 27:45( 28) 29:28( 28) 32:13( 28) 33:43( 27) 35:18( 27) 36:37( 27) 37:53( 27) 38:40( 27) 38:47
28 Буракшаев Сергей САКСОР-HUNTER 137 1994 00:44:31 +23:35 28 5:01( 28) 7:06( 27) 5:05( 29) 2:52( 28) 2:02( 10) 1:12( 23) 1:19( 25) 2:18( 28) 5:33( 29) 1:58( 20) 2:37( 18) 1:41( 25) 1:30( 14) 1:35( 21) 1:29( 26) 1:05( 28) 0:08
5:01( 28) 12:07( 29) 17:12( 29) 20:04( 29) 22:06( 29) 23:18( 29) 24:37( 29) 26:55( 29) 32:28( 29) 34:26( 29) 37:03( 29) 38:44( 28) 40:14( 28) 41:49( 28) 43:18( 28) 44:23( 28) 44:31
29 Бабушкин Алексей САКСОР-'Контур' 4 2000 2:49( 26) 4:29( 17) 4:13( 28) 1:41( 22) 2:08( 13) 1:13( 25) 1:15( 21) 2:00( 22) 2:05( 25) 1:52( 18) 3:50( 27) 9:52
2:49( 26) 7:18( 21) 11:31( 25) 13:12( 23) 15:20( 23) 16:33( 22) 17:48( 23) 19:48( 23) 21:53( 23) 23:45( 24) 27:35( 24) 37:27
30 Хабибулин Руслан СГОО ДМСТК 'Контур' I 32 1986
М 40, 16 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 36) 7( 37) 8( 38) 9( 39) 10( 40) 11( 41) 12( 42) 13( 43) 14( 45) 15( 44) 16(100)
1 Каськов Сергей Ориент-Эдельвейс 209 1971 00:24:53 +00:00 1 1:40( 1) 3:21( 3) 1:41( 1) 1:14( 1) 2:11( 3) 1:00( 3) 1:00( 3) 1:35( 3) 1:21( 1) 1:35( 1) 2:09( 2) 1:21( 2) 1:42( 6) 1:18( 4) 0:56( 3) 0:42( 4) 0:07
1:40( 1) 5:01( 1) 6:42( 1) 7:56( 1) 10:07( 1) 11:07( 1) 12:07( 1) 13:42( 1) 15:03( 1) 16:38( 1) 18:47( 1) 20:08( 1) 21:50( 1) 23:08( 1) 24:04( 1) 24:46( 1) 24:53
2 Томан Дмитрий Томан I 343 1976 00:26:35 +01:42 2 4:04( 15) 2:41( 1) 1:47( 2) 1:14( 1) 2:10( 1) 0:57( 1) 0:58( 2) 1:32( 2) 1:35( 4) 1:48( 4) 2:06( 1) 1:17( 1) 1:33( 3) 1:13( 2) 0:55( 2) 0:39( 1) 0:06
4:04( 15) 6:45( 7) 8:32( 7) 9:46( 5) 11:56( 4) 12:53( 3) 13:51( 3) 15:23( 3) 16:58( 4) 18:46( 4) 20:52( 4) 22:09( 2) 23:42( 3) 24:55( 3) 25:50( 2) 26:29( 2) 26:35
3 Балахонкин Михаил САКСОР-Энергетик I 95 1975 00:26:48 +01:55 3 1:55( 3) 4:06( 7) 2:13( 7) 1:37( 7) 2:13( 5) 0:59( 2) 0:56( 1) 1:31( 1) 1:24( 2) 1:38( 2) 2:12( 3) 1:26( 5) 1:33( 3) 1:16( 3) 1:02( 5) 0:41( 2) 0:06
1:55( 3) 6:01( 6) 8:14( 6) 9:51( 6) 12:04( 6) 13:03( 4) 13:59( 4) 15:30( 4) 16:54( 3) 18:32( 3) 20:44( 2) 22:10( 3) 23:43( 4) 24:59( 4) 26:01( 3) 26:42( 3) 26:48
