Июл
05
2019

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа

С 28 по 30 июня в республике Марий Эл проходили чемпионат и первенство Приволжского федерального округа. В составе сборной команды Самарской области были воспитанники и педагоги ДСЦ «САКСОР». В результате сборной командой были показаны следующие результаты:

28 июля (кросс-спринт)

I места:

Самыкин Леонид (группа М16, тренер Пронина М.Н.)

Пронина Анастасия (группа М14, тренер Пронина М.Н.)

II места:

Томан Мария (группа Ж18, тренер Пронина М.Н.)

III места:

Желябин Антон (группа М18, тренер Пронина М.Н.)

Корнетова Виктория (группа Ж12, тренер Пронина М.Н.)

IV места:

Гопоненко Дарья (группа Ж12, тренер Пронина М.Н.)

V места:

Калачева Елизавета (группа Ж12, тренер Каськов А.В.)

Сазонов Василий (группа М14, тренер Пронина М.Н.)

29 июля (кросс-лонг)

I места:

Томан Мария (группа Ж18, тренер Пронина М.Н.)

Пронина Анастасия (группа М14, тренер Пронина М.Н.)

Волков Егор (группа М12, тренер Каськов А.В.)

II места:

Желябин Антон (группа М18, тренер Пронина М.Н.)

III места:

Самыкин Леонид (группа М16, тренер Пронина М.Н.)

Корнетова Виктория (группа Ж12, тренер Пронина М.Н.)

IV места:

Лукина Анфиса (группа Ж14, тренер Каськов С.В.)

Ракова Кристина (группа Женщины)

30 июля (кросс-эстафета 3 человека; кросс-классика)

I места:

группа Ж18 — Томан Мария (тренер Пронина М.Н.), Ежова Валерия (тренер Пронина М.Н.), Лапикова Алена (тренер Златоверова О.О.)

II места:

группа М16 — Балахонкин Ярослав (тренер Пронина М.Н.), Илларионов Михаил (тренер Шлямова В.К.), Самыкин Леонид (тренер Пронина М.Н.)

руппа М18 — Сивцов Данил (тренер Лысенкова Н.С.), Елисеев Антон (тренер Златоверова О.О.), Желябин Антон (тренер Пронина М.Н.)

Боков Владимир (группа М12, тренер Каськов А.В.)

III места:

Волков Егор (группа М12, тренер Каськов А.В.)

V места:

группа Ж16 — Клишина Ангелина (тренер Каськов С.В.), Сазонова Елизавета (тренер Пронина М.Н.), Кадрева Анна (тренер Каськов С.В.)

группа Женщины — Ракова Кристина, Златоверова Ольга, Ревина Кристина

группа Ж14 — Пронина Анастасия (тренер Пронина М.Н.), Лукина Анфиса (тренер Каськов С.В.), Каюшникова Александра (тренер Каськов С.В.)

Поздравляем победителей, призеров, их тренеров и родителей!

 

 

 


Автор: Златоверова Ольга

Отзывов нет »

Ваш отзыв

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

Работает на WordPress | Самара 2009 г.