Департамент физической культуры и спорта
Администрации г.о. Самара
РОО "Самарская областная ФСО"
Чемпионат и первенство г.о. Самара
Кросс - лонг
02 октября 2022 г.,п. Прибрежный
ПРОТОКОЛ СТАРТА
OPEN
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Астафуров Дмитрий Саксор-Исток 1 2012 11:00:00 4990133
2 Горлов Арсений Саксор-Исток 4 2012 11:00:00 4990636
3 Измайлова Алена Саксор-Исток 7 2012 11:00:00 6301902
4 Илларионов Егор Саксор-Исток 8 2012 11:00:00 6301994
5 Сторожев Илья Саксор-Исток 12 2015 11:00:00 4990142
6 Тахтауров Дмитрий Саксор-Исток 13 2012 11:00:00 6302018
7 Тихонов Дмитрий Саксор-Исток 14 2015 11:00:00 4990601
8 Балашов Павел СШОР№14 'Жигули' 20 2010 11:00:00 333098
9 Кудрявцев Кирилл СШОР№14 'Жигули' 26 2010 11:00:00 333181
10 Лысенков Максим СШОР№14 'Жигули' 30 2015 11:00:00 238685
11 Навалихин Владимир СШОР№14 'Жигули' IIIю 33 2012 11:00:00 333060
12 Чернышова Вера СШОР№14 'Жигули' 41 2015 11:00:00 333077
13 Бойко Владислав Саксор-Олимпик 42 2010 11:00:00 6302071
14 Гнутик Иван Саксор-Олимпик IIIю 44 2011 11:00:00 6301924
15 Гордеев Артём Саксор-Олимпик 45 2013 11:00:00 6302072
16 Горячева Полина Саксор-Олимпик 47 2013 11:00:00 6301995
17 Лиховид Даниил Саксор-Олимпик 50 2009 11:00:00 4990138
18 Сурков Роман Саксор-Олимпик 60 2017 11:00:00 4990616
19 Данилов Захар 'Сокол' 71 2009 11:00:00 6991621
20 Лунина Василиса 'Сокол' 72 2015 11:00:00 4022985
21 Недыхалов Артемий 'Сокол' 75 2013 11:00:00 4990155
22 Недыхалов Семен 'Сокол' 77 2013 11:00:00 6302099
23 Паскова Лада 'Сокол' 81 2014 11:00:00 6302070
24 Паскова Майя 'Сокол' 82 2013 11:00:00 4990141
25 Переверзева Полина 'Сокол' 83 2011 11:00:00 6302060
26 Сафин Максим 'Сокол' 86 2014 11:00:00 2040917
27 Жуланов Егор Ориент-Эдельвейс 91 2011 11:00:00 2070073
28 Синелобов Николай Ориент-Эдельвейс 99 2011 11:00:00 2070067
29 Лыкова Евгения САКСОР-HUNTER 108 1982 11:00:00 2002246
30 Фокеев Даниил Саксор-Фокеева 119 2015 11:00:00 810169
31 Хабибулин Лев Контур 143 2017 11:00:00 4990137
32 Чикрина Виктория Контур 146 2018 11:00:00 1241982
33 Алякимов Руслан Тольятти, лично 231 2011 11:00:00 2147365
34 Филиппова Елена Саксор-Олимпик 250 1976 11:00:00 4990615
Ж 10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Колотовкина Василиса СШОР№14 ' Жигули'-Вл 153 2014 11:01:00 2147373
2 Королёва Анна Саксор-Фокеева 115 2013 11:02:00 6302092
3 Кузьменко Есения САКСОР-Энергетик IIIю 170 2012 11:03:00 6302005
4 Денисова Милена СШОР№14 ' Жигули'-Вл 151 2014 11:04:00 2147404
5 Ивлиева Полина Контур IIIю 131 2013 11:05:00 4655788
6 Синицских София Саксор-Олимпик IIIю 58 2013 11:06:00 810132
Ж 12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Петрова Анастасия Саксор-Исток IIIю 9 2011 11:01:00 4990606
2 Малышева Алиса САКСОР-HUNTER IIIю 109 2011 11:02:00 2002269
3 Железникова Анастасия САКСОР-Энергетик IIIю 165 2010 11:03:00 1404535
4 Саблина Евгения САКСОР-HUNTER 111 1988 11:04:00 2002243 в/к
5 Каськова Варвара Саксор-Шлямова IIIю 195 2011 11:05:00 1451237
6 Камышникова Юлия Saksor-ski Iю 181 2010 11:06:00 6302090
