Сальникова с юбилеем!

DSC_3865В субботу 6 ноября в Тольятти отмечали 60-летний юбилей Сальникова Андрея Николаевича, первого председателя федерации спортивного ориентирования Тольятти. Все желающие смогли пробежать дистанцию по карте, на которой был нанесен только рельеф. На выбор были предложены дистанции длиной 5км, 3,7км, 2,5км («Мужики», «Тетки», «Салаги»). Хорошая погода, четко спланированные дистанции способствовали созданию доброжелательной и душевной обстановки. Призеры получили награды, приготовленные юбиляром. Немало добрых слов прозвучало от друзей в адрес Андрея Николаевича на банкете в его честь.

Результаты
Фотографии

Похожие записи

4 комментариев для “Сальникова с юбилеем!

  1. Как соперник сопернику. Жизнелюбия, оптимизма, новых интересных и многочисленных стартов!
    Но напоминаю. Никуда ты от меня не убежишь, с нового года я тоже в твоей группе. Тренируйся!

  2. Эх,не знали мы с Лёхой Давыдовым что вы поедете туда сразу после финиша, тоже ведь задумка такая была, но почему-то подумали что уже поздно.А вы собираетель ехать на памяти Навалихиной?присоединяюсь к поздравлениям, и желаю хорошему Мужику-Андрею Николаевичу огромного здоровья, долгих лет жизни, и новых побед!

  3. Мы на час опоздали к анонсированному времени старта, поэтому и пробежали более короткую не мужскую дистанцию, не хотели никого задерживать. На Навалихина не против съездить, но время покажет.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.