Соревнования 28 октября в Тольятти

Соревнования в Тольятти с 21 октября переносятся на 28 октября

старт общий, начало соревнований в 11:00. Заявки принимаются до 23 октября до 19:00 на электронную почту pljushkin@yandex.ru

место старта

результаты
сплиты 

Похожие записи

14 комментариев для “Соревнования 28 октября в Тольятти

  1. Пух! Да все можно, мне не трудно сделать вот только желающих на такие дистанции не очень много. Я тут поспрашивал и думаю такой длинны будет достаточно. Примерно по 6 мин/км скорость будет.

  2. по 6 минут? это ж лидер будет бежать 1ч20мин всего то? это классика можно сказать. не, я в корне не согласен, откуда вообще взялась эта тенденция к уменьшению дисстанции, что на России, с каждым годом всё меньше и меньше? а через 10 лет марафон будет 6км, спринт 500метров? я согласен, что условия разные бывают, на юге там и 10км «нажраться» хватит за глаза, но у нас то тут набора то почти никакого. и в лыжах кстати такая же фигня(поправьте,если я не прав) в СССР наверное вообще в лыжах минимум чирик бегали, а сейчас спринты там всякие появились, ну да чёрт с ними, понятно-зрелище. но мочему у них марафон всегда 50км, и с каждым годом он короче не становится(49,48,47…) я конечно не застал те времена, понятно, зелёный ещё, но вы же все мне и рассказывали, что вот раньше вы же бегали марафоны не меньше 20, а то и 26-28. да не важно,кто добежит или нет, это марафон, он раз в году(ну в сам.обл. три раза вместе с твэлом), готовиться надо, это тебе не на парковые приехать побегать. неужели нужно снижать километраж из за того, чтобы люди добежали, тьфу, да они каждый год приезжают, и каждый год не добегают, практически одни и те же, им пофиг, что будет 20, что 13, всё равно не добегут. Извиняюсь, с уважением, это лично моё мнение, если кто то согласен, поддержите, будет приятно. всё, что то мысль ушла, хотел ещё что то добавить…

  3. Ну тогда Самарский марафон получился, времена у основных групп примерно 2 часа. Но хочу сделать уточнение. Начальник дистанции планирует, ищет в лесу что-то совпадающее с картой, меняет планировку, чтоб привязка была на все сто, корячится с оборудованием, а потом две трети участников не проходит его многокилометровый маршрут. И думаешь «а на… я всё это затевал, если ни одна … спасибо не сказала, а только ошибки ищет».
    Уважаемый Паша, оборудование и карты ждут твоего подвига, выбирай район и гряди!
    Поставь нам по 20км, ждёмс!

  4. Каськов А. Кстати, спасибо за дистанцию на Самарском марафоне! Реально интересная и корректная! На Тольяттинском предлагаю — спланировать 4 круга по 5 км. Группы формировать по заявке на количество кругов. По возрасту и полу группы не разделять. Приоритет результатов по количеству пройденных кругов, далее — по времени. Каждый увидит — какой он по силам среди всех!

  5. Н.С. Лысенкова: «Почему ни один человек не задал вопрос, почему соревнования в Тольятти перенесли?!Всё просто: у нас по решению суда закрыли школу.Здание администрации опечатали, занятия проводить запретили, соревнования тоже…..Естественно? зарплаты не будет за это время!.Это наш милый директор не подписал( или нtправильно подписал) договора со школами , хотя принял на работу юриста!!!!!Сам написал заявление об уходе, а на суде, когда ему предложили штраф, он отказался и решил, что лучше приостановить работу школы!!!»

    вот как-то так… информация к размышлению, уважаемые ориентировщики!

  6. Ездил в выходные в Сабаево на марафон, было 22,7км, я не добежал третий круг, примерно 1,5км,даже можно сказать что ребята торопились, и попросили меня не бежать-идти его 🙂 Да, возможно сидячий вагон и бессонная ночь, а возможно просто не готов, что скорее всего,но моё мнение ни сколько не изменилось! Александ Петрович, ну и пусть две трети не проходят дистанцию, ну это же ОДИН РАЗ в год!!! да вы с каждым годом будете делать все меньше и меньше, а кол-во человек, которые не проходят дисстанцию будет оставаться таким же!!! к слову, в Сабаево у Ж-45 дистанция была 12-13км,не помню, а у М-45 16.660м вот так то вот!!!

  7. Параметры дистанций:
    М-21 15.2 км 34 кп(2 бабочки 3 круга)
    М-18,35 12.3 км 26 кп (2 бабочки 2 круга)
    М-16,45 Ж-18,21,35 10,4 км 23 кп (2 бабочки 2 круга)
    М-14,55 Ж-16,45 7 км 17 кп (бабочка 2 круга)
    М-65 Ж-14,55 5 км 12 кп (бабочка)
    МЖ-12 2 км 8 кп
    МЖ-10 1,8 км 6 кп
    Это уже окончательные параметры, сходил в лес все проверил. Кому мало заявитесь на дистанцию подлиннее. Я думаю всем хватит по такой погоде. Добро пожаловать!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.