7 Ларионова Ольга САКСОР-HUNTER 107 1988 11:07:00 2002270 в/к
8 Гудович Арина СШОР№14 ' Жигули'-Вл 149 2010 11:08:00 2147399
9 Акчурина Алия Восток 175 2011 11:09:00 4990602
10 Лазарчева Елена СШОР№14 'Жигули' IIю 27 2010 11:10:00 333124
11 Фунт Арина СШОР№14 ' Жигули'-Вл 159 2010 11:11:00 2147422
12 Каляева Екатерина Контур 132 2011 11:12:00 4655805
13 Хамидуллина Евгения СШОР№14 'Жигули' IIю 38 2011 11:13:00 333176
14 Голубева Виктория Контур 128 2011 11:14:00 4655824
15 Шалаева Людмила СШОР№14 ' Жигули'-Вл 161 2011 11:15:00 2147418
Ж 14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Орлова Маргарита СШОР№14 ' Жигули'-Вл I 155 2009 11:03:00 2147406
2 Вережан Алиса САКСОР-Энергетик IIIю 163 2007 11:06:00 4990124
3 Туманова Анастасия СШОР№14 ' Жигули'-Вл 158 2009 11:09:00 2147454
4 Бабушкина Екатерина САКСОР-Энергетик Iю 162 2009 11:12:00 2070165
Ж 16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гопоненко Дарья САКСОР-Энергетик III 164 2007 11:06:00 1404536
2 Муленко Софья СШОР№14 'Жигули' I 32 2006 11:08:00 333152
3 Садомская Ксения САКСОР-Энергетик I 171 2007 11:10:00 1037439
4 Африкантова Дарья САКСОР - 'Динамика' III 198 2007 11:12:00 6302080
5 Ткачева Наталия Восток 177 2006 11:14:00 6302087
Ж 21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Морозова Юлия САКСОР - 'Динамика' I 201 1989 11:02:00 1108982
2 Ревина Кристина 'Сокол' I 84 1992 11:04:00 1423753
3 Дубровская Светлана САКСОР - 'Динамика' II 199 1988 11:06:00 2260100
4 Бахчева Татьяна Контур 127 2001 11:08:00 2055666
5 Богданович Кристина 'Сокол' КМС 64 1983 11:10:00 8219724
6 Сорокоумова Лилия Самара, лично I 229 1988 11:12:00 1602242
Ж 40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Автаева Татьяна Кинель 206 1982 11:01:00 2770864
2 Спектор Алена САКСОР-HUNTER 112 1977 11:03:00 1602319
3 Желябина Елена САКСОР-Энергетик 167 1976 11:05:00 1451268
4 Лунина Светлана 'Сокол' 73 1980 11:07:00 8036453
5 Красикова Олеся САКСОР-Энергетик III 169 1978 11:09:00 1451821
6 Каськова Елена Саксор-Шлямова III 196 1977 11:11:00 6302095
Ж 50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейс 98 1969 11:02:00 9102719
2 Свистунова Наталья СШОР№14 ' Жигули'-Вл III 156 1971 11:04:00 2147393
Ж 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ходакова Татьяна САТУРН 209 1956 11:01:00 9110256
2 Романчева Надежда Ориент-Эдельвейс 97 1949 11:04:00 2070074
3 Романова Елена ВАЗ-Тольятти 221 1953 11:07:00 333028
4 Левина Светлана Абрис 210 1962 11:10:00 333174
5 Власкина Ирина САТУРН 208 1955 11:13:00 8140255
6 Абрамова Наталья Саксор-Шлямова КМС 189 1957 11:16:00 6301959
7 Шкелева Светлана ВАЗ-Тольятти 223 1948 11:19:00 2124976
Ж-К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Павлова Екатерина Саксор-Олимпик III 55 1978 11:01:00 8136820
2 Акиньшина Валерия Контур 123 1994 11:03:00 4655742
3 Маринина Мария Саксор-Олимпик II 52 1984 11:05:00 810136
4 Проскурина Алла Контур 136 1977 11:07:00 4655744
5 Морозова Маргарита 'Сокол' 74 1978 11:09:00 810146
6 Сайсанова Екатерина Контур 140 1983 11:11:00 1040983
7 Гончарова Екатерина 'Сокол' II 68 2003 11:13:00 1002015
