СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ + ВСТК «БУМЕРАНГ» г.о. ЖИГУЛЕВСК

Эмблема школа безопасности

XV РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ УЧАЩИХСЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ                    

 «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ — 2014»

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЕ: детский лагерь «Волжанин»

  Заезд  был не совсем удачный. Мандатная комиссия проверив нашу документацию выявила ряд не достатков, поэтому пришлось одному из руководителей возвращаться в Жигулевск. Вечером 15 мая представление команд. Ребята показали презентации двух клубов г.о. Жигулевск.

DSCN9575

16 мая 9.00 документы были утверждены комиссией. В этот день выступила в пожарной эстафете сборная команда г. Жигулёвск. Все шло хорошо, но на последнем этапе при тушение очага возгорания произошел сбой со сторон Денисова Андрея, и мы оказались на 11 месте.

DSCN9569

Во второй половине дня прошли соревнования в виде «Спортивное ориентирование». Хороший результат показал Сайгин Антон и Мартазова Ирина. Не уложились в нормативное время трое из участников. Вечером в клубе проводилось представление команд, ребята самостоятельно репетировали и с достоинством выступили.

DSCN9530 (2)

DSCN9599

DSCN9630

 

17 мая команда подготовила снаряжение,       на снимке вязание узлов (Сайгин Антон)  и спасение         вышла на маршрут ПСР. Заняла в общем                          дачника (Забалова Дарья),                     командном зачете 3 место.

Во второй половине дня «Маршрут выживания». Всем командам надо было пройти все сложные этапы (ориентирование по карте, преодоление водных преград, установка лагеря, приготовление пищи, подготовка снаряжения к следующему этапу, подготовка к отбою ).

DSCN9591 (2)

Утро 18 мая, начало соревнований в виде «Полоса препятствий», и продолжение соревнований в виде «Маршрут выживания» поисково-спасательных работ. На соревнования команда из 6 человек заняла 4 место на этапе «Полоса препятствий».

DSCN9667

 

Похожие записи

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.