Молодые таланты спортивной России

logo_talentsПрими участие в проекте «Молодые таланты спортивной России» и получи возможность выиграть автомобиль, привлечь спонсоров, а также попасть на страницы журнала «Большой спорт».

Разыскиваются молодые талантливые ориентировщики!

Цель данного проектаобратить внимание болельщиков и спонсоров на молодых перспективных атлетов, представляющих как олимпийские, так и неолимпийские дисциплины, а также на людей, обладающих уникальными способностями в области спорта. Визуальное воплощение проекта можно оценить, пройдя по ссылке http://talents.bolshoisport.ru/.

При желании вы также можете войти в ряды спортивных талантов проекта, подав соответствующую заявку http://talents.bolshoisport.ru/great/new


Каждый месяц открытым Интернет-голосованием на сайте www.bolshoisport.ru будут выбираться лидеры рейтинга, которые получат ценные призы от партнеров проекта, а также возможность выиграть автомобиль, привлечь спонсоров и попасть на страницы журнала «Большой спорт».

Интервью и фотосессию с победителями по итогам голосования планируется опубликовать в журнале «Большой спорт» в специальной рубрике, посвященной проекту. Первого числа следующего месяца голосование обнуляется и начинается заново. Таким образом, каждый участник получает шанс стать лидером если не в первый месяц голосования, так в следующий.

Чтобы принять участие в проекте спортсмену нужно будет заполнить небольшую анкету, приложив к ней фотографии и видео с тренировок или соревнований. Основываясь на информации, предоставленной спортсменом, в рамках проекта будет создана его/её персональная страничка, посредством которой он/она сможет общаться с аудиторией журнала и портала www.bolshoisport.ru , оставляя в комментариях ответы на вопросы своих поклонников, привлекать спонсоров, а также участвовать в различных конкурсах от журнала «Большой Спорт» (при желании).

Похожие записи

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.