Спортивный туризм: Чемпионат и Первенство г. Самара

2010С 6 по 9 мая 2011 г. в районе с. Малая Царевщина Самарской области состоялся открытый Чемпионат и Первенство городского округа Самара по спортивному туризму в дисциплине: дистанции-пешеходные.

Результаты Чемпионата: личка, связка, группа,

 общий зачет (обновлен 20 мая)

Результаты Первенства: личка (обновлен 20 мая), связки new, группа new

общий зачет new

Награждение медалями победителей и призеров в командном зачете состоится на Чемпионате Самарской области 21-22 мая с.г.

Предварительное расписание соревнований Условия дистанции 1 класса: личная, связка, группа

Условия дистанции 2 класса: личная, связка, группа

Условия дистанции 3 класса: личная, связка, группа

Общие условия

Инструкция по использования электронной отметки SI 

Очки для подсчета командного зачета

Список участников, подавших предварительные заявки.

Положение: формат DOC, JPEG

Информационный бюллетень.


Предварительные заявки принимаются по электронной почте tursamara@mail.ru до 29 апреля 2011 г.

Вопросы ГСК можно задавать на форуме.

Похожие записи

26 комментариев для “Спортивный туризм: Чемпионат и Первенство г. Самара

  1. Андрей Николаевич, добрый вечер! Хотелось бы еще увидеть схему проезда от г.Тольятти. Самарские спортсмены тоже планируют принять участие в данные соревнованиях!

  2. Схема и способы проезда опубликованы в инф. бюллетене. И сложно сказать, что данная схема и способы только для жителей Самары.
    До места соревнований можно доехать на электропоезде «Жиг. море — Самара» (ост. 154 км). Автобусом из Тольятти только через аэропорт. Своим транспортом по трассе «Самара — Тольятти» до развилки «Волжский-Мирный», далее на Волжский до поворота на с. Малая Царевщина. Ориентир для съезда — дорога напротив автодрома под ЛЭП. Постараемся опубликовать ссылку на место проведения соревнований.

  3. Слива не в счет — у него прописка самарская, а ТОльятти, Кинель и Красноярский район, сами понимаете, не могут пока что назваться отдельным субъектом Федерации, вот и получается — Самара, Пенза, Саратов))) Зона России — четко все)))

  4. 1.Есть ли какие-то требования к спортивной одежде на дистанции.
    2.Как будет производится электронная отметка на дистанциях, в основном интересует личная.

  5. Уважаемый 0987654321, а так же другие участники и представители!
    Если у Вас есть вопросы по предстоящим соревнованиям, их можно задать на форуме данного сайта в разделе «Чемпионат Первенство май 2011».
    Обязательно подписывать сообщения. Сообщения без подписи будут удаляться.

  6. Очень хочется увидеть уже протоколы с соревнований!!! Интересует также выполнение и присвоение разрядов, пожалуйста, не забудьте это в протоколах указать!!!)))

  7. Когда же будут протоколы с соревнований уже? В командировавшей нас организации, например, очень хотят увидеть результаты нашей работы вместе с отчетом!!! Или — если их не планируется вешать — тогда хоть скажите об этом.

  8. Получается, что участники участвующие в масстарте, но снявшиеся, получают очков меньше чем участники, которые не вышли из классификации????? Кому тогда отдали очки за 11 и 12 место???

  9. Андрей, в протоколе мужской лички 2-го класса неправильно взята процентовка, там при ранге 28 все, кто попал в 135%, выполнили 3 взр. разряды. Поправишь протоколы?))

  10. Протоколы мужской лички 2 класса исправлены, по поводу начисления очков на МАСС-СТАРТЕ: очки за не занятые места начислятся не будут. В будущем оргкомитет планирует пересмотреть начисление очков за квалификацию и за масс-старт.

  11. Есть предложение: объединить на 2-м классе результаты М и СМ связок в один протокол, тогда это даст ребятам, прошедшим дистанцию, присвоение разрядов)))
    А то тем, кто уже не первый раз справляется с дистанцией оч.обидно ничего не получать из-за тех, кто «носит компас на шее» )))

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.