Первенство Области состоялось

Протокол результатов 31 01 10IMG_0142

Сегодня прошли областные соревнования в Царевщине в пойме Царев Кургана. Погода позволила приехать многим областным спортсменам из Подбельска, Нового Буяна, Тольятти… Дистанция была очень интересной и, как обещала Организатор, сложная. Многие получили несказанное удовольствие и приедут снова в это заповедное местечко. В абсолютном зачете одержал победу в качестве подарка себе на День Рождение  Птичкин Вадим Валентинович — 30 января многие могли поздравить его с рождением! С Днем Варенья, Вас Вадим Валентинович, легкой борьбы в спорт комитетах, терпения, здоровья и удачи!!!

Похожие записи

4 комментариев для “Первенство Области состоялось

  1. Привет всем! Рада, что всем понравилось! В воскресенье собираюсь там же (если не будет других предложений) провести маркировку по системе «спринт». Дистанции чуть короче, НЕМНОЖКО попроще, но с штрафными кругами. В четверг начинаем топтать новую нитку, поэтому до этого времени принимаю предложения (помощь тоже с удовольствием приму).
    Да! Заодно в воскресенье собираюсь провести награждение за область учащихся (сумма дней), Кубок Сокола у МЖ — Э (16-17 января, как и область учащихся), ну, и прошедший старт. Правда, пока не знаю, как его назвать :). Победителей Кубка Сокола и последнего старта ждут призы!!!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.