8 Свистунова Софья Тольятти, лично I 233 1999 11:15:00 2147411
9 Чернышова Надежда Абрис 217 1978 11:17:00 333069
10 Железникова Людмила САКСОР-Энергетик 166 1982 11:19:00 1404524
11 Лысенкова Ирина Абрис I 211 1988 11:21:00 7207158
12 Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейс 95 1975 11:23:00 2070079
13 Тихонова Елена Саксор-Исток 17 1979 11:25:00 6301951
14 Коробова Юлия Контур КМС 133 1993 11:27:00 1207993
М 10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Неизвестных Ярослав 'Сокол' 80 2012 11:07:00 6301917
2 Марков Антон СШОР№14 ' Жигули'-Вл 154 2012 11:08:00 2147353
3 Резапов Фархат Контур 138 2013 11:09:00 4655785
4 Безделин Максим Ориент-Эдельвейс IIIю 88 2011 11:10:00 2070061
5 Иванченко Константин Контур 130 2012 11:11:00 4655747
6 Лысенков Дмитрий СШОР№14 'Жигули' Iю 29 2012 11:12:00 1302412
7 Давыдов Лев Саксор-Фокеева 114 2012 11:13:00 810283
8 Чернышов Борис СШОР№14 'Жигули' IIю 39 2012 11:14:00 333033
9 Колотовкин Владислав СШОР№14 ' Жигули'-Вл 152 2013 11:15:00 2147429
10 Прокофьев Артем Ориент-Эдельвейс 96 2010 11:16:00 2070063
11 Дусмухамбетов Альберт САКСОР-HUNTER IIIю 103 2013 11:17:00 2002260
12 Щербаков Максим Saksor-ski 187 2012 11:18:00 6991626
13 Неизвестных Роман 'Сокол' 79 2012 11:19:00 4990122
14 Голубев Константин САКСОР-HUNTER IIIю 102 2013 11:20:00 2002253
15 Дистель Глеб Саксор-Исток IIIю 5 2013 11:21:00 6301900
16 Головин Максим 'Сокол' IIIю 66 2012 11:22:00 4022984
17 Клепов Максим САКСОР-Энергетик IIIю 168 2013 11:23:00 1404533
18 Саблин Денис САКСОР-HUNTER IIIю 110 2013 11:24:00 2002258
19 Усков Константин Контур 142 2012 11:25:00 4655771
20 Шалаев Максим СШОР№14 ' Жигули'-Вл 160 2014 11:26:00 2147341
21 Ларионов Всеволод САКСОР-HUNTER IIIю 105 2013 11:27:00 2002242
М 12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дубс Владимир СШОР№14 'Жигули' Iю 24 2010 11:16:00 333093
2 Сулейманов Вадим САКСОР-Энергетик IIю 174 2010 11:17:00 6301975
3 Васильев Василий Ориент-Эдельвейс IIю 89 2012 11:18:00 810192
4 Луженков Виктор Saksor-ski Iю 184 2010 11:19:00 810121
5 Шкляев Богдан Ориент-Эдельвейс IIIю 101 2007 11:20:00 2070065
6 Глухов Кирилл Саксор-Исток IIю 3 2011 11:21:00 6302036
7 Федоренко Петя Ориент-Эдельвейс IIIю 100 2011 11:22:00 2070064
8 Горбатюк Артем 'Сокол' 69 2009 11:23:00 6302074
9 Неретин Александр Саксор-Фокеева IIIю 117 2011 11:24:00 6302094
10 Кусайко Федор Ориент-Эдельвейс Iю 93 2010 11:25:00 2070071
11 Шепелев Кирилл Саксор-Олимпик IIю 63 2010 11:26:00 4990617
12 Дерябин Ярослав СШОР№14 'Жигули' Iю 23 2010 11:27:00 333108
13 Ганькин Владислав Саксор-Олимпик Iю 43 2010 11:28:00 6302096
14 Разводов Святослав Восток 176 2010 11:29:00 6301932
15 Рагожин Максим Саксор-Исток IIIю 10 2011 11:30:00 6302055
16 Мелентьев Кирилл Контур 135 2010 11:31:00 4655738
17 Скорода Ростислав Саксор-Исток IIIю 11 2011 11:32:00 6302000
18 Разумов Андрей СШОР№14 'Жигули' Iю 34 2010 11:33:00 333086
19 Глухов Данила Саксор-Исток IIIю 2 2008 11:34:00 6302020
20 Денисов Максим СШОР№14 ' Жигули'-Вл 150 2011 11:35:00 2147384