4 Козырев Павел Saksor-ski КМС 228 1976 00:27:10 +02:17 4 2:21( 10) 3:08( 2) 1:50( 3) 1:24( 4) 2:10( 1) 1:00( 3) 1:11( 9) 1:38( 4) 1:29( 3) 2:08( 11) 2:30( 4) 1:22( 4) 1:29( 2) 1:10( 1) 1:34( 13) 0:42( 4) 0:04
2:21( 10) 5:29( 3) 7:19( 2) 8:43( 2) 10:53( 2) 11:53( 2) 13:04( 2) 14:42( 2) 16:11( 2) 18:19( 2) 20:49( 3) 22:11( 4) 23:40( 2) 24:50( 2) 26:24( 4) 27:06( 4) 27:10
5 Петухов Андрей Тольятти, лично 371 1975 00:30:26 +05:33 5 2:00( 5) 4:49( 10) 2:12( 6) 1:40( 9) 2:29( 11) 1:05( 5) 1:05( 5) 2:07( 9) 2:05( 15) 1:46( 3) 2:34( 5) 1:31( 7) 1:48( 8) 1:27( 5) 0:51( 1) 0:50( 9) 0:07
2:00( 5) 6:49( 8) 9:01( 8) 10:41( 8) 13:10( 8) 14:15( 8) 15:20( 8) 17:27( 8) 19:32( 8) 21:18( 8) 23:52( 7) 25:23( 7) 27:11( 7) 28:38( 6) 29:29( 5) 30:19( 5) 30:26
6 Каськов Александр PRIZMA TEAM 63.RU 308 1966 00:30:43 +05:50 6 2:03( 6) 3:53( 6) 2:02( 4) 1:31( 5) 2:34( 14) 1:13( 8) 1:23( 13) 2:10( 12) 1:43( 12) 2:05( 9) 2:42( 7) 1:37( 9) 2:05( 14) 1:39( 11) 1:05( 6) 0:52( 10) 0:06
2:03( 6) 5:56( 5) 7:58( 5) 9:29( 4) 12:03( 5) 13:16( 6) 14:39( 6) 16:49( 6) 18:32( 6) 20:37( 5) 23:19( 5) 24:56( 5) 27:01( 6) 28:40( 7) 29:45( 6) 30:37( 6) 30:43
7 Волков Владимир PRIZMA TEAM 63.RU 298 1984 00:30:50 +05:57 в/к 2:03( 6) 3:26( 4) 2:03( 5) 3:03( 16) 2:18( 7) 1:12( 7) 1:12( 10) 1:54( 6) 1:38( 6) 1:53( 6) 2:53( 10) 1:35( 8) 1:44( 7) 1:33( 8) 1:27( 11) 0:49( 7) 0:07
2:03( 6) 5:29( 3) 7:32( 3) 10:35( 7) 12:53( 7) 14:05( 7) 15:17( 7) 17:11( 7) 18:49( 7) 20:42( 7) 23:35( 6) 25:10( 6) 26:54( 5) 28:27( 5) 29:54( 7) 30:43( 7) 30:50
8 Сорокин Николай САКСОР-Энергетик III 127 1977 00:33:27 +08:34 7 1:56( 4) 5:11( 11) 2:13( 7) 1:34( 6) 3:06( 15) 1:13( 8) 1:05( 5) 1:50( 5) 1:43( 12) 2:48( 16) 2:50( 9) 1:43( 12) 1:38( 5) 1:37( 10) 2:04( 15) 0:49( 7) 0:07
1:56( 4) 7:07( 9) 9:20( 9) 10:54( 9) 14:00( 9) 15:13( 9) 16:18( 9) 18:08( 9) 19:51( 9) 22:39( 9) 25:29( 8) 27:12( 8) 28:50( 8) 30:27( 8) 32:31( 9) 33:20( 9) 33:27
9 Тузов Дмитрий Самара, лично 54 1974 00:33:27 +08:34 = 7 2:24( 11) 5:52( 13) 2:35( 10) 1:19( 3) 2:27( 10) 1:13( 8) 1:16( 11) 1:55( 7) 1:42( 10) 2:08( 11) 3:01( 11) 1:47( 15) 1:49( 9) 1:28( 6) 1:30( 12) 0:52( 10) 0:09
2:24( 11) 8:16( 11) 10:51( 11) 12:10( 10) 14:37( 10) 15:50( 10) 17:06( 10) 19:01( 10) 20:43( 10) 22:51( 10) 25:52( 9) 27:39( 9) 29:28( 9) 30:56( 9) 32:26( 8) 33:18( 8) 33:27
