Дорогие друзья ориентировщики! Приглашаю вас принять участие уже наверное в последнем зимнем старте, так сказать закрыть сезон и просто получить удовольствие! Дистанция-маркировка в стиле «Ретро», штраф по системе 1 миллиметр промаха=1 минута штрафа!!! соответственно 10мм=10мин и т.д. Старт рядом со станцией Мастрюково, 3 апреля! подъезд-электричкой и личным автотранспортом, дорога хорошая, расчищена трактором до станции от асфальта. подробная информация позже… Заявки по тел.89272663522 Сорокоумов Паша, или по почте sorokoumov87@mail.ru

Положение

Место старта, Место старта 2, Место старта 3

Похожие записи

8 комментариев для “Ретро-2011

  1. Лыжня будет нормальная-утоптанная, типа «под буран», скоростя развить хватит за глаза… карандаши само собой разумеется, на втором кп отмечаешь крестом первый, перед финишем-рубеж отметки последнего кп.

  2. Приедем! Ждите на старте! :)))
    Еще там очень замечательные горки, а если взять что-то типа лопаты, то запросто организовать чудный костер! Что мы и сделаем (опыт двух предыдущих воскресений в районе 135 км)!!! Так что желающие посидеть у костра — тоже присоединяйтесь!

  3. Паш, думаю, ты не обидишься, если организацией соревнований будешь заниматься ты, а организацией общего большого костра — я с компанией! :). Кстати, если нужна будет помощь — не молчи! Постараюсь помочь.
    Тренерам с детьми рекомендую взять с собой ледянки-санки, или хотя бы полиэтиленовые пакеты (большие) — попробуем в ожидании электрички обратно организовать горку

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.