21 Никитов Максим Саксор-Олимпик Iю 54 2010 11:36:00 4990632
22 Дистель Святослав Саксор-Исток IIIю 6 2011 11:37:00 6302032
23 Мухатаев Ярослав Саксор-Фокеева Iю 116 2010 11:38:00 6301972
24 Кривопалов Иван Саксор-Олимпик Iю 49 2012 11:39:00 8000789
25 Сурков Степан Саксор-Олимпик Iю 61 2010 11:40:00 8427221
26 Зоркин Тимофей СШОР№14 'Жигули' IIю 25 2011 11:41:00 333125
27 Синицских Фёдор Саксор-Олимпик Iю 59 2011 11:42:00 810131
М 14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Муленко Леонид СШОР№14 'Жигули' I 31 2008 11:01:00 237173
2 Тыгин Илья Восток 178 2008 11:03:00 6302048
3 Тихов Андрей СШОР№14 'Жигули' Iю 37 2009 11:05:00 333045
4 Берняев Артём Саксор-Шлямова IIю 190 2009 11:07:00 6302011
5 Азимов Лука СШОР№14 'Жигули' II 19 2009 11:09:00 333112
6 Дубынин Дмитрий Saksor-ski Iю 180 2010 11:11:00 8302022
7 Степанов Артём СШОР№14 'Жигули' I 36 2008 11:13:00 8076558
8 Хлопушин Николай Saksor-ski Iю 185 2010 11:15:00 810125
9 Руденко Александр 'Сокол' I 85 2008 11:17:00 810142
10 Чернышов Фёдор СШОР№14 'Жигули' II 40 2009 11:19:00 333064
11 Недыхалов Кирилл 'Сокол' IIю 76 2009 11:21:00 810267
12 Тихонов Юрий Саксор-Исток II 16 2008 11:23:00 8372221
13 Вавиленко Андрей 'Сокол' Iю 65 2009 11:25:00 810141
14 Филипов Фёдор Саксор-Олимпик Iю 62 2009 11:27:00 6301978
15 Давыдов Артём СШОР№14 'Жигули' III 22 2009 11:29:00 333173
16 Сахарнов Алексей САКСОР-Энергетик Iю 173 2010 11:31:00 1404540
17 Савенков Егор СШОР№14 'Жигули' 35 2007 11:33:00 333153
18 Синицских Иван Саксор-Олимпик II 57 2009 11:35:00 810130
19 Гамзов Илья СШОР№14 'Жигули' II 21 2008 11:37:00 333046
20 Бабушкин Иван Контур IIIю 126 2009 11:39:00 4655815
21 Луговской Егор СШОР№14 'Жигули' I 28 2008 11:41:00 333037
М 16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Горячев Максим Саксор-Олимпик I 46 2006 11:02:00 810134
2 Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс III 90 2007 11:04:00 2070069
3 Редкозубов Иван Контур I 137 2006 11:06:00 4655726
4 Губанов Максим 'Сокол' I 70 2007 11:08:00 1423765
5 Азизов Михаил САКСОР - 'Динамика' I 197 2006 11:10:00 1422832
6 Шакарян Дмитрий Саксор-Исток I 18 2007 11:12:00 2146739
7 Головин Тимур 'Сокол' II 67 2007 11:14:00 810279
8 Савельев Егор Контур I 139 2006 11:16:00 4655768
9 Илларионов Егор Саксор-Шлямова I 193 2006 11:18:00 1451823
10 Тихонов Сергей Саксор-Исток III 15 2007 11:20:00 8372250
11 Москалев Максим Саксор-Олимпик Iю 53 2006 11:22:00 6302086
12 Козырев Григорий Saksor-ski II 182 2007 11:24:00 2117229
13 Зиновьев Артем Саксор-Олимпик I 48 2007 11:26:00 810133
М 21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Федоров Федор САКСОР - 'Динамика' I 204 2005 11:01:00 2770887
2 Давыдов Алексей Саксор-Фокеева I 113 1975 11:03:00 810244
3 Терехин Виталий САКСОР - 'Динамика' I 203 1985 11:05:00 8227387
4 Троцько Андрей Контур III 141 1987 11:07:00 1771111
5 Хайбуллин Ильнур Тольятти, лично 234 1990 11:09:00 7212229
6 Иванченко Алексей Контур 129 1984 11:11:00 2770869
7 Щербаков Михаил Saksor-ski 188 1980 11:13:00 2770870
8 Куликов Дмитрий Контур III 134 1991 11:15:00 1223333