10 Калачев Сергей PRIZMA TEAM 63.RU 306 1984 00:34:58 +10:05 в/к 2:08( 8) 5:40( 12) 2:35( 10) 2:45( 14) 2:29( 11) 1:09( 6) 1:05( 5) 1:55( 7) 1:40( 8) 1:53( 6) 3:11( 13) 1:42( 11) 1:49( 9) 1:32( 7) 2:24( 16) 0:55( 13) 0:06
2:08( 8) 7:48( 10) 10:23( 10) 13:08( 11) 15:37( 11) 16:46( 11) 17:51( 11) 19:46( 11) 21:26( 11) 23:19( 11) 26:30( 10) 28:12( 10) 30:01( 10) 31:33( 10) 33:57( 10) 34:52( 10) 34:58
11 Тихов Игорь Абрис 337 1982 00:36:03 +11:10 9 3:25( 13) 8:35( 16) 2:36( 12) 1:54( 10) 2:13( 5) 1:18( 12) 1:04( 4) 2:08( 10) 1:35( 4) 1:49( 5) 2:34( 5) 1:21( 2) 1:28( 1) 1:35( 9) 0:59( 4) 1:22( 15) 0:07
3:25( 13) 12:00( 15) 14:36( 15) 16:30( 15) 18:43( 15) 20:01( 15) 21:05( 15) 23:13( 14) 24:48( 14) 26:37( 14) 29:11( 13) 30:32( 12) 32:00( 12) 33:35( 11) 34:34( 11) 35:56( 11) 36:03
12 Бабушкин Павел САКСОР-HUNTER 133 1976 00:36:22 +11:29 10 4:03( 14) 4:13( 8) 3:04( 13) 2:11( 12) 2:11( 3) 1:17( 11) 1:10( 8) 2:32( 15) 1:42( 10) 1:56( 8) 2:48( 8) 1:30( 6) 1:51( 12) 3:48( 16) 1:12( 7) 0:47( 6) 0:07
4:03( 14) 8:16( 11) 11:20( 12) 13:31( 12) 15:42( 12) 16:59( 12) 18:09( 12) 20:41( 12) 22:23( 12) 24:19( 12) 27:07( 11) 28:37( 11) 30:28( 11) 34:16( 12) 35:28( 12) 36:15( 12) 36:22
13 Муленко Александр Абрис 335 1973 00:37:20 +12:27 11 2:16( 9) 7:18( 14) 3:05( 14) 2:27( 13) 2:25( 9) 1:33( 15) 1:18( 12) 2:19( 13) 1:39( 7) 2:07( 10) 3:19( 14) 1:45( 13) 1:50( 11) 1:39( 11) 1:19( 9) 0:54( 12) 0:07
2:16( 9) 9:34( 13) 12:39( 13) 15:06( 13) 17:31( 13) 19:04( 13) 20:22( 13) 22:41( 13) 24:20( 13) 26:27( 13) 29:46( 14) 31:31( 14) 33:21( 14) 35:00( 14) 36:19( 14) 37:13( 13) 37:20
14 Лысиков Дмитрий 'Сокол' 248 1974 00:37:30 +12:37 12 1:50( 2) 3:33( 5) 2:20( 9) 1:37( 7) 2:31( 13) 1:20( 13) 1:27( 14) 2:09( 11) 1:40( 8) 2:13( 14) 8:20( 16) 1:38( 10) 2:19( 16) 1:46( 14) 1:13( 8) 1:27( 16) 0:07
1:50( 2) 5:23( 2) 7:43( 4) 9:20( 3) 11:51( 3) 13:11( 5) 14:38( 5) 16:47( 5) 18:27( 5) 20:40( 6) 29:00( 12) 30:38( 13) 32:57( 13) 34:43( 13) 35:56( 13) 37:23( 14) 37:30
15 Елисеев Виталий САКСОР - 'Динамика' 324 1976 00:38:32 +13:39 13 2:42( 12) 7:18( 14) 3:39( 15) 1:54( 10) 2:24( 8) 1:23( 14) 1:37( 15) 2:27( 14) 1:54( 14) 2:12( 13) 3:01( 11) 1:51( 16) 2:12( 15) 1:45( 13) 1:26( 10) 0:41( 2) 0:06
