В воскресенье в окрестностях лыжной базы «Чайка» проводим соревнования на комбинированной дистанции (маркировка+заданка).

Результаты под ссылкой «далее»

Протокол результатов
Соревнований по лыжному ориентированию на Комбинированной дистанции
14.03.2010 г.

М – 10, 12
№ Фамилия, Имя Тренер Г.р. Квал. результат штраф итог место
1 Раков Иван Сокол 1998 1ю 12.06 2 14.06 1
2 Кузьмин Николай Hunter 1998 2ю 15.25 6 21.25 2
3 Бабушкин Андрей Hunter 2000 б/р 22.16 0 22.16 3
4 Валиуллов Ленар Рябова 1998 1ю 18.17 5 23.17 4
5 Спасов Юлиан Шлямова 1998 1ю 16.55 7 23.55 5
6 Саляев Дамир Батраков 2000 3ю 16.05 8 24.05 6
7 Курицын Иван Рябова 1998 б/р 16.26 8 24.26 7
8 Лукьянчиков Никита Сокол 2000 3ю 17.28 7 24.28 8
9 Нефедев Михаил Батраков 1998 3ю 12.40 12 24.40 9
10 Артемкин Иван Рябова 1997 б/р 18.21 8 26.21 в/к
11 Карпачев Денис Рябова 2001 б/р 21.37 5 26.37 10
12 Кузьмин Иван Hunter 2002 3ю 21.04 6 27.04 11
13 Бурлаков Сергей Самаркина 2000 б/р 23.13 8 31.13 12
14 Худов Леонтий Самаркина 2000 б/р 23.15 9 32.15 13
15 Крюков Иван Сокол 1998 2ю 24.54 10 34.54 14
16 Филатов Максим Самаркина 1999 б/р 29.36 11 40.36 15

М – 10
№ Фамилия, Имя Тренер Г.р. Квал. результат штраф итог место
1 Бабушкин Андрей Hunter 2000 б/р 22.16 0 22.16 1
2 Саляев Дамир Батраков 2000 3ю 16.05 8 24.05 2
3 Лукьянчиков Никита Сокол 2000 3ю 17.28 7 24.28 3
4 Карпачев Денис Рябова 2001 б/р 21.37 5 26.37 4
5 Кузьмин Иван Hunter 2002 3ю 21.04 6 27.04 5
6 Бурлаков Сергей Самаркина 2000 б/р 23.13 8 31.13 6
7 Худов Леонтий Самаркина 2000 б/р 23.15 9 32.15 7

Ж – 10, 12
№ Фамилия, Имя Тренер Г.р. Квал. результат штраф итог место
1 Роговинская Полина Hunter 2000 3ю 13.10 4 17.10 1
2 Кутырева Елена Hunter 1999 2ю 13.13 7 20.13 2
3 Силуянова Дарья Шлямова 1998 1ю 20.16 2 22.16 3
4 Курелюк Екатерина Hunter 2001 3ю 21.06 2 23.06 4
5 Пронина Мария Пронина 2000 3ю 16.06 7 23.06 4
6 Батурина Анастасия Шлямова 1999 1ю 17.22 6 23.22 6
7 Ларионова Ксения Шлямова 1998 3ю 20.15 4 24.15 7
8 Равкова Наталья Hunter 1998 1ю 12.59 12 24.59 8
9 Пискарева Кристина Hunter 1999 3ю 14.12 12 26.12 9
10 Палкина Кристина Hunter 1999 3ю 20.06 9 29.06 10
11 Кирасирова Ксения Сокол 2000 б/р 19.33 12 31.33 11
12 Кичаева Марина Самаркина 1999 б/р 25.04 8 33.04 12
13 Пустозвонова Ксения Самаркина 1999 б/р 30.52 9 39.52 13

Ж – 10
№ Фамилия, Имя Тренер Г.р. Квал. результат штраф итог место
1 Роговинская Полина Hunter 2000 3ю 13.10 4 17.10 1
2 Курелюк Екатерина Hunter 2001 3ю 21.06 2 23.06 2
3 Пронина Мария Пронина 2000 3ю 16.06 7 23.06 2
4 Кирасирова Ксения Сокол 2000 б/р 19.33 12 31.33 4

М – 14
№ Фамилия, Имя Тренер Г.р. Квал. результат штраф итог место
1 Балмушов Ильнар Рябова 1997 1ю 1:08.22 9 1:17.22 1
2 Решетов Александр Батраков 1999 2 1:06.27 12 1:18.27 2
3 Мантров Денис Пронина 1996 2 1:14.24 8 1:22.24 3
4 Волхонский Иван Пронина 1997 3 1:15.34 7 1:22.34 4
5 Щанкин Александр Сокол 1998 3 1:10.37 12 1:22.37 5
6 Абейдуллин Усман Шлямова 1997 2 1:14.36 9 снят —
7 Ежков Дмитрий Самаркина 1997 2ю 1:41.10 12 снят —
8 Куликов Дмитрий Альтаир 1996 б/р снят 12 снят —
9 Кармацкий Валентин Птичкина 1997 3 снят 7 снят —
10 Суменков Максим Птичкины 1997 1ю 1:05.50 9 снят —

