В городе Геленджике с 7 по 11 ноября прошел Чемпионат России по спортивному ориентированию. Самарскую область представляли два спортсмена: Дворянская Анна и Каюков Илья.

В первый день дисциплине кросс лонг общий старт Дворянская Анна 8 место, Каюков Илья 20 место

Во второй день кросс выбор Дворянская Анна завоевала серебряную медаль, Каюков Илья 33 место

В заключительный день кросс марафон Дворянская Анна снова завоевала серебряную медаль, Каюков Илья 31 место

Параллельно с Чемпионатом России проходили Всероссийские соревнования среди молодежи, в которых участвовала самая многочисленная и дружная команда Самарской области.

В первый день победы одержали Пронина Анастасия по группе Ждо15, Самыкин Леонид по группе Мдо17

Во второй день Самыкин Леонид 3 место, Сивцов Данил 3 место по группе Мдо19

В третий день в эсафете по группе Ждо17  наши девушки заняли 2 место Маслова Ольга, Ежова Валерия, Хакимова Екатерина

В четвертый день победы одержали Пронина Анастасия и Сивцов Данил, Самыкин Леонид 2 место, Романеев Андрей 3 место по группе Мдо15

Поздравляем Самыкина Леонида с выполнением спортивного разряда «Кандидат Мастера спорта России» и всех спортсменов с удачным завершением летнего сезона!