Мемориал Дмитрия Меляшинского 2010

«Мемориал Дмитрия Меляшинского» пройдет 18- 19 сентября в районе поселка Берёза.

Положение
Информационный бюллетень
Схема подъезда к соревнованиям

Дополнительно: схема стартовсхему подъезда к месту старта и параметры дистанций.

СПИСОК ЗАЯВИВШИХСЯ(16.09)

Доводим до сведения участников:

что в Самарской области действует чрезвычайное положение по пожарной безопасности. В связи с этим запрещено разведение костров, курение в местах проведения соревнований. Организаторы соревнований оставляют за собой прово запретить ночевку в районе проведения соревнований. В этом случае мы предложим Вам место для лагеря на берегу р. Волга или р. Сок. При отсутствии газовых плит сообщите нам. Мы постараемся решить эту проблему. Есть возможность ночевки на турбазе на берегу Волги. Стоимость проживания 600руб/день с человека в благоустроенных котеджах и 300руб/день в летних домиках.

Заявки принимаются до 17:00 16 сентября (четверг). Для тех, кто не успел заявиться заранее стартовый взнос 100 руб. В день старта дозаявки будут приниматься до 11 часов.

Заявки можно отправлять на почту group_mart@samtel.ru, c пометкой в теме письма: Заявка на Мемориал Меляшинского.

Похожие записи

11 комментариев для “Мемориал Дмитрия Меляшинского 2010

  1. Скорее всего будет, сейчас вопрос утрясается. В эту субботу прошел веломарафон на Самарской луке, никто им палки в колеса не вставлял, хотя лесники были в курсе предстоящего старта.

  2. Уважаемые организаторы! Покольку мне постоянно звонят наши коллеги из районов области, а также некоторые спортсмены города, прошу дать более точную информацию: будут ли соревнования или не будут и когда станет это ясно. А то людям автобусы ведь надо заказывать.

  3. Уважаемые ориентировщики! Приносим извинения за отсутствие информации о предстоящих стартах. Молчание вызвано ожиданием разрешения природоохранных органов на проведение соревнований. Положительный ответ мы не получили, но, несмотря на это, приняли решение о проведении Мемориала Д. Меляшинского в объявленные ранее сроки. Дополнительная информация будет размещена завтра. До встречи в лесу!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.