Карты (публикуется по просьбе Мурзина А.А.)

Добрый день всем.

Я не был на собрании ФСО (из за отсутствия повестки собрания), поэтому, хочу выразить своё мнение по поводу спорткарт здесь, чтоб не было повторений.

Считаю, любой район может рисовать каждый, кто хочет

Если карта – хорошая, то она служит долго ( более 25 лет ( пример – жиг. Море, …)), её можно (надо)  только периодически корректировать, с небольшими финансовыми, временными и организаторскими затратами. Беру их за пример для себя.

Если карта – слабая, одноразовая – служит пару лет,  то её надо заново переделывать, что выражается в солидных повторных  затратах.

Карты,  оплаченные заказчиком, принадлежат ему, и он распоряжается ею, как хочет.

Свои карты,  я (от)корректирую сам, со временем. Я работаю только в 2-х, дальних  районах.

В планах , в этот год,  работа  – курумоч – низ. Пока есть здоровье. Здесь , 15 мая 2022 г. , будет старт памяти А. Рожнова. Заранее приглашаю, будет задействован новый райончик, с заморочками для путёвых.

Здесь же планируется МДМ.

Через год (два) , планирую корректуру р-на Берёза – кемпинг «русская охота».

Практически не беру заказов со стороны, потому что хочу закончить эти районы, пока есть ещё здоровье и желание. Кончится здоровье, отдам свои карты безвозмездно  в надежные руки, на благо нашего ориентирования. Так же продолжаю помогать, кому это надо.

Для согласования стартов, чтоб не было накладок, на моих картах, связывайтесь со мной. Я никому не отказываю почти.  Обычно, я беру небольшую комиссию. А кому то, даю свои карты бесплатно, для проведения стартов.

Кому не нравится мои карты, пусть заново перерисует районы, по своему!!!

Но думаю, что у нас есть очень много районов!!!, которые можно (нужно) отрисовать или перерисовать. Вкладывайте туда свои ресурсы, и  я, с удовольствием,  тоже побегаю там.

С уважением к о-сообществу, Мурзин Алексей.

Похожие записи

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.