Результаты:
9 мая протоколы, сплиты
10 мая протоколы, сплиты
По многочисленным просьбам результаты соревнований 10 мая в зачет Кубка Самарской области не идут.
Решение принял главный судья Кубка СО  Птичкин В.В.

Информация:
9-10 мая пройдут традиционные соревнования «Приз Победы»

  • 10 мая на карте «Курумоч низ» в районе станции Курумоч. место старта

Заявки подавать по телефону или электронной почте saksor@samtel.ru до 6 мая 18.00

Сканы положения раз, два

Похожие записи

16 комментариев для “Приз Победы

  1. а будут предварительные заявки размещены? а то на мемориале с заявкой что-то случилось и она не дошла, хорошо что на месте можно было

  2. Твоя заявка получена. Размещать не будем — народу немного, всё будет по семейному. Но всем кто попросит подтвердим получение.

  3. спасибо, дистанция очень понравилась, похоже это год оврагов для Самары))) правда плохо что про стартовый взнос ничего не сказали…

  4. Всем привет!
    Хочу сказать о прошедших соревнованиях: на редкость УЮТНЫЕ старты получились: прекрасная организация и старта, и финиша, весенняя погода… А дистанции: 9 мая чувствовала себя как на передовой — «Дойти, во что бы то ни стало» :); 10 мая — «малейшая ошибка-роковая» :). Интересные карты, еще более интересно спланированные дистанции.
    Одна просьба: Паша, в следующий раз жалей детей еще больше — они маленькие, любят играть и соревноваться…

  5. Всем спасибо, нам все понравилось, особенно старт 9 мая,»немножко» рельефный,за-то впечатления не передаваемые , ни один КЛЕЩ не пострадал!
    10-го тоже замечательно, карта чудесная,пробежали очень быстро! Елынкин В.В.- молодец!
    Хотелось бы узнать результаты!

  6. Добавлю свой комментарий. Принял решение основываясь на впечатлениях своих и некоторых ориентировщиков, с кем успел пообщаться. Бежал как «ежик в тумане», ничего не понимая. Считаю, что карта нуждается в очень основательной доработке. Огромный респект тем, кто пробежал без потери времени. Мне не удалось.

  7. Нет, награждение будет по сумме двух дней ( наименьшая сумма мест ).
    Но в зачет Кубка области ( 6 из 10-ти стартов в течении года, см. Положение ) старт 10 мая не идет.

  8. Ну, тогда и результаты 2 мая не стоит брать в расчет: там тоже карта далека от идеала, хотя и не набиралась в течение 2-х суток + на исправление ошибок (моих, а не рисовщика карты) целых 20 минут! Лично я прочитала в карте все, что хотела :). Есть, конечно, недоработки (например, отсутствие «зеленки» в районе КП 9 и 12 (непомню их фактические номера)и отсутствие границы района в районе КП 5), а также неверная инфа в плане длины дистанции (видимо, их посчитали в М 1:10000)

  9. 10 мая все были в одинаковых условиях. Тем более вся дистанция четко пробегалась по рельефу)). Многие достойно пробежали дистанцию даже с учетом неточностей в карте. Не стоит из-за этого не включать второй день в зачет Приза Победы. А вот в зачет Кубка области такие старты лучше не включать — возникает очень много вопросов.
    Хотя достаточно вспомнить какие дистанции бегались раньше по старым картам Водников, 135 км, Мастрюков когда на карте не было свеже-вырубленных просек и наезжанных грузовиками дорог.

  10. ооо!
    наконец, проснулись О-люди!
    вот это обсуждения- прямо москомпас отдыхает :-)))
    в дискуссии рождается истина!
    п.с. по поводу Приза Победы — давайте стремиться к лучшему, качественному и веселому (а не комичному 9 кп)

  11. да в целом очень понравилось, первый день тяжелый, второй быстрый(правда мне кажется было бы честнее сделать наоборот,а то во второй день то больше людей было), да и 9 пункт не был сложным,просто из-за большой скорости многие проскакивали и потом привязывались к зеленке, что в общем-то ошибка в ориентировании, тем более карта была 5000, что упрощало бег, но вообще очень понравилось и надеюсь в следующем году будет еще больше человек)))

  12. Роды карты происходили на моих глазах 7 мая.Вл.Саныч хотнл создать новую карту NOM,но попал в цейтнот и отсюда такая пестрота ситуаций и ошибки с проходимостями.Света добросовестно внесла все правки.Я ещё у компа предлагал Вл,Санычу генерализацию и сейчас это повторяю.Пока молодой обормот из Буяна ехал домой, я прошёлся в районе финиша и утвердился в этом. К Бухенвальду будут внесены правки,добавлен новый кусок и Стерлитамакские триумфаторы получат возможность понять о чём мы спорим.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.