Первенство Самарской области среди обучающихся

14 января, на л/б «Саксор» в п. Управленческий.  (Красноглинское ш., 39).

Старт с 12.00, регистрация участников строго до 11.30 в помещении л/б «Саксор».
Предварительные заявки здесь  , до 13.00 12.01.2018

Дистанция классика (МЖ10,12 — с удлиняющей маркировкой и ниткой в карте) на карте «Три горки».
РЕЗУЛЬТАТЫ
СПЛИТЫ

Похожие записи

4 комментариев для “Первенство Самарской области среди обучающихся

  1. Всем привет! Прошу организаторов соревнований проявлять внимание и логичность при планировании длины и сложности детских дистанций! Например вчера разница между М12 и М14 по длине — в 7 раз, по времени победителей — в 9 раз!

  2. Организаторам с начала сезона была просьба не водить 12 группу в овраг (и тем более, за овраг), т.к. очень мало детей умей спускаться…
    Высасывать из площади 300х300м дистанции длиннее 0,5 км очень сложно… мы старались, чтобы это было и интересно (хотя бы тем, кто не участвует во всех соревнованиях) и безопасно.
    Следующие соревнования проведем для МЖ12 нормальной длины. Учите детей преодолевать спуски и подъемы.

  3. Света! Спасибо за ответ! Видно я не совсем конкретно высказался! «Ворчал» я по поводу М14! Парни у меня 2005 г.р. Стаж 4 месяца. Оврагов не бояться. …Но по факту конфигурация дистанции достойна М21!!! Они конечно пройдут ее за 1,5 -2 часа (победитель показал- 54 мин.). Заявлять их в OPEN каждый раз не хочется! …Сжалься пожалуйста! Планируйте им в дальнейшем минут на 30 для победителя!

  4. 🙂 хорошо. Придется разделять Ж17 с М14 …
    У меня такие же ребята (по силе, не по стажу). Но для них сложные дистанции, надеюсь, хоть каким-то стимулом будут на тренировках не дурака валять, а все-таки бегать. И не надеяться, что КП сами найдутся.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.