СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ

SMIRNOVAВ Пензе завершились первые отборочные старты по спортивной радиопеленгации, ставшие удачными для спортсменов секции «Hunter». Наши охотники выиграли соревнования в четырех возрастных категориях.
Победителями Первенства России среди обучающихся по сумме четырех дней стали Смирнова Екатерина (Ж-18), Пискарева Кристина (Ж-14), Роговинская Полина (Ж-12), Заварихин Илья (М-12). Вторые места в многоборье завоевали Кондрашева Арина (Ж-18), Равкова Наталья (Ж-14), третьи — Курбонмамадов Фируз (М-18), Курелюк Екатерина (Ж-12). Неудачно сложился последний день соревнований для Будаевой Елены, которая все дни соревнований была в призовой тройке и по сумме трех дней была лидером, но в итоге заняла 4 место. Немного до пьедестала в многоборье недобрала Кутырева Елена, также призер на одном диапазоне.
По итогам выступления в Первенстве России среди обучающихся наши спортсменки Смирнова Екатерина и Кондрашева Арина выдвинуты на получение Президентской премии по программе поддержки талантливой молодежи.
Впереди новые старты. Пожелаем нашим спортсменам удач и немного везения на лесных просторах!

Похожие записи

2 комментариев для “СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ

  1. Прекрасная иллюстрация творческого подхода к тренировочному процессу! Зимой все призёры и победители активно участвовали на соревнованиях по лыжному ориентированию. Уверен что это тоже помогло нашим героям.
    А больше всего радуют спортивные династии. Вперёд, к новым успехам, друзья!!!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.