Обновление: из за технических проблем на сервере повторно добавлена карта и сплиты по группам в сервис Карты и Пути для 2 этапа (парк Молодежный)

На  сайте kontur.tk появилась информация по Кубку Парков

1-й этап 31.10.2010 Парк Металлург (результаты)

2-й этап 7.11.2010 Парк Молодежный (результаты, пути)

3-й этап 14.11.2010 Парк Победы (результаты, пути)

4-й этап 21.11.2010 Лесопарк 60-летия Советской Власти (результаты, пути)

Финал — 28.11.2010 Парк им. Ю. А. Гагарина (командные итоги, награждение сувенирами, протокол гандикапа)

Подробности на странице kontur.tk

Похожие записи

35 комментариев для “Кубок Парков 2010

  1. Кстати, это последний Кубок Парков, проводимый по такой схеме. Дальше — либо за государственные средства, либо за стартовый взнос адекватный затратам, либо его вообще больше не будет.

  2. Рука на пробел соскользнула…
    И это не каприз — пока одни пытаются что-то делать для пропаганды и развития ориентирования и «охоты» другие «пилят» бюджетные деньги. А третьи критиканствуют.
    Смысл вкладывать время и средства?

  3. Как у классика «…начал попускать обиняки. Подпустит обиняк, отбежит и смотрит, что вышло.» Обиняк критиканов исчезает мговенно при упоминании о материальной поддержке. «Конструктивный разговор» Каськова мгновенно сдулся когда речь зашла о деньгах и о работе. Но он хоть выразился публично, другие за спиной бурчат.
    Кстати.В Тольятти подобрали более-менее подходящую под карту местность для марафона. Ну там дорог накатано немеряно, вместо просек стометровые вырубки…Но! Благодарит Александр! Наверно полтинник сыкономленный греет.

  4. Поскольку на osamara появились анонимы недовольные работой нынешних организаторов О-жизни в Самаре, напоминаю: КАЖДУЮ ПЕРВУЮ СРЕДУ МЕСЯЦА В 18.00 проходит совещание актива федерации. Приходите и сместите этих дармоедов, разваливших ориентировние. Флаг в руки и барабан на шею всегда ждёт вас.

    Но карты, судей, инвентарь и участников не обещаем.

    Начните как мы – с нуля и купите всё на 50 рублей.

    Кстати, в честь праздничка, проезд ТОГДА был 3 копейки, СЕЙЧАС – 15 рублей то есть вы хотите за 15 копеек получить пункт питания карты, судей и тд, и тп.

    ЖДЁМ ВАС С НЕТЕРПЕНИЕМ В СРЕДУ 10 НОЯБРЯ, В18.00 ПО АДРЕСУ ТАШКЕНТСКАЯ 239!!!!

  5. Пути рисовать не будут. Просто хотел посмотреть в анимации как народ по выбору разбегается на разные пункты 🙂 А дистанция там действительно одинаковая — просто одни бегут заданку, другие по выбору. В SFR они отличаются, а в OCAD — нет.

  6. Единственное ты Степан не учел, что «шальные» родители захотят нарисовать путь, по которому они со своим чадом прошли дистанцию.
    Я вот то же хочу нарисовать путь, по которому с Диной прошли, но RG не дает мне его сохранить.
    Если есть возможность внесите пожалуйста необходимые изменения в RG, чтобы группа МАЛЫШ могла то же свой путь нарисовать.

  7. 2 Voinsveta
    В экспорте из OCAD нет отдельной дистанции для малышей. И не известно в программе RG предусмотрена ли поддержка дистанций по выбору. После часа ковыряний я пока не нашел.

    2 Сергей
    Группа МАбс/ЖАбс там есть. Помоему вообще у всех одна дистанция. Ты можешь нарисовать и в своей группе отдельно и в МАбс. По группам разбивка идет из результатов SFR.

    Помоему в следующем этапе парков будет проще оставить всего две группы абсолютных. С малышами вообще не понятно. Пусть Алексей сделает им заданку 🙂 тогда в RG все будет норм.

  8. ну при учете чт овыбор бегают только у нас, а прога не наша, то скорее всего разрабам даже в голову не могла прийти идея, что дистанцию можно не задавать)))

    да просто в RG (кстати на русской раскладке кп))))) тока абс импортировать — фамилии то у всех там есть

  9. Сергей, похоже, прав. Для выбора должно быть столько дистанций, сколько вариантов было у участников. В SFR, кстати, так оно и есть. Только, к сожалению, экспортировать из SFR все это изобилие дистанций обратно в формат OCAD — невозможно.

  10. А я вчера твой путь смотрел. Там по-моему Степа перезалил дистанции. Посмотри, там и предыдущий вариант остался.

    Сергею — у меня Опера 9.27. Рисовать пути не пробовал, но просмотр и анимация работают.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.