9 Солодухин Валерий Самара, лично I 227 1988 11:17:00 7777717
10 Елисеев Антон САКСОР - 'Динамика' КМС 200 2001 11:19:00 1423680
11 Сорокоумов Павел Самара, лично КМС 228 1987 11:21:00 1602245
12 Шкилев Алексей Saksor-ski I 186 2006 11:23:00 8000143
13 Горшков Виктор Саксор-Шлямова I 192 1983 11:25:00 810138
14 Самыкин Артем САКСОР-Энергетик I 172 2001 11:27:00 1451278
15 Хабибулин Руслан Контур I 144 1986 11:29:00 2770878
16 Сафин Руслан 'Сокол' КМС 87 1985 11:31:00 8518364
М 40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Маринин Павел Саксор-Олимпик II 51 1982 11:14:00 1413286
2 Абраменко Алексей Кинель 205 1977 11:16:00 2770873
3 Козырев Павел Saksor-ski КМС 183 1976 11:18:00 8659144
4 Антропов Алекcандр Контур 124 1968 11:20:00 1009488
5 Кирилюк Андрей САКСОР-HUNTER 104 1973 11:22:00 1405031
М 50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Трунтов Владимир СШОР№14 ' Жигули'-Вл I 157 1972 11:13:00 333005
2 Каськов Сергей Ориент-Эдельвейс 92 1971 11:15:00 9102714
3 Власов Тимофей СШОР№14 ' Жигули'-Вл I 148 1972 11:17:00 9200434
4 Фокеев Михаил Саксор-Фокеева 120 1968 11:19:00 728781
5 Еремин Сергей Тольятти, лично 232 1968 11:21:00 333081
6 Агафодоров Андрей ЗАРЯ САМАРА 235 1964 11:23:00 7300540
7 Абрамов Алексей Контур 122 1969 11:25:00 8017766
8 Якушев Алексей Саксор-Фокеева I 121 1972 11:27:00 7037880
М 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Романюк Геннадий Саксор-Олимпик МС 56 1954 11:16:00 810230
2 Тимереев Виктор ЗАРЯ САМАРА МС 237 1958 11:18:00 1451848
3 Буянов Александр Самара, лично II 224 1957 11:20:00 2113970
4 Власкин Владимир САТУРН I 207 1954 11:22:00 8300754
5 Лукьянчиков Виктор ЗАРЯ САМАРА МС 236 1958 11:24:00 1451801
6 Рыбаков Виктор Самара, лично III 225 1956 11:26:00 9102574
М 70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Котельников Анатолий ВАЗ-Тольятти 219 1947 11:02:00 333157
2 Борзунов Виктор Саксор-Шлямова II 191 1952 11:05:00 2090395
3 Смирнов Николай ВАЗ-Тольятти 222 1949 11:08:00 810236
4 Семенов Борис Самара, лично МС 226 1939 11:11:00 810139
5 Зайкин Игорь ВАЗ-Тольятти 218 1950 11:14:00 533885
6 Федоров Александр Самара, лично III 230 1948 11:17:00 810148
М-К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ларионов Сергей САКСОР-HUNTER 106 1987 11:02:00 2002262
2 Навалихин Иван Абрис III 213 1975 11:04:00 2770930
3 Юлин Максим Контур II 147 1997 11:06:00 1
4 Разумов Вадим Абрис 214 1968 11:08:00 254412
5 Фокеев Вадим Саксор-Фокеева 118 1991 11:10:00 6301912
6 Муленко Александр Абрис 212 1973 11:12:00 333088
7 Цыганов Артем Контур 145 2006 11:14:00 4655821
8 Лукин Андрей Ориент-Эдельвейс 94 1971 11:16:00 2070076
9 Сидоров Андрей САКСОР - 'Динамика' 202 1983 11:18:00 810110
10 Тихов Игорь Абрис 215 1982 11:20:00 333185
11 Илларионов Михаил Саксор-Шлямова I 194 2003 11:22:00 1451852
12 Неизвестных Иван 'Сокол' 78 1980 11:24:00 6302063
13 Навалихин Глеб ВАЗ-Тольятти 220 2007 11:26:00 6301910
14 Бабушкин Алексей Контур 125 2000 11:28:00 4655811
15 Чернышов Андрей Абрис 216 1978 11:30:00 237171
16 Дубынин Григорий Saksor-ski 179 1981 11:32:00 810120