2:42( 12) 10:00( 14) 13:39( 14) 15:33( 14) 17:57( 14) 19:20( 14) 20:57( 14) 23:24( 15) 25:18( 15) 27:30( 15) 30:31( 15) 32:22( 15) 34:34( 15) 36:19( 15) 37:45( 15) 38:26( 15) 38:32
16 Чернышов Андрей Абрис 338 1978 00:50:12 +25:19 14 11:57( 16) 4:26( 9) 4:10( 16) 2:52( 15) 3:29( 16) 1:55( 16) 1:48( 16) 2:52( 16) 2:09( 16) 2:29( 15) 3:35( 15) 1:46( 14) 2:00( 13) 2:06( 15) 1:35( 14) 0:56( 14) 0:07
11:57( 16) 16:23( 16) 20:33( 16) 23:25( 16) 26:54( 16) 28:49( 16) 30:37( 16) 33:29( 16) 35:38( 16) 38:07( 16) 41:42( 16) 43:28( 16) 45:28( 16) 47:34( 16) 49:09( 16) 50:05( 16) 50:12
М 50, 15 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 49) 2( 32) 3( 33) 4( 34) 5( 35) 6( 46) 7( 39) 8( 40) 9( 41) 10( 42) 11( 43) 12( 52) 13( 54) 14( 62) 15(100)
1 Власов Тимофей Эдельвейс-Власова I 259 1972 00:23:12 +00:00 1 1:57( 1) 3:24( 11) 1:45( 1) 1:02( 1) 2:06( 1) 1:18( 2) 1:34( 1) 1:43( 1) 2:18( 1) 1:18( 1) 1:37( 3) 0:31( 1) 0:57( 1) 0:49( 1) 0:47( 2) 0:06
1:57( 1) 5:21( 3) 7:06( 1) 8:08( 1) 10:14( 1) 11:32( 1) 13:06( 1) 14:49( 1) 17:07( 1) 18:25( 1) 20:02( 1) 20:33( 1) 21:30( 1) 22:19( 1) 23:06( 1) 23:12
2 Дворянский Владимир ЦСКА МС 340 1970 00:25:01 +01:49 2 2:49( 2) 1:58( 1) 2:34( 6) 1:28( 4) 2:09( 2) 1:12( 1) 1:43( 4) 1:43( 1) 2:36( 2) 1:27( 3) 1:55( 4) 0:32( 2) 1:02( 3) 1:01( 3) 0:46( 1) 0:06
2:49( 2) 4:47( 1) 7:21( 3) 8:49( 3) 10:58( 2) 12:10( 2) 13:53( 2) 15:36( 2) 18:12( 2) 19:39( 2) 21:34( 2) 22:06( 2) 23:08( 2) 24:09( 2) 24:55( 2) 25:01
3 Еремин Сергей Тольятти, лично 370 1968 00:26:11 +02:59 3 3:00( 3) 2:06( 2) 2:07( 2) 1:26( 3) 2:24( 4) 1:25( 3) 1:40( 2) 1:49( 3) 2:49( 4) 1:35( 4) 1:58( 5) 0:36( 4) 1:00( 2) 1:14( 7) 0:55( 5) 0:07
3:00( 3) 5:06( 2) 7:13( 2) 8:39( 2) 11:03( 3) 12:28( 3) 14:08( 3) 15:57( 3) 18:46( 3) 20:21( 3) 22:19( 3) 22:55( 3) 23:55( 3) 25:09( 3) 26:04( 3) 26:11
4 Фокеев Михаил Саксор-Фокеева 290 1968 00:28:33 +05:21 4 3:26( 5) 2:24( 5) 2:30( 4) 1:25( 2) 2:39( 5) 1:36( 8) 1:42( 3) 2:07( 5) 3:06( 5) 1:43( 7) 1:58( 5) 0:37( 5) 1:07( 6) 1:07( 5) 0:59( 7) 0:07
3:26( 5) 5:50( 5) 8:20( 4) 9:45( 4) 12:24( 4) 14:00( 4) 15:42( 4) 17:49( 4) 20:55( 4) 22:38( 4) 24:36( 4) 25:13( 4) 26:20( 4) 27:27( 4) 28:26( 4) 28:33
