КП (1)

ОБНОВЛЕНИЕ на странице соревнований добавлены результаты

Спасибо всем за участие в веселых стартах! Результаты находятся в обработке, постараемся выложить во вторник. Награждение, предварительно, на Кубке Области.

050620101020050620101019

Похожие записи

8 комментариев для “Fun-start!

  1. Паша!Конечно, приятно участвовать в сеансе невиданной щедрости. Но лучше не разлагать общество.На халяву скоро вообще не побегаешь. бабла у чиновных дармоедов только на свои роллексы и мерины, так что
    дери с нас по полной, мы уже привыкли.

  2. не деру — таково положение!
    а если кому-то много- пусть сам проводит (посмотрим на энтузиастов),а драть , эт 400 за старт! но мы делаем все по уровню и будем стараться улучшать работу, если спортсмены не будут молчать , а активнее обсуждать и высказываться: что хотим, как , где…

  3. Паша! Хочу! Соревнования не 5-6, а 9-10-11 июня!!! Все остальное — за наши деньги :).
    Честно! Один раз только попала на твой старт, и то потому, что не ездила на Первенство России в 2007 году. Очень понравилось тогда, хочу еще, а НЕ МОГУ из-за совпадения сроков… Постараюсь старших ребят направить нужным азимутом (к тебе на сория). Надеюсь, на следующий год сроки стартов не совпадут…

  4. К сожалению, сроки какие есть в календаре…раньше было Тольятти, после область,я попал в прогал, а 9-11 может и не будет меня в Самаре. мне самому может охота даты сменить, но традиции и календари — сама знаешь.
    Дополнения к Fun-start скоро будут опубликованы, а пока по заявкам — включаем ВЕЛО И ОТМЕТУН-ЛАБИРИНТ в программу 5 июня!
    еще ВАЖНОЕ сообщение — смешанную эстафету участники могут заявить заранее с ЛЮБЫМ спортсменом, любой группы: девушка, мальчик, мастер, ветераны — дистанции будут соответствовать возрасту! Если участник не имеет партнера по команде, он может заявиться ЛИЧНО или составить команду на месте старта, наверняка будут свободные участники.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.