9 июля начинается Чемпионат Мира среди юниоров 2016 в Швейцарском местечке Энгадин Скол. Среди участников Чемпионата спортсменки из Самарской области. Сайт соревнований

Аня завоевала серебро в спринте в первый день Чемпионата. Поздравляем! Результаты смотреть JWOC,  Фотоальбом.  С дистанции он-лайн фотографии 14 июля.

Anna Dvorianskaia (RUS, 2nd), Simona Aebersold (SUI, World Champion) & Anna Haataja (FIN, 3rd) in JWOC 2016 - Sprint Women

Похожие записи

8 комментариев для “JWOC 2016 Switzerland

  1. В финал наша Анна прошла с 9 места. Результат хороший.
    Интересная фамилия у юниоров во главе группы — Isac von Krusenstierna — Исаак вон Крузенштерн. Прям как из мультика «Простоквашино» или великий русский мореплаватель.

  2. Сегодня завершилась личная программа Чемпионата мира среди юниоров.
    Прекрасным результатом отметилась Анна, ударная концовка позволила занять итоговое 8-место на средней дистанции. Молодец, достойный результат!
    Всего одна ошибочка не позволила снова подняться на пьедестал почета.
    Впереди эстафета!

  3. Огромное всем спасибо за поздравления и за поддержку!!! Это первая,долгожданная медаль и надеюсь не последняя на мировых чемпионатах! Впереди Чемпионат Мира среди студентов в Венгрии 1-5 августа, и самый главный старт сезона Чемпионат Мира среди взрослых в Швеции 20-28 августа.

  4. Хороший чемпионат, и отличный результат на своем этапе, благодаря которому команда попала в топ10.
    На мой взгляд — Студенты важнее, там все по зубам. А взрослый Мир — на фоне успехов можно показать достойный результат на 1 гонку. Топ 15 — 20 это уже высочайший уровень!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.