5 Кулешов Вадим САКСОР-HUNTER 152 1966 00:29:20 +06:08 5 4:18( 11) 2:24( 5) 2:35( 7) 2:01( 8) 2:44( 9) 1:26( 5) 1:47( 8) 2:08( 6) 3:33( 10) 1:23( 2) 1:30( 1) 0:33( 3) 1:05( 5) 0:58( 2) 0:48( 3) 0:07
4:18( 11) 6:42( 8) 9:17( 8) 11:18( 8) 14:02( 8) 15:28( 7) 17:15( 7) 19:23( 7) 22:56( 7) 24:19( 7) 25:49( 7) 26:22( 6) 27:27( 5) 28:25( 5) 29:13( 5) 29:20
6 Кутырев Юрий САКСОР-HUNTER 153 1970 00:29:47 +06:35 6 3:40( 6) 2:18( 3) 2:50( 10) 2:10( 9) 2:22( 3) 1:30( 6) 1:46( 6) 2:06( 4) 3:15( 9) 1:41( 5) 2:00( 7) 0:40( 9) 1:11( 7) 1:11( 6) 1:00( 9) 0:07
3:40( 6) 5:58( 6) 8:48( 6) 10:58( 6) 13:20( 6) 14:50( 6) 16:36( 6) 18:42( 6) 21:57( 6) 23:38( 6) 25:38( 5) 26:18( 5) 27:29( 6) 28:40( 6) 29:40( 6) 29:47
7 Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРА 374 1964 00:30:05 +06:53 7 3:07( 4) 2:36( 7) 2:41( 9) 1:42( 6) 2:48( 10) 1:42( 10) 1:46( 6) 2:16( 7) 3:06( 5) 1:50( 9) 2:12( 8) 0:39( 8) 1:13( 8) 1:28( 10) 0:53( 4) 0:06
3:07( 4) 5:43( 4) 8:24( 5) 10:06( 5) 12:54( 5) 14:36( 5) 16:22( 5) 18:38( 5) 21:44( 5) 23:34( 5) 25:46( 6) 26:25( 7) 27:38( 7) 29:06( 7) 29:59( 7) 30:05
8 Якушев Алексей Саксор-Фокеева I 291 1972 00:31:43 +08:31 8 4:05( 10) 2:52( 8) 2:25( 3) 1:38( 5) 2:43( 7) 1:49( 12) 1:54( 11) 2:25( 9) 3:14( 8) 1:52( 10) 2:25( 11) 0:38( 6) 1:14( 9) 1:23( 9) 0:59( 7) 0:07
4:05( 10) 6:57( 9) 9:22( 9) 11:00( 7) 13:43( 7) 15:32( 8) 17:26( 8) 19:51( 8) 23:05( 8) 24:57( 8) 27:22( 8) 28:00( 8) 29:14( 8) 30:37( 8) 31:36( 8) 31:43
9 Егоров Алексей все звезды I 37 1965 00:35:25 +12:13 9 4:01( 9) 2:59( 9) 2:32( 5) 3:13( 11) 4:28( 12) 1:33( 7) 2:20( 13) 2:19( 8) 3:11( 7) 1:59( 12) 2:21( 10) 0:44( 10) 1:16( 10) 1:14( 7) 1:08( 11) 0:07
4:01( 9) 7:00( 10) 9:32( 10) 12:45( 9) 17:13( 10) 18:46( 10) 21:06( 10) 23:25( 10) 26:36( 10) 28:35( 10) 30:56( 10) 31:40( 10) 32:56( 10) 34:10( 9) 35:18( 9) 35:25
10 Лукин Андрей Ориент-Эдельвейс 211 1971 00:37:48 +14:36 10 3:55( 8) 5:09( 13) 3:07( 12) 3:24( 12) 2:43( 7) 1:43( 11) 1:45( 5) 3:03( 12) 4:18( 11) 1:47( 8) 2:34( 13) 0:38( 6) 1:32( 11) 1:05( 4) 0:56( 6) 0:09
3:55( 8) 9:04( 11) 12:11( 11) 15:35( 11) 18:18( 11) 20:01( 11) 21:46( 11) 24:49( 11) 29:07( 11) 30:54( 11) 33:28( 11) 34:06( 11) 35:38( 11) 36:43( 10) 37:39( 10) 37:48
