7 — 8 сентября
Мемориал Дмитрия Меляшинского
Курумоч низ.
Публикуется Бюллетень №1.
Информация 1 день
Стартовый 7.09
Результаты 7.09 (new)
Информация 2 день
Результаты 8.09 (new)
Стартовый 8.09
Образец карты 1
Образец карты 2
Схема соревнований
Заявки на сайте orgeo до 05 сентября 2019г.

Информация для участников соревнований! Парковка для автотранспорта на широкой просеке, автомобили с низкой посадкой лучше парковать на платформе возле жд станции ( пешком до центра соревнований 550м).

Парковка  автотранспорта участников которые остаются с ночевкой, будет в центре соревнований показанной на схеме. В районе старта и финиша оборудованы туалеты ( в лес просьба не ходить)

Разминку перед стартом можно проводить только на широкой просеке возле парковки! В район соревнований выход в лес перед стартом ЗАПРЕЩЕН ! Команды, чьи участники будут замечены в районе дистанций, будут дисквалифицированы.

Похожие записи

3 комментариев для “Мемориал Дмитрия Меляшинского

  1. От имени всех «ЮНЫХ ДИНАМОВЦЕВ» выражаю огромную благодарность Златоверовой Ольге за четкую работу секретариата, Князеву Сергею за звуковое обеспечение соревнований, Пронину А.П и Птичкину В.В. за предоставленное оборудование. Огромное спасибо Драгуну Владимиру и Барсукову Петру за организационную и финансовую поддержку в проведении соревнований! Всех ориентировщиков Самарской области и Поволжья приглашаем на МЕМОРИАЛЛ ДМИТРИЯ МЕЛЯШИНСКОГО через год! Будет все душевно и интересно!

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.