С 28 по 30 июня в республике Марий Эл проходили чемпионат и первенство Приволжского федерального округа. В составе сборной команды Самарской области были воспитанники и педагоги ДСЦ «САКСОР». В результате сборной командой были показаны следующие результаты:
28 июля (кросс-спринт)
I места:
Самыкин Леонид (группа М16, тренер Пронина М.Н.)
Пронина Анастасия (группа М14, тренер Пронина М.Н.)
II места:
Томан Мария (группа Ж18, тренер Пронина М.Н.)
III места:
Желябин Антон (группа М18, тренер Пронина М.Н.)
Корнетова Виктория (группа Ж12, тренер Пронина М.Н.)
IV места:
Гопоненко Дарья (группа Ж12, тренер Пронина М.Н.)
V места:
Калачева Елизавета (группа Ж12, тренер Каськов А.В.)
Сазонов Василий (группа М14, тренер Пронина М.Н.)
29 июля (кросс-лонг)
I места:
Томан Мария (группа Ж18, тренер Пронина М.Н.)
Пронина Анастасия (группа М14, тренер Пронина М.Н.)
Волков Егор (группа М12, тренер Каськов А.В.)
II места:
Желябин Антон (группа М18, тренер Пронина М.Н.)
III места:
Самыкин Леонид (группа М16, тренер Пронина М.Н.)
Корнетова Виктория (группа Ж12, тренер Пронина М.Н.)
IV места:
Лукина Анфиса (группа Ж14, тренер Каськов С.В.)
Ракова Кристина (группа Женщины)
30 июля (кросс-эстафета 3 человека; кросс-классика)
I места:
группа Ж18 — Томан Мария (тренер Пронина М.Н.), Ежова Валерия (тренер Пронина М.Н.), Лапикова Алена (тренер Златоверова О.О.)
II места:
группа М16 — Балахонкин Ярослав (тренер Пронина М.Н.), Илларионов Михаил (тренер Шлямова В.К.), Самыкин Леонид (тренер Пронина М.Н.)
руппа М18 — Сивцов Данил (тренер Лысенкова Н.С.), Елисеев Антон (тренер Златоверова О.О.), Желябин Антон (тренер Пронина М.Н.)
Боков Владимир (группа М12, тренер Каськов А.В.)
III места:
Волков Егор (группа М12, тренер Каськов А.В.)
V места:
группа Ж16 — Клишина Ангелина (тренер Каськов С.В.), Сазонова Елизавета (тренер Пронина М.Н.), Кадрева Анна (тренер Каськов С.В.)
группа Женщины — Ракова Кристина, Златоверова Ольга, Ревина Кристина
группа Ж14 — Пронина Анастасия (тренер Пронина М.Н.), Лукина Анфиса (тренер Каськов С.В.), Каюшникова Александра (тренер Каськов С.В.)
Поздравляем победителей, призеров, их тренеров и родителей!