11 Фрелих Павел Рыбинск, Фрелих II 365 1965 00:44:35 +21:23 11 5:57( 12) 4:04( 12) 4:55( 13) 2:57( 10) 4:38( 13) 1:52( 13) 2:05( 12) 3:29( 13) 4:42( 12) 2:12( 13) 2:17( 9) 0:58( 11) 1:34( 12) 1:38( 11) 1:06( 10) 0:11
5:57( 12) 10:01( 12) 14:56( 12) 17:53( 13) 22:31( 13) 24:23( 13) 26:28( 13) 29:57( 13) 34:39( 12) 36:51( 12) 39:08( 12) 40:06( 12) 41:40( 12) 43:18( 11) 44:24( 11) 44:35
12 Разумов Вадим Абрис 336 1968 9:20( 13) 3:17( 10) 2:40( 8) 1:47( 7) 2:40( 6) 1:39( 9) 1:53( 10) 2:33( 11) 14:17( 13) 1:42( 6) 2:30( 12) 1:01( 12) 2:49
9:20( 13) 12:37( 13) 15:17( 13) 17:04( 12) 19:44( 12) 21:23( 12) 23:16( 12) 25:49( 12) 40:06( 13) 41:48( 13) 44:18( 13) 45:19( 13) 48:08
13 Абрамов Алексей САКСОР-'Контур' 1 1969 3:45( 7) 2:22( 4) 2:56( 11) 4:12( 13) 2:56( 11) 1:25( 3) 1:49( 9) 2:30( 10) 2:45( 3) 1:57( 11) 1:36( 2) 2:17( 13) 1:04( 4) 2:05
3:45( 7) 6:07( 7) 9:03( 7) 13:15( 10) 16:11( 9) 17:36( 9) 19:25( 9) 21:55( 9) 24:40( 9) 26:37( 9) 28:13( 9) 30:30( 9) 31:34( 9) 33:39
М 60, 15 КП, 3.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 50) 2( 53) 3( 40) 4( 58) 5( 39) 6( 33) 7( 49) 8( 41) 9( 47) 10( 42) 11( 43) 12( 45) 13( 61) 14( 55) 15(100)
1 Исмагилов Рамазан ВАЗ-Тольятти 354 1953 00:25:34 +00:00 1 2:27( 3) 1:47( 1) 2:08( 2) 1:48( 3) 1:57( 4) 1:33( 3) 3:00( 2) 1:43( 3) 1:22( 2) 0:29( 3) 1:55( 3) 1:38( 2) 1:37( 1) 0:44( 3) 1:18( 1) 0:08
2:27( 3) 4:14( 3) 6:22( 3) 8:10( 3) 10:07( 1) 11:40( 1) 14:40( 2) 16:23( 1) 17:45( 1) 18:14( 1) 20:09( 1) 21:47( 1) 23:24( 1) 24:08( 1) 25:26( 1) 25:34
2 Власкин Владимир САТУРН I 345 1954 00:31:29 +05:55 2 3:55( 7) 2:10( 4) 2:40( 5) 1:57( 4) 1:50( 3) 1:46( 5) 3:38( 5) 1:59( 5) 1:59( 3) 0:35( 4) 2:16( 5) 2:00( 5) 2:08( 2) 0:58( 4) 1:31( 5) 0:07
3:55( 7) 6:05( 5) 8:45( 5) 10:42( 5) 12:32( 4) 14:18( 4) 17:56( 4) 19:55( 4) 21:54( 4) 22:29( 3) 24:45( 3) 26:45( 3) 28:53( 2) 29:51( 2) 31:22( 2) 31:29
3 Козин Вадим ВАЗ-Тольятти 355 1955 00:31:34 +06:00 3 2:56( 4) 2:16( 5) 2:31( 4) 2:10( 5) 1:24( 1) 1:44( 4) 3:35( 4) 1:36( 2) 3:19( 7) 0:23( 2) 1:42( 2) 1:44( 4) 4:08( 7) 0:36( 2) 1:24( 4) 0:06