М – 18, Э
№ Фамилия, Имя Тренер Г.р. Квал. результат штраф итог место
1 Храмов Дмитрий Сокол 1990 Кмс 46.30 2 48.30 1
2 Каськов Александр ЮД 47.44 4 51.44 2
3 Моисеев Дмитрий Сокол 1975 мс 44.41 9 53.41 3
4 Фокеев Михаил ЮД 1968 Кмс 55.34 8 1:03.34 4
5 Соков Михаил Сокол 1994 Кмс 47.17 21 1:08.17 5
6 Гетц Андрей Сокол 1993 1 1:01.39 8 1:09.39 6
7 Птичкин Антон Птичкины 1993 1 1:02.13 8 1:10.13 7
8 Власов Александр Сокол 1990 Кмс 56.00 17 1:13.00 8
9 Сычев Андрей Шлямова 1995 1 50.31 27 1:17.31 9
10 Птичкин Павел Птичкины 1995 1 1:10.15 12 1:22.15 10
11 Равков Алексей Hunter 1974 1 1:20.07 4 1:24.07 11
12 Горюшинский Влад Батраков 1994 2 1:01.40 23 1:24.40 12
13 Рыцарев Игорь Hunter 1993 2 1:09.27 16 1:25.27 13
14 Кутырев Юрий Hunter 1970 кмс 1:08.19 18 1:26.19 14
15 Буракшаев Сергей Hunter 1994 2 1:07.51 21 1:28.51 15
16 Федянин Сергей Hunter 1987 1 1:10.04 27 1:37.04 16
17 Иванов Александр Рябова 1994 3 1:18.16 27 1:45.16 17
18 Курбанмомадов Фируз Hunter 1995 3 1:31.00 21 1:52.00 18
19 Токарев Сергей Сокол 1996 1 1:29.13 25 1:54.13 19
20 Броздняков Александр Сокол 1990 3 1:34.58 23 1:57.58 20
21 Подгорнов Сергей Шлямова 1993 1 1:09.53 25 снят —
22 Рябков Никита Шлямова 1995 2 1:07.37 27 снят —
23 Желнин Андрей Альтаир 1994 3 1:50.40 27 снят —
24 Мирошниченко К. Пронина 1996 1 50.30 18 снят —
25 Смирнов Павел Альтаир 1994 снят 27 снят —
26 Селиванов Сергей Альтаир 1992 3 1:40.00 27 снят —
27 Хренов Николай Hunter 1995 3 снят 27 снят —
28 Гвоздев Павел Птичкины 1983 Мс снят 15 снят —
29 Перов Павел Сокол 1995 3 1:10.53 21 снят —

М – 18
№ Фамилия, Имя Тренер Г.р. Квал. результат штраф итог место
1 Соков Михаил Сокол 1994 Кмс 47.17 21 1:08.17 1
2 Гетц Андрей Сокол 1993 1 1:01.39 8 1:09.39 2
3 Птичкин Антон Птичкины 1993 1 1:02.13 8 1:10.13 3
4 Сычев Андрей Шлямова 1995 1 50.31 27 1:17.31 4
5 Птичкин Павел Птичкины 1995 1 1:10.15 12 1:22.15 5
6 Горюшинский Влад Батраков 1994 2 1:01.40 23 1:24.40 6
7 Рыцарев Игорь Hunter 1993 2 1:09.27 16 1:25.27 7
8 Буракшаев Сергей Hunter 1994 2 1:07.51 21 1:28.51 8
9 Иванов Александр Рябова 1994 3 1:18.16 27 1:45.16 9
10 Курбанмомадов Фируз Hunter 1995 3 1:31.00 21 1:52.00 10
11 Токарев Сергей Сокол 1996 1 1:29.13 25 1:54.13 11
12 Подгорнов Сергей Шлямова 1993 1 1:09.53 25 снят —
13 Рябков Никита Шлямова 1995 2 1:07.37 27 снят —
14 Желнин Андрей Альтаир 1994 3 1:50.40 27 снят —
15 Мирошниченко К. Пронина 1996 1 50.30 18 снят —
16 Смирнов Павел Альтаир 1994 снят 27 снят —
17 Селиванов Сергей Альтаир 1992 3 1:40.00 27 снят —
18 Хренов Николай Hunter 1995 3 снят 27 снят —
19 Перов Павел Сокол 1995 3 1:10.53 21 снят —

Ж – 15, Ветеранки
№ Фамилия, Имя Тренер Г.р. Квал. результат штраф итог место
1 Орлова Екатерина Пронина 1997 2 54.12 3 57.12 1
2 Смирнова Екатерина Hunter 1997 2 49.45 12 1:01.45 2
3 Чернышева Евгения Батраков 1997 3 52.16 12 1:04.16 3
4 Кондрашева Арина Hunter 1995 2 58.19 12 1:10.19 4
5 Будаева Елена Hunter 1997 3 1:14.08 11 1:25.08 5
6 Вернигор Светлана Альтаир 1995 3ю 1:42.24 12 снят —
7 Столетова Надежда Альтаир 1955 3 снят 9 снят —
8 Бутенко Анастасия Альтаир 1996 б/р 1:36.27 12 снят —
9 Фрелих Вера лично снят —

Ж – Элита
№ Фамилия, Имя Тренер Г.р. Квал. результат штраф итог место
1 Лукьянчикова В. Сокол 1974 Мс 36.46 7 43.46 1
2 Мирошниченко Ю. ЮД 1972 1 58.45 3 1:01.45 2
3 Максимова Оксана Hunter 1992 1 49.15 18 1:07.15 3
4 Баранова Арина Hunter 1989 1 56.15 21 1:17.15 4
5 Яровенкова Ольга Аношина 1993 1 1:08.11 24 1:32.11 5
6 Дворянская Аня Пронина 1997 1 57.37 17 снят —

Главный судья Пахомова С.В.


Похожие записи

Один комментарий для “Комбинация-результаты

  1. желающие помочь с судейством, откликнитесь!!! Света сказала, что желающие помочь, так же смогут поучаствовать в старте!!! я приду на помощь, кто еще- звоните Свете!!! работы не много, а без нас, не будет вообще ничего!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.