В очередной раз над нашей «Пятнашкой» нависла опасность

Частный собственник участка леса площадью 20 ГА (с кадастровым номером 63:01:0219002:522) приступил к планировочным и изыскательским работам в лесопарке.

Этот участок расположен на восток от больницы Середавина от Московского шоссе, до «колючки», с востока доходит почти до основного русла оврага. Практически это все «петли».

В минувшую субботу прошла встреча организованная Д.Саровым. На встрече были глава Кировского района, представитель Депстроя и депутат губдумы Милеев. Присутствовало около 300 (на глазок) неравнодушных людей.

Милеев направил (направляет?) депутатские запросы Губернатору и Главе Самары и просит поддержать его подписями.

На встрече раздавалось два вида подписных листов. Я перефотографировал и перебил тот, в котором содержится наиболее конкретная информация (в шапке) с указанием границ и видов использования.

Просьба ко всем неравнодушным — организовать в своих командах сбор подписей. Листы можно принести на следующую встречу — 22 декабря в 12-00 у входа в Лесопарк на территории школы №32 (ул. Стара Загора 226а), либо в общественную приемную Милеева, Стара-Загора, 168.

Лесопарк Подписной лист — PDF

Лесопарк — подписной лист Word

Похожие записи

2 комментариев для “В очередной раз над нашей «Пятнашкой» нависла опасность

  1. Стартовал прием предложений о развитии территории в границах улиц Стара-Загора, Ташкентская, Московское шоссе. До 1 февраля 2019 года жители города могут направить свои предложения на электронную почту

    park60let@gmail.com

    https://vk.com/wall-74315431_2783

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.