2:56( 4) 5:12( 4) 7:43( 4) 9:53( 4) 11:17( 3) 13:01( 3) 16:36( 3) 18:12( 2) 21:31( 3) 21:54( 2) 23:36( 2) 25:20( 2) 29:28( 3) 30:04( 3) 31:28( 3) 31:34
4 Буянов Александр Саксор II 376 1957 00:32:35 +07:01 4 2:13( 2) 1:59( 3) 2:08( 2) 1:47( 2) 2:32( 5) 1:18( 2) 2:38( 1) 3:37( 7) 1:10( 1) 4:22( 7) 1:39( 1) 1:34( 1) 3:05( 4) 1:06( 6) 1:19( 2) 0:08
2:13( 2) 4:12( 2) 6:20( 2) 8:07( 2) 10:39( 2) 11:57( 2) 14:35( 1) 18:12( 2) 19:22( 2) 23:44( 4) 25:23( 4) 26:57( 4) 30:02( 4) 31:08( 4) 32:27( 4) 32:35
5 Жиров Владимир ВАЗ-Тольятти 351 1954 00:33:09 +07:35 5 2:07( 1) 1:55( 2) 1:54( 1) 1:34( 1) 8:25( 7) 1:11( 1) 3:03( 3) 1:23( 1) 2:28( 6) 0:22( 1) 1:59( 4) 1:38( 2) 3:10( 6) 0:33( 1) 1:20( 3) 0:07
2:07( 1) 4:02( 1) 5:56( 1) 7:30( 1) 15:55( 6) 17:06( 6) 20:09( 6) 21:32( 6) 24:00( 6) 24:22( 6) 26:21( 5) 27:59( 5) 31:09( 6) 31:42( 5) 33:02( 5) 33:09
6 Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРА МС 375 1958 00:34:09 +08:35 6 3:24( 5) 2:48( 6) 2:54( 6) 2:43( 7) 1:33( 2) 1:56( 7) 4:16( 7) 1:49( 4) 2:08( 4) 0:38( 5) 2:26( 6) 2:04( 6) 2:25( 3) 1:07( 7) 1:49( 6) 0:09
3:24( 5) 6:12( 6) 9:06( 6) 11:49( 6) 13:22( 5) 15:18( 5) 19:34( 5) 21:23( 5) 23:31( 5) 24:09( 5) 26:35( 6) 28:39( 6) 31:04( 5) 32:11( 6) 34:00( 6) 34:09
7 Романюк Геннадий Саксор-Олимпик МС 278 1954 00:39:24 +13:50 7 3:43( 6) 3:26( 7) 3:06( 7) 2:21( 6) 4:11( 6) 1:54( 6) 3:55( 6) 3:03( 6) 2:09( 5) 0:40( 6) 2:36( 7) 2:15( 7) 3:06( 5) 1:00( 5) 1:50( 7) 0:09
3:43( 6) 7:09( 7) 10:15( 7) 12:36( 7) 16:47( 7) 18:41( 7) 22:36( 7) 25:39( 7) 27:48( 7) 28:28( 7) 31:04( 7) 33:19( 7) 36:25( 7) 37:25( 7) 39:15( 7) 39:24
М 70, 13 КП, 2.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 57) 2( 31) 3( 41) 4( 40) 5( 58) 6( 39) 7( 33) 8( 49) 9( 56) 10( 52) 11( 55) 12( 59) 13(100)
1 Пронин Александр Самара, лично 46 1951 00:32:08 +00:00 1 2:38( 6) 1:23( 3) 1:52( 1) 4:15( 2) 2:15( 1) 1:55( 6) 3:03( 8) 4:09( 3) 3:40( 1) 2:42( 2) 1:41( 4) 1:16( 3) 1:08( 7) 0:11
2:38( 6) 4:01( 3) 5:53( 2) 10:08( 1) 12:23( 1) 14:18( 1) 17:21( 2) 21:30( 2) 25:10( 1) 27:52( 1) 29:33( 1) 30:49( 1) 31:57( 1) 32:08
2 Федоров Александр Саксор 379 1948 00:32:09 +00:01 2 2:37( 4) 1:49( 7) 2:16( 5) 5:16( 7) 2:20( 2) 1:38( 1) 2:42( 6) 3:31( 1) 3:42( 2) 2:30( 1) 1:37( 1) 1:07( 2) 0:57( 4) 0:07
2:37( 4) 4:26( 6) 6:42( 6) 11:58( 6) 14:18( 5) 15:56( 5) 18:38( 5) 22:09( 4) 25:51( 2) 28:21( 2) 29:58( 2) 31:05( 2) 32:02( 2) 32:09
3 Борзунов Виктор Саксор-Шлямова II 59 1952 00:33:14 +01:06 3 2:51( 8) 1:20( 1) 2:09( 3) 4:14( 1) 2:48( 5) 2:03( 7) 2:17( 3) 4:08( 2) 4:09( 3) 3:09( 3) 1:39( 2) 1:26( 5) 0:52( 2) 0:09
2:51( 8) 4:11( 5) 6:20( 4) 10:34( 2) 13:22( 3) 15:25( 3) 17:42( 3) 21:50( 3) 25:59( 4) 29:08( 3) 30:47( 3) 32:13( 3) 33:05( 3) 33:14
4 Маджанов Юрий ВАЗ-Тольятти 358 1945 00:33:43 +01:35 4 2:38( 6) 1:20( 1) 2:20( 7) 4:37( 3) 2:51( 6) 1:50( 4) 2:31( 5) 4:29( 7) 4:13( 4) 3:11( 4) 1:39( 2) 1:01( 1) 0:50( 1) 0:13
2:38( 6) 3:58( 2) 6:18( 3) 10:55( 4) 13:46( 4) 15:36( 4) 18:07( 4) 22:36( 5) 26:49( 5) 30:00( 5) 31:39( 5) 32:40( 4) 33:30( 4) 33:43
5 Никонов Виталий все звезды КМС 39 1947 00:34:26 +02:18 5 2:22( 2) 1:25( 4) 1:52( 1) 5:09( 5) 2:29( 3) 1:43( 2) 2:09( 1) 4:19( 6) 4:28( 7) 3:31( 5) 1:59( 7) 1:46( 7) 1:04( 6) 0:10
2:22( 2) 3:47( 1) 5:39( 1) 10:48( 3) 13:17( 2) 15:00( 2) 17:09( 1) 21:28( 1) 25:56( 3) 29:27( 4) 31:26( 4) 33:12( 5) 34:16( 5) 34:26
6 Смирнов Николай ВАЗ-Тольятти 362 1949 00:35:54 +03:46 6 2:35( 3) 1:31( 5) 2:18( 6) 4:58( 4) 3:42( 8) 1:48( 3) 2:20( 4) 4:13( 4) 4:13( 4) 3:39( 6) 1:58( 6) 1:33( 6) 0:57( 4) 0:09
2:35( 3) 4:06( 4) 6:24( 5) 11:22( 5) 15:04( 6) 16:52( 6) 19:12( 6) 23:25( 6) 27:38( 6) 31:17( 6) 33:15( 6) 34:48( 6) 35:45( 6) 35:54
7 Семенов Борис Саксор МС 378 1939 00:37:45 +05:37 7 2:37( 4) 3:37( 8) 2:09( 3) 5:13( 6) 2:38( 4) 1:54( 5) 2:14( 2) 4:16( 5) 4:27( 6) 4:25( 7) 1:48( 5) 1:17( 4) 0:52( 2) 0:18
2:37( 4) 6:14( 7) 8:23( 7) 13:36( 7) 16:14( 7) 18:08( 7) 20:22( 7) 24:38( 7) 29:05( 7) 33:30( 7) 35:18( 7) 36:35( 7) 37:27( 7) 37:45
8 Торопов Лев САТУРН I 348 1936 01:06:10 +34:02 8 7:34( 9) 1:32( 6) 2:38( 8) 6:12( 8) 3:11( 7) 2:40( 8) 2:44( 7) 6:27( 8) 12:29( 8) 5:39( 8) 5:23( 8) 8:02( 8) 1:24( 8) 0:15
7:34( 9) 9:06( 8) 11:44( 8) 17:56( 8) 21:07( 8) 23:47( 8) 26:31( 8) 32:58( 8) 45:27( 8) 51:06( 8) 56:29( 8) 64:31( 8) 65:55( 8) 66:10
9 Зайкин Игорь ВАЗ-Тольятти 353 1950 2:17( 1) 34:38
2:17( 1) 36:55
Главный судья Птичкин В.В.
Главный секретарь Пронина М.Н.